Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, GaMi сказал:

Ну Вандорна то с Алонсо сравнивают, а Стролла с Массой

По уровню опыта в обоих случаях гигантская разница в опыте. Масса тоже чемпион (30-сек) если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бог мой, в еще это смотрите? 

чур-чур  меня...

а нельзя ли Гавай прямо сейчас объявить? (хотя в идеале былобы лучше не возвращаться после Инди-500)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Но 10% всё же имеется.

А ты с одной рукой можешь принять участие в соревновании по плаванию? Я думаю нет. Так зачем писать очевидно глупые вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

По уровню опыта в обоих случаях гигантская разница в опыте. Масса тоже чемпион (30-сек) если что.

Да не важно кто чемпион кто нет. Но хоть раз за сезон Стофф должен что то показать? Хоть я не знаю даже, что, мож обгон на свежих шинах кого нить потрепанного или напарника разок объехать у которого старая модификация движка. Хотя в случае Хонды ещё не факт что лучше. Или Стоффу вообще не подходят эти машины или если это его уровень то уж совсем он печален. Даже Верляйн в Зубрах гораздо интереснее смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вкратце и по гонке, какие то смешанные чувства. Старт хорош как всегда, но торпеда настигла. С другой стороны доехал бы болид до финиша с потрепанной СУ тоже не факт. В общем продолжаем тесты для японцев за 30 лямов. Ибо участием в гонках это назвать язык не поварачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Energy сказал:

бог мой, в еще это смотрите? 

чур-чур  меня...

а нельзя ли Гавай прямо сейчас объявить? (хотя в идеале былобы лучше не возвращаться после Инди-500)

Нельзя...  не надоело одно и тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ferNANDO сказал:

Да не важно кто чемпион кто нет. Но хоть раз за сезон Стофф должен что то показать? Хоть я не знаю даже, что, мож обгон на свежих шинах кого нить потрепанного или напарника разок объехать у которого старая модификация движка. Хотя в случае Хонды ещё не факт что лучше. Или Стоффу вообще не подходят эти машины или если это его уровень то уж совсем он печален. Даже Верляйн в Зубрах гораздо интереснее смотрится.

Вандорн медленнее Алонсо, примерно на столько же, насколько был медленнее Масса. Только опыта у него меньше и техника далеко не Феррари тех лет. 

Жаль, что вам в ветке Фернандо больше нечего обсуждать, кроме бесконечного называния Стоффеля дном. 

По вашей теории тогда и Масса дно. И Кими дно. 

А многие остальные ещё стучат снизу. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ferNANDO сказал:

А ты с одной рукой можешь принять участие в соревновании по плаванию? Я думаю нет. Так зачем писать очевидно глупые вещи.

Могу, смотря в каком. В любительском, вполне, на ОИ, само собой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bekra сказал:

 

Жаль, что вам в ветке Фернандо больше нечего обсуждать, кроме бесконечного называния Стоффеля дном. 

 

 

Где в моем посте написано, что Стоффель дно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Energy сказал:

бог мой, в еще это смотрите? 

бывает забавно, сегодня вот был очередной шампиньонский отжыг: "плаг-плаг у него жампстааарт скажите чарли" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил во время трансляции по МАТЧ ТВ, когда показали Квята комментирующего столкновение в первом повороте на нем были очки от Kimoa:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Еще одна версия о мнении Ферна на старт

Цитата

«Грустно, но мы ни на что не могли повлиять, – сказал испанец журналистам. – У Карлоса [Сайнса] и Ферстаппена были какие-то проблемы, и я отыграл две позиции. А когда достиг первого поворота, они врезались в меня и испортили гонку.

Такие старты иногда случаются, и когда находишься в середине пелотона или сзади, то проблем всегда больше. Сегодня пришла наша очередь».

https://ru.###.###/f1/news/ferstappen-spisal-neudachnyj-start-na-polomku-stsepleniya-928599/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=ferstappen-i-alonso-rasskazali-o-tom--cht&utm_content=7875305

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Energy сказал:

бог мой, в еще это смотрите? 

чур-чур  меня...

