Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят (12.06.2016 - 30.07.2017)

Recommended Posts

2 часа назад, Strangers сказал:

в какой

В другой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anton GTR сказал:

Но считаю неправильным болеть за соотечественника только по этой причине, если при этом как пилот он дно, да и как человек - д...мо. 

А со всеми видами спорта так? Например, Вы болеете против сборной России по футболу? Они реальное дно, как футболисты, да и люди .....! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, zila сказал:

А со всеми видами спорта так? Например, Вы болеете против сборной России по футболу? Они реальное дно, как футболисты, да и люди .....! 

Против - нет. Но и за них не болею. Честно. Не за что там болеть имхо. Пока во всяком случае. Сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JinDevil сказал:

А я и не говорю, что уже ушел. Но я прекрасно понимаю, что РБ не оставит Квята в тр. Возможен вариант, если Гасли даже в такой ситуации на самовозе умудриться слить титул.  Но я думаю даже если сольет посадят его. Квят им уже не нужен совсем. Контракт с другой командой маловероятен. Там своих хватает и с деньгами. Да и РБ вполне может совать палки в колеса боломутя с контрактом. Вывод один, шансов мало. И результаты Квята роли тут не играют ни какой. Иначе он бы доезжал сезон в РБР. 

 

Не посадят его в таком случае в ТР, продлят Квята. Решение РБ будет принимать не раньше этапа в Малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, welur сказал:

 

Ошибешься, не покажет.

Будет Квят в 2017 в другой команде.:smile:

 

Насчёт Квята я мало ошибаюсь. Давно за ним слежу, и могу правильно предположить как он поедет, хотя как мы убедились, иногда его скорость становится непредсказуемой.

Возможно, дождёмся осени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно все идет к тому, что в 17 году в ф1 не будет российского пилота, чему несказанно будут рады многие поклонники всяких Верштаппенов, Стролов и подобного рода пилотов, и тогда не исключено что трансляции ф1 в России сократят, интересно этому тоже будут рады эти товарищи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андриус сказал:

 

Насчёт Квята я мало ошибаюсь. Давно за ним слежу, и могу правильно предположить как он поедет, хотя как мы убедились, иногда его скорость становится непредсказуемой.

Возможно, дождёмся осени.

 

Где обещанные 8 титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WAKKO сказал:

Возможно все идет к тому, что в 17 году в ф1 не будет российского пилота, чему несказанно будут рады многие поклонники всяких Верштаппенов, Стролов и подобного рода пилотов, и тогда не исключено что трансляции ф1 в России сократят, интересно этому тоже будут рады эти товарищи

Насчет сокращений трансляций не факт, при Квяте на Спорте трансляции резали. Ну а пилоты, достоиные пилоты, чтобы выступать в Ф1, как в свое время Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андриус сказал:

 

Насчёт Квята я мало ошибаюсь. Давно за ним слежу, и могу правильно предположить как он поедет, хотя как мы убедились, иногда его скорость становится непредсказуемой.

Возможно, дождёмся осени.

Знаю я как давно. Мне сказки эти можешь не рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Насчет сокращений трансляций не факт, при Квяте на Спорте трансляции резали. Ну а пилоты, достоиные пилоты, чтобы выступать в Ф1, как в свое время Квят.

О да за пол года стал не достойным. В столь юном возрасте.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

О да за пол года стал не достойным. В столь юном возрасте.))

При чем здесь возраст? Возьми количество сезонов-3, это уже состоявшийся пилот. Просто он проигрывает более талантливым, только и всего. И на их фоне смотрится плохо, а так пилот добротный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не позавидуешь Даниилу. Снова начинают ему давить на психику

20 часов назад, WAKKO сказал:

пишет корреспондент Пьер ван Влиет

Кто там у РБ есть на подходе из Бельгии?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андриус сказал:

 

Не посадят его в таком случае в ТР, продлят Квята. Решение РБ будет принимать не раньше этапа в Малайзии.

Решение РБ уже приняло давно, сейчас идёт его реализация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lcs-perm сказал:

Не позавидуешь Даниилу. Снова начинают ему давить на психику

Кто там у РБ есть на подходе из Бельгии?

