Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

25 минут назад, jurykovalev сказал:

Почему Матешицу-то? Хайнекен же всё купил у вас.

Я? Когда, где? Меня спрашивали, я отвечал.

1 Хайникен у нас купил не все, а только Ферстаппена.И то пока еще не купил, а только собирается.Будь Ферст в ТР он бы им и даром не сдался.Надеюсь пивовары не полезут в это болото и Марко с компанией обламаются.

 

2.Да выше сколько угодно.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

За те, которые он показал в ТР, и те, что показывает сейчас в РБР не уступая в гонках Риккьярдо абсолютно. 4 гонки Макс в РБР, и во всех он был равен ему, или быстрее. Квалы да, Рикки берёт, но это давно известная его сильная сторона. это в принципе если говорить. Если ты именно про 4 гонки этого сезона - то просто, Даня подставился, и дал шанс РБР делать замену раньше, чем планировалось, с этим я и не спорю. Однако, хуже в РБР как мы видим точно не стало, что к сожалению подтверждает правоту этого решения. Макс уже сейчас не уступает Рики в гонках. так что скорее его повысили за результаты Квята. И не надо про Китай, да Даня там был хорош, но Рикки и там был быстрее.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

За те, которые он показал в ТР, и те, что показывает сейчас в РБР не уступая в гонках Риккьярдо абсолютно. 4 гонки Макс в РБР, и во всех он был равен ему, или быстрее.

:D

 

1 час назад, jurykovalev сказал:

И не надо про Китай, да Даня там был хорош, но Рикки и там был быстрее.

 

Помним, помним, это когда за Сайнсом 12 кругов таскался, куда в этот момент пропал великий скилл Рика? К слову, по итогам гонки Сайнс от Рика отстал на полминуты... И, конечно, Рик "чиста на скилле" разогнался в гонке, насколько помню, на 26 км/ч быстрей, чем Даня...хотя в квале скорости были практически одинаковыми.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Flying Dutchman сказал:

 

...достойную защиту от более быстрой машины)

...

:95f1: а в рамках современных правил можно защититься от более быстрой машины? Илы ты все защитой от Нико восторгаешься, который ехал в режиме экономии топлива и его мерседес (!!!) еле-еле приближался на прямых, с  ДРС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, дизель сказал:

Скорее наоборот. Хейнекен может просто воспользоваться этим случаем. Хотя я даже не могу себе представить, для чего вообще это нужно Хейнекену. Какая разница, гражданином какой страны является Макс, и какая разница, в какой стране находится головная контора Хейнекен? Я почти уверен, что большинство потребителей пива, и знать не знают, что это Голландская компания. Я так вообще думал что немецкая, хотя проработал не мало лет в конторе, которая продает оптом пиво этой компании. Давай представим - Вот Макс...весь такой из себя голландец, его сажает за деньги голландская пивная компания....Ииии?? Дальше что? Сразу начинаются увеличения продаж пива...ээээ...во Франции? Германии? В Британии?.....Где?!  В Голландии, (где их и так знает каждая дворовая собака), штоле?..... Ерунда какая то. Они бы лучше Хему башляли в таком случае. Касперский, вон, что то не торопится Российских пилотов спонсировать. Нет в этом смысла. У такого продукта, вообще не имеет никакого значения страна его происхождения (а по факту, просто регистрация фирмы) и тем более, страна, гражданином которой является пилот.

Отчасти так, но... Радботать с соотечественниками и их продвигать всё-таки принято (правда не всегда и не у всех). За Феррари итальянцы давно не ездят, а вот, скажем за Мерс ещё не так давно ездило два немца, за Мак два подданых её Величества (или хотя бы один). В Лотусе тянули Грожана и если бы его не вытянули, то его в Ф1 уже не было бы... В Вильямсе тоже хотели бы видеть Батоно и Клэр даже об этом прямо сказала... Как-то так... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sur сказал:

Отчасти так, но... Радботать с соотечественниками и их продвигать всё-таки принято (правда не всегда и не у всех). За Феррари итальянцы давно не ездят, а вот, скажем за Мерс ещё не так давно ездило два немца, за Мак два подданых её Величества (или хотя бы один). В Лотусе тянули Грожана и если бы его не вытянули, то его в Ф1 уже не было бы... В Вильямсе тоже хотели бы видеть Батоно и Клэр даже об этом прямо сказала... Как-то так... 

Британская команда, принадлежащая люксембуржцу, тянула Француза? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

Им, что, тоже головы "пиаром" забили?

