Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

 

Алонсо намекнул на возвращение в «24 часа Дайтоны» amp.gs/gfLN

Цитата

 

После Гран При Абу-Даби Алонсо расстанется с Формулой 1. На данный момент его программа на 2019 год включает три оставшихся этапа суперсезона WEC в Себринге, Спа и Ле-Мане, а также участие в Indy 500. Фернандо отказался сообщать подробности, где именно он выступит еще, но намекнул, что может снова принять участие в марафоне «24 часа Дайтоны».

«Есть несколько знаковых мест и гонок, которые я вероятно добавлю в свое расписание, – сказал Алонсо журналистам. – В "Дайтоне" есть кое-что привлекательное – она проходит в середине января, когда во Флориде хорошая погода. Сама гонка довольно сложная, а гоняться в Америке с их сейфти-карами и попытками сохранить пелотон плотным до последних часов, очень весело».

В январе 2018 года Алонсо выступал в Дайтоне в составе экипажа United Autosports – команды, принадлежащей руководителю McLaren Заку Брауну. Однако коллектив уже заявил, что не будет принимать участие в "Дайтоне" в сезоне-2019.

Алонсо добавил, что его программа в 2019 году будет насыщенной: «Я приму участие еще во многих гонках, вы будете узнавать об этом постепенно. Помимо трех гонок в WEC, у меня будет еще четыре тестовые сессии. Если добавить к ним три гоночных уик-энда, то это уже семь [занятых недель] до июня. Плюс тесты в IndyCar и две недели Indy 500.

Если посмотреть на мое расписание до июня, то там свободно всего два-три уик-энда. Даже если кажется, что гонок не так много, то готовится к ним приходится долго».

Также Фернандо рассказал, что еще не определился с долгосрочными планами на будущее: «Мое решение закончить с Ф1 связано с желанием чуточку освободить себе жизнь, ведь в последние 20 лет я полностью отдавал себя гонкам. Я чувствую, что мне нужно немного перезарядить батарейки. Но в 2020-м я могу провести полный сезон в IndyCar, Ф1 или какой-нибудь другой серии».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Red_front сказал:

Не-а, это такса за отказ от требования Алонсо завторикеллить его напарника, учи историю Ф1.

Ну тебе то про завторикелленного напарника больше всех известно, главный вторикелла Ф1 твой кумир.:D  не плачь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Ну тебе то про завторикелленного напарника больше всех известно, главный вторикелла Ф1 твой кумир.:D  не плачь.

Боттас не одобряет это сообщение. Он считает, что его служба хозяину превосходит все заслуги Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ТОРИ сказал:

Ну тебе то про завторикелленного напарника больше всех известно, главный вторикелла Ф1 твой кумир.:D  не плачь.

У меня нет кумиров. Так что, не понимаю, о ком ты. :D не плачь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shadoff сказал:

То есть трасса вдруг стала гораздо более обгонной и скоростной?

В обоих случаях свою роль сыграли именно круговые - это особенно отлично видно по тому, что даже Боттас сильно сократил отставание от обеих Феррари при условии, что до того, как они застряли за круговыми, совершенно безнадежно уступал по несколько десяток с круга. Отыграть 1-2 секунды всяко проще, чем отыграть 8 на той же трассе.

Не об этом речь. Поул в Монако это выигрыш стопроцентный. Если нет тех проблем и пилот не уступил позицию на старте в первом повороте. Изучи гонку этого года. Не обогнать, поэтому поулмен может слиться токмо стараниями команды. 

Вот и 2007 показал, что если ныть, хоть и не беспочвенно, то можно наныть на равные условия, а то и на привилегии. Да и правила на моторы в 2007/2008 были далеко не такими, как в 2017/2018. Сейчас вообще смысла гнать нет, если есть уверенность, что не обгонят. Так что, в седьмом Алонсо заслужил победу в Гран При Монако, а Феттель в 2017 - нет. Может поэтому Сэб и не смог бороться за титул до последней гонки сезона. А из семнадцатого вылез восемнадцатый. Все по справедливости. Так же как и в 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Тим сказал:

Боттас не одобряет это сообщение. Он считает, что его служба хозяину превосходит все заслуги Массы.

Это вряд ли.  Боттасу еще до Массы в этом расти и расти. Но задатки имеются, значит выйдет толк.

7 минут назад, Red_front сказал:

У меня нет кумиров. Так что, не понимаю, о ком ты. :D не плачь

Не надо стесняться, должен же кто-то и за неудачников болеть, вот ты на эту роль прекрасно подходишь.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ТОРИ сказал:

Не надо стесняться, должен же кто-то и за неудачников болеть, вот ты на эту роль прекрасно подходишь.:D

Что ты, что ты, я не готов встать в ряды фанатов сабжа данной темы. Да вы и без меня прекрасно с этой ролью справляетесь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Тим сказал:

Боттас не одобряет это сообщение. Он считает, что его служба хозяину превосходит все заслуги Массы.

