Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Говорит в следующем году Сайнс так легко не отделается, впереди будем уже мы. Ну смелое заявление вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на этот цвет, невозможно без смеха смотреть:floxy:

 

Interview time for @alo_oficial and #SkyF1. Nice pink mics, boys. #DriveForTheCure #MoreThanPink

DMsetOqXcAAGiwk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ТОРИ сказал:

Нет, на этот цвет, невозможно без смеха смотреть:floxy:

Мужики ради женщин старались. Но перестарались.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:
Говорит в следующем году Сайнс так легко не отделается, впереди будем уже мы. Ну смелое заявление вообще.

 

Кто знает? Абитебул говорил, вроде, что в след. сезоне они ещё не смогут хорошую машину сделать )

 

Ещё один ролик с фанами... Кидают и кидают ))

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело серьезное, дети.

Если одна женщина смотря на мероприятие пойдет на профилактический преглед, значит розовые тряпки имели смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, но Федя используя расцветку шлема с ИндиКара забыл что это квалификация Ф1:floxy:. Просто М-А-С-Т-Е-Р-Ю-Г-А!!!:good: Нет слов!! :smile13: Браво-Браво!:smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d24b87218e4ff272863ac6b4944065b4.jpgf1b1ea91921437df68c537db87a09eca.jpg

 

Ал всё делает с азартом, весело и непринуждённо ))
 

Скрытый текст


b06e1433854de206605bdb6a09531b99.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, First Lady сказал:

Дело серьезное, дети.

Если одна женщина смотря на мероприятие пойдет на профилактический преглед, значит розовые тряпки имели смысл.

 

Конечно, это все может выглядеть смешным, но такое мероприятие приковывает внимание многих болельщиков. Уверен многие задумаются, а также сходят на профил. Побольше бы таких акций, глядишь и здоровее будем!:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видео этого интервью? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Koshmarik сказал:

Ну, порадовал сегодня Фернандо, есть надежда на очки)) что радует))) 

Рооооозовые очки)))

:girl_pinkglassesf::floxy:

ЧьЁрд, я б и на розовый шампусик согласная, да только там впереди желающих много, без нашего выпьют, гады)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо: Надеюсь, мы наконец-то заработаем очки

Цитата

 

Вопрос: Вероятно, чтобы показать 9-й результат в квалификации, вам пришлось выжать из машины больше, чем она могла дать?
Фернандо Алонсо: Да, хотя думаю, что свой лучший круг я проехал во 2-й сессии. Тогда я сказал команде, что такой результат – максимум, на что я способен, и если его будет достаточно для того, чтобы пройти в финал – отлично, если нет – я всё равно буду доволен.

Но мы всё-таки оказались в финале и показали 9-е время, а из-за штрафа Ферстаппена я стартую с 8-й позиции, так что завтра будут хорошие шансы заработать очки. В Сингапуре мы этот шанс упустили из-за инцидента в первом повороте, но были близки к первой десятке в Малайзии, а также в Японии, где на последнем круге я боролся с Фелипе Массой, хотя стартовал последним из-за штрафов за замену двигателя. Если завтра всё сложится удачно, мы наконец-то сможем заработать несколько очков.

Вопрос: Говорят, к этом году трасса стала весьма неровной…
Фернандо Алонсо: Да, она действительно неровная, кочек больше, чем в прошлом году. Но первый сектор с его скоростными поворотами, наверное, остаётся лучшим её участком. Второй сектор с длинными прямыми отрезками не относится к числу любимых, на нём мы теряем какое-то время, но в целом эта трасса всем нравится.

Вопрос: Как вы оцениваете прогресс McLaren в этом году в плане модернизации шасси?
Фернандо Алонсо: По сравнению с предыдущими сезонами мы действительно прогрессировали, и доработка машины шла в правильном направлении. Раньше порой было сложно подтвердить на трассе результаты, которые мы видели в ходе исследований в аэродинамической трубе, но в этом году каждая деталь, которая ставится на машину, работает именно так, как мы ожидаем.

Безусловно, это вселяет уверенность при подготовке к следующему году. Думаю, мы доверяем расчётам, которые делаются в ходе работы в аэродинамической трубе, и на зимних тестах эффективность всех компонентов подтвердится.

