Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BMU

Кто займет 4-е место в КК в 2016?

Кто возьмем 4-е место в КК?  

60 голосов

  1. 1. Кто будет 4-м в КК 2016 ?

    • Вильямс
    • ФорсИндия
    • МакЛарен
    • Новые владельцы Ф1 отменят нахрен КК
  2. 2. Что ждать от Вильямс в 2017-м?

    • Выстрелят на новом регламенте. Будут победы. Поборются за КК
    • Войдут обратно в тройку КК.
    • Займут 4-е место
    • Будут 5-ми
    • Провалятся на 6-е
    • 7-е и ниже...
  3. 3. Что ждать от ФорсИндии в 2017-м?

    • Будут победы и много подиумов
    • Войдут в тройку КК
    • Четвертые
    • Пятые
    • Шестые
    • Седьмые или ниже...


Recommended Posts

   Любопытно ваше мнение по теме.  И о перспективах команд Вильямс и ФИ на 2017 год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

   Любопытно ваше мнение по теме.

мнение по очевидному?!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ

Пятое-шестое

Шестое-пятое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ФИ

2. Дальнейший спад места до 6-7

3. Не смогут закрепить успех и вернутся обратно на 5-7 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

мнение по очевидному?!:smile7:

"смотрит на какое место поставил Вильямс в 17-м"

Ну с тобой-то ясно. Фоб и не лечишься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arazur сказал:

ФИ

Пятое-шестое

Шестое-пятое

А кого двигаешь в четверку, Мак?  Рено?  Хаас? :)

52 минуты назад, mViking сказал:

1. ФИ

2. Дальнейший спад места до 6-7

3. Не смогут закрепить успех и вернутся обратно на 5-7 места

Тот же вопрос. Кого тогда выше кроме нынешней тройки предполагаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвёртое место займёт ФИ, в 2017 обе команды будут от шестого места и ниже, позади Мака, РБ, Мерса, Феррари и ТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

А кого двигаешь в четверку, Мак?  Рено?  Хаас? :)

Тот же вопрос. Кого тогда выше кроме нынешней тройки предполагаешь?

Макларен конечно. В следующем году будут выше.

Встречный вопрос, ты считаешь наши пройдут Феррари или РБ в 2017? Это nonsense.Без резинового бюджета анреал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Arazur сказал:

Макларен конечно. В следующем году будут выше.

Встречный вопрос, ты считаешь наши пройдут Феррари или РБ в 2017? Это nonsense.Без резинового бюджета анреал.

Смена регламента. Есть шансы.  Проходили же 2 года.   Рб скорее нет... а Феррари по силам слиться - у них уже вполне работа над этим идет.   )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе команды - единственные, за кого я болею, в данной ситуации этот успех более важен для Форс Индии, поэтому конкретно тут чуть больше за них.

Надеюсь, что в следующем году обе будут в топ-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack сказал:

Обе команды - единственные, за кого я болею, в данной ситуации этот успех более важен для Форс Индии, поэтому конкретно тут чуть больше за них.

Надеюсь, что в следующем году обе будут в топ-4.

Почему?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в этом году Вилки может и уделают ФИ - не вечно же вам фейлить с тактикой и шинами?

 

А вот в следующем - на больше, чем 6-е я бы не поставил. Мак должен наконец разогнаться, ФИ никуда не денется, Хаас тоже может  научиться не сливаться за 3 гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BMU сказал:

А кого двигаешь в четверку, Мак?  Рено?  Хаас? :)

Тот же вопрос. Кого тогда выше кроме нынешней тройки предполагаешь?

Сильно удивлюсь, если Маки не будут минимум 4-ми в следующем году.

Ну и Рено должно по идее со временем набирать форму, поэтому они тоже угроза но, наверно, уже в 18-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mViking сказал:

Сильно удивлюсь, если Маки не будут минимум 4-ми в следующем году.

Ну и Рено должно по идее со временем набирать форму, поэтому они тоже угроза но, наверно, уже в 18-м.

Ну Маки сильно удивляют уже не первый год. С плохой стороны. На следующий удивит если они опять так не удивят.  Точнее не они, а Хонда.

Рено, да, пока кроме вывести "завод" ничего не имеет.  Так что в 17 результам взяться не откуда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

Ну Маки сильно удивляют уже не первый год. С плохой стороны. На следующий удивит если они опять так не удивят.  Точнее не они, а Хонда.

