Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Презентации болидов 2017-го года.

Recommended Posts

Только что, baddaman сказал:

Вот ведь можно было нормальный болид и при текущем тех регламенте сделать, Мерс это доказал.

И нос норм, и плавник лаконичный и горба на носу нет.

 

Мерседес молодцы, выглядит как самовоз.

Дайте ФИ или Зауберу столько же бабла, как у Мерса, и они вам такой же или даже лучше сделают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nap_ALm сказал:

Немного странно, все в один голос восхищаются новым Мерсом... А по мне так ничего особенного. Вот серьезно, вообще ничем не цепляет, в плане внешности. Про скорость я ничего не говорю, врядли они за год сильно растеряют скорость... Но вот внешне, Заубер и Рено цепляют, то, что нужно с новым регламентом, а мерс выглядит слишком консервативным... 

 

Повторяюсь, речь именно про внешность болида при сильной смене регламента!

Не у всех людей есть чувство вкуса и стиля, но ты не печалься, в этом нет ничего зазорного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, De Angelis сказал:

Дайте ФИ или Зауберу столько же бабла, как у Мерса, и они вам такой же или даже лучше сделают. 

 

Ахаха

У Арсенала,МЮ,Ман Сити,Шпор тоже много бабла,но второй год они сосут лапу.

Самый идиотский аргумент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ogonek сказал:

 

Самый идиотский аргумент.

 

Какой именно аргумент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BicycleBoy сказал:

 

Какой именно аргумент?

Что если дать кому то столько же бабла,он построит как минимум не хуже,а скорее всего и лучше.

Безусловно,финансовый вопрос в Ф1 один из ключевых,но не панацея.

Сколько Тойота угрохала в свое время,выхлоп был?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ogonek сказал:

Ахаха

У Арсенала,МЮ,Ман Сити,Шпор тоже много бабла,но второй год они сосут лапу.

Самый идиотский аргумент.

Арсенал тратит миллионы на несколько версий передних антикрыльев?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это машина! даже несмотря на длину полноразмерного вагона метро, выглядит стремительно, красиво и агресивно. почему-то первая ассоциация, которая приходит в голову, глядя на этого монстра - истребитель-бомбардировщик су-27 .. уж не знаю, какие, но какие-то общие черты есть.

а когда гоночный автомобиль ассоциируется с военным самолетом - это очень хороший знак. ведь изначально днк боевых самолетов и гоночных болидов очень близки по родству. так пошло еще с 20-х, 30-х годов хх столетия. и не зря же гонщиков называют пилотами.

ума не приложу, почему все до сих пор носятся с этими пипками, когда хедлайнер уже 4-й год подряд находит красивое и естественное решение.

единственное, чем я все же в крайней степени не доволен, так это длиной автомобиля. так и хочется где нибудь, не знаю где, но усвдить пару-тройку пассажиров  и обязать пилотов спрашивать у тех за проезд на ходу. а по скольку стоимость билетов в такую "маршрутку" исчислялась бы 5-значными суммами, то и само действо с передаванием копны денег водителю и сдачи обратно во время гонки смотрелось бы весьма кинематографично!

а так, не машина - самолет! ракета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, De Angelis сказал:

Арсенал тратит миллионы на несколько версий передних антикрыльев?:scratch_one-s_head:

РБ,Феррари,Макларен наверное милостыню просят...

Например вчерашняя ФИ,ужасная ливрея объясняется млн затратами ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ogonek сказал:

Что если дать кому то столько же бабла,он построит как минимум не хуже,а скорее всего и лучше.

Безусловно,финансовый вопрос в Ф1 один из ключевых,но не панацея.

Сколько Тойота угрохала в свое время,выхлоп был?!

Речь изначально шла про внешний вид, мол у Мерседеса красиво, а у остальных страшилища. Только вот не могут бедные команды ради эстетики тратить лишние миллионы на крылья - вариант с "писюном" гарантированно проходит краш-тест с первой попытки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ogonek сказал:

Что если дать кому то столько же бабла,он построит как минимум не хуже,а скорее всего и лучше.

 

То что деньги не панацея никак не ставит под сомнение это утверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, De Angelis сказал:

Речь изначально шла про внешний вид, мол у Мерседеса красиво, а у остальных страшилища. Только вот не могут бедные команды ради эстетики тратить лишние миллионы на крылья - вариант с "писюном" гарантированно проходит краш-тест с первой попытки.

 

Вариант с "писюном" более сложен с точки зрения прохождения краш-теста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, De Angelis сказал:

Речь изначально шла про внешний вид, мол у Мерседеса красиво, а у остальных страшилища. Только вот не могут бедные команды ради эстетики тратить лишние миллионы на крылья - вариант с "писюном" гарантированно проходит краш-тест с первой попытки.

