Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

10 минут назад, Magic сказал:

Взял и машину сломал -2 балла:D

Ал тоже машину сломал, а ему +2 балла...Нет в этом мире справедливости.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферстапен 33, Райкконен 24, я что-то пропустил? Это в какие ворота оценки? Капец, ни стыда, ни совести. Про Сайнса с Даниилом вообще молчу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Шумахер ездил на Феррари сказал:

Ферстапен 33, Райкконен 24, я что-то пропустил? Это в какие ворота оценки? Капец, ни стыда, ни совести. Про Сайнса с Даниилом вообще молчу.  

 

Если бы Даниэль не разложил технику в Ку 3, то оценки Максимки не были бы такими высокими. Скай спорт и эФ1ай знают что-то об этом. На автоспорте Андерсон давно эээ.... "онанирует" на Фестаппена, сорри за мой французский. Если по сезону у него оценка Даньки выше, чем у Максимки, значит Квят квалифицировлся выше школьника, как в Баку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

2017 Australian Grand Prix radio notes: Race

 

To Kvyat: “OK Danny just bring it to the flag, OK? Situation is very calm for us. Just bring it to the flag.”
Kvyat: “OK. Should I get the fastest lap or not?”
To Kvyat: “No, Vettel does.”
Kvyat: “OK, how much off?”
To Kvyat: “One-tenth. Danny, bring it to the flag, we have points on the table, just bring it to the flag”.
Kvyat: “Calm, OK.”

 

После второго пита Данька хотел перебить время БК и спрашивал сколько разница. Ему сказали, что одна десятая, но он должен просто спокойно доехать до финиша. На том и порешили.

Ну и правильно. Глупо рисковать дополнительным износом двигла, если дополнительных очков это все равно бы не принесло. На этом двигле еще ездить и ездить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, welur сказал:

Да, и доктора на пенсию.

Доктор сам скоро скопытится, от отравления собственным ядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антидот сказал:

И что? Можно ехать в другую машину, что ли?:floxy:

Если ехать некуда - да.

Это проблемы того, кто сзади, в данном случае Сайнса. Вышел из поворота быстрей - молодец, а если ехать с такой скоростью некуда - тормози.

P.S. То, что исполнил Сайнс - классическое "подрезание". Будь там не партнёр по команде - разборок и протестов не миновать. А упёртый типа Перца протаранил бы на раз-два. И был бы Сайнс со штрафом.

Думаю, Квят поговорил об этом эпизоде с Карлосом.

Квят помудрел за прошедший год и точно знает, что важнее выиграть войну, чем отдельную битву. Как грится, чтобы финишировать первым, во-первых, надо финишировать. Тем более на нем баллы пока висят. Рисковать было глупо. А с Карлосом, я уверена, поговорит команда. Они не слепые. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DAKar сказал:

Всем привет! Оценки были уже за гонку?

Да ну их. Оценки эти. Лучше бы гонки научились показывать. На скае такая же грустная трансляция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 Правильно говоришь: Феррари нужны гонщики с титулом, большие мастера, а пацан годился только в тестовые пилоты. Про мерс и говорить не стоит, в общем кроме Манора и Заубера никуда. Феррари говорили, что даже и не думали про Ферстаппена, тоже самое и про мерсов, а все вопли про Феррари шли от желтых голландских изданий и перепечаткой этой пошлости российской прессой.

Не забываем про Алонсо, он всем карты может спутать! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо путь в Мерседес заказан из-за Хэма, а в Феррари он и так недавно был и не смог стать лидером команды. А куда ему еще идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мартовский кот сказал:

Алонсо путь в Мерседес заказан из-за Хэма, а в Феррари он и так недавно был и не смог стать лидером команды. А куда ему еще идти?

Т.е. два сезона борьбы за титул до последней секунды сезона эти типа "не лидер"?
А кто был лидером? Масса? Кимми?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мартовский кот сказал:

Алонсо путь в Мерседес заказан из-за Хэма, а в Феррари он и так недавно был и не смог стать лидером команды. А куда ему еще идти?

А насчет Мерсов - Хэма слушают, пока титул у них.
Если титул в этом году уйдет к Феррари, то мнение Хэма будет последнее, на что обратят внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AlexSSSS сказал:

Т.е. два сезона борьбы за титул до последней секунды сезона эти типа "не лидер"?
А кто был лидером? Масса? Кимми?

