Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barrett

McLaren Racing (28.08.2016 - 23.04.2017)

Recommended Posts

34 минуты назад, Барт Венегор сказал:

 первый клиент , пошел , а ещё сезон не начался

 

 

Куда пошел, интересно? :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Не будет. Возможно, ещё этот сезон. И то не факт, что зарубы не будет с другими командами. 

о 

еще один прогнозист 

Ферстапен чемпион ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Клиент здесь ни при чём, Хорнер высказался по общей проблеме, а проблема есть и она не в том что есть клиенты и завод, а в том что есть заводской Мерседес, набравший форму и ход. Эта машина побед будет доминировать с маленькими перерывами при любом регламенте, вот в этом проблема. И у Хорнера нет решения и ни у кого его нет, тут либо тащите БМВ с ВАГом в спорт, как единственных кто может одолеть монстра, либо выгоняйте Мерседес и дети снова смогут играть в своей песочнице.

 

Не нужно никого выгонять, нужно просто перестать писать регламент под конкретную команду. Был регламент на двигатели до 2014 года, незачем его было менять ибо там примерно все производители были равны. А в середине 2000-ых Мерседес совсем не впечатлял. Просто нужно поменять регламент на двигатель и составлять его должны те, кто никак не связан ни с Мерседес ни с Рено ни с Феррари или Хондой. И ДС на это строить. Мы помним, что Мерседес грозился уйти из Формулы 1 после 2012 года и ДС он самым последним подписал. Понятное дело, что когда ты вкладываешь огромное количество денег, их стоит отбить. И Жанусик Тодт качественно отрабатывает те вложения, которые Мерседес влил в ФИА и Формулу 1. Вот и все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

как так ? 

Рено догнало Мерс , Ньюи в деле (а мне некто у которого прогнозы всегда сбываются :trollface:грил что гений всех заборет ) , не напомнишь кстати кто это был ?:D

и вот уже нет решений и там 

а когда Рон говорил что Мерс может завалить только другой заводской коллектив , в него тут помидорами кидали 

так как понимать то ?

 

 

Другой заводский может и сможет, но определено не квазизаводский с обеих сторон географской карты. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Какие болельщики? И при чем тут некоторые болельщики к целой ветке? У вас сварог тоже считает, что Хонда всех порвет, дайте ей время. Мне сейчас так же писать, что ветка Макларена уверена в том, что Хонда всех порвет? 

 

Я читал вашу ветку на тестах, настроения в стиле "мы едем, а у мерса проблемы/нет скорости, возьмём кубки" помню прекрасно.) Не все, разумеется, но значительная часть. Даже Макс отметил, что у вас самовоз. :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

о 

еще один прогнозист 

Ферстапен чемпион ?:D

 

2018 однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Не будет. Возможно, ещё этот сезон. И то не факт, что зарубы не будет с другими командами. 

 

Пока не заставят Мерцедес переделать своего двигателя они всегда будут в шаг впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

2018 однозначно.

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

:stol:

 

Такая же реакция была на мои сомнения в способностях Хонды, когда объявили о подписании.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Я читал вашу ветку на тестах, настроения в стиле "мы едем, а у мерса проблемы/нет скорости, возьмём кубки" помню прекрасно.) Не все, разумеется, но значительная часть. Даже Макс отметил, что у вас самовоз. :trollface: 

 

Мне просто интересно, как нужно было читать тему, чтоб такую чушь утверждать? Может хватить выдумывать?  Выдумывайте про Хонду, у вас это лучше получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, First Lady сказал:

 

Другой заводский может и сможет, но определено не квазизаводский с обеих сторон географской карты. 

 

ну хоть выяснили что клиентам не светит , и на том спасибо 

может и остальное дойдёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барт Венегор сказал:

как так ? 

Рено догнало Мерс , Ньюи в деле (а мне некто у которого прогнозы всегда сбываются :trollface:грил что гений всех заборет ) , не напомнишь кстати кто это был ?:D

и вот уже нет решений и там 

а когда Рон говорил что Мерс может завалить только другой заводской коллектив , в него тут помидорами кидали 

так как понимать то ?