А кто сказал, что "интересовались команды" это не ПР? Команды постоянно интересуются теми  или иными пилотами, но не все  пилоты об этом говорят... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Британская команда, принадлежащая люксембуржцу, тянула Француза? :думы2:

Булье его открыто поддерживал... А люксембуржец, разве не француз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sur сказал:

Булье его открыто поддерживал... А люксембуржец, разве не француз? 

Вообще, нет ). Да и МакЛарен британцев не всегда выбирал, только если они достойны были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Такую же хрень пишешь, как и Квятофанатики(хотя, ничего удивительного, ты тоже фанатик). Если РБР ошиблись с Квятом, и взяли пилота без таланта совсем, значит они ничего не понимают в гонках, поэтому взяли пилота без таланта Макса. Всё просто же )

 

Сезон в ТР был отличный у Дани, за что он и был закономерно повышен командой, обласкан премиями и похвалами. Насчёт мувов. На самом деле, по настоящему быстрый пилот редко может блеснуть обгоном, обгонять некого, если ты самый быстрый.

Ну ты даешь! Такого не может ляпнуть даже болельщик новичок. Хотяяя ... Самый быстрый действительно не может никого обогнать, потому что едет на ведре, ныне именуемое маком, мало того, самого быстрого сейчас обгоняют все, кому не лень этого делать: Алонсо спроси об этом.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jurykovalev сказал:

Британская команда, принадлежащая люксембуржцу, тянула Француза? :думы2:

он, ваааще то, швейцарец! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг по Ред Булл Рингу с Даней

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flying Dutchman сказал:

мыувы касались не только обгонов(покажи мне хоть одну его достойную защиту от более быстрой машины)

Канада 2015, посмотри что смог сделать Грожан на более быстрой машине, на свежей резине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jurykovalev сказал:

За те, которые он показал в ТР, и те, что показывает сейчас в РБР не уступая в гонках Риккьярдо абсолютно. 4 гонки Макс в РБР, и во всех он был равен ему, или быстрее. Квалы да, Рикки берёт, но это давно известная его сильная сторона. это в принципе если говорить. Если ты именно про 4 гонки этого сезона - то просто, Даня подставился, и дал шанс РБР делать замену раньше, чем планировалось, с этим я и не спорю. Однако, хуже в РБР как мы видим точно не стало, что к сожалению подтверждает правоту этого решения. Макс уже сейчас не уступает Рики в гонках. так что скорее его повысили за результаты Квята. И не надо про Китай, да Даня там был хорош, но Рикки и там был быстрее.

Особенно в Монако.:trollface:

Не могу уже этот маразм читать:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, welur сказал:

Особенно в Монако.:trollface:

Не могу уже этот маразм читать:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Я уже всерьез не воспринимаю. Так классно передергивать, - фобы отдыхают. Такая наверное работа, - разогреть ветку. :smile169::not_i:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AceMan сказал:

1 Хайникен у нас купил не все, а только Ферстаппена.И то пока еще не купил, а только собирается.Будь Ферст в ТР он бы им и даром не сдался

 

 

Воот!....Ну вот же! Сам же сказал. Вот по этой логике, раз им нафиг не сдался человек, который побеждать не сможет, следует то, что им нужен победитель. Или не следует? А раз следует, то почему бы не выбрать тогда Льюиса или Нико? 

Сказки это все, что им нужен молодой мальчишка ....Реклама им нужна. А сейчас можно и с поболее успешными пилотами работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sur сказал:

А кто сказал, что "интересовались команды" это не ПР? Команды постоянно интересуются теми  или иными пилотами, но не все  пилоты об этом говорят... 

Ну какой же это пиар? Человек объяснял ситуацию с Даней и Максом и говорил об этом как о факте. Или есть основания ему не верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, izik сказал:

:95f1: а в рамках современных правил можно защититься от более быстрой машины? Илы ты все защитой от Нико восторгаешься, который ехал в режиме экономии топлива и его мерседес (!!!) еле-еле приближался на прямых, с  ДРС...

Ну конееечно....Обороняйся бы так же Даниил, тут бы просто пищали бы от восторга. Как бы там Нико топливо не берег, но машина у него была намного быстрей, и атаковать он его пытался не раз.....  Максик и Кимана как то не пропустил. Такшта уж чего-чего, а умения грамотно держать оборону от машин быстрей чем у него, у Макса не отнять. Даже Нико восхищался обороной Макса. (если мне не показалось - даж палец ему большой показал, когда обгонял на круге заезда в паддок) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, welur сказал:

Особенно в Монако.:trollface:

Не могу уже этот маразм читать:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

И в Монако тоже. 

