Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

 

Есть желающие? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, First Lady сказал:

 

FSS:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про киберкоманду Ала

 

 

=====

 

http://#.#.#/f1/47732-fernando-alonso-u-menya-ne-ostalos-horoshih-vospominaniy-ot-honda 

Цитата

После Гран При Абу-Даби McLaren уйдет от японского производителя, который поставлял команде из Уокинга силовые установки на протяжении последних трех лет. За этот период McLaren не добыла ни одного подиума: лучшим результатом стали три пятых места.

«Трудно вспомнить одну конкретную гонку, потому что у нас никогда не было темпа, – цитирует Алонсо Sky Sports. – Я не получил удовольствия даже от пятого места в Монако в 2016-м.

За эти три года я узнал о преданности и силе духа команды. Ни один сотрудник McLaren не сдался ни на секунду.

Лично я многого ожидал от проекта McLaren-Honda. Это сотрудничество казалось мне привлекательным, ведь у него есть успешная история. Именно поэтому я перешел сюда из Ferrari. Но мы не добились ожидаемых результатов за последние три года, поэтому пришло время перемен».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо создал киберспортивную гоночную команду amp.gs/Bbke

Цитата

 

Фернандо Алонсо стал первым гонщиком Формулы 1, создавший свою собственную киберспортивную команду, которая будет соревноваться в профессиональных лигах симрейсинга.

О создании команды Алонсо объявил накануне Гран при Абу-Даби. Двукратный чемпион мира объединил усилия c партнером McLaren компанией Logitech и G2 Esports и создал команду под названием FA Racing G2 Logitech G, которая будет участвовать в соревнованиях по симрейсингу, посвященным Формуле 1 и другим категориям.

«Наконец-то я стал руководителем команды, – сказал Алонсо в паддоке "Яс-Марины" в четверг. – Не будет никаких ранних встреч. Мы полностью изменим подход к работе!

Это очень интересно, это совершенно новая вещь для исследования. Думаю, что киберспорт в других форматах был очень успешным, но для гонок это только самое начало. Полагаю, впереди у них большие возможности.

Я очень рад быть одним из первых, кто вкладывается в это направление. И я думаю, что не только для нас, но и для игроков и болельщиков настанут хорошие и веселые времена».

В то время, как FA Racing будет сконцентрирована на профессиональных чемпионатах в F1, rFactor и других, Алонсо отметил, что в его планах находится участие в кибергонках вместе с болельщиками.

На вопрос, пописал ли он сам контракт со своей командой, Алонсо ответил: «Еще нет. Но у нас есть идеи, чтобы ежемесячно проводить соревнования для наших болельщиков, чтобы они могли соперничать не только с нашими профессиональными гонщиками, но и со мной.

Я определенно буду медленнее, больше на любительском уровне. Самое главное – мы будем веселиться. И еще разработаем платформу, доступную для всех в мире».

 

 

b15927b3d3a5c559be01d25a5043b1a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на оф.сайт

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь неугомонный! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько энергии и идей у Феди! Только подтверждает наши слова - ВЕЛИКИЙ!!! :smile169: Принимает участие везде только можно! Просто нет слов:smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсорская фотосессия под кодовым названием "Мишель-вермишель" :floxy:

 

4926df37642cca0c67ccb5349f85a2a0.jpg

 

Скрытый текст


7fe4e5bd2a225dc2592693bb1761ee29.jpg587c2baf8b2949324f1ea5e5d92ed4e0.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки нас ждут ещё шинные тесты. "Танцуют все!" Нандо, Ландо и Тофик ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Алонсо создал киберспортивную гоночную команду amp.gs/Bbke

Не очень люблю Фернандо, но за творческие инициативы респект ему. :) :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9dba3089b6f9710efddde2ccde19af32.jpg

 

cb1a2bb55e70bc60574d109aacab23ac.jpg

 

- Где она там... даль светлая...

