Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

8 минут назад, scarlett сказал:

Ок, попробую объяснить . Мне ехать в этой машине, показывать результат,а командам косячит раз,косячит два. Что надо делать? Я бы просто следила за тем,что они делают,спрашивала с них,вникала бы во все,что поисходит,т е доверия им нет,значит нужно с них спрашивать. Они не вывозят? Идти к руководителю. Если  я не доверяю технике,как мне готовит команда я сто раз спрошу с каждого. А как иначе?

 

Вы на работу каждый день ездите и все время возвращаетесь на веревке?

Каждое утро на сервисе вам втирают разные причины. 

Но наверно вы пойдете к шефу и спросите посему все ездят по 20 лет и ни разу не заглохли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЮрТа сказал:

Про старты: потерял 1 позицию - не так страшно.

Про команду: если аппроксимировать на мою работу, то я бы поговорила с коллективом, затем с начальством. Если не помогает, ушла бы в другое место, т.к. моя профессиональная репутация для меня важна и я не собираюсь ее портить из-за каких-то бездарей и лентяев.

Вот,я про то и говорю! Если Квят этого не делает,косяки на нем будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ren121 сказал:

Отсюда вывод, менять команду. На какую? WEIUR походу в курсе.

 

В курсе, кто следит тот знает.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

 Тост чудак.. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: это как можно не следить за своим пилотом. ОДИНАДЦАТЫМ ехал Квят до схода уже ПЯТЬ кругов как. Вот оно отношение команды... :170:

Прекрасное подтверждение тому, что слова Тоста - суть пустой звук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alex-f сказал:

улыбнуло, из комментов после гонки от Тоста: "Надеюсь, в Австрии мы сможем заработать очки двумя машинами" :D

13632798996143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ling сказал:

Для меня очевидно, что 2018 год Даня в ТР присутствовать не будет.... так или иначе. Будет ли он при всём при том в Ф-1 - вопрос большой. И не мы это решать будем - а большие деньги... Пока он не рассматривается ни одним изданием как  перспектива для какой-то команды. И это объективная реальность. Там смотрят на очки и на "удачливость"...

Очки - это болид, а удачливость - это профессионализм команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex-f сказал:

и как дизель может помочь Квяту? :D

 

Я и так помогаю. Не говорю что команда упыри, что они его слить хотят. И именно по этому он едет всё быстрее и быстрее...но вы, своими инсинуациями о сливах, портите всё, что я пытаюсь "заработать" и Даню подстерегают неудачи. Вот как только  тут все заткнутся, по поводу нехорошей команды (которой Даня обязан ВСЕМ), вот тогда неприятности и кончатся. Можете угарать над моими словами, но просто - попробуйте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, в ТР реально не видят, что у Сайнса темп был хуже чем у Магнуссена... это же провал для команды... по факту ТР(в лице Сайна) на этом этапе была медленнее в гонке уже и Хааса и Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Абсолютно разные. У Макса проблемы с мотором, а это проблемы Рено.

А у Дани проблемы с чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

Мне вот интересно, в ТР реально не видят, что у Сайнса темп был хуже чем у Магнуссена... это же провал для команды... по факту ТР(в лице Сайна) на этом этапе была медленнее в гонке уже и Хааса и Рено

Видят. Но что им делать надо было? Колесо ему на пите проколоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Видят. Но что им делать надо было? Колесо ему на пите проколоть?

как минимум им надо вторую машину готовить нормально, не правда ли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

как минимум им надо вторую машину готовить нормально, не правда ли :D

Это как в РБ? Сколько в РБ нормально готовится машин? Или в РБ нормально готовят машину одному Рику? Вас же тут сплющит всех нафиг, если признаетесь, что в РБ готовят только одну машину Рика. ....Или не сплющит?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, scarlett сказал:

Вот,я про то и говорю! Если Квят этого не делает,косяки на нем будут. 

Мне работу найти намного проще. А Дане надо продолжать бороться, показывать максимальные результаты и перейти в другую команду при первой возможности. 

