Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

Льюис Хэмилтон VS Нико Росберг

Recommended Posts

9 часов назад, owl сказал:

а они были? как ни ищи только сочувствующие. 

Они и щас есть. Просто из профильной ветки спрятались от таких как айрон, трубадур и прочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Latvia сказал:

Мммм?! И не думала агитировать! От факта то не уйти: мои кулачки, поди, не в пример твоим-то ручищам! Вот я и зажимаю их всё время, а ты - лишь время от времени. Вот тебе и "равноправие". Коробку-то Нико спасти и секунды не прошло - поди зажал кулачок и по ближайшей поверхности, - так вон, Лоу сразу по радио пискнул. А я жму-жму и толку? - двигатель-то подкосило после Баку :m05115:! М-мм?!

 

И вообще, в теме Нико всё-таки ты меня несправедливо крайней выставил... Я там на секунду появилась!!! И всего лишь сказала "НА-ПРИ-МЕР".

:smile: По-болей с мое за Williams - и таких вещей писать не будешь. Я их болельщик.

Нико мне просто нравится. 

 

Не расстраивайся - это всего лишь буковки. Тем более,что ты мне очень сильно помогла...:good:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BATTD сказал:

Они и щас есть. Просто из профильной ветки спрятались от таких как айрон, трубадур и прочие.

Они ведь так любят читать, как фанатики Хэмми поливают Нико грязью... :smile:

 

"Тебе не картины, начальник... - тебе бы книжки писать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Iron Frank сказал:

поливают Нико грязью

так что б было меньше споров!

можно дать трактовку слова "грязь" (естественно, для этого случая)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Они ведь так любят читать, как фанатики Хэмми поливают Нико грязью... :smile:

А еще они очень сильно любят читать, как хейтеры Хэмильтона поливают оного в ветке Росберга. Хлебом не корми - дай искупаться в киселе из соплей, слюней и желчи, обильно выделяемых упомянутыми выше товарищами. Это ж так трудно для взрослых людей (особенно мужского пола) - взять себя в руки, убрать эмоции и прекратить срать на головы пилотов и в души их болельщиков. 

 

П.С.: То же самое касается и хейтеров Росберга, коих в рядах болельщиков Хэмильтона затесалось немало.

 

Детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Wisdombearer сказал:

А еще они очень сильно любят читать, как хейтеры Хэмильтона поливают оного в ветке Росберга. Хлебом не корми - дай искупаться в киселе из соплей, слюней и желчи, обильно выделяемых упомянутыми выше товарищами. Это ж так трудно для взрослых людей (особенно мужского пола) - взять себя в руки, убрать эмоции и прекратить срать на головы пилотов и в души их болельщиков. 

 

П.С.: То же самое касается и хейтеров Росберга, коих в рядах болельщиков Хэмильтона затесалось немало.

 

Детский сад.

Если кому-то не по-душе канава с помоями - он идет к чистому озеру.  А не начинает лепаться в грязи.

 

Считаете критику необоснованной - игнорируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Iron Frank сказал:

Если кому-то не по-душе канава с помоями - он идет к чистому озеру.  А не начинает лепаться в грязи.

Не надобно переводить стрелки философскими пассажами, Фрэнк. Я говорю про источник грязи ( :smile7:), а не про мотивы желающих и/или не желающих в ней поплескаться. :r01:

Фобьё и хейтеров издалека видно. А их периодические попытки прикрыться якобы обоснованной критикой ничего кроме улыбки и некого подобия жалости с толикой сочувствия не вызывают. Вот и хочется порой зайти по колено в эту грязь и пожалеть. Или постараться помочь осознать ущербность их позиции, тыкая носом в разведенную ими грязь и отвешивая прицельные пендели, пытаясь их из нее вытолкнуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Wisdombearer сказал:

Не надобно переводить стрелки философскими пассажами, Фрэнк. Я говорю про источник грязи ( :smile7:), а не про мотивы желающих и/или не желающих в ней поплескаться. :r01:

Фобьё и хейтеров издалека видно. А их периодические попытки прикрыться якобы обоснованной критикой ничего кроме улыбки и некого подобия жалости с толикой сочувствия не вызывают. Вот и хочется порой зайти по колено в эту грязь и пожалеть. Или постараться помочь осознать ущербность их позиции, тыкая носом в разведенную ими грязь и отвешивая прицельные пендели, пытаясь их из нее вытолкнуть. 

Ну хэйтеры  есть у кадого гонщика... и даже человека. Вот у меня например все из стана болельщиков Хэма, ну еще чуть-чуть Маков. 

 

Хожу ли я из-за этого гадить в их родные темы? Нет. Это не  значит, что я не могу или не умею это делать.

