Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

2 часа назад, GIV сказал:

Агрегатор

Расскажи, как ты болеешь и за Хэмилтона и за Квята?)))

Один завоевал рано титул, продолжает развиваться.

Второй, взяв пару? подиумов замер в своем развитии или даже деградирует.

Хотел было его за этот сезон похвалить, так он опять начал.

Объясни хоть тут, что вы от него ждете?

От топ пилота ждут борьбы за титулы.

От Переса, Хюлька, что возьмут в топ, а от Квята?

 

Просто блестящий аргумент (выделенное), для детского сада сойдёт. Элементарный вопрос, осилишь?

Сколько титулов взято на РБ и Торо Россо с 2014-го года?

Объясните, как можно развиваться на Торо Россо, которая ломается через раз. Как там развивается Алонсо?

Всё развитие того же Халка в том, что напарник теперь не Перец, а Палмер, скоро рекорды гонок без подиумов побьёт.

Всё развитие Перца в том, что команда из подвала поднялась и  прочно занимает теперь место за топами, есть на чём результат показывать. У него, как были отчаянные маневры и краши, так и остались.

А ещё у Массы открылось второе дыхание, лучший пилотаж за всю карьеру. Лол, да зеленого Стролла и на хромой собаке можно объехать.

А ещё пилоты Ред Булла стремительно развиваются, один софт за 20 кругов ушатал, второй вылетел на ровном месте, благо тачан позволяет, чтобы сзади никто не достал.

А ещё Окон, супер правильное решение ФИ. Ой не потому ли, что розовые постоянно в десятке могут брать очки, а Заубер - нет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JustDante сказал:

простят. Переход из Мака в Мерсы простили. и тут простят

Мерс тоже Английская команда.  По сути.   А Феррари несколько другое дело.   Хотя прям "не простят" слишком громко сказано..

10 часов назад, GIV сказал:

Агрегатор

Расскажи, как ты болеешь и за Хэмилтона и за Квята?)))

Ребят, ну хватит глупости морозить и съезжать на предметы боления.   Это как и любовь - порой непредсказуемо и болеют не за что-то конкретное. Иначе это глорство или еще какая хрень) .       Ну ошибается тот за кого ты болеешь или не так хорошо едет как другой парень за которого ты тоже болеешь.  И что из этого?   

   Если у кого-то 2 брата напрмиер6 один предприниматель, второй всю жизнь на заводе слесарем рабоатет и доволен этим - надо выходит первого уважать и любить а второго считать неудачником и лохом? ..

 

8 часов назад, АгрегАтор сказал:

ОФффф.

 

Вот так всегда, огульные заявления: "квятовник", "толпа неадекватных личностей", как только доходит до дела и разбора, нет бы ответить за свой "базар-вокзал", - нет, сразу в кусты.

 

ps: и да, не я здесь начал про Квята с пренебрежением. И мне фиолетово - кто за кого болеет.

Ты тоже перебарщиваешь и чушь гонишь.    Угомонись пож-та

У мен в графе тоже Квят есть.    Но что делается в ветке мне сильно не нравится.  и иногда тоже называл "Квятовником".    И неадекватности там за глаза...  если быть честным.

Но ребят, а тут разве не бывает неадетватности?  Причемне только от залетных, но и от своих же?  чего только стоят вопли о красных самовозках и вечно сливающих Тото и Лауде и отданных титулах то одного, то другому в ущерб Хэму?   :floxy:

 

 

Включаем разум.  Выключаем неадекват.   

 

:beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS YouTube испоганили. :bue: Фух, можно все в зад вернуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, BMU сказал:

Ты тоже перебарщиваешь и чушь гонишь.    Угомонись пож-та

У мен в графе тоже Квят есть.    Но что делается в ветке мне сильно не нравится.  и иногда тоже называл "Квятовником".    И неадекватности там за глаза...  если быть честным.

===

Но ребят, а тут разве не бывает неадетватности?  Причемне только от залетных, но и от своих же?  

