Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

7 часов назад, Андриус сказал:

Я не знаю как Вы читаете))) Результат на 1-м месте, без должного результата след. сезона в Ф1 у Квята может не быть. Если Гасли возьмёт титул в Гп2, то не будут выбирать Квят или Гасли, а будет выбор Квят или Сайнц, но только при сильном выступлении Даниила во второй половине.

Ой, лучше и не знать как я читаю.

Выбора между Квятом и Карлосом нет и не будет, потому как у последнего уже контракт подписан (орёт об этом на каждом углу). Каждый чемпион ГП2 становился гонщиком в ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, muslya сказал:

Ой, лучше и не знать как я читаю.

Выбора между Квятом и Карлосом нет и не будет, потому как у последнего уже контракт подписан (орёт об этом на каждом углу). Каждый чемпион ГП2 становился гонщиком в ф1?

Статистически - все чемпионы ГП2 принимали участие в ГП Ф1.(хотя бы в пятничной практике)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально боевыми сразу после титула стали 6 из 11 чемпионов, ещё двое(Палмер и Вандорн) через год (если не считать ГП Стофа в этом году, а считать что он дебютировал в 2017)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alex-f сказал:

читал, читал, но так и не дочитал, впрочем как всегда, но сжалюсь над студентом, разжую еще раз:

1. рокировка

2. присутствие неспортивного прессинга перед рокировкой

3. неспортивный прессинг (отсутствие поддержки и далее по тексту) в команде до рокировки

4. ииии....тадамммм....получается я говорил о РБ!! фанфары, дамы бросают чепчики, дизелю стыдно.

п.с. хотя как может быть стыдно, если мозгов нет? :Вини:

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как забавно...Рокировка стоит на первом месте, а на втором и третьем события (высосаные из пальца, кстати) -предшествующие ей. (и это таким образом человек о РБ говорит. :facepalm:). Как вообще можно говорить о давлении на Даниила в РБ, упоминая эту рокировку? Даня СНАЧАЛА был в РБ, а рокировка была ПОТОМ. (или Даня еще после рокировки погонял там чуток?)..... Тут уже все давным давно говорят о ТР, и психологическом давлении уже в этой команде,...и о нужном уже здесь и сейчас результате для продолжения карьеры........а человек продолжает, типа, о РБ говорить.:facepalm:

 

Вот где тадамм, так тадааамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎23‎.‎08‎.‎2016 в 16:12, izik сказал:

:95f1: во перемкнуло в голове то...вроде жара спала в белокаменной.

"Если у вас есть талант – это будет очень кстати, но в наше время, чтобы добиться успехов в любом виде спорта, в том числе в гонках, нужно, чтобы вас окружали правильные люди и помогали двигаться вперёд. Если вы хотите пробиться в Формулу 1, то тут многое происходит за пределами трасс, потому что это дорогой спорт, и ещё на уровне молодёжных чемпионатов необходимо заручиться хорошей финансовой поддержкой. И, конечно, очень важно оказаться в нужное время в нужном месте…" (слова не мои, мысли совпадают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, galinak сказал:

"Если у вас есть талант – это будет очень кстати, но в наше время, чтобы добиться успехов в любом виде спорта, в том числе в гонках, нужно, чтобы вас окружали правильные люди и помогали двигаться вперёд. Если вы хотите пробиться в Формулу 1, то тут многое происходит за пределами трасс, потому что это дорогой спорт, и ещё на уровне молодёжных чемпионатов необходимо заручиться хорошей финансовой поддержкой. И, конечно, очень важно оказаться в нужное время в нужном месте…" (слова не мои, мысли совпадают).

Менеджер Квята - Ред Бул. За возможность усесться в кокпит, Даня много лет назад передал свою душу дьяволу Марко и сейчас злой доктор манипулирует ею и мешает раскрыться таланту )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, izik сказал:

Менеджер Квята - Ред Бул. За возможность усесться в кокпит, Даня много лет назад передал свою душу дьяволу Марко и сейчас злой доктор манипулирует ею и мешает раскрыться таланту )))

 

 

Квят свой талант уже раскрыл, обыграв Рика в год своего дебюта, но в Ф1 ведь дело не в таланте, есть много ЕСЛИ, в случае с Квятом это ЕСЛИ стал приход пивоваров, В случае с Петровом, решающую роль сыграл Кими, который фактически, разбазарил шанс Лотуса на титул в 2012, своей невразумительной формой первой половины сезона, или взять того же Переса,  его взяли, надеясь, что Слим раскошелится на титульника, но мексиканский мачо не поверил в Макларен, и как оказалось поступил совершенно правильно, Перес блистает в ФИ на фоне Хулька, которого когда-то ценили очень высоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

