Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Фернандо Алонсо: Переговоры с командой продолжаются  

Цитата

 

Вопрос: Когда вы стартуете с поула и почти лидируете в личном зачете, стоит ли спокойнее относиться к ситуации, или стремление постоянно выкладываться и рисковать у гонщика в крови?

Фернандо Алонсо: Всё зависит от машины. Когда я лидировал в личном зачете, стартовал с поула и стремился выиграть гонку, как правило, у меня была не лучшая машина. Я не знаю, что делать в подобной ситуации, если у вас лучшая машина.

.....

Вопрос: Насколько вы приблизились к продлению контракта с McLaren?
Фернандо Алонсо: Всё так же, как и прежде. Переговоры продолжаются. Пока ничего не изменилось. Я хочу убедиться в том, что в следующем году у нас будет конкурентоспособная машина. У команды есть всё необходимое для этого, ведь у нас одна из лучших команд в Формуле 1. Но по сравнению с прошлым уик-эндом ситуация с контрактом не изменилась.

Если я останусь в Формуле 1, то должен быть уверен в своей конкурентоспособности. Но мне ещё надо немного подумать. Я по-прежнему настроен оптимистично – я знаю, что мы можем добиться успеха в McLaren, ведь это одна из самых лучших команд в истории спорта.

Вопрос: Ходят слухи, что вы хотите много денег. Это так? Деньги являются для вас проблемой?
Фернандо Алонсо: Нет, это не будет проблемой. Проблема только в том, насколько конкурентоспособными мы окажемся.

 

 

56 минут назад, Energy сказал:

интересно только дыру пробил в стене, или  вообще всё нафик разломал?

"немотивированный" наш)

 

Предполагаю, что только дыру. Макам надо стену не ремонтировать и дыру на память оставить, для истории. А Ферн пусть пока  картиной  баскетбольной корзиной её загораживает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Перевод "про дыру" ))

http://amp.gs/lxm5

 

после прочтения тоже захотелось [мысля при этом позитивно :angel:] проделать дыру в чём-то или в ком-то...:bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, owl сказал:

что это взрывной волной алофилов в хэмоветку забрасывает.

 

А что, есть и такая ветка? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо: Постараюсь принять решение после этапа в Японии http://#.#.#/f1/46389-fernando-alonso-postarayus-prinyat-reshenie-posle-etapa-v-yaponii 

Цитата

«На следующей неделе мы займемся данным вопросом, и было бы здорово принять окончательное решение после этапа в Японии. Думаю, это крайний срок. Но каким бы ни был выбор, этот вариант должен быть лучшим, – цитирует Алонсо издание Crash.net.

 

b822616b1e5f19c9f5645093604f8ce9.jpg

911eb0c6d164537407ade120048deb95.jpg

 

Хавьер Рубио (гуглоперевод):

Цитата

Все указывает на то, что испанский водитель продолжит работу в McLaren, но переговоры все еще открыты с последними деталями проекта. Это еще не было закрыто, несмотря на присутствие Алонсо в Уокинге в минувшие выходные. Среди этих «маленьких» деталей есть решающий вопрос: участие в 24 часах Ле-Мана в 2018 году, которое Алонсо хочет попробовать любой ценой. «Нет, деньги не проблема в разговорах. Проблема в том, насколько конкурентоспособной мы можем быть, это единственное ».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Когда вы стартуете с поула и почти лидируете в личном зачете, стоит ли спокойнее относиться к ситуации, или стремление постоянно выкладываться и рисковать у гонщика в крови?

Фернандо Алонсо: Всё зависит от машины. Когда я лидировал в личном зачете, стартовал с поула и стремился выиграть гонку, как правило, у меня была не лучшая машина. Я не знаю, что делать в подобной ситуации, если у вас лучшая машина.

Checkmate:floxy:

Высший пилотаж сарказма! Уровень Грэма Хилла! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2017 в 12:36, Henry Ford сказал:

GIV, 

Величайшие это те кто уссыкаются от одной мысли о сильном напарнике?

