Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

Не знаю что Марко подумал, но психология решает, опять же останься Квят в РБ думаю нормально бы ездил, хотя у Макса лучше получается и он сам говорил что чувствует себя там как дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, SergeyS494 сказал:

 

Квят таааак забил, что в Китае приехал на подиум.

Где логика?

ИМХО. Квят не думал, что его могут заменить посреди сезона.

 

ты читать то умеешь? там написало "что Я" на его месте

Квят не дмуал....ну канешно как тут подумаешь ,когда все вокруг говорят,что Ферстапен сядет за руль РБ в середине сезона"

Где логика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, rewonmiz сказал:

3  блока управления двигателем на 4 ГП! если в километрах то они протянули всего 2553.15 км на троих или по 851 км на блок. А в Барсе школьнику поставили 4 блок, через 4 ГП 5 блок и он на нем едет до сих пор, т.е. уже 8 ГП на 2 блока, это в среднем у него блок сейчас живет более 3000 км! ТРИ ТЫСЯЧИ, против 850... а вы о каком-то психологическом давлении :acute:

ну та же картина в ТР,машина разваливается на глазах....или нет?результаты такого давления мы видим на лице Данила и в его словах.ТАк какое это давление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, дизель сказал:

Оооо...Айс...хде пропадал? ))  Что касается - давления, то я понял...оно было ДО рокировки..Но это совсем не подразумевает ту чепуху, о которой тут так любят писать..типа - " отсутствием поддержки в команде, задвиганием на вторые роли и т.п. вещами) "....В 14-ом году, в угоду Дане "задвинули" Верня...Чтобы перевести Даню в РБ...Почему об этом никто не помнит?! Так почему же сейчас начинается эта "гнилота"? Почему Даня должен как то обижаться вообще? У него разве не было поддержки в 15 - году? Или он без поддержки Рики по очкам уел? Его только взяли в РБ и "чморить" начали?

отмокал в соленой воде Средиземного моря :)

Что касается Верня...так его просто не продлили и не перевели из ТР в РБ по итогам сезона,а не понизили из РБ в ТР после 4 гонок и по праву заработанного подиума в Китае....разница согласись есть.Ни на кого обижаться не нужно,все в рамках бизнес стратегии РБ,но.... карьеру человеку почти сломали.Не он первый такой в РБ и далеко не последний.Нужно просто с этим смириться,оставить прошлое в прошлом,усвоив урок и сделав для себя нужные выводы  двигаться вперед...,а с РБ или без него уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wolfire сказал:

Не знаю что Марко подумал, но психология решает, опять же останься Квят в РБ думаю нормально бы ездил, хотя у Макса лучше получается и он сам говорил что чувствует себя там как дома.

Блин!Сколько можно утверждать?Ред Бул не смог ехать и соперничать,соответственноно Палец ушёл,кого тогда впихнуть можно было?Да только Квята .Чего им ведать не понравилось ,ну любят они молодую кровь,как и человек молодую кровь тех же бычков.

 А дальше понятно,Р.Б . поехал в обгон Феррари и нужно ту самую молодую кровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуйка подсказывает, что Рикка в эти выходные сольют. "Давление" - ему устроят, как Квяту.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пока дела у Даниила идут получше, чем до перерыва. Во второй практике был побыстрей Испанца, хотя в первой практике огромное отставание. Посмотрим что покажет завтра, прибавлять нужно обязательно. С этим пока проблемы на стороне гаража Квята, сторона Карлоса обычно за ночь прибавляет значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, welur сказал:

Чуйка подсказывает, что Рикка в эти выходные сольют. "Давление" - ему устроят, как Квяту.:smile:

с чего бы это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

ты читать то умеешь? там написало "что Я" на его месте

 

Квят не дмуал....ну канешно как тут подумаешь ,когда все вокруг говорят,что Ферстапен сядет за руль РБ в середине сезона"

 

Где логика?

 

1. Ты сначала в свою фантазию " Если Макс знал,что его посадят в РБ уже в этом году(вопросом было только когда),не трудно догадаться ,что и Даня об этом то же знал. " поверил, а потом начал строить какие-то свои параллели. 

2. Он сам об этом говорил.

3. Действительно где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: В Германии Хельмут Марко сказал, что вам нужно провести одну-две успешные гонки, чтобы вернуть уверенность. Его слова оставляют вам надежду на продолжение карьеры в Формуле 1 в следующем сезоне?
Даниил Квят: Я не обращаю внимания на комментарии и просто делаю свою работу. Сначала важно хорошо провести две гонки, а затем посмотрим, что произойдет в следующем году. В данный момент я просто делаю свою работу и ни о чем не думаю – ни о докторе Марко, ни о журналистах, ни о чем.

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Ничего не изменилось... Тут без зимнего перерыва не обойтись, а ещё лучше до 2017 погулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация в ТР такая что степень оведрения болида с каждым ГП усиливается и Даниила уже бессмысленно сравнивать с соперниками из других команд. Даня соревнуеться только с Карлосом и его надо обыгрывать чтоб иметь какие то шансы на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят с главной:

"....В данный момент я просто делаю свою работу и ни о чем не думаю – ни о докторе Марко, ни о журналистах, ни о чем."

Довольно жёстко. Или Даня знает, что его и РБ пути разойдутся, или идёт ва-банк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Антидот сказал:

Квят с главной:

"....В данный момент я просто делаю свою работу и ни о чем не думаю – ни о докторе Марко, ни о журналистах, ни о чем."

Довольно жёстко. Или Даня знает, что его и РБ пути разойдутся, или идёт ва-банк?