Вопрос: Насколько можно понять, вы подписали с McLaren многолетний контракт – что вас убедило остаться в этой команде?
Фернандо Алонсо: У меня было ощущение, что в этом году мы всё делаем правильно, занимаясь доводкой шасси. В Формуле 1 анализируются все полученные данные, и мы знаем, где теряем, в какой фазе поворотов, при движении на каких скоростях и т.д. Также мы знаем, на какие результаты будем способны, если поставим на нашу машину другую силовую установку. Это было главным аргументом, который меня убедил.

Вопрос: Вы хотели бы получить возможность выступать в каких-то других гонках, например, в Ле-Мане?
Фернандо Алонсо: Я люблю гонки, и была бы моя воля, я бы выступал в них каждый уик-энд за рулём любой машины и в любой стране. Конечно, убедить McLaren позволить мне гоняться в каждый уик-энд будет непросто, но мне бы хотелось два-три уик-энда в году выступать в разных сериях. Когда придёт время, я попробую поговорить с командой, а там будет видно, что из этого выйдет.

 

 

d078d4379824afe9d51f969b0ff7911f.jpg

 

:smile44: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мяука сказал:

Фернандо Алонсо: Я люблю гонки, и была бы моя воля, я бы выступал в них каждый уик-энд за рулём любой машины и в любой стране. Конечно, убедить McLaren позволить мне гоняться в каждый уик-энд будет непросто, но мне бы хотелось два-три уик-энда в году выступать в разных сериях. Когда придёт время, я попробую поговорить с командой, а там будет видно, что из этого выйдет.

 

И кто- то еще верил/верит, что он уйдет на пенсию через год, два??? :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Уж кому-кому, а нам не о чем переживать, наш кумир еще очень долго будет с нами, будет гоняться до самых седин:good::smile13:

Скрытый текст

УРААААААААААААААА!!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e604afaa6cbbcc020e97aef2810f03d5.jpg 6e3bdee48ecf0e6feb6d0b5ed7586ea4.jpg

+

Скрытый текст

68b33b53d1f91f36c6f15aa2c8fa84b2.jpg 8fa0b1d7085c560b0951194a61b257d8.jpg 39f385e9c4d111b13dc934db1ffbd4c5.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a095b39921f67ac0c0b98cddd7970238.jpg 8f995f60cf8c7302ae3c984b1c245df0.jpg

+

Скрытый текст

da87fa5af129971d2fdf45e59803f569.jpgafead92c1162fc9ec588457704fff429.jpg5ffe554931bdd1bf37226008b549c920.jpg2a66b35fc34c9b1119afe764d49fc53c.jpg63413ce62894e3efb130516a7dd43093.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы еще лучше проехать, я считаю. А так, ничего особенного. Божественно, конечно, но все таки можно было и по-сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Юрич сказал:

Мог бы еще лучше проехать, я считаю. А так, ничего особенного. Божественно, конечно, но все таки можно было и по-сильнее.

Сурьезен ты. Ни одного смайлика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bol_Al сказал:

Сурьезен ты. Ни одного смайлика)

Не было у меня смайликов на смартфоне. :floxy: сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Мог бы еще лучше проехать, я считаю. А так, ничего особенного. Божественно, конечно, но все таки можно было и по-сильнее.

 

Чуть-чуть дёгтя в бочку :6ca78700aee89a5bb9456f63314babea:А то слишком сладко :floxy:

 

41eaa6fd3089b5c5a1e2d300caa74601.jpg
 

Скрытый текст


56f60566f79401a2672266ed6223d51a.jpgfc89a858df8a50755b779451423c7cc3.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d5bbfcba23a7bbf3335a521736000f8b.jpg0a2bce17f26b094862f8f882f309ed00.jpg
 

Скрытый текст


b1635f61ab4bbb84e7eba95482bbda33.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Smiths сказал:

Есть видео этого интервью? 

Очередной идеальный круг, даже Симондс отметил, а поул уходит самовозникам. Кстати приятно видеть вполне дружеское общение с Пэтом, ещё один человек, который, если верить сплетням из прессы, мог быть обижен на Ала, но очевидно нет.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Очередной идеальный круг, даже Симондс отметил, а поул уходит самовозникам. Кстати приятно видеть вполне дружеское общение с Пэтом, ещё один человек, который, если верить сплетням из прессы, мог быть обижен на Ала, но очевидно нет.

 

А с какого Пэту обижаться на Ала? Скорее, наоборот. Впрочем, это ДДМД, а в своей книжке Ал вряд ли об этом напишет. Так что быть всем со своими тараканами в голове ещё долго, если не всегда )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивчик ) Детки нашего меха.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...