Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

6 минут назад, jurykovalev сказал:

Не было такого. Мы не будем спонсировать команды было в той же самой новости об их приходе(тем более это их глобальная политика во всех видах спорта, и давно известна), где и об сотрудничестве с двумя командами. То, что ты этого не заметил, а когда это через пару месяцев перепечатали, и вдруг пришло откровение - ну это не мои проблемы. 

я ведь я же даже ссылки выкладывыл, что на меня не похоже, по этому и помню, но так и быть завтра поищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего искать, вот про не будем спонсорами в той же самой новости про две команды, почти сразу после прихода, и недели не прошло. 

http://www.autosport.com/news/report.php/id/124789

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Мы же беседуем в твоей реальности )

ну разве я употреблял словосочетание  "Квята сливали"? 

то что на его машину работали по "остаточному" принципу, лично у меня не вызывает сомнения, потому что те же блоки Рику не меняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну разве я употреблял словосочетание  "Квята сливали"? 

то что на его машину работали по "остаточному" принципу, лично у меня не вызывает сомнения, потому что те же блоки Рику не меняли

Ну, сути это не меняяет. Как не подбирай слова. (Рика сливали было, же у тебя. Теперь вот Макса сливают , что за команда РБР, всех сливают )))  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

А чего искать, вот про не будем спонсорами в той же самой новости про две команды. 

http://www.autosport.com/news/report.php/id/124789

все правильно, только потом было "маленькая" кучка вью, где  фразы звучат в другом контексте

"Of course, we are very close to Red Bull as we live in the same space, we know each other very well, and Max Verstappen could play a role," said di Tondo.

"Nothing is set in stone yet, but yes, as I say, we are very close to Red Bull....As a young fresh face Verstappen's rising status would certainly prove a draw for Heineken, particularly as it has vowed to drag F1 into the digital age."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, сути это не меняяет. Как не подбирай слова. (Рика сливали было, же у тебя. Теперь вот Макса сливают , что за команда РБР, всех сливают )))  )

заметь ты сам до этого додумался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

все правильно, только потом было "маленькая" кучка вью, где  фразы звучат в другом контексте

"Of course, we are very close to Red Bull as we live in the same space, we know each other very well, and Max Verstappen could play a role," said di Tondo.

"Nothing is set in stone yet, but yes, as I say, we are very close to Red Bull....As a young fresh face Verstappen's rising status would certainly prove a draw for Heineken, particularly as it has vowed to drag F1 into the digital age."

Да почему потом-то? эти же слова(абсолютно все те, что ты привёл)  есть в этой новости, которую я привёл, ну дочитай ты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, rewonmiz сказал:

не о пользователе, а о бездарных постах пользователя, что не запрещено

Да хрен редьки-то никогда слаще не был. Смысл то в чем? Праульно - нет аргументов - зачеши про пользователя...а неетт - про посты пользователя... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, rewonmiz сказал:

ну разве я употреблял словосочетание  "Квята сливали"? 

то что на его машину работали по "остаточному" принципу, лично у меня не вызывает сомнения, потому что те же блоки Рику не меняли

Ну что тут можно сказать.....:bugaga:...... Раз на другой машине не меняли запчасти....Значит...У Квята остаточный принцип. И никак по другому...(Интересно, как там у водителей Мерседеса дела обстоят? :D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:floxy: Таки обожаю эту ветку.  

А всем спорщикам актуального, во всех смыслах, угощения!

Скрытый текст

Sliva2.jpg 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня в четверг 25/08/16

Скрытый текст

Как там? палка, палка, огуречик- вот и вышел человечек )))

Daniil+Kvyat+F1+Grand+Prix+Belgium+Previ

 

Чем там Даня занимался в перерыв летний... но схуднул однозначно

(от же глистааа))))

Daniil+Kvyat+F1+Grand+Prix+Belgium+Previ Daniil+Kvyat+F1+Grand+Prix+Belgium+Previ

Daniil+Kvyat+F1+Grand+Prix+Belgium+Previ Daniil+Kvyat+F1+Grand+Prix+Belgium+Previ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят: после перерыва чувствую, что я в порядке

http://www.championat.com/auto/news-2560210-kvjat-posle-pereryva-chuvstvuju-chto-ja-v-porjadke.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manishi сказал:

Даня в четверг 25/08/16

  Скрыть контент

Как там? палка, палка, огуречик- вот и вышел человечек )))

Чем там Даня занимался в перерыв летний... но схуднул однозначно

(от же глистааа))))

 

 

Пусть хоть как узник Бухенвальда ходит, лишь бы поехал достойно на своем ведре. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Квята на пресс- конфе. Нихрена он не отошел. Еще и с Максом посадили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, дизель сказал:

Ути ути....

Тю-тю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GIV сказал:

Посмотрел на Квята на пресс- конфе. Нихрена он не отошел. Еще и с Максом посадили.

а че Макс его снабжает?))))))Через Отца...)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят работает с прототипом шин Pirelli 2017

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, welur сказал:

Квят работает с прототипом шин Pirelli 2017

На Будущее зачит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.9 секунд отставание от Сайнса.

"Все нормально, все в порядке, все отлично".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня и Карлос работали по разным программам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Brian_Boitano сказал:

0.9 секунд отставание от Сайнса.

"Все нормально, все в порядке, все отлично".

 

Сложить сектора на сек. быстрее -- отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, jurykovalev сказал:

Смотря как сливать. У Виллов было всего на 6 очков меньше после 4 гп.

То, что Вилки сольются (что мы и наблюдаем, им теперь ФИ удержать бы), было ясно с самого начала сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Окон назвал своего сильнейшего соперника в карьере: «Нет, Верстаппен не стал для меня самым трудным соперником, хотя у нас и было несколько напряженных сражений колесо в колесо. Я думаю, сильнейшим был Даниил Квят. Он был моим напарником в «Koiranen» по ходу первого сезона в "формулах", его выступления были впечатляющими».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, welur сказал:

 

Сложить сектора на сек. быстрее -- отлично

Да не то чтобы... У Даниила как раз одна из самых главных проблем в квалификациях в том, что у него по различным причинам не получается собрать свой идеальный круг в нужный момент. И это происходит довольно часто, к сожалению.

 

Но судить по 1 практике, где Даниил еще и новую резину испытывал, слишком рано. Что-то более-менее будет вырисовываться после 3. Тогда можно будет немного погадать, да и то реальность лишь сама квала и покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, WAKKO сказал:

Эстебан Окон назвал своего сильнейшего соперника в карьере: «Нет, Верстаппен не стал для меня самым трудным соперником, хотя у нас и было несколько напряженных сражений колесо в колесо. Я думаю, сильнейшим был Даниил Квят. Он был моим напарником в «Koiranen» по ходу первого сезона в "формулах", его выступления были впечатляющими».

 

Марко подумал иначе....жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...