а нельзя ли Гавай прямо сейчас объявить? (хотя в идеале былобы лучше не возвращаться после Инди-500)

Слабачка.:floxy:

Тут такое дело, Маркионне сегодня лично закрыл Феррари для Алонсо (и для Ферстаппена заодно), Мерседес закрыли ещё в эпопею с заменой Росберга -  Алонсо не нужен, так как у всех одна схема наработана, прима и вторикелла. Рено сегодня сами видели где, Макларен остаётся с Хондой, да даже если и не остаётся, большая доля истины в том что клиент команду моториста в борьбе за титул не побьёт, есть. Такие дела на данный момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Заметил во время трансляции по МАТЧ ТВ, когда показали Квята комментирующего столкновение в первом повороте на нем были очки от Kimoa:floxy:

:DЯ тоже обратила внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eseniya75 сказал:

 

Разные издания пишут по разному:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Слабачка.:floxy:

Тут такое дело, Маркионне сегодня лично закрыл Феррари для Алонсо (и для Ферстаппена заодно), Мерседес закрыли ещё в эпопею с заменой Росберга -  Алонсо не нужен, так как у всех одна схема наработана, прима и вторикелла. Рено сегодня сами видели где, Макларен остаётся с Хондой, да даже если и не остаётся, большая доля истины в том что клиент команду моториста в борьбе за титул не побьёт, есть. Такие дела на данный момент. 

СМ сказал что не будет Ал в Фурах? Где прочитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fan of asturias wizard сказал:

СМ сказал что не будет Ал в Фурах? Где прочитал?

http://www.gazzetta.it/Formula-1/09-07-2017/formula1-marchionne-baku-vettel-doveva-evitare-ma-non-solo-colpevole-210169738373.shtml

Цитата

Sul futuro di Raikkonen? “E’ un bravo ragazzo, si impegna ma deve lavorare ancora molto. Kimi serve per vincere il costruttori. Verstappen e Alonso? Non abbiamo richiesto Verstappen alla Red Bull né tantomeno ci siamo interessati ad Alonso”

На будущее Райкконена? «Это хороший парень, но соглашается работать гораздо дольше. Kimi, чтобы выиграть конструкторов. Verstappen и Алонсо? Мы не просили Верстаппен в Red Bull и мы не заинтересованы в Алонсо "

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

 

Тут такое дело, Маркионне сегодня лично закрыл Феррари для Алонсо (и для Ферстаппена заодно), Мерседес закрыли ещё в эпопею с заменой Росберга -  Алонсо не нужен, так как у всех одна схема наработана, прима и вторикелла. Рено сегодня сами видели где, Макларен остаётся с Хондой, да даже если и не остаётся, большая доля истины в том что клиент команду моториста в борьбе за титул не побьёт, есть. Такие дела на данный момент. 

Печальны дела, но на мерс Маку надо таки перейти хотя бы за подиумы бороться

а чего он тогда в Баку был такой довольный своим будущим? В Инди уйдет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Torrent сказал:

Печальны дела, но на мерс Маку надо таки перейти хотя бы за подиумы бороться

а чего он тогда в Баку был такой довольный своим будущим? В Инди уйдет?)

Виделся вариант перехода, наверное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

 

Разные издания пишут по разному:scratch_one-s_head:

Вот  видео,где он дает  интервью,знатоки могут сами перевести:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Energy сказал:

бог мой, в еще это смотрите? 

чур-чур  меня...

а нельзя ли Гавай прямо сейчас объявить? (хотя в идеале былобы лучше не возвращаться после Инди-500)

Смотрим и будем смотреть пока Ал участвует. Кстати на чемпе новость что СМ типо говорит, что раз Ал заинтересован в Феррари то этот интерес может стать обоюдным. Так что как говорил в недавно Ал переходов может быть больше чем ожидают. А уж если получим более менее вменяемый болид мы еще оторвемся. Так что отставить панику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Torrent сказал:

Печальны дела, но на мерс Маку надо таки перейти хотя бы за подиумы бороться

а чего он тогда в Баку был такой довольный своим будущим? В Инди уйдет?)

В Баку был довольный, в Австрии уже совсем другой. Видно, переговоры провалились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстроилась, что Маркионе отказал, ибо и не думала, что Феррари решаться на такой шаг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак главное говорил что, останется в ф1, будет выигрывать, и как-то он меня успокоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...