Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

32 минуты назад, Xaoc сказал:

бывает забавно, сегодня вот был очередной шампиньонский отжыг: "плаг-плаг у него жампстааарт скажите чарли" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Знаешь мы просто отвыкли от борьбы впереди, но это нормально сейчас. Человек борется за чемп почему не указать на нарушение если он считает, что оно было? Так просто для проверки. Я помню смешной эпизод когда был баттл между Алом и Феттом и они считали кто сколько раз выехал за пределы трассы щас уже не вспомню, что за гонка была. Щас нынче времена такие и жалуются все и на всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fan of asturias wizard сказал:

Дак главное говорил что, останется в ф1, будет выигрывать, и как-то он меня успокоил.

Это называется усыпить бдительность болельщиков, что бы не задавали лишних вопросов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпионате неправильный перевод, как обычно.

Цитата

Se Alonso ha manifestato un interesse nei nostri confronti, non è detto che da parte nostra esso possa essere contraccambiato.

Если Алонсо проявил интерес к нам, то не будет сказано, что с нашей стороны это может быть он.

http://www.circusf1.com/2017/07/gp-austria-f1-marchionne-alonso-manifestato-interesse-per-ferrari.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ferdi сказал:

Тут такое дело, Маркионне сегодня лично закрыл Феррари для Алонсо (и для Ферстаппена заодно), Мерседес закрыли ещё в эпопею с заменой Росберга -  Алонсо не нужен, так как у всех одна схема наработана, прима и вторикелла. Рено сегодня сами видели где, Макларен остаётся с Хондой, да даже если и не остаётся, большая доля истины в том что клиент команду моториста в борьбе за титул не побьёт, есть. Такие дела на данный момент. 

Не скидывал бы красных со счетов.

Феррари нужно менять второго пилота, уж чересчур медленный, потеряют из-за него как минимум конструкторский титул. Но проблема для красных в том, что текущая прима при любом другом быстром или средне-быстром пилоте может оказаться и не примой совсем. Поэтому меняя второго пилота, вполне возможно и первый поменяется сам по себе. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Henry Ford said:

Не скидывал бы красных со счетов.

Феррари нужно менять второго пилота, уж чересчур медленный, потеряют из-за него как минимум конструкторский титул. Но проблема для красных в том, что текущая прима при любом другом быстром или средне-быстром пилоте может оказаться и не примой совсем. Поэтому меняя второго пилота, вполне возможно и первый поменяется сам по себе. 

 

Феттель легко сыграет роль второго пилота, как он это делал в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ferNANDO сказал:

Знаешь мы просто отвыкли от борьбы впереди, но это нормально сейчас. Человек борется за чемп почему не указать на нарушение если он считает, что оно было? Так просто для проверки. Я помню смешной эпизод когда был баттл между Алом и Феттом и они считали кто сколько раз выехал за пределы трассы щас уже не вспомню, что за гонка была. Щас нынче времена такие и жалуются все и на всех.

Сильверстоун 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ferdi сказал:

На чемпионате неправильный перевод, как обычно.

http://www.circusf1.com/2017/07/gp-austria-f1-marchionne-alonso-manifestato-interesse-per-ferrari.php

Тьфу блин. Ох уж этот чемп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ferNANDO сказал:

Знаешь мы просто отвыкли от борьбы впереди, но это нормально сейчас. Человек борется за чемп почему не указать на нарушение если он считает, что оно было? Так просто для проверки. Я помню смешной эпизод когда был баттл между Алом и Феттом и они считали кто сколько раз выехал за пределы трассы щас уже не вспомню, что за гонка была. Щас нынче времена такие и жалуются все и на всех.

По моему, это была Венгрия-2013, тоже ржал с той гонки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Henry Ford сказал:

Не скидывал бы красных со счетов.

Феррари нужно менять второго пилота, уж чересчур медленный, потеряют из-за него как минимум конструкторский титул. 

дон Серджио так же думает походу

Цитата

"I think Kimi has got to show a higher level of commitment to the process," Marchionne was quoted as saying by Reuters before the start of the Austrian Grand Prix, where Vettel was second and the Finn finished 20 seconds behind in fifth.

"There are days when I think he's a bit of a laggard, but we'll see," the Italian added.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Макларена»

 Фернандо Алонсо раскритиковал Даниила Квята за спровоцированную на старте Гран-при Австрии аварию и пожаловался на слишком маленький штраф для него.

«Думаю, Квят совершил ошибку. Конечно, мы знаем, что на старте в середине пелотона бывает трудно. Но на первых метрах гонки нет необходимости отыгрывать эти метры. Парням позади иногда требуется показать себя, чтобы обеспечить место в команде. И они слишком сильно рискуют.

Я не закончил гонку, а значит проезд по пит-лейну — слишком маленькое наказание. Надеюсь, в следующий раз я пройду первый поворот без проблем", — приводит слова Алонсо Motorsport.

Алонсо какую-то чушь смолол - именно на первых метрах гонки и необходимо всё максимально отыгрывать, ведь пара метров на старте с легкостью оказывается парой позиций на финише...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SinsI сказал:

 

 

Алонсо какую-то чушь смолол - именно на первых метрах гонки и необходимо всё максимально отыгрывать, ведь пара метров на старте с легкостью оказывается парой позиций на финише...

Так если это чушь зачем её притащил. Он по моему имел ввиду, что не все гонки выигрываются на старте, и можно к стартовым маневрам подходить с более прохладной головой, а не тормозить об соперников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fan of asturias wizard сказал:

Дак главное говорил что, останется в ф1, будет выигрывать, и как-то он меня успокоил.