чего только стоят вопли о красных самовозках и вечно сливающих Тото и Лауде и отданных титулах то одного, то другому в ущерб Хэму?

 

Ещё одно огульное заявление. Я у же не знаю, как просить, чтобы мне ПОКАЗАЛИ где там, (тут, где-то) "толпа", "за глаза" неадеквата (неадекватных личностей). Ведь когда говорят "толпа", "за глаза" имеют ввиду практически большинство. Я так понимаю вы, заявляющие в таком разрезе, самые что ни на есть большие адекваты. Но пойми, в этом вопросе мне фиолетова ваша имха и личное восприятие, которое напеваете, мне нужны доказательства. Если их нет, то да, не порите чушь, можете слиться в кусты. Точка.

===

Это в большинстве своем теории (мнения), которые не имеют обратного доказательства. Считать, априори, такое мнение неадекватом, рождается в мозгах тебе подобных. Загугли, что такое неадекват, потом заявляй.

Ну моё личное мнение, что в прошлом сезоне Хэмилтону не оказывали нужную поддержку и в большей степени приглядывали, чтобы у Росберга ничего не навернулось. Ну не верю я, что такой надежный двиг СТОЛЬКО раз давал отказы, да на одной машине. Многие это просто грубо называют сливом.  Я же это могу называть просто - меньшим вниманием, отсюда недосмотром и не должным контролем. В полной мере, я, по-твоему, неадекват? Да вот только обратного доказательства нет и неизвестно, что всплывет в мемуарах, как у Уэббера, от какого-нибудь работника Мерседеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, АгрегАтор сказал:

Ещё одно огульное заявление. Я у же не знаю, как просить, чтобы мне ПОКАЗАЛИ где там, (тут, где-то) "толпа", "за глаза" неадеквата (неадекватных личностей). Ведь когда говорят "толпа", "за глаза" имеют ввиду практически большинство.

Такое впечатление складывается когда кто то из ваших откровенную чушь напишет и кучу лайков тут же собирает.... и столько же молчаливого согласия...  т.к. вы ( толпа) всегда опровергаете  неверные, с вашей точки зрения мнения

Вот поэтому все и говорят про толпу, -  это не только тот кто писал, но и те кто одобрили...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тему с Квятом тут закрыть)))

Каюсь, моя ошибка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

Такое впечатление складывается когда кто то из ваших откровенную чушь напишет и кучу лайков тут же собирает.... и столько же молчаливого согласия...  т.к. вы ( толпа) всегда опровергаете  неверные, с вашей точки зрения мнения

Вот поэтому все и говорят про толпу, -  это не только тот кто писал, но и те кто одобрили...  

 

Всё в кучу собрал.

Скажи, если ты или кто-либо здесь откровенную чушь напишет, что мне надо делать, чтобы не попасть в толпу неадекватов? 

Не ставить лайк? Извини, может  у меня рука чешется, потому что рассмешило или троллинг крутой.

Не молчать? Это что, если я промолчал, то согласился. Смешной ты. Тебе не кажется, что некоторые мнения иногда просто скроллят, как не стоящие внимания? На каждое смс никто не обязан реагировать, да и незачем.

 

ps: и да, примеры постов с откровенной чушью и кучей лайков есть? Интересно посмотреть, что там такое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

Предлагаю тему с Квятом тут закрыть)))

Каюсь, моя ошибка)))

 

Здесь не тему Квята затронули, а огульные обвинения с оскорблениями в сторону группы болел. 

Здесь тоже многим нравятся мнения, при неудачах Хэмилтона, что виновата в этом больше команда, не сумевшая настроить болид, а не пилот. Нравится то, что в инциденте виноват именно соперник, а не сабж. Это нормально. Где неадекват?

А потом другие в других темах рассказывают о "толпе неадекватных хэмоглориков", рассказывающих о подлом Мерце и сливах Тотошки, не видящих истины перед носом.

