Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

8 минут назад, Merry Christmas сказал:

Да он сильный пилот для ВЕК, так что не о чем беспокоится

Когда речь заходит о японцах, всегда есть о чем беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мяука сказал:

Абалдеть! /смайлик, падающий в обморок/ )))

 

pomoshch-pri-obmoroke1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

 

А по твоему кто предпочтительней?

Даже не знаю, если оглядываться на ф1, то конечно Кобаяши, но тут не ф1, так что Накадзима думаю будет даже предпочтительнее, у него больше опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Когда речь заходит о японцах, всегда есть о чем беспокоится.

А т.е. у Вас уже предвзятое отношение, что бы не случилось?

Ну тогда если на все японское алергия, то первым делом вопрос должен быть не в накаджиме а в тойоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мяука сказал:

 

Никто у тебя Фернандо не отбирает, узбагойся :D

Но когда-то это всё равно случится, как бы ты не сопротивлялась )

  Пусть только попробуют...   :bt6:  буду сопротивляться до последнего! 

 

Эти гонки хоть будут между этапами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном экипаже с Буэми, это очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mighty Punk сказал:

В одном экипаже с Буэми, это очень хорошо.

Сезон грядущий в ВЕК будет как в Ф1 2014-2016, Тойота и все остальные. Алонсо и Ко нужно будет одолеть одного соперника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

А т.е. у Вас уже предвзятое отношение, что бы не случилось?

Конечно, не первый год наблюдаю японских пилотов, славу себе ребята заработали.

2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Ну тогда если на все японское алергия, то первым делом вопрос должен быть не в накаджиме а в тойоте

У меня аллергии на все японское нет, я за Мак последние три года не болел:D (да и вообще не болел:trollface:) Тойота это неизбежное зло, альтернатив нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Сезон грядущий в ВЕК будет как в Ф1 2014-2016, Тойота и все остальные. Алонсо и Ко нужно будет одолеть одного соперника

Надо ещё разобраться что там в регламенте поправили чтобы единственный оставшийся гибрид притормозить. Может и подровняли силы. Там быстро среагировали на неравную ситуацию, в отличие от Формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Конечно, не первый год наблюдаю японских пилотов, славу себе ребята заработали.

У меня аллергии на все японское нет, я за Мак последние три года не болел:D (да и вообще не болел:trollface:) Тойота это неизбежное зло, альтернатив нет. 

подумаешь в Ф1 вели себя как Макс вперемешку с Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Надо ещё разобраться что там в регламенте поправили чтобы единственный оставшийся гибрид притормозить. Может и подровняли силы. Там быстро среагировали на неравную ситуацию, в отличие от Формулы 1.

Все равно Тойота останется фаворитом, вон в Дайтоне после первых тренировок среагировали, но все равно это не помогло, кадилак уверено взяли дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелаем силы, здоровья и удачи. 

Будет нескучно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

 

:floxy: Я не блондинка не брУнетка ))) Впрочем, и не блондинка тоже.

 

Только что, ТОРИ сказал:

  Эти гонки хоть будут между этапами?

 

Да. Никакой личной жизни! Так и будем головами крутить весь сезон - "шарик налево - шарик направо" F1-WEC-F1-WEC :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

:floxy: Я не блондинка не брУнетка ))) Впрочем, и не блондинка тоже.

 

 

Да. Никакой личной жизни! Так и будем головами крутить весь сезон - "шарик налево - шарик направо" F1-WEC-F1-WEC :floxy:

 

В ВЕК у Алонсо 4 гонки. правда по пересечению гонки в век в японии и гонки ф1 в сша по мне не однозначно все, как дела пойдут там и тут, может и ф1 пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

В ВЕК у Алонсо 4 гонки. правда по пересечению гонки в век в японии и гонки ф1 в сша по мне не однозначно все, как дела пойдут там и тут, может и ф1 пропустить

 

Всё равно в сумме много... (вздыхаю). Какие-то гонки наверняка не смогу посмотреть, а в повторе не люблю. Придётся обходиться новостями, фотками и коротенькими роликами с интересными моментами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

Всё равно в сумме много... (вздыхаю). Какие-то гонки наверняка не смогу посмотреть, а в повторе не люблю. Придётся обходиться новостями, фотками и коротенькими роликами с интересными моментами.

В записи есть смысл смотреть если результат отличный, но не удалось посмотреть в прямом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

В записи есть смысл смотреть если результат отличный, но не удалось посмотреть в прямом

 

Может ты и прав ) Ну, как получится... Главное, чтобы результат был отличный. А я как-нить переживу, если не увижу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Джима Кларка и Грэма Хилла не было такого гонщика в Формуле 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки. Тем, кто не следил за WEC (я в том числе :floxy:)

 

Цитата

 

Партнерами Фернандо Алонсо в новом сезоне чемпионата мира по гонкам на выносливость будут Казуки Накаджима и Себастьен Буэми, сообщила Toyota. Таким образом, испанец заменит в составе Энтони Дэвидсона, который теперь станет резервным гонщиком. Экипаж выступит под номером 8.

В прошлом году Накаджима, Буэми и Дэвидсон выиграли пять гонок сезона и заняли второе место по итогам чемпионата.

Второй экипаж Toyota останется без изменений – в нем под номером 7 выступят Майк Конвей, Камуи Кобаяши и Хосе-Мария Лопес, закончившие прошлый сезон на четвертом месте.

 

 

amp.gs/GQxE

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мяука сказал:

 

 

 

 

Да. Никакой личной жизни! Так и будем головами крутить весь сезон - "шарик налево - шарик направо" F1-WEC-F1-WEC :floxy:

 

  Думаю у него есть договоренность на тот случай, если вдруг!!!  Маки запилят самовоз и Фернандо станет бороться за титул, то в wec его кто-нить будет заменять,

чтоб он мог сохранить силы для главного сражения. а так всё правильно, пусть гоняется везде где хочет.

 

 Для Ф1 нужен Федя не замученный постоянными перелетами и марафонами...

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

 Думаю у него есть договоренность на тот случай, если вдруг!!!  Маки запилят самовоз и Фернандо станет бороться за титул, то в wec его кто-нить будет заменять,

чтоб он мог сохранить силы для главного сражения. а так всё правильно, пусть гоняется везде где хочет.

 

 Для Ф1 нужен Федя не замученный постоянными перелетами и марафонами...

 

Федя не мальчик, опытный боец. Не с бухты-барахты ныряет, наверняка с Заком и Тойотой всё прикинули/рассчитали ) Доверимся ;) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мяука сказал:

 

Федя не мальчик, опытный боец. Не с бухты-барахты ныряет, наверняка с Заком и Тойотой всё прикинули/рассчитали ) Доверимся ;) ))

Чтобы без подписанного контракта на поставки двигателей и 100 миллионов не возвращались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Чтобы без подписанного контракта на поставки двигателей и 100 миллионов не возвращались :D

 

:smile16:  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...