Как забавно...Рокировка стоит на первом месте, а на втором и третьем события (высосаные из пальца, кстати) -предшествующие ей. (и это таким образом человек о РБ говорит. :facepalm:). Как вообще можно говорить о давлении на Даниила в РБ, упоминая эту рокировку? Даня СНАЧАЛА был в РБ, а рокировка была ПОТОМ. (или Даня еще после рокировки погонял там чуток?)..... Тут уже все давным давно говорят о ТР, и психологическом давлении уже в этой команде,...и о нужном уже здесь и сейчас результате для продолжения карьеры........а человек продолжает, типа, о РБ говорить.:facepalm:

 

Вот где тадамм, так тадааамм.

Ты не понял) Давление было до рокировки... и по всей видимости не хилое.Если Макс знал,что его посадят в РБ уже в этом году(вопросом было только когда),не трудно догадаться ,что и Даня об этом то же знал.А теперь по размысли....как бы ты себя чувствовал и как бы работал  четко зная,что не сегодня ,то завтра тебя пнут под задницу?Не знаю как ты...но я бы точно забил,еслиб не хуже и стал бы делать гадости.Я уж умолчу об остальных негативных аспектах этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только в отличие от, например меня, у Квята всего 20 гипотетических шансов найти место в той работе, которая ему нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, muslya сказал:

Ой, лучше и не знать как я читаю.

Выбора между Квятом и Карлосом нет и не будет, потому как у последнего уже контракт подписан (орёт об этом на каждом углу).

 

Контракт в нынешней Ф1 ничего не значит, сегодня он есть, завтра его нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AceMan сказал:

Ты не понял) Давление было до рокировки... и по всей видимости не хилое.Если Макс знал,что его посадят в РБ уже в этом году(вопросом было только когда),не трудно догадаться ,что и Даня об этом то же знал.А теперь по размысли....как бы ты себя чувствовал и как бы работал  четко зная,что не сегодня ,то завтра тебя пнут под задницу?Не знаю как ты...но я бы точно забил,еслиб не хуже и стал бы делать гадости.Я уж умолчу об остальных негативных аспектах этой ситуации.

 

Квят таааак забил, что в Китае приехал на подиум.

Где логика?

ИМХО. Квят не думал, что его могут заменить посреди сезона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergeyS494 сказал:

Квят таааак забил, что в Китае приехал на подиум.

Где логика?

В выделенным Вами тексте, пропущено "Я БЫ ТОЧНО"

А Квят, видимо зная о замене, начал ехать на агрессии, вот вам прекраснейший обгон в Китае, от которого Фет визжал, и НЕ удачный в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AceMan сказал:

Ты не понял) Давление было до рокировки... и по всей видимости не хилое.Если Макс знал,что его посадят в РБ уже в этом году(вопросом было только когда),не трудно догадаться ,что и Даня об этом то же знал.А теперь по размысли....как бы ты себя чувствовал и как бы работал  четко зная,что не сегодня ,то завтра тебя пнут под задницу?Не знаю как ты...но я бы точно забил,еслиб не хуже и стал бы делать гадости.Я уж умолчу об остальных негативных аспектах этой ситуации.

3  блока управления двигателем на 4 ГП! если в километрах то они протянули всего 2553.15 км на троих или по 851 км на блок. А в Барсе школьнику поставили 4 блок, через 4 ГП 5 блок и он на нем едет до сих пор, т.е. уже 8 ГП на 2 блока, это в среднем у него блок сейчас живет более 3000 км! ТРИ ТЫСЯЧИ, против 850... а вы о каком-то психологическом давлении :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rewonmiz сказал:

 

Квят свой талант уже раскрыл, обыграв Рика в год своего дебюта, но в Ф1 ведь дело не в таланте, есть много ЕСЛИ, в случае с Квятом это ЕСЛИ стал приход пивоваров, В случае с Петровом, решающую роль сыграл Кими, который фактически, разбазарил шанс Лотуса на титул в 2012, своей невразумительной формой первой половины сезона, или взять того же Переса,  его взяли, надеясь, что Слим раскошелится на титульника, но мексиканский мачо не поверил в Макларен, и как оказалось поступил совершенно правильно, Перес блистает в ФИ на фоне Хулька, которого когда-то ценили очень высоко

Квят опередил Рика в 14-м? Чудны дела твои...

