Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

1 час назад, ant.ribin сказал:

Добрый вечер ! Кто из " живых " подскажет , где теперь посмотреть видеозапись квалификации ? Смотрел раньше записи на http://f1-mania.ru/formula1-2015 потому как не всегда удаётся успеть на прямую трансляцию , а теперь Матч ТВ через суд ( самый справедливый ) требует 700 тыс. с сайта и сайт вынуждено " застопорил " показы . По крайней мере с ГП Бельгии 2016 . 

с рутрекера качни, какие проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, wolfire сказал:

Марко обиделся

Сейчас значит будет искать другую команду, уверен ему легче стало.

 

Удивительно, как люди считают себя умнее других, держа за идиотов болельщиков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, wolfire сказал:

Марко обиделся

Сейчас значит будет искать другую команду, уверен ему легче стало.

 

 

Снова Российские СМИ:D  Известия:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rewonmiz сказал:

  ага... разбираешься, тебе ничего больше не надо говорить, ты все всем уже доказал :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Как всегда не по теме...а о пользователе..(тебе самому не стремно от такой предсказуемости?(:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rewonmiz сказал:

голландские денюшки отрабатываются

Это какие? Осилишь очередную элементарщину? Или опять по кустам как всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению опять получилось предсказуемо и не вышел в ку2. Опять ошибка на быстром круге. В последней попытке все улучшали на всех секторах, а Даня проехал 3 сектор хуже чем в первой попытке. Скорость на первом секторе выглядит не такой уж и плохой, может что и получится в гонке. Но я тоже боюсь, что Даня может даже сезон не доехать. Так он ни за что не сможет найти себе место в ф1 на 2017.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WAKKO сказал:

Конец был тогда, когда РБ решили "загубить" карьеру Дани

А до этого Даня им был обязан своей карьерой. Но - обязан - это факт..А "решили загубить" это фантазии местных глоров....Так где же правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WAKKO сказал:

Надо чтобы Окон в очки приехал, может тогда меньше Верштапенов показывать будут, а то от пистрения их лиц  и сообщениях в новостях уже тошнит

Завидовать надо - молча. Просто - молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Antonio7 сказал:

Печально это читать но Квят похоже  смирился что слабее Сайнса, думаю Дани в 17 не будет в ф1.

Ты же, вроде, и не глупый, и не троллишь, а значит должен понимать- смириться гонщик может...никогда) Слова для прессы- много или ниочемная вода.

Дани не будет в 2017м (пока, кмк) ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Niacrees сказал:

К сожалению опять получилось предсказуемо и не вышел в ку2. Опять ошибка на быстром круге. В последней попытке все улучшали на всех секторах, а Даня проехал 3 сектор хуже чем в первой попытке. Скорость на первом секторе выглядит не такой уж и плохой, может что и получится в гонке. Но я тоже боюсь, что Даня может даже сезон не доехать. Так он ни за что не сможет найти себе место в ф1 на 2017.

По словам Даниила круг проехал чисто, потеря времени на 3-м секторе могла быть по разным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андриус сказал:

По словам Даниила круг проехал чисто, потеря времени на 3-м секторе могла быть по разным причинам.

Ки говорит потерял время в последнем повороте. Был бы траффик наверняка так бы и сказали. По программе тайминга тяжело сказать, его gps ориентирование на трассе зависло. Тем не менее про траффик или иные проблемы обычно всегда говорят, поэтому пока склонен считать, что была именно ошибка в последнем повороте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

Ки говорит потерял время в последнем повороте. Был бы траффик наверняка так бы и сказали. По программе тайминга тяжело сказать, его gps ориентирование на трассе зависло. Тем не менее про траффик или иные проблемы обычно всегда говорят, поэтому пока склонен считать, что была именно ошибка в последнем повороте.

 

Т.е. ты считаешь, что Квят врёт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Андриус сказал:

 

Т.е. ты считаешь, что Квят врёт ?

Я считаю, что Квят не видит необходимости об этом говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Niacrees сказал:

Я считаю, что Квят не видит необходимости об этом говорить.

 

 О чём говорить? Вполне возможно что задняя резина полностью ушла, из-за этого в последнем повороте и произошла потеря времени. Необязательно должно быть ошибка пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Как всегда не по теме...а о пользователе..(тебе самому не стремно от такой предсказуемости?(:D

Зачем на эту предсказуемость вообще отвечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андриус сказал:

 

 О чём говорить? Вполне возможно что задняя резина полностью ушла, из-за этого в последнем повороте и произошла потеря времени. Необязательно должно быть ошибка пилота.