Скорее всего в Индикар на следующий сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, SinsI сказал:

 

 

Алонсо какую-то чушь смолол - именно на первых метрах гонки и необходимо всё максимально отыгрывать, ведь пара метров на старте с легкостью оказывается парой позиций на финише...

Он лишь хотел сказать,что не надо слишком рисковать в такой ситуации)

Цитата

«Думаю, Квят совершил ошибку. Конечно, мы знаем, что на старте в середине пелотона бывает трудно. Но на первых метрах гонки нет необходимости отыгрывать эти метры. Парням позади иногда требуется показать себя, чтобы обеспечить место в команде. И они слишком сильно рискуют.

Я не закончил гонку, а значит проезд по пит-лейну — слишком маленькое наказание. Надеюсь, в следующий раз я пройду первый поворот без проблем", — приводит слова Алонсо Motorsport.

http://f1grandprix.motorionline.com/f1-alonso-innocente-out-in-curva-1-colpa-di-kvyat-un-errore-causato-dallansia/

https://www.championat.com/auto/news-2847810-alonso-kvjat-pytalsja-pokazat-sebja-ego-slishkom-malo-nakazali.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После удара Квята

DETXI6OWsAE9LKI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

Нельзя...  не надоело одно и тоже?

не нравится что пишу - игнор  тебе в помощь :) 

 

 

2 часа назад, Ferdi сказал:

1) Слабачка.:floxy:

2) Тут такое дело, Маркионне сегодня лично закрыл Феррари для Алонсо (и для Ферстаппена заодно), Мерседес закрыли ещё в эпопею с заменой Росберга -  Алонсо не нужен, так как у всех одна схема наработана, прима и вторикелла. Рено сегодня сами видели где, Макларен остаётся с Хондой, да даже если и не остаётся, большая доля истины в том что клиент команду моториста в борьбе за титул не побьёт, есть. Такие дела на данный момент. 

1) Да и пофиг  :don-t_mention:

2) Этот момент был давно понятен. Неизвестно зачем давались намёки на то что Ал будет в следующем сезоне  "в сильной команде, способной бороться за победы".  В камбэк в Феррари я не верила ни минуты, впрочем как и в его приход в Мерс. Там даже гипотетической возможности не было. Других команд, на болидах которых  можно бороться за победу сейчас в Ф1 нет. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не видеть за последние пару лет, что не будет Ал ни в Мерсе ни у красных, их устраивает текущее состояние дел и рисковать настроениями своих прим они не будут. Я уже давно приняла как факт, что сильного болида у Фернандо уже не будет, никогда. Как это ни странно, но единственным шансом было то что МакХонда рано или поздно поедет. Ну кто ж мог предположить какую хрень японцы сваяют... А то что имеем сейчас - да, мне больно видеть, что у лучшего пилота, находящегося на пике формы такое дно, а не болид, причем без шансов на улучшение. Это просто издевательство какое-то. И да, я предпочту отсутствие Фернандо  в гонках такому присутствию. Так что да, пофиг - пусть слабачка :smile44:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

На чемпионате неправильный перевод, как обычно.

http://www.circusf1.com/2017/07/gp-austria-f1-marchionne-alonso-manifestato-interesse-per-ferrari.php

А тут  я так поняла,что просто сейчас это невозможно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.07.2017, воскресенье. ГП Австрии. Перед гонкой.

483acb3e0ae5ed4d95b80fdd602e7b4f.jpg a9fe0b96933efafbb51c02568321152a.jpg

+

Скрытый текст

3e370ab758d330193a7fe2b14cd417d4.jpg 944ad50369260aaef8329437dd5585dc.jpg 23736eaae8811e1e2429fe838daa8dbb.jpg 79d22964ae6d1e6372a44b73c5ee905b.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё начиналось...:sad: (покадрово).

0b0e9988a344dff6d1811f01dac5197a.jpg 171f4a4b6024e605d0e2e4e09437db0e.jpg

+ (продолжение):

Скрытый текст

3393d95ca6964e255e92a315d3567d86.jpg 692447ae8e90e40290c9b86a4d2d895e.jpg 8f4cac9c6cf7c4c4a4acf2037841fb3d.jpg 818fd8ca13e5ff0f33e71257c0a9fce6.jpg 058712d7bebfd51e25ca996aea3ec0e2.jpg

 

Для сравнения, почти такой же ситуации побывал Риккиардо. Но сработал на другом уровне и в итоге приехал на подиум:

Скрытый текст

8e72f1f2222a0e15db13e4558eae4740.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

769de1dd7a77ab18535fbc3f2e3ebf21.jpg 827fbb831b51bfcdefe31dc6603e1ad6.jpg

+

Скрытый текст

8bc3ad7412aaa77166ce4f4a79e91b6f.jpg f7b7978c6a52563b0c3539efeb76cf04.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛичностьB)

1a2e1480000eb64bec88cb8984db00bd.jpg 072878fa739c6f3403e1c5cdbb9493cf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ferNANDO сказал:

Так если это чушь зачем её притащил. Он по моему имел ввиду, что не все гонки выигрываются на старте, и можно к стартовым маневрам подходить с более прохладной головой, а не тормозить об соперников.

"Впереди произошло несколько столкновений, и я решил рискнуть. Можно было остаться за ним, но мне было нечего терять." (с) гп испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damage сказал:

"Впереди произошло несколько столкновений, и я решил рискнуть. Можно было остаться за ним, но мне было нечего терять." (с) гп испании

И??? Какого года ГП? Откуда фраза? Кто перевёл? А потом выяснится что оригинал был другим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...