Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

15 минут назад, Merry Christmas сказал:

А что еще делать как не держать за Хонду, а то если будут побеждать будет ох как обидно

Тогда надо будет запилить тему на форуме: Спасибо фернандо...чтобы туда пришли поклонится в ноги испанцу все кто заинтересован в победах РБ.

Дескать интуиция не подвела, спасибо, РБ оказался самовозом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crimson сказал:

После трети сезона бы в ЛЗ лидировал, сейчас конечно же бы находился позади (РБ сдали), но шансы бы ещё сохранял.

Какие там шансы у РБ... Не, нам больше такого не надо. Алонсо кажется тоже. Мы как-нибудь отдохнём на Тойоте, в WEC, куда веселей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crimson сказал:

Блин, вот что он творит всю свою карьеру с решениями? Конечно надо было в РБ переходить, вполне бы мог напрягать лидеров. Да хотя бы представьте его в болиде Ферстаппена в этом году. После трети сезона бы в ЛЗ лидировал, сейчас конечно же бы находился позади (РБ сдали), но шансы бы ещё сохранял. Лично мне жаль.

Это все уже позади. Сейчас у нас тройная корона, титул в веке и Индикар:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mighty Punk сказал:

Это все уже позади. Сейчас у нас тройная корона, титул в веке и Индикар:yes3:

У ВАС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

У ВАС?

Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GIV сказал:

Это что же получается? Папка садился за руль и наминал бока?))) Фантастика. Вот, кто настоящая легенда гонок.

Он в основном говорят в фиа и комисиию по расизму при Роне Деннисе бегал, но ты прав, когда папка потерял контроль над маленьким манекеном там с КПП что то случилось фантастическое.

Действительно Легендарная тема.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, septacid сказал:

Лицимерие Хорнера и Марко. Господи, как же они отстойно теперь со своей риторикой выглядят в сторону Алонсо....Абзац....

Вот соглашусь. У меня ещё с момента алонсовских смайликов в ответ Хорнеру было подозрение, что это ж-ж-ж-ж неспроста.

Так и оказалось. Сначала приглашать пилота, а после его отказа всячески его обложить... Фу таким быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ferdi сказал:
  Показать контент

 

 

++++++++++++

присоединюсь :floxy::floxy::floxy: к Ферну и Дэну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Merry Christmas сказал:

У ВАС?

 

ну не у вас жеж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D 

а фигню  дохтур несёт просто так, а не потому что Ал отказался))

 

Andrew Benson@andrewbensonf1

Red Bull deny Alonso’s claim that they offered him a seat for 2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SERB сказал:

Вот соглашусь. У меня ещё с момента алонсовских смайликов в ответ Хорнеру было подозрение, что это ж-ж-ж-ж неспроста.

Так и оказалось. Сначала приглашать пилота, а после его отказа всячески его обложить... Фу таким быть.

Ты веришь пилоту который на белом глазу рассказывал о чудо обгонах в ВЕК , когда все слышали приказы сбросить темп и пропустить :facepalm:

Это помимо всего остального что он нагородил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, septacid сказал:

Он в основном говорят в фиа и комисиию по расизму при Роне Деннисе бегал, но ты прав, когда папка потерял контроль над маленьким манекеном там с КПП что то случилось фантастическое.

Действительно Легендарная тема.

 

 

Более интересна тема, что случилось с Фернандо, когда он оторвался отсвоего папки Флава... вся карьера в унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ты веришь пилоту который на белом глазу рассказывал о чудо обгонах в ВЕК , когда все слышали приказы сбросить темп и пропустить :facepalm:

Это помимо всего остального что он нагородил 

Ты уже не первый раз говоришь об этих приказах, но похоже слышал их только ты. Нигде и никто более об этом не говорит, а хейтеров у Алонсо хватает. Пруф бы не помешал, может я и пропустил какое-то радио. Скоро запись Сильверстоуна выложит WEC на ютуб, Ле Ман уже выложили.