Кто эти индивидуумы, кем они себя возомнили - огульно делать такие заявления? Как только спросишь - назови список (имена), скажи в лоб - вот это неадекваты, сразу трусливо в кусты.

Я бы просто ввёл правило - рассказывающим про "толпы неадекватов", без разницы какой группы болел, жесточайше отправлять в бан. Всего-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GIV сказал:

Предлагаю тему с Квятом тут закрыть)))

Ну так там красный баннер висит уже, недалеко осталось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:
9 часов назад, alecsandr сказал:

Такое впечатление складывается когда кто то из ваших откровенную чушь напишет и кучу лайков тут же собирает.... и столько же молчаливого согласия...  т.к. вы ( толпа) всегда опровергаете  неверные, с вашей точки зрения мнения

Вот поэтому все и говорят про толпу, -  это не только тот кто писал, но и те кто одобрили...  

 

Всё в кучу собрал.

Скажи, если ты или кто-либо здесь откровенную чушь напишет, что мне надо делать, чтобы не попасть в толпу неадекватов? 

Не ставить лайк? Извини, может  у меня рука чешется, потому что рассмешило или троллинг крутой.

Не молчать? Это что, если я промолчал, то согласился. Смешной ты. Тебе не кажется, что некоторые мнения иногда просто скроллят, как не стоящие внимания? На каждое смс никто не обязан реагировать, да и незачем.

 

ps: и да, примеры постов с откровенной чушью и кучей лайков есть? Интересно посмотреть, что там такое.

 

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:

— Вы совершенно правы, Федя.

 

(с) Стругацкие, "Сказка о Тройке"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото Вольфф снова отжег очередные перлы:

https://www.f1news.ru/interview/wolff/122517.shtml

Цитата

Вопрос: До летнего перерыва остаётся лишь одна гонка, и за лидерство в личном зачёте идёт очень напряжённая борьба. Правда, в зачёте Кубка конструкторов у Mercedes некоторое преимущество перед Ferrari. Насколько в психологическом плане важно выйти на августовские каникулы лидерами обоих зачётов чемпионата?
Тото Вольфф: Не думаю, что это так уж важно, по крайней мере, лично для меня, тем более, позади только половина сезона. Важно с каждым уик-эндом выступать всё лучше и лучше, ведь хотя мы лидируем в командном зачёте, в личном всё-таки на одно очко позади.

Мы и не сомневались

Цитата

Думаю, начинать считать очки можно, когда до конца сезона остаётся три или четыре гонки, а пока надо продолжать атаковать.

А до этого можно разбазаривать их направо и налево, ведь в зачет идут три или четыре крайние гонки

:facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vivacity сказал:

 

+++ Тоже хотел об этом написать, сама знаешь где, но ты опередила ) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, LewisHamilton сказал:

PS YouTube испоганили. :bue: Фух, можно все в зад вернуть. 

Ох, не знаю парни, Валера мне нравится все больше и больше. Чем больше смотрю на него, тем больше он создает впечатление искреннего и честного парня. Что бы не случилось с ним по итогам этого года, буду сопереживать ему в дальнейшем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ох, не знаю парни, Валера мне нравится все больше и больше. Чем больше смотрю на него, тем больше он создает впечатление искреннего и честного парня. Что бы не случилось с ним по итогам этого года, буду сопереживать ему в дальнейшем. 

У Валерки правильный спортивный настрой. Он хочет победить Хэма, но честно. Будет грызть землю для победы, но до грязных выходок Росберга не опустится. Достойный уважения быстрый соперник-напарник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DeathStroke сказал:

У Валерки правильный спортивный настрой. Он хочет победить Хэма, но честно. Будет грызть землю для победы, но до грязных выходок Росберга не опустится. Достойный уважения быстрый соперник-напарник. 

 

39 минут назад, RaNk-1 сказал:

Ох, не знаю парни, Валера мне нравится все больше и больше. Чем больше смотрю на него, тем больше он создает впечатление искреннего и честного парня. Что бы не случилось с ним по итогам этого года, буду сопереживать ему в дальнейшем. 