Можно еще попенять на ветер и т.д. Но в тот момент чуть ли не все кто остался еще на 1 попытку улучшали свои времена на всех секторах, но у Дани не получилось улучшить собственное время на 3 секторе. Давай тогда в таком случае посмотрим на это с другого угла. Даня не ошибся, но не доработал, показал меньше чем способна на то машина, проехал не на пределе. Честно сказать от этого не легче, далеко не в первый раз не собран круг из всех своих лучших секторов. Кроме того, мало радости было читать, что Даня доволен своим кругом когда напарник проезжает на пару десяток лучше тебя. Хотя я и понимаю на такой длинной трассе это минимальные отличия и Сайнс возможно здорово рискнул и риск удался, т.к. в ку2 он не смог повторить своего же времени в ку1, показав время в паре сотых от времени Дани в ку1. Но тем не менее, можно было лучше, но Даня не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Niacrees сказал:

Можно еще попенять на ветер и т.д. Но в тот момент чуть ли не все кто остался еще на 1 попытку улучшали свои времена на всех секторах, но у Дани не получилось улучшить собственное время на 3 секторе. Давай тогда в таком случае посмотрим на это с другого угла. Даня не ошибся, но не доработал, показал меньше чем способна на то машина, проехал не на пределе. Честно сказать от этого не легче, далеко не в первый раз не собран круг из всех своих лучших секторов. Кроме того, мало радости было читать, что Даня доволен своим кругом когда напарник проезжает на пару десяток лучше тебя. Хотя я и понимаю на такой длинной трассе это минимальные отличия и Сайнс возможно здорово рискнул и риск удался, т.к. в ку2 он не смог повторить своего же времени в ку1, показав время в паре сотых от времени Дани в ку1. Но тем не менее, можно было лучше, но Даня не смог.

 

Даниил Квят: Я довольно чисто проехал круг. Как я уже говорил, я очень доволен своим кругом.

Да, риска не было, потому что расфигачить машину много ума не нужно, ему нужна была чистая квал. после Германии. Возможно, если бы рискнул, то оказался бы впереди Карлоса, либо всё потерял. Посмотрим  как сложится гонка.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Завидовать надо - молча. Просто - молча.

Знаете ли наш уважаемый фанат Вершатппена, это ваше право болеть за него и никто у вас его не отнимает, так же как и у меня есть право не любить Верштапеннов, и не важно по каким причинам, мне вот например просто фейс их семейки не нравиться, это мое право, так что не надо мне тут указывать кого можно любить, а кого нет.

В Ф1 куча хороших гонщиков заслуживающих внимания, а не только Семейство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SergeyS494 сказал:

 

Заголовок бы покрупнее, а то плохо видно.:floxy:

мде....как скопировалось,так и вставилось.Раз за разом  все не в тему и в лужу.Зачем...к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Niacrees сказал:

Так он ни за что не сможет найти себе место в ф1 на 2017.

К сожалению, всё к этому и идёт. Похоже пора готовиться к тому, что в следующем году мы опять останемся без своего гонщика в F1. Жаль. А ведь так хорошо всё начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Alex_cypher сказал:

К сожалению, всё к этому и идёт. Похоже пора готовиться к тому, что в следующем году мы опять останемся без своего гонщика в F1. Жаль. А ведь так хорошо всё начиналось...

ИндоСила вроди хотят россиянина к себе в пилоты?! Странно, два года Марко хвалил Квята, был доволен .... Выходит, что Марко ничерта не понимает в гонщиках и Ф1? И не только Марко хвалил Квята и пророчил успех!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, SAS_17 сказал:

ИндоСила вроди хотят россиянина к себе в пилоты?!

А переса на вольные хлеба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SAS_17 сказал:

И не только Марко хвалил Квята и пророчил успех!!!

Ждали стабильности, но не дождались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Manishi сказал:

Ты же, вроде, и не глупый, и не троллишь, а значит должен понимать- смириться гонщик может...никогда) Слова для прессы- много или ниочемная вода.

Дани не будет в 2017м (пока, кмк) ((

А кто говорил про сильную команду в 2017г. не так давно после перевода  и Квят в ней.  А сейчас идет уже не будет. Где истина и правда?  Что там еще видно по Квяту с дивана относительно 17г. Может скажем кто сменит Квята с России. А в принципе Виталий заложил планку пребывания в ф1 3 года и будет так дальше. Единственно радует то, что Квят моложе и без ущерба пропустить год может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, wolfire сказал:

Ждали стабильности, но не дождались

конечно не дождались, они ее убили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...