 

Только что, irish сказал:

Не очень люблю Фернандо, но за творческие инициативы респект ему. :) :a19:

 

Он не рубль (доллар, евро, фунт стерлингов и всё такое прочее), чтобы всем нравиться ))

Это нормально :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92e600b8ca484819679b17bdf680981a.jpg

9c5c8d0de3268a7d1a5bfbd058cd8ac0.jpg
 

Скрытый текст


f78598b22f51034520b001479cc94eda.jpgea857879390fa7b841aa2d1ce17382e4.jpgaa94c4cae6abc602931b3f0ab9646480.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норрис в Кимоа, знает толк в приоритетах :good:

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Мы стремимся выйти на уровень Red Bull

Этап в Абу-Даби станет последним для союза McLaren-Honda. Перед началом уик-энда Фернандо Алонсо подвел итоги сотрудничества с японскими мотористами и обозначил задачи на следующий год…

Скрытый текст

 

Вопрос: Фернандо, как вы оцениваете свой сезон?
Фернандо Алонсо: В каком-то смысле этот сезон оставил лучшие ощущения, чем два предыдущих. Возможно, это связано с выступлением в Индианаполисе. Это был серьезный проект – об участии мы объявили в апреле, и следующий месяц получился интересным – мне очень понравилось. Две недели в Индианаполисе стали для меня самым ярким событием года – я чувствовал себя конкурентоспособным, боролся за первые позиции, лидировал в гонке, да и атмосфера на автодроме была интересной. Благодаря этому я достаточно хорошо оцениваю свой сезон.

Вопрос: Вас ждет достаточно короткий зимний перерыв, ведь в январе вы выступите в «24 часах Дайтоны»…
Фернандо Алонсо: На самом деле, в январе я всегда гоняюсь. Прежде это были картинговые соревнования, сейчас – Дайтона. Отличие в том, что на этот раз все будут следить за моими выступлениями. Я очень этим доволен, и во вторник протестировал машину. На трассе она ведёт себя иначе, чем те машины, которые я пилотировал в прошлом. Тесты получились интересными, я многому научился у напарников, смог познакомиться с техникой. Это вызов, а я люблю вызовы.

Вопрос: Вы сказали, что машина ведёт себя иначе. Что вы имеете в виду?
Фернандо Алонсо: Там используется много технологий, недоступных в Формуле 1. Например, трекшн-контроль и другая электроника, влияющая на поведение машины. Но ей интересно управлять, я рад, что у меня появилась такая возможность.

Вопрос: И в будущем вам бы хотелось выступить не только в «24 часах Дайтоны», но и в Ле-Мане?
Фернандо Алонсо: Да, мне бы хотелось выступить в Ле-Мане, и в будущем я определенно это сделаю, но пока не знаю, когда это произойдёт. Пока у меня есть возможность выступить в Дайтоне, и я этому рад.

Вопрос: Фернандо, какую гонку в прошедшем сезоне вы считаете лучшей?
Фернандо Алонсо: Вероятно, такой была прошлая гонка в Бразилии. Пришлось приложить максимум усилий, чтобы заработать очки. Пока это была лучшая гонка, но я надеюсь, что в Абу-Даби мы выступим еще лучше. Впереди последний Гран При с моторами Honda, надеюсь, мы проведем лучшую гонку сезона.

Вопрос: Вы чувствуете личное разочарование из-за расставания с Honda?
Фернандо Алонсо: Конечно. Когда я присоединился к проекту, то в первую очередь мой интерес был связан с сотрудничеством с Honda. В прошлом партнерство McLaren-Honda было очень успешным, выступления Айртона Сенны и Алена Проста за McLaren-Honda вдохновили меня стать гонщиком.

В нашем случае ничего не получилось, так что сторонам пришлось прекратить сотрудничество. С одной стороны мне грустно, но с другой я рад, поскольку уверен, что в следующем году мы выступим лучше.

Вопрос: Насколько лучше вы выступите в следующем сезоне?
Фернандо Алонсо: Кто знает? В Формуле 1 нет никаких гарантий, даже в Mercedes не могут быть на 100% уверены, что сохранят конкурентоспособность. В Формуле 1 сложно делать прогнозы, так что посмотрим.

У нас есть пример Red Bull, которые используют силовые установки Renault и ведут борьбу за подиумы и за победы. Если мы сможем выйти на их уровень, то для команды это станет хорошим шагом вперед.

