Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

13 часов назад, шикака сказал:

Не ну бред же. Единственный человек на планете, который сейчас бы отказался сесть во вторую машину Мерседеса, это Хэмильтон, и то, только потому, что уже сидит в первой

Можно я вторым за Хемом встану? Справку, что я не инопланетянин приносить надо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Uncle.K. сказал:

Ну и?

Что ну и?

у него есть действующий контракт, кто ему разрешит уйти то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Uncle.K. сказал:

мне кажется по ходу сезона Ты был о нем немного другого мнения нет?

Я не высказывал мнений о Тосте, говорил только, что смена инженеров не на руку Квяту. В общем меня насторожил факт слишком хвалебных од со стороны руководителя команды и увольнение ключевых фигур в гоночном коллективе Даниила, плюс бесконечные техпроблемы с болидом, что позволяло сделать выводы, что все ресурсы были брошены на машину Сайнца.  В принципе Тост всегда был хорошего мнения о Квяте, но не всегда слова подкрепляются делом, тем более, что ставка на одну машину себя в принципе оправдала: лучше взять 4 очка одной машиной, чем ни одного двумя.  

      Думаю, что этот сезон сделал Квята сильнее и многому научил: поражение иногда приносит больше пользы, чем иная победа и очень хочу, чтобы         Даниил в грядущем сезоне показал свой максимум. Сумеет превзойти своего напарника,  занять достойное место в таблице результатов и его карьера получит свое дальнейшее продолжение в Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hen Cerbin сказал:

Можно я вторым за Хемом встану? Справку, что я не инопланетянин приносить надо? :)

Даниил?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 12:31, Uncle.K. сказал:

Позволь не согласиться.Да Рик стабилен был и улыбчив,но у него время мало стать чемпионом в РБ имхо про Макса я вообще не говорю такого гонщика как Макс Ферстапен для меня не существует,при всем при том, я не говорю что Квят был бы способен из всей четверки, я бы отдал предпочтение Сайнцу,хотя с Дани обязательств стать чемпионом никто не снимает. Рику самое ОНО бы в мерсы имхо на его место Карлоса,и Гасли тогда место найдется,Рик не будет чемпионом в РБ вот увидите.

 

В 14.12.2016 в 12:39, Uncle.K. сказал:

то есть то что Рик вынес пальца это  ерунда? давайте Квята и Макса в РБ оставим,Квят чертовски хорош был на ведре в свой дебютный сезон но он не был разгромным опыт Рика дорогого стоит,потому его и оставили бы по любому.тот кто считает что ДВА раза в Австралии не стартовать это  СУДЬБА.ОШИБАЮТСЯ,КВЯТУ ВЫКЛЮЧИЛИ МАШИНУ,И НАЧАЛАСЬ

НЕГЛАСНАЯ ПРОГРАММА ПО ВЫДАВЛИВАНИЮ КВЯТА ИЗ рб В УГОДУ МАКСУ С ЕГО барсеткой имхо. сорри за капс

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

у вас тут по прежнему веселуха!

 

18 часов назад, Uncle.K. сказал:

Почему кто то решает что я пишу глупости?

а это утащу во "фразу ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Квят, конечно подмочил репутацию, но все в его руках. Сможет в 2017 -ом стать лидером СТР ,тогда у него не плохие шансы сменить команду например на скудерию, а если опять будет глотать пыль за напарником, то на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dell сказал:

Квят, конечно подмочил репутацию, но все в его руках. Сможет в 2017 -ом стать лидером СТР ,тогда у него не плохие шансы сменить команду например на скудерию, а если опять будет глотать пыль за напарником, то на выход.

К большому сожалению как доказал этот сезон не все в руках Дани....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

К большому сожалению как доказал этот сезон не все в руках Дани....

Было бы странно, чтобы в насквозь политизированной Ф1 все зависело от рук пилота: даже сверхмотивированный Хэм не смог ничего поделать с решением руководства Мерса, сделать победителем чемпионата 16 года Нико Росберга, чего уж говорить о Квяте или Рике, у которого украли первое место в Барселоне. Ф1 все больше схожа с цирком и чтобы стать чемпионом Ф1 нужно действительно, чтобы сошлись воедино очень много факторов, о которых многие форумчане забывают, а некоторые просто не подозревают, принимая за чистую монету только конечный результат.

  А теперь подумайте: нужен ли ЕС, в котором сейчас развернута массовая истерия против России и российских спортсменов в частности, русский чемпион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Королевы автоспорта - осталось Шоу и Реклама . :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, César Borgia сказал:

от Королевы автоспорта - осталось Шоу и Реклама . :don-t_mention:

Гонщикам, инженерам, механикам команд это расскажи.

Первые даром, что потеют, испытывая физ нагрузки и перегрузки, в несколько g, достигающие уровня космонавтов. Заведомо знают, но рискуют здоровьем, а подчас и жизнью...

Вторые и третьи- дураки, проводящие на работе сутки на пролет. Большую часть года вне семьи и родных. Уставая и морально и физически (особенно, мехи). В целом, это работа хороша для молодых, здоровых холостяков. Нет своей семьи- нет проблем.

Да, разумеется, все они добровольно выбрали этот путь. И наверняка многим из них нравится их работа, хоть и сопряженная с трудностями.

Но сравнивать всё то, что они делают, с какой аля Пэрис Хилтон (шоу и реклама), кмк, и нельзя, и просто бессовестно ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2016 в 16:58, HuKCEP сказал:

История СТР говорит об обратном. Посмотрите результаты в КК СТР за последние годы.

