Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Кто займет 4-е место в КК в 2016?

Кто возьмем 4-е место в КК?  

60 голосов

  1. 1. Кто будет 4-м в КК 2016 ?

    • Вильямс
    • ФорсИндия
    • МакЛарен
    • Новые владельцы Ф1 отменят нахрен КК
  2. 2. Что ждать от Вильямс в 2017-м?

    • Выстрелят на новом регламенте. Будут победы. Поборются за КК
    • Войдут обратно в тройку КК.
    • Займут 4-е место
    • Будут 5-ми
    • Провалятся на 6-е
    • 7-е и ниже...
  3. 3. Что ждать от ФорсИндии в 2017-м?

    • Будут победы и много подиумов
    • Войдут в тройку КК
    • Четвертые
    • Пятые
    • Шестые
    • Седьмые или ниже...


Recommended Posts

10 часов назад, impress76 сказал:

ну да, телевизор был только у избранных.

наличие телевизора не означает, что по нему смотрели ф1!

 

10 часов назад, phalanx сказал:

 

 

Вы бы хоть в таблички посмотрели, что ли. :)

а о чем может сказать табличка?

о том, что лиХендарный шуми в 94-ом привез всем КРУГ, в первой гонке сезона?!

или "табличка" может сказать, о второй гонке 94-го, там, вроде, шуми привез ДВА КРУГА (пишу по памяти, могу и ошибиться)

на такой машинке и картикиан мог взять чашку!

что бы хоть как то сохранить интригу в чемпе, шуми наказали (по делу) пропуском 2-х гонок !!!

это все можно увидеть в "табличке"?!

вот по этому и пишу, раз люди рассказывают, что раньше было лучше, значит они гоног не видели!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

наличие телевизора не означает, что по нему смотрели ф1!

 

а о чем может сказать табличка?

о том, что лиХендарный шуми в 94-ом привез всем КРУГ, в первой гонке сезона?!

или "табличка" может сказать, о второй гонке 94-го, там, вроде, шуми привез ДВА КРУГА (пишу по памяти, могу и ошибиться)

на такой машинке и картикиан мог взять чашку!

что бы хоть как то сохранить интригу в чемпе, шуми наказали (по делу) пропуском 2-х гонок !!!

это все можно увидеть в "табличке"?!

вот по этому и пишу, раз люди рассказывают, что раньше было лучше, значит они гоног не видели!!

Ты бы определился по делу Шуми наказали по-твоему или ради сохранения интриги.   Или взялся каждый раз делом подтверждать свой статут? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, BMU сказал:

Ты бы определился по делу Шуми наказали по-твоему или ради сохранения интриги.   Или взялся каждый раз делом подтверждать свой статут? )

тебя интересует мое мнение?!

создай опрос!:smile7:

а вот в ЭТОЙ ветке, ТВОЙ флуд неуместен!!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМУ, кстати, ПО ТЕМЕ

все уже известно!!

Цитата

Фернли. – Гран При Сингапура может закончиться в нашу пользу, гонка в Малайзии – в их. В Японии своё веское слово может сказать погода, так что там ничего предсказывать нельзя.

Остин, Мексика, Бразилия, Абу-Даби – здесь борьба будет на равных. Или, может быть, с небольшим перевесом в нашу пользу.

закрывай опрос!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BMU сказал:

А Перес со спонсорами в ФИ просто пережидает

А смысл тогда команду выкупать, если цель переждать? Хотя, возможно то лишь слухи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RaNk-1 сказал:

А смысл тогда команду выкупать, если цель переждать? Хотя, возможно то лишь слухи...

Они. Вроде все давно опровергли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, impress76 сказал:

Между прочим в 2005 была заруба целых трёх команд. И победы иных были, пусть и благодаря сходам Феррари. А тут Мерседесы даже не сходят. Вынесли друг друга в Барселоне, порадовали зрителей и всё.

Ага, 3-х команд, доо. Только 3-я из этих команд отстала от самовозов Рено по очкам в 2 раза, что в ЛЗ, что в КК. Если это называется "заруба" - то сейчас тоже заруба 3-х команд.

 

14 часов назад, phalanx сказал:

Вы бы хоть в таблички посмотрели, что ли. :)

На что? Год так на 2004? Ну, да, на такое, кроме как по табличкам, иначе смотреть просто невозможно. Я тогда, помню, половину гонок выключал после 5-7 кругов.