Ньюи заборол команду своего моториста и не один раз, опровергнув тезисы Рона, куда ещё большего требовать. Тем более что Макохонда - это никаким боком не заводской коллектив и вообще не коллектив, а два разных коллектива, что ещё усложняет дело.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Ньюи заборол команду своего моториста и не один раз, опровергнув тезисы Рона, куда ещё большего требовать. Тем более что Макохонда - это никаким боком ни заводской коллектив и вообще не коллектив, а два разных коллектива, что ещё усложняет дело.

 

:stol:

жалкое зрелище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть дела команды McLaren на трассе во время предсезонных тестов складывались не лучшим образом, в физической форме и подготовке её гонщиков по крайней мере сомневаться точно не приходится.

В конце прошлой недели конюшня из Уокинга опубликовала детали диеты, которой строго следуют Фернандо Алонсо и Стоффель Вандорн.

Завтрак – 7 утра

Каша – 550 калорий. Фрукты и овощи следует употреблять за час до первой тренировки дня. Разрешается апельсиновый сок (с выжатым лимоном) вместе с зелёным чаем.

Обед – 12:30

Здоровый обед должен включать в себя коричневый неочищенный рис с тофу, чеснок и овощи. Свежий кофе (или зеленый чай) можно употреблять вместе с несколькими шоколадными плитками с 85% какао.

Ужин - 18:30

Мясо или рыба в запеченном виде с небольшим запеченным сладким картофелем и салатом. Фруктовый десерт с йогуртом. Около 21:00 – за час до сна – желе с фруктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Мне просто интересно, как нужно было читать тему, чтоб такую чушь утверждать? Может хватить выдумывать?  Выдумывайте про Хонду, у вас это лучше получается. 

 

Ну, разумеется, ты этого всего не видел.)) Потрясающая избирательность.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барт Венегор сказал:

о 

еще один прогнозист 

Ферстапен чемпион ?:D

 

при том на Ред Булл - Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

:stol:

жалкое зрелище

Нынешняя Макохонда на протяжении всего времени своего существования.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

 первый клиент , пошел , а ещё сезон не начался: Кристиан Хорнер считает, что Liberty будет бороться

3 часа назад, Барт Венегор сказал:

о 

еще один прогнозист 

Ферстапен чемпион ?:D

Можно мне, и я хочу...:r01:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Мне просто интересно, как нужно было читать тему, чтоб такую чушь утверждать? Может хватить выдумывать?  Выдумывайте про Хонду, у вас это лучше получается. 

 

Какая чуш? У Феррари самовоз, я сказала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барт Венегор сказал:

ну хоть выяснили что клиентам не светит , и на том спасибо 

может и остальное дойдёт 

 

Может и до тебя дойдет, что  на Хонде никому ничего не светит,  ну кроме свечи на похоронах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Ну, разумеется, ты этого всего не видел.)) Потрясающая избирательность.)

 

Я тебя просил конкретных людей ты мне начинаешь втирать какую-то водичку. Если ты говоришь про настроения в ветке, то будь добр, предоставь мнение большинства болельщиков Феррари, по поводу того, что я выделил, хотя бы их ники напиши. Если ты не хочешь тут спорить, можешь пойти в ветку Феррари и честно спросить людей, считают ли они, что Феррари сейчас быстрее Мерседес. Задай этот простой вопрос и ты увидишь реально, что думают по этому поводу люди. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Может и до тебя дойдет, что  на Хонде никому ничего не светит,  ну кроме свечи на похоронах.

как и на других моторах 

" а если нет разницы , зачем платить больше ?"(С)

так что весь флеш моб , с заходом в тему Вандорна , ну вообще мимо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатели хонды уже приехали в мельбурн, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Я тебя просил конкретных людей ты мне начинаешь втирать какую-то водичку. Если ты говоришь про настроения в ветке, то будь добр, предоставь мнение большинства болельщиков Феррари, по поводу того, что я выделил, хотя бы их ники напиши. Если ты не хочешь тут спорить, можешь пойти в ветку Феррари и честно спросить людей, считают ли они, что Феррари сейчас быстрее Мерседес. Задай этот простой вопрос и ты увидишь реально, что думают по этому поводу люди. 

он увидит что они боятся сглазить 

как и ты в общем 

за чем все это ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, FalconMG said:

А сейчас мы безнадежные аутсайдеры которые иногда борятся за Q1, а то и из Q3 выйти не можем. 

у нас хотя бы есть необходимое условие чтобы стать топ-командой. У клиентов Мерседеса этого условия нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...