Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

2 минуты назад, Ferdi сказал:

 

Чет так неожиданно Федя поменял свое мнение, все же прошла только одна гонка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоели. Каждый сайт цитирует отдельные кусочки, надо копать по всему интернету, чтобы понят о чем идет реч.     

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ferdi сказал:

Fernando Alonso: Honda F1 engine has more problems than lack of power

И ещё итальянцы пишут что Рона партнёры скоро окончательно выдавят из компании. Уменьшат его долю и схема может быть связана с необходимостью компенсации будущих увеличенных расходов БЕЗ Хонды. Вообще идеально чтобы Деннис заплатил за эту катастрофу из своего кармана.

McLaren: si vogliono liquidare le quote azionarie di Ron Dennis!

 

Про Денниса - етого можно и ожидать. Он не только поступил нелояно к Мансуру, но и фиаско с Хондой. Такое оплачивается дорого.

Не знаю кто там связался с Хондой первоначално, но решение закончит с Мерцедесом раньше срока контракта и изнасиловать Хонду выступать совершено неподготовленой лежит на совести Денниса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lonesome сказал:

Чет так неожиданно Федя поменял свое мнение, все же прошла только одна гонка.

 

Феррари может побороться за титул и Феррари выиграет титул, две большие разницы. Не находишь?

Алонсо видел машину Феррари на тестах и в гонке. Выводы о силе болида у него сложились определенные,

о чем он сказал.

 

Только вот сдюжит ли Феррари борьбу за титул, большой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fan of asturias wizard сказал:

Обстоятельство одно: Д.Ричардо)

Не было никакого обстоятельства. Посмотри статистику тех.проблем предсезонья и первой половины 2014 у Себа и Дэна - там много интересного.

Но я тебя понимаю и даже соглашусь с тобой, но и тебе придётся согласится, что в 2015-м у Ала то же имелось обстоятельство по имени Дженсон, которое почти в полтора раза обошло твоего солнцеликого. Не? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vulkan сказал:

Самовозвеличивание алонсо мне нравится :smile:

Никаких рыданий и самокопаний в душевном состоянии :smile:

 

Было бы в чём копаться :smile:

В середине сезона уходить не будет, это было бы приличным ударом по репе. У Ала есть другие проекты, кроме Ф1. Если контракт нарушит, мало кто захочет после этого с ним связываться. Серьёзных людей имею в виду ) Ал это прекрасно понимает. Доработает, что тут осталось-то... Если надумает уйти из Ф1 - нужно выложиться на все сто, в будущем пригодится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bulldog сказал:

Не было никакого обстоятельства. Посмотри статистику тех.проблем предсезонья и первой половины 2014 у Себа и Дэна - там много интересного.

Но я тебя понимаю и даже соглашусь с тобой, но и тебе придётся согласится, что в 2015-м у Ала то же имелось обстоятельство по имени Дженсон, которое почти в полтора раза обошло твоего солнцеликого. Не? :)

А в следующем году Ал расставил всё по своим местам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bulldog сказал:

Не? :)

Конечно не.:stol:

Машина РБ позволяла выигрывать гонки, что и делал Риккардо, а Феттель - нет, так что про проблемы первой половины Себастиана можешь не рассказывать.  Мы о как бы четырёхкратном чемпионе мира говорим, от настоящего Алена Проста такие жалкие оправдания трудно себе представить, а от вашего героя всегда пожалуйста. И что ещё важнее - Алонсо в 2015 не слушал по радио обидные фастеры про напарника и не пропускал по команде как Феттель в 2014. И вообще публике было известно что первой половиной РБ является Себастиан, но в 2014 эта половина внезапно стала второй и немедленно слиняла в Феррари.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда...

"У нас меньше мощности, чем у конкурентов. Из-за этого мы проводим на прямых больше времени, а здесь, в Шанхае, их немало. Я не знаю, сколько точно мы уступаем в мощности, но ощущения говорят, что много. В Мельбурне я был быстр в поворотах, но на прямых значительно уступал. Мотор настолько слаб, что всё крутится вокруг него. Кроме того, приходится ещё и экономить топливо больше, чем когда-либо – это тоже не помогает».

Фернандо спросили, ведёт ли он переговоры о возможном переходе в Mercedes в 2018 году, он ответил уклончиво: «Сейчас я ничего не могу сказать по этому поводу, это вопрос будущего. Но в жизни ничего нельзя исключать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бай бай:floxy:

Скрытый текст

Shanghai-instagram_vegyes17-10.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все комментарии, настолько объективны и точны, что даже 5 копеек вставить не могу! Просто раздаю лайки) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bulldog сказал:

Не? :)

Не!:Vala_10:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глаза такие хитрющие... :floxy:

 

e5fb23d2f7bfb5ca44134886a5fb7ab7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fan of asturias wizard сказал:

А в следующем году Ал расставил всё по своим местам. 

Это в том самом 2016-м году, в котором Баттону помахали ручкой? Ну не смеши.

Дженс давно знал, что его попросят на выход, естественно и упираться ему было не за что.

Это как раз очень похоже на вторую половину 2014 у Себа с Дэном. В РБР знали, что Себ уходит в Фуры и полностью переключились на Дэна, в отношении же Себа никто уже не старался, ну и Себ уже не старался ... вот отсюда и твой вывод про "грозность Дэна", но только база для сравнения некудышная.

58 минут назад, V.M. сказал:

Не!:Vala_10:


А если "Не!" то чо ж у тя аватарка такая крашивая? :Laie_95:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мяука сказал:

А глаза такие хитрющие... :floxy:

 

e5fb23d2f7bfb5ca44134886a5fb7ab7.jpg

Удивительная способность, находиться в центре внимания в любой ситуации. Что борьба за титул, что борьба с Заубером:199045920:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bulldog сказал:


А если "Не!" то чо ж у тя аватарка такая крашивая? :Laie_95:

 

Походу, из любви к Феттелю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяука сказал:

А глаза такие хитрющие... :floxy:

 

А я бы сказала  масляный взгляд )

Shanghai17-1-26_.jpg

 Как роса сияет на/ поле(трассе),
Осребрённая светилом дня,
Так сердечная чувствительность
В масле глаз его светилася.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shanghai17-1-19_.jpgShanghai17-1-20_.jpg

Скрытый текст

Shanghai17-1-16_.jpgShanghai17-1-12_.jpgShanghai17-1-11_.jpgShanghai17-1-18_.jpgShanghai17-1-17_.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shanghai17-1-5_.jpgShanghai17-1-4_.jpg

Скрытый текст

Shanghai17-1-6_.jpgShanghai17-1-25_.jpgShanghai17-1-24_.jpgShanghai17-1-21_.jpgShanghai17-1-23_.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...