Что касается сотрудничества, то результат его если и будет виден, то не раньше 2018г

В прошлом сезоне РБ и СТР даже движки разные использовали, а теперь всё будет по другому. Результат может быть заметен сразу т.к. СТР просто скопирует (получит готовые детали) от РБ, по типу сотрудничества Феррари и Хаас, с той лишь разницей, что Хаас, кажется копировал прошлогодний болид, а СТР при желании владельцев команды сможет скопировать РБ этого же сезона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2016 в 19:08, шикака сказал:

Не ну бред же. Единственный человек на планете, который сейчас бы отказался сесть во вторую машину Мерседеса, это Хэмильтон, и то, только потому, что уже сидит в первой

Я тоже - пас! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, dell сказал:

Квят, конечно подмочил репутацию, но все в его руках. Сможет в 2017 -ом стать лидером СТР ,тогда у него не плохие шансы сменить команду например на скудерию, а если опять будет глотать пыль за напарником, то на выход.

Квят и так выступает за скудерию (Торо Россо).:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Manishi сказал:

Гонщикам, инженерам, механикам команд это расскажи.

Первые даром, что потеют, испытывая физ нагрузки и перегрузки, в несколько g, достигающие уровня космонавтов. Заведомо знают, но рискуют здоровьем, а подчас и жизнью...

Вторые и третьи- дураки, проводящие на работе сутки на пролет. Большую часть года вне семьи и родных. Уставая и морально и физически (особенно, мехи). В целом, это работа хороша для молодых, здоровых холостяков. Нет своей семьи- нет проблем.

Да, разумеется, все они добровольно выбрали этот путь. И наверняка многим из них нравится их работа, хоть и сопряженная с трудностями.

Но сравнивать всё то, что они делают, с какой аля Пэрис Хилтон (шоу и реклама), кмк, и нельзя, и просто бессовестно ((

Про инженеров мы ничего не говорим. А вот про Берни, распределения доходов, изменения правил, судейство, поведения некоторых пилотов на трассе и отношения к этому по разному судьей, РЕКЛАМА, особенно на матче и т.д. Вот где и получается шоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Manishi сказал:

Гонщикам, инженерам, механикам команд это расскажи.

Первые даром, что потеют, испытывая физ нагрузки и перегрузки, в несколько g, достигающие уровня космонавтов. Заведомо знают, но рискуют здоровьем, а подчас и жизнью...

Вторые и третьи- дураки, проводящие на работе сутки на пролет. Большую часть года вне семьи и родных. Уставая и морально и физически (особенно, мехи). В целом, это работа хороша для молодых, здоровых холостяков. Нет своей семьи- нет проблем.

Да, разумеется, все они добровольно выбрали этот путь. И наверняка многим из них нравится их работа, хоть и сопряженная с трудностями.

Но сравнивать всё то, что они делают, с какой аля Пэрис Хилтон (шоу и реклама), кмк, и нельзя, и просто бессовестно ((

не смеши меня , куча профессий с риском для жизни .Правда одних не показывают по тв и не делают из них кумиров. А во общем то согласен с grot111 .

Какой спорт - если заведомо известно с вероятностью 95% кто будет первым ,вторым ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, grot111 сказал:

РЕКЛАМА, особенно на матче и т.д. Вот где и получается шоу

Реклама на матче, ну так это бесплатный канал в обычной сетке, им же надо как-то отбивать деньги, реклама на болидах тоже самое, спонсоры нужны, кушать всем хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то!!!

Квят: В Red Bull я выступал на уровне Риккардо

 

Даниил Квят полагает, что не уступал Даниэлю Риккардо в тот период, когда они были напарниками по команде Red Bull Racing.

«Разумеется, я работал с Даниэлем, он гонщик высочайшего класса, и мне представляется, что я выступал на его уровне, – приводит слова Даниила британский Autosport. – Мои результаты были менее стабильными, возможно, я несколько хуже понимал особенности машины, и у меня было меньше опыта».

 

 

 

http://www.f1news.ru/news/f1-117816.html 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sur сказал:

Так-то!!!

Квят: В Red Bull я выступал на уровне Риккардо

 

Даниил Квят полагает, что не уступал Даниэлю Риккардо в тот период, когда они были напарниками по команде Red Bull Racing.

«Разумеется, я работал с Даниэлем, он гонщик высочайшего класса, и мне представляется, что я выступал на его уровне, – приводит слова Даниила британский Autosport. – Мои результаты были менее стабильными, возможно, я несколько хуже понимал особенности машины, и у меня было меньше опыта».

 

 

 

http://www.f1news.ru/news/f1-117816.html 

  Более того, уверен в том, что если бы они были в равных условиях, победа Квята над Риком у меня не вызывает никакого сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sur сказал:

Квят и так выступает за скудерию (Торо Россо).:floxy:

 

от скудерии там движки были, а теперь что  там от нее осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alecs сказал:

от скудерии там движки были, а теперь что  там от нее осталось?

Это был тонкий юмор :smile:. Читаем название нынешней команды Дани.

http://www.scuderiatororosso.com/en_INT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Niacrees сказал:

Это был тонкий юмор :smile:. Читаем название нынешней команды Дани.

http://www.scuderiatororosso.com/en_INT

я юмор понял :floxy: но вопрос попутно возник 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2016 в 12:12, cosmi сказал:

у вас тут по прежнему веселуха!

а это утащу во "фразу ..."

 

Нельзя таскать чужое - это интеллектуальная собственность.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

  Более того, уверен в том, что если бы они были в равных условиях, победа Квята над Риком у меня не вызывает никакого сомнения.

Так он его в 15 обыграл в неравных условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, дизель сказал:

Так он его в 15 обыграл в неравных условиях.

не обыграл а шел вровень,читай статью :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alecs сказал:

не обыграл а шел вровень,читай статью :floxy:

Ну хорошо, это Рик проиграл, пока Даня шел с ним вровень в неравных условиях.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...