 

Это голландская фамилия. На подходе другой голландец- Вершур. Папа после триумфа сына на Москоу, показывал пальцем на своей футболке эмблему Формулы-1:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Это голландская фамилия

Попался!

Поищи в википедии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

При чем здесь возраст? Возьми количество сезонов-3, это уже состоявшийся пилот. Просто он проигрывает более талантливым, только и всего. И на их фоне смотрится плохо, а так пилот добротный.

Сайнцу? Угу конечно. Ой да с кем я говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андриус сказал:

 

Не посадят его в таком случае в ТР, продлят Квята. Решение РБ будет принимать не раньше этапа в Малайзии.

А Квяту это надо? Еще один год под прессингом, что в любой момент уволят? Я думаю, Даня ученый, и ставит какие-то условия по контракту(а он наверняка обсуждается), на которые  РБР не соглашается, а давит на Гаслии тем самым на Квята. Дяня получил жестокий урок, и конечно он очень ценен в смысле житейского опыта и становления характера, но лучше пропустить сезон в Ф1, разобраться в себе, пережить этот опыт, чем оставаться в ТР. За то, что Дани там не будет, говорит и тот факт, что Акроникс не является постоянным спонсором ТР, а только отдельных ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЮрТа сказал:

А Квяту это надо? Еще один год под прессингом, что в любой момент уволят

Так этот прессинг в этой ветке придумали. Даня пока страдает от не опытности инженеров, и скорее всего, ему-то как раз и надо остаться в ТР. Сейчас они, мало по малу, разберутся с инженерами и нормально поедут, а потом уходить? Вот это ему вряд ли надо.    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЮрТа сказал:

Еще один год под прессингом, что в любой момент уволят?

А что в этом плохого? Все гонщики F1 либо живут с этим, либо проходят через это.

10 минут назад, ЮрТа сказал:

Я думаю, Даня ученый, и ставит какие-то условия по контракту

http://www.interfax.ru/sport/401326

Цитата

Команда "Формулы-1" Red Bull подписала с российским пилотом Даниилом Квятом долгосрочный контракт. Об этом заявил в субботу в Сочи руководитель Red Bull Кристиан Хорнер.

 

Отвечая на вопрос "Интерфакса", на какой срок заключено соглашение с пилотом, который с 2015 года будет выступать за австрийскую команду, он сказал: "На много лет".

Интересно. Прошли ли те "много лет", после которых Даниил может ставить условия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lcs-perm сказал:

А что в этом плохого? Все гонщики F1 либо живут с этим, либо проходят через это.

http://www.interfax.ru/sport/401326

Интересно. Прошли ли те "много лет", после которых Даниил может ставить условия?

Как я поняла, это такой контракт, который продлевается каждый год. Если решение принимает РБР в одностороннем порядке, то тогда  это рабство, а если Даня как-то может поучаствовать, то наверное может и условия поставить. Может делает все, чтобы не продлили? Вот не вижу я у Дани оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЮрТа сказал:

Может делает все, чтобы не продлили?

А смысл?

1 минуту назад, ЮрТа сказал:

Вот не вижу я у Дани оптимизма

Ну оптимизм он, конечно, не излучает, но дело свое делает нормально в сложившейся ситуации. Еще бы везения бы ему побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lcs-perm сказал:

А смысл?

 

Уйти в другую команду. Очень на это надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

При чем здесь возраст? Возьми количество сезонов-3, это уже состоявшийся пилот. Просто он проигрывает более талантливым, только и всего. И на их фоне смотрится плохо, а так пилот добротный.

А первые два года, он же у более талантливых выигрывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, muslya сказал:

Решение РБ уже приняло давно, сейчас идёт его реализация.

Думаю, что решение в РБ будет зависеть, в том числе от результатов выступлений Гасли, поэтому сейчас оно ещё не может быть принято...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЮрТа сказал:

Уйти в другую команду. Очень на это надеюсь.

Какая команда ждет Даниила? Тем более - если он продолжит показывать слабые результаты.

Или ты из тех "болельщиков", которые желают Дане "подальше от F1"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...