Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

59 минут назад, izik сказал:

Было бы конечно интересно посмотреть как он поедет в другой команде среднего уровня, чтоб подальше от системы РБ, но вероятность этого мала, к сожалению. Наиболее реалистично, что Даня отправится на мороз по окончанию сезона или, что еще хуже, во исполнение контракта, станет резервным пилотом РБ/ТР, это будет конечно вообще хана карьере.

а резервному разве нельзя параллельно выступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради места в "Торо Россо" Гасли готов отказаться от титула в GP2

29 августа 2016, понедельник. 11:31. Авто 9
Поделиться
 Тестовый пилот «Ред Булл» Пьер Гасли признался, что ради места в Формуле-1 готов отказаться от титула в чемпионате GP2, где он на данный момент лидирует в личном зачёте. Ранее Гасли прямо заявил, что его целью на следующий год является место боевого гонщика в команде "Торо Россо".

«Если тебя зовут в Формулу-1, ты просто не можешь ответить "нет". Надо использовать этот шанс. Потому что нечто подобное может случиться только раз в жизни. Так что в любой момент я готов к звонку – и к тому, что воспользуюсь предложенной мне возможностью», - рассказал Гасли в интервью Motorsport.

Также тест-пилот «Ред Булл» рассказал о своей беседе с советником австрийской команды Хельмутом Марко. «Я спрашивал его о своих шансах в пятницу. У нас был продолжительный разговор. Он попросил меня выиграть гонку (GP2), и я это сделал. Так что теперь я жду, каким будет следующий шаг. Но в настоящий момент чёткого ответа нет. Впрочем, я его и не ожидал. Я не рассчитывал на то, что он скажет мне: "Вот контракт, подписывай прямо сейчас". Но, конечно, мы разговариваем о будущем», - рассказал гонщик.
Источник: Motorsport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Leest сказал:

Ну могут еще в ВЭК / ДТМ отправить на РБ работать

В WEC пусть пенсионеры идут, он слишком молод для этого )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, izik сказал:

В WEC пусть пенсионеры идут, он слишком молод для этого )))

Хартли, Вебб, Каладо, Буэми, не такие уж они и пенсионеры, хотя конечно старше Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли- детский сад... судя по интервью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, izik сказал:

В WEC пусть пенсионеры идут, он слишком молод для этого )))

ну вот EQUIP и настала пора повторить: "В WEC воли не видать" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, phenoza сказал:

Гасли- детский сад... судя по интервью...

К сожалению, теперь в РБ, судя по-всему, рулит детский сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где выкладывают оценки от изданий ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, newmark1948 сказал:

Попов во время гонки сказал, что Вильямс  ищет замену своим гонщикам, что Масса и Боттас по каким - то причинам не удовлетворяют команду. Мое имхо, что эти очень хорошие гонщики не удовлетворяют Вильямс только по одной причине, -финансовой.  Этой команде срочно нужны деньги для создания новой машины и если Фелиппе или Боттас не приведут в команду новых спонсоров, то им придется освободить свои места для гонщиков, которые смогут это сделать. В общем ожидается конкурс на самый большой мешок "зелени".  Ничего личного, бизнес и только бизнес. Команда уступила место в тройке "кубка конструкторов", ощущается острая нехватка денег и Вильямс наверное согласен даже на Мальдонадо если он занесет свои сорок  "лимонов".  Одним из кандидатов является  Наср, ну а вторым может быть кто  угодно, лишь бы он занес, как можно больше денег.  Не лично, конечно, а с привлечением спонсоров. Таким может быть и имя чемпиона мира, каковым является тот  же Баттон или Алонсо. А может быть и Квят, вложение денег в которого, также может быть очень успешным.

Боттаса никто не меняет. Как писали, вчера в день его рождения команда использовала опцион на его продление, который, по информации автоспорта, предусматривает повышение зарплаты. На второе место, да, ищут, разные варианты рассматривают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасли идет ва-банк и быкует  Доктора уже, видимо плохи его дела и на мороз может пойти он.

 

В РБ два места заняты минимум на два года, в ТР Сайнс будет 3 и 4 год, далее его куда девать?

Квята куда девать? тестером он подпишет - кукишь видал Доктор? на мороз конкурентам? на пару с Карлито?

Посадить в ТР Гасли - ничего не показавшего, еще кого? - заведомо худших вместо молодых и опытных?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тестер?Нам фанатам хотя бы конкурентную машинку иметь что бы наслаждаться нашим ,а что он тестер?Много там таких тестеров которых мы и не видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mikhalych сказал:

 

Желающие могут найти интервью Хорнера, данное сразу после объявления Дани в РБ. Что обычно говорят при объявлении молодого перспективного пилота? "Наше будущее, связываем надежды, восходящая звезда..., была-была-была".

Так вот, Хорнер заявил дословно следующее:"Квят - гонщик на СРЕДНЕСРОЧНУЮ перспективу". Лично для меня, по образному выражению одного нашего коллеги, "звоночек" прозвучал уже тогда.

а если бы Квят стал сходу мочить Рикки, ты думаешь настрой на мостике бы не сменился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rebus сказал:

а если бы Квят стал сходу мочить Рикки, ты думаешь настрой на мостике бы не сменился?

Нет.

Им свою отраву продавать надо...с такой мордой лица (при всем уважении к  таланту) только места на кладбище продавать, а не газировку подросткам.

 

А между тем на главной Карлос начал ныть, дескать хрен его знает что с болидом ( http://www.f1news.ru/news/f1-114879.html ).