Крепнет такое чувство, что уже что-то решено, по этому по остаточному принципу работают с Даней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

Мне вот интересно, в ТР реально не видят, что у Сайнса темп был хуже чем у Магнуссена... это же провал для команды... по факту ТР(в лице Сайна) на этом этапе была медленнее в гонке уже и Хааса и Рено

Вот именно, Сайнс был медленнее Хааса и Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЮрТа сказал:

Мне работу найти намного проще. А Дане надо продолжать бороться, показывать максимальные результаты и перейти в другую команду при первой возможности. 

Крепнет такое чувство, что уже что-то решено, по этому по остаточному принципу работают с Даней.

Мммм...но,если так,как я говорю,то это и в др команде будет...имха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

 

Крепнет такое чувство, что уже что-то решено, по этому по остаточному принципу работают с Даней.

А почему мы тогда видим, что Даня быстрее?  Остаточный принцип  подразумевает такую возможность? Или мы не видим, что Даня быстрее и нам это просто кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Это как в РБ? Или в РБ нормально готовят машину одному Рику? Вас же тут сплющит всех нафиг, если признаетесь, что в РБ готовят только одну машину Рика. ....Или не сплющит?:D

с машиной Рика тоже были непонятки... ты посмотри в каком темпе он ехал, он же Мерсу  и Феррари почти 2 секунды с круга сливал, и ехал в темпе Стролла, так что за всей победной шумихой посоветовал тебе все таки обращать на реальное положение с темпом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЮрТа сказал:

Крепнет такое чувство, что уже что-то решено, по этому по остаточному принципу работают с Даней.

Думаю, РБ хочет оставить в ТР этот же состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EasyRider сказал:

В основном читаю этот форум, болею за Квята, но блин сколько же можно уже...

 

По стопам Петрова идет. Не любят либерасты русский дух. Хотя Квят вроде почти ихний, с акцентом по русски трекает. Жаль, но к этому идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

с машиной Рика тоже были непонятки... ты посмотри в каком темпе он ехал, он же Мерсу  и Феррари почти 2 секунды с круга сливал, и ехал в темпе Стролла, так что за всей победной шумихой посоветовал тебе все таки обращать на реальное положение с темпом 

Причем тут темп, дорогой? Макс - сошел. Рик - не сошел. Рик победил. Будь такая ситуация в паре Дани и Карлоса, что бы ты сказал? Только честно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kvn-b сказал:

 

По стопам Петрова идет. Не любят либерасты русский дух. Хотя Квят вроде почти ихний, с акцентом по русски трекает. Жаль, но к этому идет.

Они и голландский дух не любят. Это должно нам быт утешением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Причем тут темп, дорогой? Макс - сошел. Рик - не сошел. Рик победил. Будь такая ситуация в паре Дани и Карлоса, что бы ты сказал? Только честно?

объясни про ситуацию про Квята и Сайнса  попонятнее, я не понял изначальный посыл 

А про темп... ну извини :bugaga:... я привык смотреть немного  глубже, чем место на финише, :stol: ведь победить случайно нельзя, вот проиграть случайно можно, а победить нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

объясни про ситуацию про Квята и Сайнса  попонятнее, я не понял изначальный посыл 

А про темп... ну извини :bugaga:... я привык смотреть немного  глубже, чем место на финише, :stol: ведь победить случайно нельзя, вот проиграть случайно можно, а победить нет.

Что тут объяснять? Карлосу везет, Даниилу - не везет. Какие из этих слов тебе не понятны? Причем тут команда вообще в негативном смысле слива?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

а победить нет.

Сейчас в теме Рика, некоторые пытаются оспорить твою точку зрения. И не только в его теме...я читал похожее и в лайве и здесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Что тут объяснять? Карлосу везет, Даниилу - не везет. Какие из этих слов тебе не понятны? Причем тут команда вообще в негативном смысле слива?

везти или не везти может только при игре Блек-Джек, да и то если карты не считать, а в большинстве случаев факт не везения, не шибко умные люди, путают с элементарным человеческим разгильдяйством, ведь это так тяжело разбираться в причинах того или иного события... проще сказать "не повезло" посетовать на судьбу злодейку и постараться забыть :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...