Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Только что, scarlett сказал:

Что оно говорит? Что у меня могут быть каждый ГП техпроблемы,а я нолик и сказать ничего не могу?

в контракте прописываются права и обязанности, в данном случае сказать если что и может пилот, то не публично, и в контракте написано кто кому чего должен и обязан, какие такие преференции могут быть в контракте у молодого пилота из системы РБ? никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

везти или не везти может только при игре Блек-Джек, да и то если карты не считать, а в большинстве случаев факт не везения, не шибко умные люди, путают с элементарным человеческим разгильдяйством, ведь это так тяжело разбираться в причинах того или иного события... проще сказать "не повезло" посетовать на судьбу злодейку и постараться забыть :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Крута!!! Теперь постарайся переложить это мнение на ситуацию в РБ.......Переложил? И что нарисовалось? (или снова разведешь демагогию, в попытке уйти от ответа на конкретный вопрос?) На всякий случай повторю конкретный вопрос -  Причиной схода Даниила и Макса является - разгильдяйство?

п.с Так причем команда то? Она Даню спецом тормозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не смешно, неудачник номер 1 2017 года. Иметь такое невезение - это надо постараться, давно такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Крута!!! Теперь постарайся переложить это мнение на ситуацию в РБ.......Переложил? И что нарисовалось? (или снова разведешь демагогию, в попытке уйти от ответа на конкретный вопрос?) На всякий случай повторю конкретный вопрос -  Причиной схода Даниила и Макса является - разгильдяйство?

п.с Так причем команда то? Она Даню спецом тормозит?

ну ка напомни мне когда это я говорил, что Квята специально тормозят :bugaga:

Я уже достаточно давно, говорю о том, что машину Квята обслуживают по остаточному принципу, тут и механики не шибко рукастые и опыта им не хватает. кроме того сравни как команда относится к техническим проблемам Квята, точнее как это озвучивается в прессе и как это выглядит в случае со школьником... разница колоссальна! ("Школьник бы побелил если бы не сошел и Сайнс был бы минимум 7 если бы не Квят" вот такой смысл)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alex-f сказал:

в контракте прописываются права и обязанности, в данном случае сказать если что и может пилот, то не публично, и в контракте написано кто кому чего должен и обязан, какие такие преференции могут быть в контракте у молодого пилота из системы РБ? никаких.

Я тогда не понимаю, не может быть,чтоб должен был только гонщик, а команда ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сложившейся ситуации даже Заубер в следующем году будет во благо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Shtirlitz сказал:

Иметь такое невезение - это надо постараться

Это претензия к гонщику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

ну ка напомни мне когда это я говорил, что Квята специально тормозят :bugaga:

Я уже достаточно давно, говорю о том, что машину Квята обслуживают по остаточному принципу, тут и механики не шибко рукастые и опыта им не хватает. кроме того сравни как команда относится к техническим проблемам Квята, точнее как это озвучивается в прессе и как это выглядит в случае со школьником... разница колоссальна! ("Школьник бы побелил если бы не сошел и Сайнс был бы минимум 7 если бы не Квят" вот такой смысл)

 

Я где то сказал, что ты говорил что Квята спецом тормозят? Ты так и не научился читать по русски и отличать вопрос от утверждения? Учиться, Учиться, и еще раз - учиться...как завещал великий Ленин.. То был вопрос - "Она Даню спецом тормозит?":stol:Бугагага...Ты  не читатель))) Разъяснять надо чем вопрос от утверждения отличается или нагуглишь сам?

 

По той же логике - машину Ферста так же обслуживают? )) Он уже четыре гонки подряд сливается по причине техники. Не ты ли говорил, что четыре раза подряд это "звоночегг"?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель Алена Шишкова побывала в боксах Торо Россо сегодня

XDy2kzkpxlQ.jpgKwt6j9oEhdM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, дизель сказал:

А почему мы тогда видим, что Даня быстрее?  Остаточный принцип  подразумевает такую возможность? Или мы не видим, что Даня быстрее и нам это просто кажется?

 

Если Квят быстрее на остатачном - та на нормальном намного быстрее.:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андриус сказал:

Модель Алена Шишкова побывала в боксах Торо Россо сегодня

XDy2kzkpxlQ.jpgKwt6j9oEhdM.jpg

Юфььььььюфььььь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

 

Если Квят быстрее на остатачном - та на нормальном намного быстрее.:smile:

 

Да ладно? И команда позволила нам это узнать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андриус сказал:

Модель Алена Шишкова побывала в боксах Торо Россо сегодня

Kwt6j9oEhdM.jpg

 

У нее ноги кривые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Я где то сказал, что ты говорил что Квята спецом тормозят? Ты так и не научился читать по русски? То был вопрос - "Она Даню спецом тормозит?":stol:Бугагага...Ты  не читатель)))

 

По той же логике - машину Ферста так же обслуживают? )) Он уже четыре гонки подряд сливается по причине техники. Не ты ли говорил, что четыре раза подряд это "звоночегг"?