Пока на секунду Даню в квалах опережал все  было хорошо, ехал на скиле, а напарник дно. Интересно было бы узнать какое нытье начнется, если удача в испанцу задом повернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, izik сказал:

Нет.

Им свою отраву продавать надо...с такой мордой лица (при всем уважении к  таланту) только места на кладбище продавать, а не газировку подросткам.

 

А между тем на главной Карлос начал ныть, дескать хрен его знает что с болидом ( http://www.f1news.ru/news/f1-114879.html ).

Пока на секунду Даню в квалах опережал все  было хорошо, ехал на скиле, а напарник дно. Интересно было бы узнать какое нытье начнется, если удача в испанцу задом повернется.

а чем мордой лица МФ краше? тоже сильно не ален дэлон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rebus сказал:

а чем мордой лица МФ краше? тоже сильно не ален дэлон

Сам не пойму чем, но в Голландии да и в соседних странах все разом стали адскими поклонниками.

Этих европейцев с их бородатыми "женщинами" и прочим непотребством, в последнее время, тяжело понять.

 

Будь Квят, к примеру,  итальянцем, все было бы совсем по другому, имхо, разумеется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, izik сказал:

А между тем на главной Карлос начал ныть, дескать хрен его знает что с болидом ( http://www.f1news.ru/news/f1-114879.html ).

Пока на секунду Даню в квалах опережал все  было хорошо, ехал на скиле, а напарник дно.

Ну мог бы иначе говорить. Типа, если бы не прокол с поломкой заднего крыла, я приехал бы в очках! А, так, нормально говорит ТР перестала быть конкурентной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, rewonmiz сказал:

ты серьезно.. на то что бы сработаться и погасить индивидуализм, требуется очень много времени, новых людей должна признать ЛИДЕРАМИ вся команда, в обычном коллективе на это требуется месяца 3-4, но команда Ф1 это не обычный коллектив, это коллектив который собирается на 4 дня 30 раз в году, та же Феррари до сих пор не может похвастаться сплоченным коллективом, и тот же Макларен, а ведь у обеих конюшен притирка идет уже более года

 

В Макларене прогресс есть, там выступают оба сильных пилота. Очень сложно соединить английский менталитет с японским. А вот насчёт Феррари, согласен, там пилоты не того уровня. Да и от команды эпохи Шумахера ничего не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rebus сказал:

ты не согласен с тем, что квят в первый год убедительнее выглядел на фоне не дебютанта верня, чем теперь на фоне дебютанта сайнса?

 

ужасный регресс, от пилота который попав в РБР должен был нередко заезжать на подиум

 

причины регресса скорее всего кроятся в прессинге, с  которым квят не справился, потому что слабо верится в то, что он вдруг разучился крутить баранку

 

меня как и тебя огорчает, что даниил так провалился, но не понимаю к чему отрицать очевидное

 

Согласен!

 

Не только прессинг, но и после первого сезона за РБР у него наступило какое то расслабление, что победил Рикк. Уже с тестов в 2016 году я  перестал узнавать привычного Даниила. Сейчас он возвращается к тому моменту когда проводил свой первый сезон за РБР. Я начинаю узнавать прежнего Даню. Посмотрим как дальше пойдут дела.

 

Меня тоже очень сильно огорчает. Очевидное это какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yima buku сказал:

Летние каникулы позади. Теперь Даня, по аналогии с прошлым годом, поедет на опережение

Правильно, а то ещё не дай Бог в школу отправят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nvk80 сказал:

Когда Квят на подиум заехал Рад был только он и Мы и механики немного,о чем я почувствовал даже из Челябинска..

Это всем сразу стало видно, не только в Челябинске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liss777 сказал:

А где выкладывают оценки от изданий ? 

На форуме:

 

От Gazzetta: 6 баллов; От Оценки от AMuS: 6 баллов,Сайнцу тоже 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да что там говорить, попали мы в эту мясорубку в самое помойное время, хуже не придумать. Что в РБ нас взяли в худший момент в истории команды, что в гаснущую СТР с древним мотором закинули. Плоды того, что на своём горбу наработал и наработает Квят, уже пожинает Макс и готовится пожинать Гасли.

 

Ну а мы? А что мы? Мавр сделал своё дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, то, о чем Карлос говорит, - довольно интересно. Неужели они действительно в скорости прохождения поворотов стали терять по сравнению с началом сезона... и кого он имеет в виду, когда не хочет кого-то обвинять?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, lcs-perm сказал:

Этот год нужно перетерпеть. Тяжело, но что делать? Алонсо же как-то терпит

Алонсо с 2007 терпит, один раз сделал неверный выбор по молодости и горячности и теперь терпит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, newmark1948 сказал:

Двойные стандарты.. Все помнят истерику и негодование Феттеля, его фразу о "сумасшедшем  русском", а в отношении Макса сказал, что он с ним в хороших отношениях и поэтому не стоит раздувать инцидент произошедший по вине голландца, из - за которого пострадали две машины Феррари. При этом Феттель заметил, что в отличие от инцидента в Китае, поворот там был шире, нежели в шпильке в Спа, где не могло поместится сразу три машины. Тут австрийский немец политкорректен, что в пору удивляться и думать, что после гонки он выпил галлон хейнекена с упаковкой успокоительных пилюль.

Тем не менее, многие гонщики Максом недовольны, и уже несколько человек высказались в духе "должно что-то произойти, чтобы он понял". Ждем аварии, когда самонадеянное юное дарование будет взято в коробочку и отправлено в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...