Вопрос: Как вы оцениваете свои качества? Сейчас вы лучше, как гонщик по сравнению с теми годами, когда выиграли два своих титула?
Фернандо Алонсо: Да, ведь с годами становишься быстрее – лучше понимаешь машину, лучше готовишься к гонкам. Сейчас в нашем распоряжении больше инструментов, чтобы понять машину, резину, у нас есть симулятор. С каждым годом вы прогрессируеете. Надеюсь, в 2018-м нам удастся всё сделать правильно.

Вопрос: Не секрет, что вы хорошие друзья с Робертом Кубицей. Какой совет вы ему дадите, если он вернется в Формулу 1?
Фернандо Алонсо: Думаю, он знает практически все, что должен знать. Если он вернется, это произведет большой эффект, но ему нужно оставаться в стороне от всех этих обсуждений и демонстрировать за рулем все, на что он способен. Роберт – талантливый и быстрый гонщик, приятный в общении человек. Если он вернётся, для меня Формула 1 станет немного приятнее.

Вопрос: Ники Лауда недавно сказал, что в этом году Ferrari была лучше, чем Mercedes. Вы согласны с ним?
Фернандо Алонсо: Сложно сказать, им известно больше деталей, поскольку они боролись друг с другом. Сражение было очень плотным, сезон получился фантастическим – уверен, болельщикам понравилось.

Вопрос: Гонка в Абу-Даби станет последней для машин без защиты головы Halo…
Фернандо Алонсо: Halo породила дебаты, но нужно правильно расставить приоритеты. Полагаю, очевидно, что безопасность должна быть в приоритете. Над эстетикой этого решения ещё предстоит поработать, но я не сомневаюсь – скоро мы привыкнем к Halo.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ba806b954a8c7f59050694edf53fe6a6.jpg

 

А это что за чудо чУдное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ferNANDO сказал:

Хорошо смотрелись вместе. Мне нравилась эта парочка, Ал ещё молодо выглядит, не то что щас ходит как дед заросший.

Дело не в щетине. Это возраст уже. 

Я в том году тоже моложе выглядел. 

Одинаково росли с ним и теперь матереем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e4bfa7666381613.jpg 

 

БИГ ньюз. БИГ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего оптимизм ожиданий зашкаливает. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vulkan сказал:

У нашего оптимизм ожиданий зашкаливает. :думы2:

 

"ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ В ФОРМУЛЕ-1 Я СНОВА ЧУВСТВУЮ ПОВЫШЕННУЮ МОТИВАЦИЮ И ВЫБРОС АДРЕНАЛИНА ОТТОГО, ЧТО ВЫСТУПАЮ ЗА САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ. СЕЙЧАС ДЛЯ ВСЕХ НАС НАСТАЛО ОЧЕНЬ СТИМУЛИРУЮЩЕЕ ВРЕМЯ. МЫ ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ НАШ ПРОЕКТ СПОСОБНЫМ ПОБЕЖДАТЬ. Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО СТАЛ ЧАСТЬЮ «СЕМЬИ» MCLAREN HONDA."

 

Фернандо Алонсо, февраль 2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Parab0lica сказал:

 

"ПОСЛЕ ДОЛГИХ ЛЕТ В ФОРМУЛЕ-1 Я СНОВА ЧУВСТВУЮ ПОВЫШЕННУЮ МОТИВАЦИЮ И ВЫБРОС АДРЕНАЛИНА ОТТОГО, ЧТО ВЫСТУПАЮ ЗА САМУЮ ЛУЧШУЮ КОМАНДУ. СЕЙЧАС ДЛЯ ВСЕХ НАС НАСТАЛО ОЧЕНЬ СТИМУЛИРУЮЩЕЕ ВРЕМЯ. МЫ ПЫТАЕМСЯ СДЕЛАТЬ НАШ ПРОЕКТ СПОСОБНЫМ ПОБЕЖДАТЬ. Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО СТАЛ ЧАСТЬЮ «СЕМЬИ» MCLAREN HONDA."

 

Фернандо Алонсо, февраль 2015

Ну а жизнь по сопатке хрясь-хрясь!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, V.M. сказал:

Ну а жизнь по сопатке хрясь-хрясь!!! 

 

И ничего! Нас бьют, а мы крепчаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Parab0lica сказал:

 

И ничего! Нас бьют, а мы крепчаем!

 

Ага ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...