Возможно,но согласитесь,что обладая такими же ресурсами,нет гарантии более успешного исполнения?

Может быть хуже,на таком же уровне или даже лучше....но повторюсь,нет гарантии.Примеров масса,чтобы делать такие заявления

"Дайте ФИ или Зауберу столько же бабла, как у Мерса, и они вам такой же или даже лучше сделают. "

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BicycleBoy сказал:

 

Вариант с "писюном" более сложен с точки зрения прохождения краш-теста.

Ого, не знал. Мне почему-то запомнилась ещё с 2014 года информация о том, как Мерседес клепал несколько новых "укороченных" крыльев чтобы пройти краш-тест. Да и в разных интервью говорилось, что шнобель появился только из-за требований безопасности, и с ним легче проходить краш-тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, WAKKO сказал:

Не у всех людей есть чувство вкуса и стиля, но ты не печалься, в этом нет ничего зазорного

Полностью согласен, что не у всех есть такое чувство, я даже скажу более - люди в 90% мыслят одинаково, а это уже противоречит чувству вкуса. Слава богу, я вхожу в эти 10% :D

 

И еще раз повторяю, это моё личное мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, De Angelis сказал:

Дайте ФИ или Зауберу столько же бабла, как у Мерса, и они вам такой же или даже лучше сделают. 

 

Ferrari...:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Iron Frank сказал:

Ferrari...:trollface:

РБ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, De Angelis сказал:

Ого, не знал. Мне почему-то запомнилась ещё с 2014 года информация о том, как Мерседес клепал несколько новых "укороченных" крыльев чтобы пройти краш-тест. Да и в разных интервью говорилось, что шнобель появился только из-за требований безопасности, и с ним легче проходить краш-тест.

 

Это было когда шнобеля были длинные и добавив ему горизонтальной длинны можно было упростить тест.  Пройти тест сложнее с коротким носом, но дело в том, что пипки на самом деле никуда не выступают, это вокруг них нет ничего что можно убрать по регламенту, т.е. теоретически самый короткий нос будет с пипкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неизвестный мне дядька , на зарубежном обьясняет особенности самовоза 

ну и остальных заодно у себя на канале 

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восколько завтра презентации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bracho сказал:

вот это машина! даже несмотря на длину полноразмерного вагона метро, выглядит стремительно, красиво и агресивно. почему-то первая ассоциация, которая приходит в голову, глядя на этого монстра - истребитель-бомбардировщик су-27 .. уж не знаю, какие, но какие-то общие черты есть.

а когда гоночный автомобиль ассоциируется с военным самолетом - это очень хороший знак. ведь изначально днк боевых самолетов и гоночных болидов очень близки по родству. так пошло еще с 20-х, 30-х годов хх столетия. и не зря же гонщиков называют пилотами.

ума не приложу, почему все до сих пор носятся с этими пипками, когда хедлайнер уже 4-й год подряд находит красивое и естественное решение.

единственное, чем я все же в крайней степени не доволен, так это длиной автомобиля. так и хочется где нибудь, не знаю где, но усвдить пару-тройку пассажиров  и обязать пилотов спрашивать у тех за проезд на ходу. а по скольку стоимость билетов в такую "маршрутку" исчислялась бы 5-значными суммами, то и само действо с передаванием копны денег водителю и сдачи обратно во время гонки смотрелось бы весьма кинематографично!

а так, не машина - самолет! ракета!

Завсегда именно так и ассоциировала- "птички" в небе и на земле )))

Однако, что сильно отличает нынешних земных "птичек" от воздушных- звук !!!   

Если истребитель пролетит над твоим домом, то в нём стёкла задрожат.

А нынешний формульный турбо рискуешь вовсе не услышать при хороших стеклопакетах на окнах.

Остается только любоваться :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Завсегда именно так и ассоциировала- "птички" в небе и на земле )))

Однако, что сильно отличает нынешних земных "птичек" от воздушных- звук !!!   

Если истребитель пролетит над твоим домом, то в нём стёкла задрожат.

А нынешний формульный турбо рискуешь вовсе не услышать при хороших стеклопакетах на окнах.

Остается только любоваться :floxy:

Истребители как раз хотели бы стать потише, может и до них технологии доберуться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Истребители как раз хотели бы стать потише, может и до них технологии доберуться. :)

Не спорю, не знаю. Соглашусь :smile:

В мирных целях эффект резонанса звука, конечно, ваууу, мощный )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...