 

16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Вот это спорный момент. В 2005 поулов больше ушло Макларену, чем обладателю КК.

В период Супы помимо тотального доминирования 2002 и 2004 были оттепели 2001 и 2003. В 2001 и 2003 Феррари выиграла только половину гонок, и то силами Шумахера, на Баррикелло пришлось только две победы. Да и при победителе Шумахере он не всегда вторым приезжал. Сейчас финиш кроме мерседесовского дубля уже чудо.

Ну, в 2005 скорость скорость у Мака была, но с такой надежностью не светило примерно ничего, и понятно это стало довольно скоро. Хотя отрыв Алонсо в очках получился не таким уж разгромным.

Вот КК можно было бы зацепить, будь ХПМ постабильнее.

 

А оттепели и у РБ были - 2010, частично 2012. Мерс да, уверенно 3 сезона подряд отсамовозил. Но тут хоть борьба за чашку среди пилотов Мерса была, про которую в Феррари и Рено можно было даже не мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

а о чем может сказать табличка?

о том, что лиХендарный шуми в 94-ом привез всем КРУГ, в первой гонке сезона?!

 

Только что, Leopardo сказал:

На что? Год так на 2004? Ну, да, на такое, кроме как по табличкам, иначе смотреть просто невозможно. Я тогда, помню, половину гонок выключал после 5-7 кругов.

 

У нас Формула состояла только из двух сезонов - 94 и 04? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, phalanx сказал:

У нас Формула состояла только из двух сезонов - 94 и 04? 

с остальными годами, может, сам разберешься?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

БМУ, кстати, ПО ТЕМЕ

все уже известно!!

Цитата

Фернли. – Гран При Сингапура может закончиться в нашу пользу, гонка в Малайзии – в их. В Японии своё веское слово может сказать погода, так что там ничего предсказывать нельзя.

Остин, Мексика, Бразилия, Абу-Даби – здесь борьба будет на равных. Или, может быть, с небольшим перевесом в нашу пользу.

закрывай опрос!

И что по этой цитате ты узнал чего раньше тебе не было известно?  Что представитель одной из команд надеется победить и считает что шансов чуть-чуть больше?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

с остальными годами, может, сам разберешься?!:smile7:

 

Даю тебе года: 2003, 2000, 1999, 1998, 1997. Жду срыв покровов про "тотальные самовозки" и "ноль борьбы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

И что по этой цитате ты узнал чего раньше тебе не было известно?  Что представитель одной из команд надеется победить и считает что шансов чуть-чуть больше?  

"считает" (в смысле "так думает) это к тебе!

а у него комп все РАСсчитывает!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

"считает" (в смысле "так думает) это к тебе!

а у него комп все РАСсчитывает!:smile7:

Какой комп? :facepalm:   Ты накатил хорошо уже штоль?  )  Вроде рано...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, phalanx сказал:

Жду

с какого перепуга от меня?!

ты мосли напиши!

он тебе

9 минут назад, phalanx сказал:

срыв покровов

обеспечит!

 

пы.сы. если ты забыл как мика с кулхардом дубли штамповали, или как горели, твои проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космический, не сливайся. Жду расклада по вышеперечисленным годам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня нет опроса, только результаты, хотя я не голосовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lifestar сказал:

Странно, у меня нет опроса, только результаты, хотя я не голосовал

если никакой кнопки нет, типа "показать опции голосования" и ничего не нажимал типа "показать опрос", значит дело в твоем статусе картингиста. Мало постов...

 

Просто написать прямо тут можешь что думаешь по вопросам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

 

 

У нас Формула состояла только из двух сезонов - 94 и 04? 

У нас Формула из сезонов вида 02, 04, 11, 14 состоит в намного большей степени, чем из сезонов вида 03, 06, 08.

И так было примерно всегда (ну ладно, может не всегда, но последние лет 30 - точно). Просто некоторые на примере пары отдельных сезонов пытаются показать, насколько раньше трава была зеленее и вообще Формула изобилировала борьбой за победы вся из себя насквозь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Leopardo сказал:

У нас Формула из сезонов вида 02, 04, 11, 14 состоит в намного большей степени, чем из сезонов вида 03, 06, 08.

И так было примерно всегда (ну ладно, может не всегда, но последние лет 30 - точно). 