Рено, да, пока кроме вывести "завод" ничего не имеет.  Так что в 17 результам взяться не откуда

Ну это для кого как :rolleyes: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы ФИ на этот сезон смотрятся предпочтительнее. Болиды более-менее сопоставимы (ФИ, может, немного лучше; может, и нет, впрочем), но них два пилота и стратеги поразумнее. У Виллов же стратеги под ЛСД и Масса мысленно в кресле-качалке у камина, или в Формуле-Е, или в бразильских сток-карах.

 

2017: тут веселее. Шансов на место выше 4 для обеих команд не вижу. Кроме былинного провала кого-то из топ-3. Шансы на 4 место зависят от успехов Рено и Мака. В общем, я бы сказал, 5-6 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

и Масса мысленно в кресле-качалке у камина, или в Формуле-Е, или в бразильских сток-карах.

ага, как же

Цитата

Фелипе Масса: «Я не думаю, что займусь техническими вопросами в команде, не представляю себя в качестве журналиста. Это не то, о чём я всегда мечтал. Я могу представлять какой-нибудь бренд и посещать встречи. Если участвовать в какой-нибудь телепередаче, то не на постоянной основе, а, возможно, на одну или пару гонок. Но пока у меня нет такого желания.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

с такими гонЩЕГами, вилкам хоть бы 5-е удержать, в этом году!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и конец опросу

19 минут назад, Nataliam сказал:
Цитата

Мексиканский миллиардер Карлос Слим договорился о приобретении команды Формулы-1 "Форс Индия". Официальное подтверждение сделки ожидается в ближайшее время, сообщает Posta.

 

:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cosmi сказал:

ну вот и конец опросу

:smile7:

Ну, если это правда, и если он еще Гутти вторым пилотом туда притащит, то Вилок стоит поставить выше ФИ на 2017. Одной машиной ИндусыМексиканцы явно не затащат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leopardo сказал:

если он еще Гутти вторым пилотом туда притащит

а у вилок кто будет то?!

наср?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивлен тем, как много голосов за Индию. Я тоже проголосовал за нее, но это больше из-за того, что я хочу, чтобы так было. А так-то у Уильямса шансов побольше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фелипе Масса: «Я не думаю, что займусь техническими вопросами в команде, не представляю себя в качестве журналиста. Это не то, о чём я всегда мечтал. Я могу представлять какой-нибудь бренд и посещать встречи. Если участвовать в какой-нибудь телепередаче, то не на постоянной основе, а, возможно, на одну или пару гонок. Но пока у меня нет такого желания.

 

Он может представлять бренд магазинов одежды секондхэнд или встречаться с клиентами, купившими у Тото Вольффа спортивные машины с пробегом.

 

38 минут назад, DuelAnt сказал:

Удивлен тем, как много голосов за Индию. Я тоже проголосовал за нее, но это больше из-за того, что я хочу, чтобы так было. А так-то у Уильямса шансов побольше. 

 

На предстоящих трассах у Вильямса шансов не много. Почти все не подходят им. Вильямсу может помочь удержать 4-е место шумиха вокруг покупки ФИ. Не вовремя они этим занялись. Хотя Малье теперь всё равно. Купит какой-нибудь Лидс или Астон Виллу и будет футбол смотреть вместе с Тони Фернандесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал честно, не могу же я друзьям врать?

1. ФИ, т.к. у Вилямс систематически что-нибудь не так

2 - 3. Пятое - Пятое Думаю будут примерно равны, Мерс, РБР, Феррари и МаКларен (затащят, уверен на 846*104562164741). Хотя, можно предположить, что в Вильямс сейчас больше работают над перспективой, чем ФИ, потому можно ожидать, что первые окажутся впереди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Думаю, все таки Форсы.

2-3. Займут места с 5-го по 7-ое (Вилки скорей всего будут впереди ФИ), впереди Мерс, РБ, Фуры, Маки, плюс ТороРоссо будет претендовать на 5-ое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Шансы ФИ на этот сезон смотрятся предпочтительнее. Болиды более-менее сопоставимы (ФИ, может, немного лучше; может, и нет, впрочем), но них два пилота и стратеги поразумнее. У Виллов же стратеги под ЛСД и Масса мысленно в кресле-качалке у камина, или в Формуле-Е, или в бразильских сток-карах.

 

2017: тут веселее. Шансов на место выше 4 для обеих команд не вижу. Кроме былинного провала кого-то из топ-3. Шансы на 4 место зависят от успехов Рено и Мака. В общем, я бы сказал, 5-6 места.

Ну вроде болид чуть лучше.  За исключение трасс типа Монаки и Синга.  Если стратеги и Масса только... тут ты прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...