 

Да, у меня ДРУГОЙ взгляд на инциденты Хэмми и Нико, однако я не убеждаю никого в своей правоте. Не хотите видеть - я не могу обязывать кого-то это делать. Право на "слепоту" - право человка. Болельщиков Хэма в моих глазах и наоборот мою в  ихних.

 

Есть другие люди, которые право на "слепоту" не признают и если среди людей переживающих за Нико такой один, то среди болельщиков Хэма как минимум в три раза больше. И троллят они тему Нико с регулярностью маятника глубокими размышлениями на тему "Нико должны уволить".

(Кстати, за столь глубокую и обосновнную мысль в  теме Нико - буду банить.)

 

Потому на  это форуме появилась эта тема. Кидайтесь какашками столько сколько хотите, а потом "в душ" и в родную тему - петь диферамбы  и  обсуждать (в своей же теме, среди своих) то как где-то кого-то тянут или сливают в пику ВАШЕМУ ЛЮБИМЦУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Iron Frank сказал:

однако я не убеждаю никого в своей правоте.

 

36 минут назад, Iron Frank сказал:

Право на "слепоту" - право человка.

 

36 минут назад, Iron Frank сказал:

(Кстати, за столь глубокую и обосновнную мысль в  теме Нико - буду банить.)

как совместить?

и при чем "обоснованную"!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, cosmi сказал:

как совместить?

и при чем "обоснованную"!!

Тебе стоит шире излагать мысли. Я тебя не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Ну хэйтеры  есть у кадого гонщика... и даже человека. Вот у меня например все из стана болельщиков Хэма, ну еще чуть-чуть Маков. 

 

Хожу ли я из-за этого гадить в их родные темы? Нет. Это не  значит, что я не могу или не умею это делать.

 

Да, у меня ДРУГОЙ взгляд на инциденты Хэмми и Нико, однако я не убеждаю никого в своей правоте. Не хотите видеть - я не могу обязывать кого-то это делать. Право на "слепоту" - право человка. Болельщиков Хэма в моих глазах и наоборот мою в  ихних.

 

Есть другие люди, которые право на "слепоту" не признают и если среди людей переживающих за Нико такой один, то среди болельщиков Хэма как минимум в три раза больше. И троллят они тему Нико с регулярностью маятника глубокими размышлениями на тему "Нико должны уволить".

(Кстати, за столь глубокую и обосновнную мысль в  теме Нико - буду банить.)

 

Потому на  это форуме появилась эта тема. Кидайтесь какашками столько сколько хотите, а потом "в душ" и в родную тему - петь диферамбы  и  обсуждать (в своей же теме, среди своих) то как где-то кого-то тянут или сливают в пику ВАШЕМУ ЛЮБИМЦУ.

так может дело в тебе? и в твоём к нам и к нашему кумиру отношении?

смешно читать, ей Богу от человека который предвзят на 146%

я помню просто в шоке был, когда ты на полном серьезе говорил, что в Валенсии виноват Хэм, а не Пастор, влетевший из за пределов трассы

а теперь ты типа весь в белом, спасешь темы от грязи, хитрО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rebus сказал:

так может дело в тебе? и в твоём к нам и к нашему кумиру отношении?

Определенно нет. Меня нет в теме Хэмми с обличающими фактами и помоями.

11 минут назад, Rebus сказал:

я помню просто в шоке был, когда ты на полном серьезе говорил, что в Валенсии виноват Хэм, а не Пастор, влетевший из за пределов трассы

Я и сейчас склонен видеть в том инциденте "серый  прием", схожий с тем что выполнял в Австрии 2016 Нико. И реакция на действия  соперника, как в случае Пастора, так и в случае Хэма - одна и та же - подчеркнутое столкновение.

 

Вынужден признать, что правило "Либо отвернешь, либо вылетем" на Нико более действенно, чем на Хэмми, но тут уже скорее вес регалий сказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бессмысленный разговор, мне в целом то пофиг, я в теме НР не гадил, но корона прям сквозь череп уже прибивает, успехов в предвзятом модерировании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение для меня очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iron Frank сказал:

Твое мнение для меня очень важно.

воу воу полегче

слепишь величием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Iron Frank сказал:

"серый  прием", схожий с тем что выполнял в Австрии 2016 Нико

ну хоть какие то подвижки! :smile7:

22 минуты назад, Iron Frank сказал:

как в случае Пастора, так и в случае Хэма

писать, что эти моменты схожи, нонсенс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то, что хочет.

 

Далее только ЛС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Я и сейчас склонен видеть в том инциденте "серый  прием", схожий с тем что выполнял в Австрии 2016 Нико. И реакция на действия  соперника, как в случае Пастора, так и в случае Хэма - одна и та же - подчеркнутое столкновение.

 

11 минут назад, Iron Frank сказал:

Каждый видит то, что хочет.

 

:smile169:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rebus сказал:

Твое мнение для меня очень важно.