А про "нагородить" - это тебе конечно виднее всех, как ронофилу. Про ювелирное изделие Хонды, шедевр и конкурентоспособность двигателя Хонды не вызывает сомнений, просто он не заводится - такое не забыть.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ты веришь пилоту который на белом глазу рассказывал о чудо обгонах в ВЕК , когда все слышали приказы сбросить темп и пропустить :facepalm:

Это помимо всего остального что он нагородил 

Вот если завтра Хорнер с Марко публично заявят, что ничего подобного не было, тогда можно и подумать - верить или не верить. А так-то идея, что Быкам надо приглашать Алонсо на место Риккардо, и в теме контрактов обсуждалась. Ничего невероятного я нёй не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фернандо Алонсо: Я год обдумывал решение об уходе
Во время летнего перерыва Фернандо Алонсо объявил об уходе из Формулы 1 в конце сезона.

В Спа гонщик McLaren рассказал, насколько тяжело ему далось это решение. 

 

Скрытый текст

Фернандо Алонсо: «Я год обдумывал это решение. В начале 2018-го в команде произошло много изменений, мы сменили поставщика силовых установок. Я решил подождать еще год, посмотреть, как будет развиваться ситуация. Машину было интересно пилотировать, но я понял, что нам будет трудно выйти на действительно конкурентоспособный уровень. Так что я прощаюсь. 

В настоящий момент я говорю Формуле 1 до свиданья, но мы знаем, как быстро все может измениться, поэтому я оставляю для себя дверь открытой. Я не умею предсказывать будущее и не знаю, как все сложится. Я не говорю, что больше никогда не буду выступать в Формуле 1. 

Я всегда считал, что если буду чувствовать себя быстрым, но по каким-то причинам не смогу демонстрировать конкурентоспособный уровень, то уйду. Я предпочитаю сам решать подобные вещи, а не ждать, когда решение примут за меня. 

В оставшихся девяти гонках я сделаю всё, чтобы помочь McLaren прибавить. Я не знаю, за рулем какой машины предстоит выступать Карлосу Сайнсу, и на что будет способна команда в 2019-м. Но я знаю, что Карлос присоединится к отличной команде – здесь работают потрясающие люди, и у нас великолепная база. McLaren – вторая самая успешная команда Формулы 1, и Карлос сразу же это почувствует. 

В 2019-м я хочу найти более серьезный вызов, чем мне может дать Формула 1. Чтобы доказать, что вы лучший гонщик, нужно выиграть восемь титулов. Мне же будет сложно этого добиться, поэтому я хочу доказать, насколько я универсальный гонщик. Я никогда не скрывал, что хочу завоевать «Тройную корону» – победить в Монако, Ле-Мане и Индианаполисе».

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SERB сказал:

Вот если завтра Хорнер с Марко публично заявят, что ничего подобного не было, тогда можно и подумать - верить или не верить. А так-то идея, что Быкам надо приглашать Алонсо на место Риккардо, и в теме контрактов обсуждалась. Ничего невероятного я нёй не вижу.

Да они были уверены что Рикьярдо останется и Сайнца отпустили и убивались по этому поводу 

Тут вдруг мы узнаём что пытались Фёдору предложение сделать , когда ?

Да вы нафег шутите 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Да они были уверены что Рикьрдо останется и Сайнца отпустили и убивались по этому поводу 

Тут вдруг мы узнаём что пытались Фёдору предложение сделать , когда ?

Да вы нафег шутите 

Я исхожу из простого расклада - сам факт, что Хорнер вдруг решил проехаться по Алонсо (ну, с чего вдруг?) уже должен наводить на определённые размышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GIV сказал:

Так это манекен Федору намял бока в 07? Что Федор после этого так и не смог отойти))) Ничего, скоро в чемпионат Урюпинска пойдет. Он им там покажет, как на тракторах надо ездить.

Да не показывает как раз таки манекен:D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Я исхожу из простого расклада - сам факт, что Хорнер вдруг решил проехаться по Алонсо (ну, с чего вдруг?) уже должен наводить на определённые размышления.

Он что , вышел и давай , расскажу про Алонсо 

Спросили , прошелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...