 

Это все до первого серьезного противостояния или до лидирования Ботаса в зачете... и если вдруг, - то опять начнутся, и "грязные выходки" и "тотошка сливает"...

И "милый финский парень" превратится в объект  нападок и критики ;) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Ещё одно огульное заявление. Я у же не знаю, как просить, чтобы мне ПОКАЗАЛИ где там, (тут, где-то) "толпа", "за глаза" неадеквата (неадекватных личностей). Ведь когда говорят "толпа", "за глаза" имеют ввиду практически большинство. Я так понимаю вы, заявляющие в таком разрезе, самые что ни на есть большие адекваты. Но пойми, в этом вопросе мне фиолетова ваша имха и личное восприятие, которое напеваете, мне нужны доказательства. Если их нет, то да, не порите чушь, можете слиться в кусты. Точка.

===

Это в большинстве своем теории (мнения), которые не имеют обратного доказательства. Считать, априори, такое мнение неадекватом, рождается в мозгах тебе подобных. Загугли, что такое неадекват, потом заявляй.

Ну моё личное мнение, что в прошлом сезоне Хэмилтону не оказывали нужную поддержку и в большей степени приглядывали, чтобы у Росберга ничего не навернулось. Ну не верю я, что такой надежный двиг СТОЛЬКО раз давал отказы, да на одной машине. Многие это просто грубо называют сливом.  Я же это могу называть просто - меньшим вниманием, отсюда недосмотром и не должным контролем. В полной мере, я, по-твоему, неадекват? Да вот только обратного доказательства нет и неизвестно, что всплывет в мемуарах, как у Уэббера, от какого-нибудь работника Мерседеса.

Дорогой, проблема проста.

Ты сам несколько перегибаешь, и так же, с перегибом, реагируешь.

Я написал "за глаза", ты это подгреб вместе с "толпа" и пишешь что имелось в виду большинство.    Ни с чего сделанный вывод, на который потом сам же обиделся и разбушевался.

  Моё "за глаза" означает просто "более необходимого" и "слишком много".  А это сильно не одно и тоже что и большинство.  Как тут (в ветке Лью), так и в ветке Квята, я думаю, большинство вполне адекватные.   Но порой посты того неадекватного меньшинства настолько заваливают ветку, что муторно становится.

   

   Теперь о адекватности и неадекватности.   Твое высказывание про Хэма о его тех проблемы (для меня) не выглядит неадекватным.   Если ты не станешь перегибать и громко орать про сливы - вот это лично для меня неадекват - если это не шутка.

   В теме Квята нередко бывает что болелы не хотят призвавать вину самого сабжа даже в очевидных случаях всерьез обсуждая вину напарника, команды и т.д.   Понятно что порой на это провоцируют ярые критики, но все в сумме на эмоциях и порождает то что лично я называю неадекватом.     И не даром там появляются красные надписи в виде шапки - при адекватном общении навряд ли были бы.

 

    

10 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Здесь не тему Квята затронули, а огульные обвинения с оскорблениями в сторону группы болел. 

Здесь тоже многим нравятся мнения, при неудачах Хэмилтона, что виновата в этом больше команда, не сумевшая настроить болид, а не пилот. Нравится то, что в инциденте виноват именно соперник, а не сабж. Это нормально. Где неадекват?

А потом другие в других темах рассказывают о "толпе неадекватных хэмоглориков", рассказывающих о подлом Мерце и сливах Тотошки, не видящих истины перед носом.

Кто эти индивидуумы, кем они себя возомнили - огульно делать такие заявления? Как только спросишь - назови список (имена), скажи в лоб - вот это неадекваты, сразу трусливо в кусты.

Я бы просто ввёл правило - рассказывающим про "толпы неадекватов", без разницы какой группы болел, жесточайше отправлять в бан. Всего-то.