 Такую же ляпоту он мне отвечал в личку после того как бессовестно тер мои посты в теме Росберга.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Wisdombearer сказал:

:smile169:

 

Цитата

Да, у меня ДРУГОЙ взгляд на инциденты Хэмми и Нико, однако я не убеждаю никого в своей правоте. Не хотите видеть - я не могу обязывать кого-то это делать. Право на "слепоту" - право человка. Болельщиков Хэма в моих глазах и наоборот мою в  ихних.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Wisdombearer сказал:

Не надобно переводить стрелки философскими пассажами, Фрэнк. Я говорю про источник грязи ( :smile7:), а не про мотивы желающих и/или не желающих в ней поплескаться. :r01:

Фобьё и хейтеров издалека видно. А их периодические попытки прикрыться якобы обоснованной критикой ничего кроме улыбки и некого подобия жалости с толикой сочувствия не вызывают. Вот и хочется порой зайти по колено в эту грязь и пожалеть. Или постараться помочь осознать ущербность их позиции, тыкая носом в разведенную ими грязь и отвешивая прицельные пендели, пытаясь их из нее вытолкнуть. 

Чем плох хейтер, если обосновывает свое мнение? 

 

У тебя сплошной понос словесный, а по теме нулиночка)

 

Нико Росберг гораздо предпочтительнее, в плане личности-гонщика, нежели 44. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Rebus сказал:

бессмысленный разговор, мне в целом то пофиг, я в теме НР не гадил, но корона прям сквозь череп уже прибивает, успехов в предвзятом модерировании

Напоминаю, п.6.3 в этом разделе работает. И не говори после, что я был не терпелив к твоему настойчивому желанию нарушить Правила общения на форуме.

Последнее китайское.

11 часов назад, RaNk-1 сказал:

 Такую же ляпоту он мне отвечал в личку после того как бессовестно тер мои посты в теме Росберга.  

Напоминаю, п. 5.2 в этом разделе работает. В принципе, можно было бы и сразу в баньку отправить, но я ужас как терпелив. 

(уж не корона ли мне на моск давит?!)

Предупреждение устное!

 

Жан Вальжан, устное предупреждение по 6.3, 5.8.

 

Предупреждение всем: Это тема "Льюис Хэмилтон VS Нико Росберг", а не "Iron Frank vs Хэмофилы".

Сраться сритесь, но только по первому варианту. Любое отклонение в сторону второго, в дальнейшем, приведет к бану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Iron Frank сказал:

Определенно нет. Меня нет в теме Хэмми с обличающими фактами и помоями.

Я и сейчас склонен видеть в том инциденте "серый  прием", схожий с тем что выполнял в Австрии 2016 Нико. И реакция на действия  соперника, как в случае Пастора, так и в случае Хэма - одна и та же - подчеркнутое столкновение.

 

Вынужден признать, что правило "Либо отвернешь, либо вылетем" на Нико более действенно, чем на Хэмми, но тут уже скорее вес регалий сказывается.

Даже пересмотреть решил, думаю может я чего забыл

Я не представляю как в этом можно увидеть вину Хэма

1. Не выдавливал,

2. Шел по той же траектории что и кругом ранее

3. Пастор не затормозил (напомню ты именно это предлагал сделать Хэму в Австрии, отчего то тут для пастора тоже на внешке эта рекомендация не канает)

4. ИЗ ЗА пределов трассы Мальдо влетел в Хэма

 

но виноват конечно Хэм. Объективность, она такая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rebus сказал:

 

1. Не выдавливал,

Правда ? :ах:

2 минуты назад, Rebus сказал:

2. Шел по той же траектории что и кругом ранее

Это не значит, что "не выдавливал".

2 минуты назад, Rebus сказал:

3. Пастор не затормозил (напомню ты именно это предлагал сделать Хэму в Австрии, отчего то тут для пастора тоже на внешке эта рекомендация не канает)

Я и написал, что маневр со стороны Нико(AUS2016) напоминает маневр Хэмми(EUR2012).

(На всякий случай оговорюсь, что не считаю атаку Хэмми(AUS2016) законченной  к моменту  входа  в поворот)

 

Оба защищающихся пилота выдавливали. Оба атакующих  пилота могли избежать столкновения, но проигрывали в спортивном плане. Оба атакующих гонщика осознанно пошли на столкновение.

13 минут назад, Rebus сказал:

4. ИЗ ЗА пределов трассы Мальдо влетел в Хэма

Виноват Пастор, что не пожелал мягкотело отжиматься с потерей темпа и провала удачной во всех смыслах атаки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Iron Frank said:

Виноват Пастор, что не пожелал мягкотело отжиматься с потерей темпа и провала удачной во всех смыслах атаки...

Так выглядит "удачная во всех смыслах атака"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...