ОО, так ты именно по этой причине считаешь Алонсо величайшим?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-я практика, Малайзия

 

cf5d50fb8fb3d03ac6f46c8c71daa88a.jpg

 

6203288d34c0f2f7ff8f501800253fe5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FP1-P3

Почувствуй силу подсыхающей трассы называется :floxy:

h_1506660048_9366885_64cccb6e2a.jpg

Скрытый текст

h_1506660047_5579211_79e1a6e47f.jpgh_1506660047_2445745_85103ea1a9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47c0b1767eaeda1f385415ee98c3884c.jpg7bc24b4067c92194ee7ab196bc092fff.jpg
 

Скрытый текст


e5a7710284e2509e6438c5aeb188d579.jpg0ec84a70aa66d2f12686c05b84651de7.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c19ad1af6d9cf098079793f774a0a7c7.jpg

 

На тренировках всё путём, а в гонках не очень. К воскресенью устают уже?.. моторы менять )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парафинили? Или для привлечения внимания старой фоткой воспользовались? ))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мяука сказал:

Парафинили?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Да.

 

Нашла )

 

 

e3757ff4175c4a90efa56493b29595d8.jpg4bda0acece6fed621c7eaec11cf96aa7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщики)

DK3Qk77U8AA6sQ4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

болельщики)

 

6c96cddd07c2467bbc5bdeb5ac22e555.jpg

 

В довесок ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Halo опять тестили... Практику не смотрела, по фоткам навёрстываю )))

 

1c621b3930a34e446ce1acfd44578922.jpg45f67ac4eb9d4ed2673361ae1fee67e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мяука сказал:

Парафинили? Или для привлечения внимания старой фоткой воспользовались? ))

 

 

 

Tests must go on

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики не хотят ухода Ала из Ф1... всё вспоминают и вспоминают )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено пишут, хапнуло себе Будковского, инженера и деятеля из ФИА, которого прочили на замену Чарли, но что-то пошло не так. Зато полезной информации он с собой принесёт гору, это вызвало прямо панику у остальных команд, похоже на эту тему даже срочное совещание шефов команд провели. С таким деловым подходом Энстоун может и успеть запрыгнуть в последний вагон поезда при этом регламенте.

Скрытый текст

DK3f3IpX0AEKpQQ.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Рено пишут, хапнуло себе Будковского, инженера и деятеля из ФИА, которого прочили на замену Чарли, но что-то пошло не так. Зато полезной информации он с собой принесёт гору, это вызвало прямо панику у остальных команд, похоже на эту тему даже срочное совещание шефов команда провели. С таким деловым подходом Энстоун может и успеть запрыгнуть в последний вагон поезда при этом регламенте.

  Показать контент

DK3f3IpX0AEKpQQ.jpg

 

 

:m05115: Ещё пишут, что эти товарищи, которые на фото, хотят продлить ему отпуск )

 

А Ману Франко чирикнул, что лучший кофе в Паддоке - у Маков. Угощайтесь! :floxy:

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мяука сказал:

 

:m05115: Ещё пишут, что эти товарищи, которые на фото, хотят продлить ему отпуск )

 

А Ману Франко чирикнул, что лучший кофе в Паддоке - у Маков. Угощайтесь! :floxy:

 

 

 

 

А раньше этим славилась Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ferdi сказал:

Рено пишут, хапнуло себе Будковского, инженера и деятеля из ФИА, которого прочили на замену Чарли, но что-то пошло не так. Зато полезной информации он с собой принесёт гору, это вызвало прямо панику у остальных команд, похоже на эту тему даже срочное совещание шефов команд провели. С таким деловым подходом Энстоун может и успеть запрыгнуть в последний вагон поезда при этом регламенте.

  Показать контент

DK3f3IpX0AEKpQQ.jpg

 

Я не знаю какие он секреты может принести, но как аэродинамик он ноль, Макларен это точно знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...