 

Вот вот.

Переборы случаются.   Но твое требование из последнего предложения, само вполне заслуживает того, о чем ты в нем пишешь.

 

А вот аналитике, данным, статистике - вот этому всегда рады.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alecsandr сказал:

 

 

Предполажания основанные на догадках о домыслах, которые строились на субъективных оценках других домыслов и предположений))

 

Скрытый текст

извиняюсь за цитирование.  убрал из цитаты текст)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Предполажания

дальше даже читать не стал... - этим о смысловой нагрузке поста все сказано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BMU сказал:

Правильно.  Чем меньше читаешь, тем адекватнее пишешь).

Неправильно - чем больше читаешь, тем адекватнее пишешь... ;) Более того, тем грамотнее пишешь, учишься получать и переосмысливать информацию, учишься думать, да много еще чего - чтение вообще вообще очень полезная штука. 

Впрочем чему я удивляюсь это хемоветка... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMU - я когда писал про читать, не имел ввиду " все что шевелится"  - т.е. например вывески на магазинах сколько не читай, - в познаниях квантовой физики ты не продвинешься ни на йоту... ;) 

А вот как не читать всякий мусор, тут рецепт у каждого свой... но когда первое же слово начитается с грубейшей ошибки - это как бы намекает и на остальное смысловое содержание... ;)   

А в нашем случае не только ошибка, там сразу и оговорка по Фрейду и намек на смысловую нагрузку всего текста...

вот так и живем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RaNk-1 сказал:

Ох, не знаю парни, Валера мне нравится все больше и больше. Чем больше смотрю на него, тем больше он создает впечатление искреннего и честного парня. Что бы не случилось с ним по итогам этого года, буду сопереживать ему в дальнейшем. 

 

даже Хэм в Сильвере заявил, что будь он зрителем Ф1, то болел бы за Боттаса. хотя скорее это было сказано из вежливости.

 

глядя на Вальттери рядом с Хэмом, создается впечатление, что он как будто стесняется перед авторитетом Льюиса.

 

в Уильямсе он производил совсем другое впечатление. признаться, после Бразилии 2013 сформировалось крайне негативное к нему отношение. прошлогодний Бахрейн только усилил это. сейчас да, всё иначе. искупляет вину по-полной. как бы Хэму самому в должниках не оказаться.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, no creo сказал:

глядя на Вальттери рядом с Хэмом, создается впечатление, что он как будто стесняется перед авторитетом Льюиса.

С этим соглашусь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, no creo сказал:

даже Хэм в Сильвере заявил, что будь он зрителем Ф1, то болел бы за Боттаса. хотя скорее это было сказано из вежливости.

 

глядя на Вальттери рядом с Хэмом, создается впечатление, что он как будто стесняется перед авторитетом Льюиса.

 

в Уильямсе он производил совсем другое впечатление. признаться, после Бразилии 2013 сформировалось крайне негативное к нему отношение. прошлогодний Бахрейн только усилил это. сейчас да, всё иначе. искупляет вину по-полной. как бы Хэму самому в должниках не оказаться.

Народ, ну на самом деле, - смотрите реально на вещи...

Он всю  свою жизнь посветил тому, чтобы дойти до формулы 1, выступать на самом высоком уровне и выигрывать гонки...

И всегда, любой пилот будет действовать в своих интересах и в интересах команды которая его поддерживает... в этом смысл их жизни...

Или думаете Ботас с детства мечтал вторым номером у Хема или кого то еще катать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, no creo сказал:

 

глядя на Вальттери рядом с Хэмом, создается впечатление, что он как будто стесняется перед авторитетом Льюиса.

 

создается впечатление, что масса и стролл занимают чужие места.

массе не в обиду, он просто старый уж.

но факт на лицо. боттас был заметно быстрее массы. и заметно медленнее хема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвер 14 и Абу-Даби 14 посмотрите. Валера с восхищением на Хэма смотрел. Как на старшего брата)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...