 

Кто-то из руководителей Феррари был недоволен Алонсо. Они ожидали что-то вроде эффекта Шумахера, когда приходит сильный гонщик и вся команда сплачивается вокруг него. Но Алонсо - не Шумахер, у него это не получилось, да и не факт, что он к этому стремился. Как гонщик он конечно великолепен, но быть лидером - совсем другое. Ну а потом он начал гнать на команду волну критики и быстро там всем надоел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexSSSS сказал:

А насчет Мерсов - Хэма слушают, пока титул у них.
Если титул в этом году уйдет к Феррари, то мнение Хэма будет последнее, на что обратят внимание.

В Мерседесе Хэм и не рулит, там всё решают Лауда и Вольф. Но если титул и упустят, то только по вине команды, Хэм как всегда отработает на все 100%, он великий гонщик. Его мнением поинтересуются, но всё будут решать менеджеры команды и совет директоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мартовский кот сказал:

Кто-то из руководителей Феррари был недоволен Алонсо. Они ожидали что-то вроде эффекта Шумахера, когда приходит сильный гонщик и вся команда сплачивается вокруг него. Но Алонсо - не Шумахер, у него это не получилось, да и не факт, что он к этому стремился. Как гонщик он конечно великолепен, но быть лидером - совсем другое. Ну а потом он начал гнать на команду волну критики и быстро там всем надоел.

Шумахер был во времена неограниченных тестов. Это другое время и другие возможности.
Алонсо 5 лет подряд выжимал из машины 120%. Ведро 2012 он вообще чудом к титулу не привел.
Но команда не смогла в новых условиях давать ему адекватную техническую поддержку. А ведь ему не нужен был самовоз, ему нужна была хотя бы близкая к конкурентам машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При  чем тут тесты? Это вообще из другой оперы. Такие люди как Росс Браун, Рори Бёрн, Жан Тодт и Михаэль Шумахер полностью пересобрали команду и сделали ее снова великой. Это и называется командная работа. И Михаэль полностью себя этому посвятил. Все в команде молились на него, от менеджмента до слесаря. Потому что он их вдохновлял, заставил почувствовать одной семьей, единым целым. Лидер это не тот, кто быстро ездит на машинке, этот тот кто быстро ездит и эффективно взаимодействует со всей командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мартовский кот сказал:

Алонсо путь в Мерседес заказан из-за Хэма, а в Феррари он и так недавно был и не смог стать лидером команды. А куда ему еще идти?

Может не стоит писать глупости на форуме? Не надо все что лезет в голову выплескивать на страницы форума. Или подтяните мат.часть или читайте умных людей. А потом пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мартовский кот сказал:

При  чем тут тесты? Это вообще из другой оперы. Такие люди как Росс Браун, Рори Бёрн, Жан Тодт и Михаэль Шумахер полностью пересобрали команду и сделали ее снова великой. Это и называется командная работа. И Михаэль полностью себя этому посвятил. Все в команде молились на него, от менеджмента до слесаря. Потому что он их вдохновлял, заставил почувствовать одной семьей, единым целым. Лидер это не тот, кто быстро ездит на машинке, этот тот кто быстро ездит и эффективно взаимодействует со всей командой.

Это именно из той оперы.
Одно дело, когда можно сделать несколько вариантов того же крыла, и до посинения тестировать их на своем автодроме, выбирая лучшее.
И совсем другое дело, когда тестировать можно только на компьютере, в трубе или во время полуторочасовых тренировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел я сегодня еще разок. без суеты, с перемоточкой где надо. 

в общем на старте был повтор с вертолета. Даня с первого поворота вышел внутри, впереди, выгодная позиция, и пожалуй в прошлом году вообще не представляю как можно было бы потерять позициию. 

а тут он так резко замедлился.... виден срыв переднего моста на разгоне, но не такой чтоб Карлос полностъю сзади успел бы выйти вперед с подрезкой.

я пряв несколько раз просмотрел.... надеюсь я параноик и это не специальное замедление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Глава Toro Rosso: Наши болиды конкурентоспособны

27.03.2017
 
Руководитель Toro Rosso Франц Тост считает, что его команда способна бороться за очки в каждой гонке.