 

прежде всего по русски надо понимать тебе :bugaga: ты задал вопрос... задал его в личной форме, фактически твой вопрос подразумевал всего 2 ответа (да или нет), мало того ты сделал отсыл к прошлому,  так что  прежде чем писать ознакомься с правилами русского языка, ну хотя бы поверхностно. А что бы тебе давали четкий ответ надо задавать четкий вопрос, пока все что ты тут пишешь это все ИМХО, ты ушел от вопроса по темпу, потому что в нем АБСОЛЮТНО не компитентен. А кидаться ИМХОми мне не нтересно...да и на вопросы твои отвечать тоже (ты хоть подсчитал, что в последних ДВУХ сообщениях обращенных ко мне ты их задал ОДИННАДЦАТЬ штук)... смех да и только :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

 

У нее ноги кривые.

Прямые у неё ноги. У тебя глазомер - не Алё, вот и всё))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

прежде всего по русски надо понимать тебе :bugaga: ты задал вопрос... задал его в личной форме, фактически твой вопрос подразумевал всего 2 ответа (да или нет), мало того ты сделал отсыл к прошлому,  так что  прежде чем писать ознакомься с правилами русского языка, ну хотя бы поверхностно. А что бы тебе давали четкий ответ надо задавать четкий вопрос, пока все что ты тут пишешь это все ИМХО, ты ушел от вопроса по темпу, потому что в нем АБСОЛЮТНО не компитентен. А кидаться ИМХОми мне не нтересно...да и на вопросы твои отвечать тоже (ты хоть подсчитал, что в последних ДВУХ сообщениях обращенных ко мне ты их задал ОДИННАДЦАТЬ штук)... смех да и только :bugaga:

Айайяй...сколько демагогии, что бы попытаться, хоть и тухленько, но оправдать свою очередную посадку в лужу...))   Сколько объяснений.... но все они тухнут на фоне того, что ты, как и прежде, так и не научился читать по русски, и отличать вопрос от утверждения))):stol:

п.с Вот мой вопрос - Она Даню спецом тормозит?

п.п.с Вот твой ответ - ну ка напомни мне когда это я говорил, что Квята специально тормозят :bugaga:

Теперь всем всё ясно, как я думаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DВсё же кошки не очень хорошо считают. 4 гонки подряд у Макса сход по причине техники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Прямые у неё ноги. У тебя глазомер - не Алё, вот и всё))

 

Если у тебя такие же, тебе видней:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

:DВсё же кошки не очень хорошо считают. 4 гонки подряд у Макса сход по причине техники?

Конечно нет...Его - сливаааюют!!!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Антидот сказал:

:DВсё же кошки не очень хорошо считают. 4 гонки подряд у Макса сход по причине техники?

Сегодня последствие краша - сход школьника , если с ним кто то сравнивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

 

Если у тебя такие же, тебе видней:D

У меня их вообще - четыре. Но мне видней, это да. Вы не доросли еще до того, что бы вам виднее стало.)) Ну просто - не вывозите даже этого))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Конечно нет...Его - сливаааюют!!!:stol:

Ого - Доктора сливают, кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Айайяй...сколько демагогии, что бы попытаться, хоть и тухленько, но оправдать свою очередную посадку в лужу...))   Сколько объяснений.... но все они тухнут на фоне того, что ты, как и прежде, так и не научился читать по русски, и отличать вопрос от утверждения))):stol:

ты все таки узнай что означает слово демагогия, я твоему телефонному боту это уже говорил :bugaga:, а вопросы они разве не вопросительным знаком заканчиваются? или ты уже и новые правила орфографии придумал, как в свое время с определением понятия "допуск" :bugaga: когда ГОСТовское определение тебя не устроило :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

ты все таки узнай что означает слово демагогия, я твоему телефонному боту это уже говорил :bugaga:, а вопросы они разве не вопросительным знаком заканчиваются? или ты уже и новые правила орфографии придумал, как в свое время с определением понятия "допуск" :bugaga: когда ГОСТовское определение тебя не устроило :bugaga:

Ты еще и не "смотритель" в пику к "не читателю". там все необходимые знаки препинания есть:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

У меня их вообще - четыре. Но мне видней, это да. Вы не доросли еще до того, что бы вам виднее стало.)) Ну просто - не вывозите даже этого))

Киса угадай, ты в синки мне годишься или во внуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...