Отставания от лучшего темпа в гонке среднего

В Испании - Макс - 0.000 %, Рикки - 0,098%

В Монако - Макс - 0,414%, Рикки - 0,000%

В Канаде - Макс - 0,973%, Рикки - 1.154%

в Баку - 0,952%, Рикки - 1.097

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Ну конееечно....Обороняйся бы так же Даниил, тут бы просто пищали бы от восторга. Как бы там Нико топливо не берег, но машина у него была намного быстрей, и атаковать он его пытался не раз.....  Максик и Кимана как то не пропустил. Такшта уж чего-чего, а умения грамотно держать оборону от машин быстрей чем у него, у Макса не отнять. Даже Нико восхищался обороной Макса. (если мне не показалось - даж палец ему большой показал, когда обгонял на круге заезда в паддок) 

дак восторгайтесь защитами-атаками вундеркинда в его ветке!!!!И пальцы ему там же показывайте.

 

38 минут назад, дизель сказал:

Воот!....Ну вот же! Сам же сказал. Вот по этой логике, раз им нафиг не сдался человек, который побеждать не сможет, следует то, что им нужен победитель. Или не следует? А раз следует, то почему бы не выбрать тогда Льюиса или Нико? 

Сказки это все, что им нужен молодой мальчишка ....Реклама им нужна. А сейчас можно и с поболее успешными пилотами работать.

«Конечно, у нас близкие отношения с Red Bull, поскольку компании расположены в одном месте, мы отлично друг друга знаем, да и Макс Ферстаппен может сыграть свою роль, — добавил Ди Тондо. — Но мы думаем о партнерстве с ещё одной командой. Пока ничего не решено, но, как я сказал, мы очень близки с Red Bull».

Макс Ферстаппен!!!не Риккардо, не Льюис, даже не Райкконен!!!!! Williams, McLaren и Force India,  уже сотрудничают с алкогольными брендами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Отставания от лучшего темпа в гонке среднего

Кто на ком стоял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, liss777 сказал:

Может Вам еще птифуров наложить ?

С цианидом?:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, AceMan сказал:

д

 

«Конечно, у нас близкие отношения с Red Bull, поскольку компании расположены в одном месте, мы отлично друг друга знаем, да и Макс Ферстаппен может сыграть свою роль, — добавил Ди Тондо. — Но мы думаем о партнерстве с ещё одной командой. Пока ничего не решено, но, как я сказал, мы очень близки с Red Bull».

Макс Ферстаппен!!!не Риккардо, не Льюис, даже не Райкконен!!!!! Williams, McLaren и Force India,  уже сотрудничают с алкогольными брендами.

Ключевые слова я выделил и подчеркнул. Если бы Макса тащил Хепйнекен, почти наверняка разговор бы шел в другом ключе. А тут это выглядит как то, что они еще даже и не придумали, как воспользоваться наличием Макса с "голландской пропиской".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, jurykovalev сказал:

И в Монако тоже. 

Отставания от лучшего темпа в гонке среднего

В Испании - Макс - 0.000 %, Рикки - 0,098%

В Монако - Макс - 0,414%, Рикки - 0,000%

В Канаде - Макс - 0,973%, Рикки - 1.154%

в Баку - 0,952%, Рикки - 1.097

 

 

 

Согласен. если бы не подлые, фобские отбойники, то Ферст приехал бы выше Рика в Монако...3 раза........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, liss777 сказал:

Согласен. если бы не подлые, фобские отбойники, то Ферст приехал бы выше Рика в Монако...3 раза........

Это, наверное, модно, говорить никак не соответствующую цитируемому чушь, пытаясь приписать свою чушь тому, кого цитируешь? :facepalm:

Или ты сейчас покажешь, где же я озвучил подобную мысль, в каком месте моего поста тебе это привидилось?

Заодно сразу видно как серьёзные плюсующие даже не утруждаются чтением :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Это, наверное, модно, говорить никак не соответствующую цитируемому чушь, пытаясь приписать свою чушь тому, кого цитируешь? :facepalm:

Или ты сейчас покажешь, где же я озвучил подобную мысль, в каком месте моего поста тебе это привидилось?

Заодно сразу видно как серьёзные плюсующие даже не утруждаются чтением :D

Это очень модно в этой ветке и в ветке Макса. И как правило, от одних и тех же товарищей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...