Ну, как сказать. За последние 30 лет: 13 сезонов с доминированием одной команды (1987, 1988, 1989, 1992, 1996, 2001, 2002, 2004, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016), 13 сезонов с борьбой двух команд (1990, 1991, 1993, 1994, 1995, 1997, 1998, 1999, 2000, 2005, 2006, 2007, 2008), 3 сезона с борьбой на троих (2003, 2010, 2012) и какая-то неведомая хрень в 2009-м, когда с титулом все решилось в первых 7 гонках, но на подиуме был натуральный проходной двор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Leopardo сказал:

Ага, 3-х команд, доо. Только 3-я из этих команд отстала от самовозов Рено по очкам в 2 раза, что в ЛЗ, что в КК. Если это называется "заруба" - то сейчас тоже заруба 3-х команд.

самовозы Рено в 2005 году половину побед отдали МакЛаренам. Кроме того, после постоянных побед Феррари и иногда МакЛарена, самовоз Рено был праздником. Ну и в третьих - в 2005 году на подиуме побывали 12 человек, не учитывая Монтейро на гран-при США (6 пилотов на старте). С ним 13 пилотов. А в нынешнем году таковых 9 пилотов.

И ещё, Мерседес самовоз в 2014 ожидался и был нужен. В 2015 тоже терпимо, но когда в 2016 вместо того, чтобы другие приблизились к нему, он наоборот отдалился от всех это уже перебор. И следующая смена регламента существенно не повлияет на расстановку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вилки станут 4ми, но ФИ лучше перенесут смену регламента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DeathStroke сказал:

Сейчас Вилки станут 4ми, но ФИ лучше перенесут смену регламента

Почему, позвольте полюбопытствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, как сказать. За последние 30 лет: 13 сезонов с доминированием одной команды (1987, 1988, 1989, 1992, 1996, 2001, 2002, 2004, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016), 13 сезонов с борьбой двух команд (1990, 1991, 1993, 1994, 1995, 1997, 1998, 1999, 2000, 2005, 2006, 2007, 2008), 3 сезона с борьбой на троих (2003, 2010, 2012) и какая-то неведомая хрень в 2009-м, когда с титулом все решилось в первых 7 гонках, но на подиуме был натуральный проходной двор. 

 

Если ты имеешь ввиду борьбу з отдельные победы - то да, наверное где-то так (из того, что я смотрел). Если про борьбу за титулы - то я бы поспорил по поводу сезонов так 5 (но не буду :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Leopardo сказал:

 

Если ты имеешь ввиду борьбу з отдельные победы - то да, наверное где-то так (из того, что я смотрел). Если про борьбу за титулы - то я бы поспорил по поводу сезонов так 5 (но не буду :))

Ну, в перечисленных сезонах обладатель титула определялся, кажется, не ранее третьей с конца гонки... Хотя, Шуми в 1995, может, был раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2016 в 13:14, BMU сказал:

Какой комп? :facepalm:

не стыдно тебе быть таким темным?!

хотя, может в вилках на пальцах стратегии разрабатывают!:smile7:

В 09.09.2016 в 13:55, phalanx сказал:

Космический, не сливайся. Жду расклада по вышеперечисленным годам.

а зря! :floxy:

 

В 09.09.2016 в 16:00, Fixxxer89 сказал:

Ну, как сказать. За последние 30 лет: 13 сезонов с доминированием одной команды (1987, 1988, 1989, 1992, 1996, 2001, 2002, 2004, 2011, 2013, 2014, 2015, 2016), 13 сезонов с борьбой двух команд (1990, 1991, 1993, 1994, 1995, 1997, 1998, 1999, 2000, 2005, 2006, 2007, 2008), 3 сезона с борьбой на троих (2003, 2010, 2012) и какая-то неведомая хрень в 2009-м, когда с титулом все решилось в первых 7 гонках, но на подиуме был натуральный проходной двор. 

пересмотри "первые 7 гонок" 94-го! :smile7:

В 09.09.2016 в 17:32, Leopardo сказал:

 

Если ты имеешь ввиду борьбу з отдельные победы - то да, наверное где-то так (из того, что я смотрел). Если про борьбу за титулы - то я бы поспорил по поводу сезонов так 5 (но не буду :))

присоединюсь к этому мнению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...