Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

15 минут назад, dwiglo сказал:

Кстати, а что это вы про просранный старт так скромно умалчиваете?)))))

Ну, я таки себя Хэмоглором не считаю, но все же отвечу. 

В чем выражается просранность старта? 

 

Стартовали нормально, но впереди был напарник, перед которым пришлось немного оттормаживаться, а слева был уже Макс, так что Хэм был фактически зажат и без особых шансов как то отыграть позиции. Единственное, нужно было немного более хладнокровно подойти к первому торможению, могло получиться что-то типо того, как получилось у Рика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тото Вольфф,

Возможно, кто-то посчитает, что мы поступили наивно, потеряв ценные очки, но я считаю, что мы должны уважать свои ценности».

+100500

 

пы.сы. а кое кому осиновый кол за австрию 2002 или мульти21

пы.сы.2 может, хоть до кого нибудь. дойдет, сейчас, как, на самом деле, было с розбом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

 Единственное, нужно было немного более хладнокровно подойти к первому торможению, могло получиться что-то типо того, как получилось у Рика. 

 

Всмысле, таран и сход? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ну, я таки себя Хэмоглором не считаю, но все же отвечу. 

В чем выражается просранность старта? 

 

Стартовали нормально, но впереди был напарник, перед которым пришлось немного оттормаживаться, а слева был уже Макс, так что Хэм был фактически зажат и без особых шансов как то отыграть позиции. Единственное, нужно было немного более хладнокровно подойти к первому торможению, могло получиться что-то типо того, как получилось у Рика. 

А с чего такой момент возник?) не с того ли что хорошо среагировал на фонари и плохо на положение соперников на трассе?) на повторе было видно что сорвался и набрал скорость лучше всех, но сам не знал в какую щель засунуть эту скорость)) рванул налево, потом направо......и упёрся)), оба РБ тут его и сделали) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GEORGGII сказал:

Или недовольны тем, что он себе кармические очки заработал сегодня? 

Эти кармические очки - всё равно, что уменьшить суммарные пенализации для "МакЛарена" в прошлом году на пару позиций. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dwiglo сказал:

А с чего такой момент возник?) не с того ли что хорошо среагировал на фонари и плохо на положение соперников на трассе?) на повторе было видно что сорвался и набрал скорость лучше всех, но сам не знал в какую щель засунуть эту скорость)) рванул налево, потом направо......и упёрся)), оба РБ тут его и сделали) 

Нет.

 

Макс рванул с места лучше, намного, и в тот момент когда у Хэма  был варик уйти на внеху, там был уже Макс. Все остальное написанное тобой уже вне контекста в связи с этим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

Всмысле, таран и сход? :trollface:

Юмор оценил. 

 

Но речь про выход из первого поворота, когда Рик фактически обошел и Хэма и Макса. Он единственный кто в момент торможения не перетормаживал и не менял резко траекторию, просто оставил себе немного место впереди, и хорошо сориентировался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью сегодня красаучегг! Честно говоря, я от него такого поступка не ожидал...каюсь. Молодец, однако. Я его еще больше зауважал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Нет.

 

Макс рванул с места лучше, намного, и в тот момент когда у Хэма  был варик уйти на внеху, там был уже Макс. Все остальное написанное тобой уже вне контекста в связи с этим. 

С камеры Макса было видно Хэма когда он ломанулся влево, значит Макс там ещё нифига не был) Вне контекста или в контексте, старт по факту просран) Ладно ещё быки пободались) финиш одному и штраф другому, иначе так 6-е место светило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RaNk-1 сказал:

речь про выход из первого поворота, когда Рик фактически обошел и Хэма и Макса. Он единственный кто в момент торможения не перетормаживал и не менял резко траекторию, просто оставил себе немного место впереди, и хорошо сориентировался. 

Воооот) Хэм так не сумел сориентироваться) считал главной угрозой на старте школьника, а получил оплеуху от Рика)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dwiglo сказал:

Воооот) Хэм так не сумел сориентироваться) считал главной угрозой на старте школьника, а получил оплеуху от Рика)))

там цепная реакция

кимик дымил за пальцем и все уперлись

опять же, им всем терять нечего, а люсику есть что

вот и осторожничал! что нормально, в его ситуевине!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, dwiglo сказал:

Воооот) Хэм так не сумел сориентироваться) считал главной угрозой на старте школьника, а получил оплеуху от Рика)))

Не считавший школьника угрозой Рик отправился отдыхать на первом же круге. :r02:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение, Мак хоооонда прости Господи, никогда не поедет, хватит топить вниз нас всех и радоваться 6 местам...два ряда первых мест, остальное туфта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, osharashen сказал:

Не считавший школьника угрозой Рик отправился отдыхать на первом же круге. :r02:

ну вот, не только сам потерял места на старте, да ещё и Рика подставил под школьника)))))))) удивительная прозорливость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dwiglo сказал:

ну вот, не только сам потерял места на старте, да ещё и Рика подставил под школьника)))))))) удивительная прозорливость)

Юмор в том, что сам австралиец вчера грозился пленных не брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё за парад петросянов в ветке развели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Классные у вас какашки))

 

Ладно признаю. Наверное был не прав.) может попутал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey Popov @F1Popov

Спасибо за внимание! Интрига была до самого финиша! Примеры позитивных командных тактик от "Мерседеса" и "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Да не упустил. Хэм по честному не захотел его проходить, ибо знал, что не сможет. Вот и всё. Валера 3-е место от Хэма бы отстоял. 

Юра, ты то куда? Вспомнил старое? Ты лучше радио вспомни. Знал он.

Вспоминай радиопереговоры. Я знаю, ты способный мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, osharashen сказал:

Юмор в том, что сам австралиец вчера грозился пленных не брать.

Согласен. Не скажи он это вслух,  возможно Максег так бы не сбыковал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BATTD сказал:

Юра, ты то куда? Вспомнил старое? Ты лучше радио вспомни. Знал он.

Вспоминай радиопереговоры. Я знаю, ты способный мальчик.

? да я так, мимо проходил, только про пропуск и вторикельство) У меня-то вообще претензий к Хэму за сегодня нет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

? да я так, мимо проходил, только про пропуск и вторикельство) У меня-то вообще претензий к Хэму за сегодня нет) 

Так зачем тогда придумываешь "знал что не сможет"? Ты же радио слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BATTD сказал:

Так зачем тогда придумываешь "знал что не сможет"? Ты же радио слышал.

Такое, слова одно, дело другое. Думаешь, смог бы? Я сильно сомневаюсь, и думаю, что Льюис объективно, понимал это тоже. То, что дали попробовать с Феррами побороться, это нет вопросов,темп был выше, но ценой было именно возвращение третьего место тогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Такое, слова одно, дело другое. Думаешь, смог бы? Я сильно сомневаюсь, и думаю, что Льюис объективно, понимал это тоже. То, что дали попробовать с Феррами побороться, это нет вопросов,темп был выше, но ценой было именно возвращение третьего место тогда. 

Я не знаю, смог бы или нет, но факт есть факт: было желание атаковать, но требовалось позволение команды. Команда велела просто обменяться позициями. 

В атаках на Кима Хэм конечно не доработал, но там и трафик карты путал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BATTD сказал:

но требовалось позволение команды.

Честно, такого я не слышал в переговорах, что просто на борьбу разрешение нужно, я слышал, что были достаточно быстро разговоры про обмен, в том числе от самого Льюиса, но это норм, в общем-то, тем более если не так, говорю же, к Лью никаких претензий, у меня только к позиции тут, что возвращать не следовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...