А так-то Макс тоже опережает Рика в год дебюта(если речь про РБР, конечно), но, это не талант да, это пивовары...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AceMan сказал:

Ты не понял) Давление было до рокировки... и по всей видимости не хилое.Если Макс знал,что его посадят в РБ уже в этом году(вопросом было только когда),не трудно догадаться ,что и Даня об этом то же знал.А теперь по размысли....как бы ты себя чувствовал и как бы работал  четко зная,что не сегодня ,то завтра тебя пнут под задницу?Не знаю как ты...но я бы точно забил,еслиб не хуже и стал бы делать гадости.Я уж умолчу об остальных негативных аспектах этой ситуации.

Оооо...Айс...хде пропадал? ))  Что касается - давления, то я понял...оно было ДО рокировки..Но это совсем не подразумевает ту чепуху, о которой тут так любят писать..типа - " отсутствием поддержки в команде, задвиганием на вторые роли и т.п. вещами) "....В 14-ом году, в угоду Дане "задвинули" Верня...Чтобы перевести Даню в РБ...Почему об этом никто не помнит?! Так почему же сейчас начинается эта "гнилота"? Почему Даня должен как то обижаться вообще? У него разве не было поддержки в 15 - году? Или он без поддержки Рики по очкам уел? Его только взяли в РБ и "чморить" начали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

3  блока управления двигателем на 4 ГП! если в километрах то они протянули всего 2553.15 км на троих или по 851 км на блок. А в Барсе школьнику поставили 4 блок, через 4 ГП 5 блок и он на нем едет до сих пор, т.е. уже 8 ГП на 2 блока, это в среднем у него блок сейчас живет более 3000 км! ТРИ ТЫСЯЧИ, против 850... а вы о каком-то психологическом давлении :acute:

Ути ути....Квята все сливают прям...кушать не могут, что бы не слить.....А что в прошлом году было?.... Вопреки? Он не дал себя слить, или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rewonmiz сказал:

но в Ф1 ведь дело не в таланте, 

Конечно - нет!! В ф-1 дело конечно не в таланте....Откуда тогда Квят там взялся вообще? Папегг??Шмапегг? Ведь дело не в таланте. ...Значит Квят - безталатное ничто, раз попал в этот цирк... Тут ведь не в таланте дело...Правда?

п.с. Или как всегда Квята это не касается? Все не по таланту в ф-1, и только Даня, весь в белом пальто - по таланту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Квят опередил Рика в 14-м? Чудны дела твои...

А так-то Макс тоже опережает Рика в год дебюта(если речь про РБР, конечно), но, это не талант да, это пивовары...

 вот когда опередит, тогда и поговорим, по ка же все опережение связано со сливом Рика на командном мостике, так что да.... пивовары :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

 вот когда опередит, тогда и поговорим, по ка же все опережение связано со сливом Рика на командном мостике, так что да.... пивовары :acute:

Который в тех же фантазиях, что и приход куда-то пивоваров. 

А чего в Германии командный Мостик приказ пропустить Рики дал? Забыли, что сливают его? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Ути ути....Квята все сливают прям...кушать не могут, что бы не слить.....А что в прошлом году было?.... Вопреки? Он не дал себя слить, или что?

опять схоластика от тебя :r02:, есть что по делу?  ведь тебе привели конкретные ЦИФРЫ с надежностью, а ты что... опять белеберду написал про "ути пути" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

опять схоластика от тебя :r02:, есть что по делу?  ведь тебе привели конкретные ЦИФРЫ с надежностью, а ты что... опять белеберду написал про "ути пути" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

У Феттеля в Феррари коробки и ГП прожить не могли. Сливают бедного Себа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

У Феттеля в Феррари коробки и ГП прожить не могли. Сливают бедного Себа.

таких коробок было 3 за 4 ГП... да ладно... не верю что ты до 4 считать не умеешь :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

опять схоластика от тебя :r02:, есть что по делу?  ведь тебе привели конкретные ЦИФРЫ с надежностью, а ты что... опять белеберду написал про "ути пути" :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Аааа..... опять о пользователе...а я было подумал что лед тронулся... Тут, походу, всегда так будет...Просто по умолчанию..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...