Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATTD

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Помнится, 7 лет назад я тут знатно сел в лужу, предсказав с умным видом конец карьеры Баттону, пришедшему в логово Хэма в Маке.

Но сейчас почему-то те же самые мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Schucher сказал:

Помнится, 7 лет назад я тут знатно сел в лужу, предсказав с умным видом конец карьеры Баттону, пришедшему в логово Хэма в Маке.

Но сейчас почему-то те же самые мысли.

Думаешь боттас порвет ЛХ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max7x сказал:

Думаешь боттас порвет ЛХ?

Если про Валеру можно сказать, что он "не какой то там Росберг", то почему бы и нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Schucher сказал:

Помнится, 7 лет назад я тут знатно сел в лужу, предсказав с умным видом конец карьеры Баттону, пришедшему в логово Хэма в Маке.

Но сейчас почему-то те же самые мысли.

В Мерсе у Хэма нет логова. Он сам, может, на чемодане сидит:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Если про Валеру можно сказать, что он "не какой то там Росберг", то почему бы и нет? 

Я а даже не хочу рассуждать об таком. Кто кого там порвет или нет, покажет сезон и конечно если руководство в лице тотошки мешать борьбе не будут и дадут равные возможности! А там will see....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Max7x сказал:

Я а даже не хочу рассуждать об таком. Кто кого там порвет или нет, покажет сезон и конечно если руководство в лице тотошки мешать борьбе не будут и дадут равные возможности! А там will see....

Да нафиг руководству в их борьбу вмешиваться? Если их прессовать какая то команда начнет, тогда еще может быть, а если нет, то им самим, походу, интересно будет не меньше нашего, кто кого объедет.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Max7x сказал:

Думаешь боттас порвет ЛХ?

Ага, как Баттон порвал Хэмилтона! Любопытная судьба у Льюиса, сначала в МакЛарен, потом в Мерседес случилась одинаковая история. Если перейдет в Феррари, там тоже будут подтягивать напарника в ущерб лидеру? Хотелось бы поглядеть на это. Может сам Льюис виноват, что не возражает против таких проявлений? Хотя...Про механиков он уже что-то сказал Вольфу, значит начал возражать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм подарили сезон 2017 :) но Валтери слабее Нико.

 

вот зашел на форум и не верится что за Хэма начал болеть после Гп2 Турции 2006го..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAS_17 сказал:

Ага, как Баттон порвал Хэмилтона! Любопытная судьба у Льюиса, сначала в МакЛарен, потом в Мерседес случилась одинаковая история. Если перейдет в Феррари, там тоже будут подтягивать напарника в ущерб лидеру? Хотелось бы поглядеть на это. Может сам Льюис виноват, что не возражает против таких проявлений? Хотя...Про механиков он уже что-то сказал Вольфу, значит начал возражать?

А еще раньше вообще грозился из команды уйти. Видимо, в прошлом году были серьезные терки, интересно, возымели ли они действие?

 

Кстати, че-то никого из болел Боттаса на форуме не знаю. Пусть заходят, хоть познакомимся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Vivacity сказал:

Кстати, че-то никого из болел Боттаса на форуме не знаю. Пусть заходят, хоть познакомимся)

Они вон у себя в ветке лирику развели,постеры,картинки.....Бедолаги. Скоро под такой каток попадет, лишь бы генералы не мешали внутри командной борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Vivacity сказал:

А еще раньше вообще грозился из команды уйти. Видимо, в прошлом году были серьезные терки, интересно, возымели ли они действие?

 

Кстати, че-то никого из болел Боттаса на форуме не знаю. Пусть заходят, хоть познакомимся)

Фиксер, ЮраКовалёв) Таких людей надо знать в лицо  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max7x сказал:

Думаешь боттас порвет ЛХ?

Наоборот. Думаю, Ковалайнен-2 и возвращение в Вильямс в 2018-м.

Я лишь о том, что в 2010-м про Баттона я так же думал, так что горе-аналитик из меня еще тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью на базу пора, Валера вон босса спаивает, о персональной надежности движков трут... Тотондий бутылку под чистую высушил, сейчас наобещает всякого, две бригады на один болид работать будут :D

D3xc1VWG7M.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FLAWLES5 сказал:

Лью на базу пора, Валера вон босса спаивает, о персональной надежности движков трут... Тотондий бутылку под чистую высушил, сейчас наобещает всякого, две бригады на один болид работать будут :D

Там больше похоже на то, что это Тото спаивал Валеру, пока Валера не подписал контракт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sync сказал:

норм подарили сезон 2017 :) но Валтери слабее Нико.

 

вот зашел на форум и не верится что за Хэма начал болеть после Гп2 Турции 2006го..

Эт почему же? Сам посмотри, Нико борзел только когда был уверен, что команда за него горой встанет, а у Валеры наскоки были на пилотов не зависимо от команды и национальности, и в случае чего от наказания отмазаться труднее. И в обгонах он и без самовоза смелее Росба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vivacity сказал:

 

Кстати, че-то никого из болел Боттаса на форуме не знаю. Пусть заходят, хоть познакомимся)

Некоторых "болел" Ботаса мы тут давно знаем. Фланакс с Трубадуром можно сказать завсегдатаи))) А вот с новыми надо поторопиться, а то их или Вальжан или кто-нибудь из наших спугнёт, как было у Росберга.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Там больше похоже на то, что это Тото спаивал Валеру, пока Валера не подписал контракт. 

Так это Валера упирался, а не Вильямсы себе преференции выторговывали?)))))))
Алонсу бы на его место! Феде для перехода в Мерс и простой водички хватило бы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vivacity сказал:

Кстати, че-то никого из болел Боттаса на форуме не знаю. Пусть заходят, хоть познакомимся)

У Боттаса сектанты а не болельщики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GEORGGII сказал:

Фиксер, ЮраКовалёв) Таких людей надо знать в лицо  :)

Но они ведь за Вилы первоочередно? А уж потом за воспитанников...А мне пилотофила подавай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vivacity сказал:

Но они ведь за Вилы первоочередно? А уж потом за воспитанников...А мне пилотофила подавай)))

Ониверховные жрецы секты Боттаса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GEORGGII сказал:

Ониверховные жрецы секты Боттаса))

Ясно, таких что с детства - нет))) Ну, будем работать с тем, что есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

Ониверховные жрецы секты Боттаса))

Сектантов того же Баттона пережили.))
ТАк что пусть приходят в гости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Vivacity said:

В Мерсе у Хэма нет логова. Он сам, может, на чемодане сидит:floxy:

Главное что бы чемодан был быстр и надежен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Spectore сказал:

9 из 10. Думал с Баттоном больше откатали вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...