Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

antonio-kLsH--620x349@abc.jpg

http://www.abc.es/deportes/formula-1/abci-mejor-amigo-rival-anonimo-201711200836_noticia.html

Со своим старым другом и соперником Антонио Гарсия через 19 лет снова в одной гонке, в Дайтоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferdi сказал:

antonio-kLsH--620x349@abc.jpg

http://www.abc.es/deportes/formula-1/abci-mejor-amigo-rival-anonimo-201711200836_noticia.html

Со своим старым другом и соперником Антонио Гарсия через 19 лет снова в одной гонке, в Дайтоне.

 

В сколь раннем возрасте он узнал вкус Победы!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ТОРИ сказал:

 

В сколь раннем возрасте он узнал вкус Победы!:floxy:

Справедливо. Но именно на этом фото, мне кажется он занял второе место, ну если по размеру кубков судить.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Справедливо. Но именно на этом фото, мне кажется он занял второе место, ну если по размеру кубков судить.:floxy:

 

 

Я обобщаю.  Были же фотки где он совсем-совсем мелкий, а туда же кубок вверх тянет.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
42 минуты назад, Ferdi сказал:

Справедливо. Но именно на этом фото, мне кажется он занял второе место, ну если по размеру кубков судить.:floxy:

 

Заканчивай фобить! Фоообище ты наш! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, V.M. сказал:

Заканчивай фобить! Фоообище ты наш! :floxy:

В попытке исправиться я пригляделся и вроде как кубок-то у нашего в руках цвета золота, так что постановляем что в данном случае размер не имеет значения и на фото - очередная блестящая победа Фернандо Алонсо.:floxy:

Кстати забавно монтируется реклама Мартини на заднем плане с возрастом спортсменов. Это 1989 год, а в наше время Вильямс с Мартини бегают и ищут кого-нибудь не меньше 25 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреспондент Sky Germany дала в распоряжение Фернандо семь фотокарточек, на которых были изображены он, а также пилоты Mercedes, Ferrari и Red Bull Racing.
«Мы оцениваем собственные шансы очень оптимистично. Мы вернемся на вершину в следующем году, – сказал Алонсо, выставляя свою карточку на самый верх. – Думаю, что я буду бороться с действующим чемпионом Льюисом, а также с Максом и Даниэлем. На следующей ступени я ставлю этих трех гонщиков [Себастьяна Феттеля, Валттери Боттаса и Кими Райкконена]».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпадала из интернет-пространства на весь день... ) Наш уже тренируется штоль?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпионское видео: Fernando Alonso tiene primera toma de contacto con el Ligier en Motorland

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=xykrToTQtRg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так ссылка работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монстры ) В какой из них Ал - не пишут ))

 

90b061340084b29c815bf7704ad0c1e2.jpg3f96658149bd62de6f839992f5a52c1d.jpg
 

Скрытый текст


a5c9c81098cc607e296c6d5aee4ad03a.jpge0c9f9580921e4467cfd78ee1432fe79.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мяука сказал:

Монстры ) В какой из них Ал - не пишут ))

Не, монстры - слишком сильно будет сказать про эти машины. Там мощности даже меньше чем у нашей печальной Хонды.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ZeusZee said:

На следующей ступени я ставлю этих трех гонщиков [Себастьяна Феттеля, Валттери Боттаса и Кими Райкконена]

приложил так приложил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Не, монстры - слишком сильно будет сказать про эти машины. Там мощности даже меньше чем у нашей печальной Хонды.:floxy:

 

Я про внешний вид :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо работает на тестах в Арагоне с United Autosports

Цитата

 

Во вторник Фернандо Алонсо отработал на частных тестах, организованных United Autosports, командой Зака Брауна, на испанском автодроме Motorland Aragon, – сообщает газета Marca.

Фернандо впервые пилотировал спортпрототип Ligier класса LMP2, на котором ему предстоит выступать в «24 часах Дайтоны». United Autosports привезла в Испанию две такие машины – на второй ездил Фил Хансон, в Дайтоне он будет напарником Алонсо.

Впрочем, заезды проходили не на всей трассе, а только на прямом отрезке длиной 1,2 км, т.е. это были так называемые аэродинамические тесты.

Также в Арагоне был и Зак Браун, исполнительный директор McLaren, который катался на весьма интересных машинах из своей коллекции: исторической Williams FW18 и гоночном седане Holden, подготовленном для австралийской кузовной серии V8 Supercars.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мяука сказал:

d6b07cc1531e2dbe6f9cee80c08aee66.jpg

Какой то секонд хенд подсунули. :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Какой то секонд хенд подсунули. :connie_skilletgirl:

 

Судя по ливрее - этого сезона, наверное. Свежак для следующего сезона ещё не представляли )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...