Франц Тост: "Мы начали гонку в Австралии с восьмой и девятой позиций после успешного выступления в квалификации. Оба болида прошли в финал, что показывает уровень конкурентоспособности. Это, безусловно, ободряет. 

В гонке оба пилота хорошо стартовали и хорошо защищали свои позиции. Перес проехал довольно солидную гонку, опередив Карлоса и Даниила, поэтому финишировал впереди нас. Думаю, что при других обстоятельствах мы могли бы его обойти, но, к сожалению, потеряли около десяти секунд со стратегиейДаниила.

В конце гонки Карлос оказался на седьмом месте рядом с пилотом Force India, но из-за синих флагов не смог обойти мексиканца. В любом случае, мы показали отличную гонку".

 

Вот и стратегия всплыла....

О сколько нам отмазок Тост руководитель приготовит...)))

Ушла позиция, ушла....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЮрТа сказал:

Интерес проявляли Мерс и РБ, когда Макс в Ф3 еще гонял. Условием перехода под крыло РБ было подписание Макса в Ф1 основным пилотом, иначе бы Ферстаппены  ушли под Мерс. Папа Йос великий менеджер - с детства окружал Макса нужными людьми, которые помогали двигать карьеру Макса семимильными шагами.

  

   Интерес Мерс проявлял, но не более. Интерес, от формулы 3 где Макс был всего третьим, до места боевого пилота в команде, которая является мировым брендом, просто гигантская пропасть. Мерс сперва прогнал бы его через молодежную серию, потом обкатал в случае успеха в каком - нибудь Маноре - Заубере и далеко не факт, что голландец получил бы искомое: Верляйн намного талантливее.

   А про Феррари вообще просто смех: ни в каком случае они бы его не взяли, он мог сгодиться только компании по производству напитков, которая скооперировалась с пивной компанией Хейнекен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, muslya сказал:
 

Глава Toro Rosso: Наши болиды конкурентоспособны

27.03.2017
 
Руководитель Toro Rosso Франц Тост считает, что его команда способна бороться за очки в каждой гонке.

Франц Тост: "Мы начали гонку в Австралии с восьмой и девятой позиций после успешного выступления в квалификации. Оба болида прошли в финал, что показывает уровень конкурентоспособности. Это, безусловно, ободряет. 

В гонке оба пилота хорошо стартовали и хорошо защищали свои позиции. Перес проехал довольно солидную гонку, опередив Карлоса и Даниила, поэтому финишировал впереди нас. Думаю, что при других обстоятельствах мы могли бы его обойти, но, к сожалению, потеряли около десяти секунд со стратегиейДаниила.

В конце гонки Карлос оказался на седьмом месте рядом с пилотом Force India, но из-за синих флагов не смог обойти мексиканца. В любом случае, мы показали отличную гонку".

 

Вот и стратегия всплыла....

О сколько нам отмазок Тост руководитель приготовит...)))

Ушла позиция, ушла....

Если бы не Тост. Я думаю мы в этом году вобще не ехали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, JinDevil сказал:

Если бы не Тост. Я думаю мы в этом году вобще не ехали бы.

 

  Это наверное так и есть. Но вообще - то у одного и того же человека может быть множество реакций на самые различные ситуации и мы знаем, что ситуации в ТР инициирует не только Тост, но и например Марко, а также оказывают определенное давление еще один папа с сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому Квят тестирует, а Сайнс гоняет. Пике старший и Сайнс старший....нет, не найдут общего языка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, АгрегАтор сказал:

если я щас их назову как надо,то и вторым аккаунтом отправлюсь в бан,...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Parabolica сказал:

посмотрел я сегодня еще разок. без суеты, с перемоточкой где надо. 

в общем на старте был повтор с вертолета. Даня с первого поворота вышел внутри, впереди, выгодная позиция, и пожалуй в прошлом году вообще не представляю как можно было бы потерять позициию. 

а тут он так резко замедлился.... виден срыв переднего моста на разгоне, но не такой чтоб Карлос полностъю сзади успел бы выйти вперед с подрезкой.

я пряв несколько раз просмотрел.... надеюсь я параноик и это не специальное замедление

Пару страниц назад, есть гифки. Смотри нижнюю без перемоток!)))

там видно в каком внутри он вышел в первом повороте и из-за кого в этом повороте он поднял ногу с педали, в то время как Сайс на неё наступил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...