Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Поздравляю болельщиков с отличной гонкой Фернандо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что 3 двигателя сгорят в ближайших 6 ГП у испанца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрик Булье: MCL33 способна ехать быстрее

Цитата

 

Вопрос: Сегодня ваша команда заработала много очков: Алонсо финишировал 5-м, Вандорн – 9-м. Расскажите, как вам удалось в случае с Фернандо воспользоваться режимом виртуального сейфти-кара?
Эрик Булье: Думаю, в большей степени нам помогло то, что с обеими машинами Haas были проблемы. Но главное, наши гонщики смогли хорошо выступить, потому что команда отлично поработала в межсезонье. И сегодня нам удалось использовать все возможности, которые возникали по ходу гонки.

Мы знаем, что наша машина способна на более высокие скорости, но она быстра и сегодня, именно это помогло использовать эти возможности.

Вопрос: И всё-таки, объясните, в какой момент Фернандо провёл пит-стоп и сколько он смог на этом отыграть? Ведь вам удалось опередить Нико Хюлкенберга, гонщика заводской команды Renault…
Эрик Булье: Да, и в решающий момент мы попросили Фернандо атаковать на протяжении трёх кругов, которые он проехал действительно быстро – именно это позволило ему отыграть позиции.

Вопрос: Стоффель Вандорн занял не столь высокое место, как напарник, но как вы оцениваете его гонку?
Эрик Булье: Он показал хороший темп, хотя, конечно, ехал не так быстро, как победитель Гран При, но на втором отрезке дистанции не уступал Фернандо по скорости. Однако когда тебя атакует Валттери Боттас, то сохранить позицию непросто, поэтому результат Стоффеля несколько хуже. Но нам нужно будет с ним поработать, чтобы он был таким же быстрым с самого начала уик-энда.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом - Fenomenale! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Надеюсь, что 3 двигателя сгорят в ближайших 6 ГП у испанца.

Тема Сайнца чуть ниже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ReMuS F1 сказал:

Тема Сайнца чуть ниже!

Сайнц не уничтожает двигатели, так быстро, как Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! :smile:

 

Скрытый текст

Я сейчас не то, чтобы в ступоре. Но в перенапряге.

Это невозможно, я про новую графику. Не обращать на нее внимания невозможно. Что называется, "размер имеет значение", плюс контрастное цветовое решение. Про шрифт Мяука уже говорила, но кроме него этот черный цвет. К сожалению, да, "испытываю к нему такую неприязнь, что кушать не могу".

Поэтому единственно возможным вариантом для меня является необращение на него внимания. А для этого хоть полоски на экран приклеивай.

И не спасет даже просмотр на телевизоре с меньшим размером диагонали, так как в этом случае все остальное будет мелким, может быть и будет терпимо, но пока неохота.

Так что сижу отходу.

У меня все.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бампер над головой, отсутствие грид-герлз, мега-ультра-гипер шины, новый логотип все это убожественно и нагоняет тоску...Более менее порадовала новая графика и то, что Ал теперь вряд ли будет бороться за 15-20 места...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня в гонке прогресс от нового двигателя на лицо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Сайнц не уничтожает двигатели, так быстро, как Алонсо.

Я что-то не помню когда это Сайнс ездил на Хонде? Не напомнишь? Или ты во все ветки со своим вентилятором ходишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Владимирович сказал:

 

  Скрыть контент

Я сейчас не то, чтобы в ступоре. Но в перенапряге.

Это невозможно, я про новую графику. Не обращать на нее внимания невозможно. Что называется, "размер имеет значение", плюс контрастное цветовое решение. Про шрифт Мяука уже говорила, но кроме него этот черный цвет. К сожалению, да, "испытываю к нему такую неприязнь, что кушать не могу".

Поэтому единственно возможным вариантом для меня является необращение на него внимания. А для этого хоть полоски на экран приклеивай.

И не спасет даже просмотр на телевизоре с меньшим размером диагонали, так как в этом случае все остальное будет мелким, может быть и будет терпимо, но пока неохота.

Так что сижу отходу.

У меня все.

 

Шрифт по-прежнему не нравится, были бы буквы потоньше, может быть читалось бы лучше. А вообще - привыкаю помаленьку ) Будет Ал постоянно в топ-5... а лучше в топ-3 - тогда вообще пофиг на графику будет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в расстроенных чувствах. Надеялась на большее, если честно. Если б не неожиданный сход двоих, просто был бы другой результат. А то, что Ферни никого не пропустит, это для меня не новость, а аксиома. Вообщем, восторгов  у меня мало, как- то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот самый день, когда я готов впервые написать в Вашей ветке.

Мои поздравления!

В этом сезоне Мастер сможет показывать,что он умеет, когда команда даст ему Болид, а не подобие оного.

Говорю без пафоса, от сердца.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец конечно Фернандо , сразу начал борьбу с Сайнсем ,  удача улыбнулась конечно после того как обе машины Хаас сошли , конечно из за глупости , на руку сыграло конечно то что смогли сменить шины , пока были  желтые флаги . В любом случае сегодня празднуем , дальше посмотрим как будет , Всех с началом сезона . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fan of asturias wizard сказал:

Я что-то не помню когда это Сайнс ездил на Хонде? Не напомнишь? Или ты во все ветки со своим вентилятором ходишь?

Забавно, что про вентилятор мне говорит пользователь, у которого часть ника = вентилятор по значению)))

Суть в том, что это одна из 3-х гонок Алонсо, в которых он "разобьёт" топ-6.

Осталось 2 на сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не понял, почему Феде поставили софт, суперсофт был быстрее и явно доехал бы до финиша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Забавно, что про вентилятор мне говорит пользователь, у которого часть ника = вентилятор по значению)))

Суть в том, что это одна из 3-х гонок Алонсо, в которых он "разобьёт" топ-6.

Осталось 2 на сезон.

Учи английский двоечник! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш гоночный признался в любви... к своей работе. Это радует )

 

Только что, etoile сказал:

 А то, что Ферни никого не пропустит, это для меня не новость, а аксиома.

 

Во время этой части гонки мне вспоминался "паровозик Трулли". Сидела хихикала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на левую часть экрана, жмут руки там с новым шефом Хонды и другими японцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fan of asturias wizard сказал:

Учи английский двоечник! 

Сам учи)) Суть, в том, что Вандорн в целом сезоне затащит, Алонсо лишь в 5-й этапах после этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

 

Заходи когда с собственным полом определишься. Не поймёшь как к тебе обращаться.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал крут. Респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...