Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

5 минут назад, JinDevil сказал:

Ты соскакиваешь. Врядле он знал как будет. 

Но теперь то он знает. (хотя эта ветка знала это еще до момента переподписания, а он бедолага - не знал) И теперь, то он уйдет из этой команды в другую команду, а если не будет места в другой команде, то в другую серию? Как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LOL сказал:

катастрофически слил по 0.5 - 0.7 проигрывал, думаю это и послужило толчком для перемен.

да-да, а Хайнекен так мимо проходил, случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JinDevil сказал:

Ну как раз сказаное вами, вам удается делать. А я хотел бы по другому. Но можете продолжать "творить" я могу и мимо пройти.

Мдаа, вроде взрослый уважаемый человек....А хочет и не может )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iliashka сказал:

Цепочка событий с кучей рестартов могла и не запуститься в этом случае. Пелетон к тому моменту уже начал растягиваться (Даня вроде на 16 секунд уехал к тому моменту). Обогнав Кевина, Даня как раз бы и на 10 место попал, а дальше все бы просто катились паровозиком вперед. При этом надо помнить, что ТР не хватало темпа, чтобы бороться с ФИ, Вильямс и др.
Вообщем, все события (кроме схода Нико) косвенно запустил Даня, в ином случае, ИМХО, была бы достаточно унылая гонка.

Я думаю, паровозика точно бы не было, Окон с Пересом бы зарубились и Хюльк мог точно так же задеть стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nataliam сказал:

Если команда может собирать машину Сайнса так что она не ломается, это значит что команда все таки умеет лучше, но почему-то не делает!

да блин, это стечение обстоятельств, начнет Сайнс ломаться, а Квят поедет, что хоть вы вечно ищете подтекст какой то вечно, там где его нет. Просто непруха, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо гнать на счет работы с резиной. В этом сезоне Даня один из лучших по этомоу показателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

Работа с резиной?)) Гонки не смотрю но балаболить могу))

с резиной у Дани всегда были большие проблемы,  о чем он сам неоднократно заявлял в интервью, жаловался инженерам по радио, после чего сворачивал одним из 1ых в боксы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LOL сказал:

да блин, это стечение обстоятельств, начнет Сайнс ломаться, а Квят поедет, что хоть вы вечно ищете подтекст какой то вечно, там где его нет. Просто непруха, и все.

Она у Сайнса ломалась ровно до всем известного события в прошлом году. Это тоже была непруха или стечение обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LOL сказал:

да блин, это стечение обстоятельств, начнет Сайнс ломаться, а Квят поедет...

 

Квят и так едет. Мы ждем, когда перестанет ломаться. Никак не дождемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Но теперь то он знает. (хотя эта ветка знала это еще до момента переподписания, а он бедолага - не знал) И теперь, то он уйдет из этой команды в другую команду, а если не будет места в другой команде, то в другую серию? Как думаешь?

Если еще ткнешь мне веткой, разговаривать с тобой не буду ни когда больше. Мне это массовое сознание под названием "ветка" не интересно. Я отвечаю только за свои слова а не за писанину какого то новичка или еще кого то.

Нет он останется в этой команде и это верно. Но это не значит что надо заткнутся и молчать. Он должен требовать с команды так же как она требует с него. Благодарным быть можно, но свое отстаивать необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nataliam сказал:

Если команда может собирать машину Сайнса так что она не ломается, это значит что команда все таки умеет лучше, но почему-то не делает!

Наверно потому, что бы слить место в КК. Сейчас это входит в моду. Даже РБ уже этим занимается..... Ну а если без шуток - ПОЧЕМУ она этого не делает, если может? Просто, ответьте на этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leest сказал:

Вот не надо гнать на счет работы с резиной. В этом сезоне Даня один из лучших по этомоу показателю.

согласен, но в этом году из за смены регламента, ни у кого таких проблем особо нет.  И ключевые слова я подчеркнул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LOL сказал:

да блин, это стечение обстоятельств,

длящееся с начала прошлого сезона! При этом у напарников Даниила проблем на порядок меньше, и с тактикой команда не ошибается. Какое к чёрту стечение обстоятельств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LOL сказал:

с резиной у Дани всегда были большие проблемы,  о чем он сам неоднократно заявлял в интервью, жаловался инженерам по радио, после чего сворачивал одним из 1ых в боксы 

И ведь Канада недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Квят и так едет. Мы ждем, когда перестанет ломаться. Никак не дождемся.