 

Такое ощущение, что Даня уже знает где будет выступать в след. году. И думаю что это не РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rascom сказал:

Ситуация в ТР такая что степень оведрения болида с каждым ГП усиливается и Даниила уже бессмысленно сравнивать с соперниками из других команд. Даня соревнуеться только с Карлосом и его надо обыгрывать чтоб иметь какие то шансы на следующий год.

 

Сажать то в ТР кроме Квята некого, не смешите.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 В Германии Хельмут Марко сказал, что вам нужно провести одну-две успешные гонки, чтобы вернуть уверенность. Его слова оставляют вам надежду на продолжение карьеры в Формуле 1 в следующем сезоне?
Даниил Квят: Я не обращаю внимания на комментарии и просто делаю свою работу. Сначала важно хорошо провести две гонки, а затем посмотрим, что произойдет в следующем году. В данный момент я просто делаю свою работу и ни о чем не думаю – ни о докторе Марко, ни о журналистах, ни о чем.

 

вот не могу понять я Квята, уже даже не смешно! я понимаю когда Кими говорит своему инженеру и команде , оставьте меня в покое и т. д. Но Квят ?! приехал на 2 подиума , только на два подиума! а говорит и рассуждает как человек, который как минимум выиграл титул .....Данииил, а вот надо обращать внимание на комментарии по работе, тем более когда они объективные! а не слушать боссов это вообще бред!  пользуется ситуацией что посадить пока телятам некого, ок, а что дальше то ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, wolfire сказал:

:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Ничего не изменилось... Тут без зимнего перерыва не обойтись, а ещё лучше до 2017 погулять

 

Всё уже откладывать некуда, все "ящики и шкафы" забиты, теперь нужно сейчас показывать скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Антидот сказал:

Квят с главной:

"....В данный момент я просто делаю свою работу и ни о чем не думаю – ни о докторе Марко, ни о журналистах, ни о чем."

Довольно жёстко. Или Даня знает, что его и РБ пути разойдутся, или идёт ва-банк?

 

Не забывай, что это перевод с английского + Даниилу надоели вопросы про людей окружающих Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, jurykovalev сказал:

2 ГП подряд поломки коробки. Сливали, по полной. Ведь просто поломок же одного элемента не бывает так часто, верно? Просто 90% ресурсов на Кими Кинули:D

Я, иногда почитывая эту ветку, так и не понял - у них есть вообще пилоты, которых не сливают? (кроме Ферстапена). Всех пилотов РБ/ТР сливают - это аксиома. Всех остальных сливают, если натянуть на них те критерии, по которым сливают Квята и Дэна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AceMan сказал:

отмокал в соленой воде Средиземного моря :)

Что касается Верня...так его просто не продлили и не перевели из ТР в РБ по итогам сезона,а не понизили из РБ в ТР после 4 гонок и по праву заработанного подиума в Китае....разница согласись есть.Ни на кого обижаться не нужно,все в рамках бизнес стратегии РБ,но.... карьеру человеку почти сломали.Не он первый такой в РБ и далеко не последний.Нужно просто с этим смириться,оставить прошлое в прошлом,усвоив урок и сделав для себя нужные выводы  двигаться вперед...,а с РБ или без него уже не важно.

Почему в случае с Вернем, обижаться ни на кого не нужно, а в случае с Даней, обижаться нужно - на всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, welur сказал:

 

Сажать то в ТР кроме Квята некого, не смешите.:smile:

странное утверждение

полно хороших пилотов

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Stranger сказал:

странное утверждение

полно хороших пилотов

 

 

Хде эти хорошие пилоты? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вопрос-ответ с главной

- Что можете рассказать о шинах?
Даниил Квят: У нас Medium, Soft и SuperSoft.

 вот такой он, кэп! :a19:  :floxy:

Скрытый текст

Daniil+Kvyat+F1+Grand+Prix+Belgium+Previ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Riva сказал:

 

вот не могу понять я Квята, уже даже не смешно! я понимаю когда Кими говорит своему инженеру и команде , оставьте меня в покое и т. д. Но Квят ?! приехал на 2 подиума , только на два подиума! а говорит и рассуждает как человек, который как минимум выиграл титул .....Данииил, а вот надо обращать внимание на комментарии по работе, тем более когда они объективные! а не слушать боссов это вообще бред!  пользуется ситуацией что посадить пока телятам некого, ок, а что дальше то ? 

 

Звездная болезнь не обошла Даню стороной. С другой стороны когда со всех сторон льют елей. Этот урок ему полезен, а что уж он из этого вынесет, не знает никто. Его поклонником остается надеется на то, что выводы будут разумными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Riva сказал:

 

вот не могу понять я Квята, уже даже не смешно! я понимаю когда Кими говорит своему инженеру и команде , оставьте меня в покое и т. д. Но Квят ?! приехал на 2 подиума , только на два подиума! а говорит и рассуждает как человек, который как минимум выиграл титул .....Данииил, а вот надо обращать внимание на комментарии по работе, тем более когда они объективные! а не слушать боссов это вообще бред!  пользуется ситуацией что посадить пока телятам некого, ок, а что дальше то ? 

Ну не можете понять значит то как сказал Даня, не для вашего понимания, что же смиритесь с этим, или развивайте себя, в его фразе все понятно и кто хотел понял  что он имел ввиду.

Так вам для подсказки Даня дал интервью "журналисту" с матча и дал прямо понять, что он сюда приехал для того чтобы работать а не говорить о всякой чепухе, так что вполне себе боевой настрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнс-то как плакаться начал, что машине скорости не хватает. Да теперь наступает в ТР такой период, когда борьба предполагается с "Манором", "Рено" и "Заубером". А подиумом будет считаться взятие очка. И получается, что к такой ситуации Даня готов лучше напарника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...