Пффф.... сравнил. Масса никогда никому не служил. Он просто настолько тонко троллил команду, что мало кто способен это осознать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Пффф.... сравнил. Масса никогда никому не служил. Он просто настолько тонко троллил команду, что мало кто способен это осознать.

Я как бэ и говорю, что он не самый лучший вторикелла. Но весьма солидный. Команду можно бесконечно троллить, но все равно придется подчиняться, даже если не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуем за любимый момент))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Red_front сказал:

Что ты, что ты, я не готов встать в ряды фанатов сабжа данной темы. Да вы и без меня прекрасно с этой ролью справляетесь. :D

Тебе тут и нечего делать, твое место рядом с вторикелой Этобыламоягонкамассой.:floxy: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

Голосуем за любимый момент))

Я бы проголосовала за Имолу-2005))

а потом  и за все вышеперечисленные :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Red_front сказал:

Пффф.... сравнил. Масса никогда никому не служил. Он просто настолько тонко троллил команду, что мало кто способен это осознать.

угу, так тонко что получалось как обычно нешмогла:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

 

Алонсо намекнул на возвращение в «24 часа Дайтоны» amp.gs/gfLN

Но в 2020-м я могу провести полный сезон в IndyCar, Ф1 или какой-нибудь другой серии

Ты даже не представляешь, что начнется в ИндиКаре и вокруг ИндиКара после этих слов :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТОРИ сказал:

Тебе тут и нечего делать, твое место рядом с вторикелой Этобыламоягонкамассой.:floxy: 

Да не, как раз таки именно тут побуду ещё немного, посмотрю на нелепые попытки фанатов неудачника отбелить его карьеру :floxy: 

 

5 минут назад, ТОРИ сказал:

угу, так тонко что получалось как обычно нешмогла:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Именно так и получалось для команды - объекта его троллинга: нишмагла в титул-2010, нишмагла в титул-2012, нишмагла в победу в 2014.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Ты даже не представляешь, что начнется в ИндиКаре и вокруг ИндиКара после этих слов :floxy:

 

А что начнётся? :cb2: Ликование или паника?  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

 

Два!!!  Чемпионских титула, в отличии от  Масяни....  за всю карьеру не осилил ни одного:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Ты даже не представляешь, что начнется в ИндиКаре и вокруг ИндиКара после этих слов :floxy:

 

Если в Ф1 захочет вернуться - думаю, будет паника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мяука сказал:

 

А что начнётся? :cb2: Ликование или паника?  :floxy:

Танцы, Лена, танцы! :m05115::a19:

 

Скрытый текст

Это наш Хинч)):girl_cool:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, V.M. сказал:

Ну и чё? Рады за Виталия, успехов ему и его народу.

За Виталия рад, что он, не пройдя должной картинговой подготовки,

тем не менее смог (конечно при поддержке - иначе в автоспорте не бывает) пройти через младшие серии,

стать вице-чемпионом серии GP2 и очень неплохо для своего возраста смотреться в Ф-1,

став ПЕРВЫМ русским пилотом и завоевав первый подиум,

и не имеет за собой темных историй, как многие из тех, кто стал чемпионами, вроде того же Алонсо.

(к счастью есть и исключения...)

 

Жаль. что судя по всему не сложилось с менеджментом. но так бывает.

К тому же возраст дебюта все-таки сказался.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Танцы, Лена, танцы! :m05115::a19:

 

  Показать контент

Это наш Хинч)):girl_cool:

 

 

Танцы - это класс! Это я люблю ))
 

Скрытый текст



 

 

Вот только Ферн вряд ли будет в этом участвовать. Не его это... не его! ))

Хотя... :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: ...если захочет себя усовершенствовать не только в автогонках - чем чёрт не шутит! ))) Встал же он на горные лыжи, когда "партия семья" феррарийная потребовала" ))) Эххх... шикарный праздник был WROOOM )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:

 

Танцы - это класс! Это я люблю ))
 

Вот только Ферн вряд ли будет в этом участвовать. Не его это... не его! ))

Я имею в виду, что если он соберется в ИндиКар на сезон, его встретят с песнями и плясками, а не что заставят в них участвовать)

 

Скрытый текст

 

Ладно, все, прекращаю веселиться :floxy:

 

П. С.

Тоже хотела найти что-то памятное для себя из его карьеры в Ф1, посмотрю вечером :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Я имею в виду, что если он соберется в ИндиКар на сезон, его встретят с песнями и плясками, а не что заставят в них участвовать)

 

Я поняла :floxy:

 

А музыкальная пауза полезна для здоровья ;) ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее время в карьере. Лучгая команда. Лучший гонщик. Всё остальное пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...