Не едет. Нужно лучше ехать. Включать агрессивность, наглеть, рисковать. Терять уже все равно не чего.

Характер нужен, в интервью начал огрызаться уже, жду этого и в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Если еще ткнешь мне веткой, разговаривать с тобой не буду ни когда больше. Мне это массовое сознание под названием "ветка" не интересно. Я отвечаю только за свои слова а не за писанину какого то новичка или еще кого то.

Нет он останется в этой команде и это верно. Но это не значит что надо заткнутся и молчать. Он должен требовать с команды так же как она требует с него. Благодарным быть можно, но свое отстаивать необходимо.

Извини.

Требовать то он должен и он наверняка требует. Я не верю, что он молчит. Но раз он остается в этой команде, то он прекрасно понимает что от неё можно ожидать и на что можно надеяться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LOL сказал:

с резиной у Дани всегда были большие проблемы,  о чем он сам неоднократно заявлял в интервью, жаловался инженерам по радио, после чего сворачивал одним из 1ых в боксы 

 

Ага, еще, коллега, напишите, что Квят на городских трассах слабоват и жутко не любит связки скоростных поворотов. Получите медаль за экспертизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JinDevil сказал:

И ведь Канада недалеко.

так вы все про этот сезон, я уже выше написал, что я подразумевал, в этом сезоне по этому поводу у меня вообще никаких претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Ну вот такие вот они....середняки... Я понимаю, если бы они специально это делали, так ведь нет, никто спецом своего пилота систематически гнобить не будет.

Я конечно извиняюсь, но мы говорим не про Заубер, Марусю или Хаас. Это Торро Россо. Это дочерняя команда РБ. И не надо забывать, что у механиков также есть мотивация расти, какой-никакой шанс, что их заметят в старшей команде, уверен, существует карьерный лифт. И да это формула 1 , ТОП-чемпионат где выступают не только ТОП-пилоты, но и работают ТОП-инженеры, ТОП-механики и.т.д. В данном случае позиция команды в кубке, её бюджет не имеет никакого отношения к квалификации персонала. Он однозначно высок. Да, может на фоне Мерсов или старшей команды они не уникумы, но и не дно. И "ошибки" нельзя списать на квалификацию.

     Это вредительство. Торро Россо единственная из команд, которой в принципе все равно на место в КК. Её бюджет - бюджет всей системы РБ. И не важно, 4,5,6,7 место. Разницу за потерянные очки оплатит Матешиц. А потому внутри команды можно даже в ущерб месту сливать кого и когда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Finorfin сказал:

 

     Это вредительство.

 А потому внутри команды можно даже в ущерб месту сливать кого и когда угодно.

За-чем? Зачем брать пилота, а потом его сливать ?! Еще и за счет бедолаги Матешица, как выясняется - "Разницу за потерянные очки оплатит Матешиц"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LOL сказал:

так вы все про этот сезон, я уже выше написал, что я подразумевал, в этом сезоне по этому поводу у меня вообще никаких претензий.

 

Коллега, вы подставились. Извольте огрести. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Извини.

Требовать то он должен и он наверняка требует. Я не верю, что он молчит. Но раз он остается в этой команде, то он прекрасно понимает что от неё можно ожидать и на что можно надеяться. 

Требование вижу последнии два гп. Что несомненно радует. Но эффекта увы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

За-чем? Зачем брать пилота, а потом его сливать ?! Еще и за счет бедолаги Матешица, как выясняется - "Разницу за потерянные очки оплатит Матешиц"

Здесь уже отвечали. Маркетинг. В нашем случае Выпячить скилл Сайнца, дабы подороже продать, либо промотивировать остаться с расчетом на место в команде старшей, и забить Квята, т.к. последний становится свободным агентом и с него не заработаешь. Цель- сделать так, чтобы он стал никому не нужен. Так можно продлить на кабальных условиях.

 

Такого бы не случилось будь в Торро Россо молодые претенденты. А их нет. А потому архиважно удержать хоть одного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Ага, еще, коллега, напишите, что Квят на городских трассах слабоват и жутко не любит связки скоростных поворотов. Получите медаль за экспертизу.

Да нет же, вы вообще не в ту степь, на городских трассах, Даня как раз очень не плохо смотрится. Хотя и допускает мелкие ошибки, но как правило быстр, о чем свидетельствует 1ый подиум в Венгрии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JinDevil сказал:

Требование вижу последнии два гп. Что несомненно радует. Но эффекта увы нет.

Еще не вечер. У Дани просто обязаны кончится неприятности. Уже пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...