Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Сироткин

Кто круче?  

116 голосов

  1. 1. Лучше как гонщик?

  2. 2. Кто вам был бы более интересен в Ф1?



Recommended Posts

Только что, Kisluy сказал:

"Одна гонка в сезоне не показатель" (с) Марко
На самом деле, считаю, что и Квят и Сироткин достойны места в Вильямсе. Считаю, что подписание Кубицы будет ошибкой
Я топлю за Сироткина, к Квяту у меня некоторое равнодушие. Плюс считаю, что он действительно не живет гонками. Потому хочу чтобы произошло чудо (по болельщитским меркам) и подписали Сироткина.
Но тем не менее, Квят в Вильямсе тоже хорошее решение

США лишь один пример, та же вторая половина прошлого сезона с Синга и далее была, например, таким же не дрогнул. 

Ну, и хочется комментария по Хэму, который доказал в 11-м году, что не умеет под прессингом и ему не место в Ф1 от автора данного утверждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Можно же сказать, что "если даже в ГП2 Сироткин прессинга не выдерживает..."

Ну или сказать, что Хэмилтон в 2011-м доказал, что не умеет работать под прессингом, и таким не место в ф1 =) 

Серёга 3-й в Репаксе, в свой дебютный сезон ГП2, что уровень.

Серега 3-й, на свой второй сезон ГП2, уступив лишь двум самовозам Према.

Про "не выдерживает прессинг" - мимо. После своих ошибок начала сезона, Серёжа сам их исправил, выйдя в лидеры чемпионата ГП2, казалось бы в безнадежной ситуации...

Только что, jurykovalev сказал:

Напомнишь такие ошибки на ровном месте? Не в борьбе ведь и обгонах.

Леклер, Монако - торпедирование соперника, штраф.

Австрия - торпедирование соперника, сход.

Монца - глупый краш на финише гонки, тогда, когда можно было спокойно приезжать на самовозе на подиум.

 

Про Квята ... Он сам признавался, что были проблемы на стартах сезонов по ходу его карьеры. Что тут ещё комментировать?

 

И вообще, мы говорим про уровень молодых пилотов, и почему ты вдруг зациклился на ошибках на ровном месте? Так тебе СЕЙЧАС удобно?)))

Так, к слову, Леклер, кроме своих крашей, на нескольких трассах имел проблемы с повышенным износом шин. Что также косяк недоработка пилота. Недостаток его уровня готовности к Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Леклер, Монако - торпедирование соперника, штраф.

Австрия - торпедирование соперника, сход.

Монца - глупый краш на финише гонки, тогда, когда можно было спокойно приезжать на самовозе на подиум.

Зачем мне в борьбе, когда я прошу аналогичные Сироткиновским?

1 минуту назад, andre сказал:

И вообще, мы говорим про уровень молодых пилотов, и почему ты вдруг зациклился на ошибках на ровном месте? Так тебе СЕЙЧАС удобно?)))

Нет, потому что ты сказал, что у них было такое же, вот я и прошу "такое же". Аналогичные примеры ошибок на ровном месте. Научись уже приводить корректные примеры, отвечающие теме)

 

3 минуты назад, andre сказал:

Серега 3-й, на свой второй сезон ГП2, уступив лишь двум самовозам Према.

На лучшей по гоночному темпу (по словам самого Сергея) машине, ага. Это почти, а не успех, так, по хорошему, ибо у пилота АРТ может быть только одна цель - титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

И что? Квят тоже, например, отличное ГП США провёл. Не дрогнул. Тоже самое можно сказать) 

Прям отличное? Стартовав 11-м, дотошнил до финиша на 10-м месте, при трёх сходах соперников.

Ну супер, че. Герой!))

Только что, jurykovalev сказал:

А Сироткин у нас что выиграл и где показал, напомните? 

Напоминаю.

Сергей Сироткин выиграл Суперлицензию, дающую право участия в Ф1. Заслужил СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Прям отличное? Стартовав 11-м, дотошнил до финиша на 10-м месте, при трёх сходах соперников.

Ну супер, че. Герой!))

Другие пилоты СТР не смогли, в том числе Сайнс. Учитывая, что СТР сейчас иногда позади Зауберов квалится...

4 минуты назад, andre сказал:

Напоминаю.

Сергей Сироткин выиграл Суперлицензию, дающую право участия в Ф1. Заслужил СВОИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.

Квят 40 баллов набрал бы, действуй система. И право выстпать в Ф1 Сироткина я не оспариваю нигде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Другие пилоты СТР не смогли, в том числе Сайнс. Учитывая, что СТР сейчас иногда позади Зауберов квалится...

Факт в том, что и Квяту, на его 4-й сезон в Ф1, гордиться особо нечем по гонке в США. Тем более, если учесть, что слил позицию Массе ... Заметь, Квят сам назвал эту гонку лучшей в сезоне. Вот уж где повод для гордости :facepalm:

Только что, jurykovalev сказал:

Квят 40 баллов набрал бы, действуй система. И право выстпать в Ф1 Сироткина я не оспариваю нигде. 

Квят вообще не гонялся в ГП2, а в ГП3 выиграл у Регальи, о котором смутно представляют кто такой, наверное около 90% квятофанов :D

Право выступать Сироткина ты не оспариваешь, но ты предъявляешь претензии, что Сергей не выиграл чемпионаты. Так вот для меня, 3-е место в Репаксе в дебютный сезон - победа. 3-е место на второй сезон ГП2, позади двух самовозов - победа.

 

Сирокин свой шанс заслужил, а как поедут молодые пилоты в Ф1, нужно смотреть, и тебе об этом было замечено выше. Что касается Квята, то он не оправдал ни ожиданий болельщиков, ни собственных целей. Потому и есть оценка - не справился. Абсолютно объективно. По результатам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vander сказал:

пивной патриот не более, ф1 типа модно, ну я с пивком и посмотрю, поболею, а заодно и живот пивасом с чипсами набью, а еще про флаг и патриотизм на форуме можно покричать... 

 

ты по себе то не суди! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Разумеется я упрощаю. Упрощаю, ибо называю вещи своими именами, без лукавства. Вы поддерживали Петрова, когда он гонялся в Ф1, когда сохранялись шансы на Ф1. Всё очень быстро изменилось, когда стало понятно, что шансов Вита на Ф1 не много, и появился новый фаворит, о котором можно писать много букв в "поддержку". То есть по сути, российский пилот Петров, теперь не заслуживает вашей поддержки. По сути поддержка российских пилотов привязана исключительно к Ф1.

 

Заметь главное: С моей стороны сейчас нет претензий к вам, болейте как вам нравится. Просто не нужно регулярно давить в ответах на чувства патриотизма, ибо тут очень не много общего. Вам нравится исключительно Ф1, вот и смотрите, а другим ничего не навязывайте.

 

Ну это ты явно не по адресу. Я лично никому ничего не навязываю. 

По остальному и прав ты и нет. Я болею за Петрова. Смотрю (иои скорее посматриваю) за его результатами. Но сама серия для меня не удобна и не интересна. За Квята не знаю, может быть потому что он наш. Но и за него не было такого боления, как за Петрова пока его не стали гнобить в РБ.

А ни один пилот из другой страны не вызывает у меня таких чувств. Одни больше нравятся, другие меньше, но не более того. 

 

И что ты подразумеваешь под словом "поддержка"? Ты то сам кого и как поддерживаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоим вопросам в шапке, так сначала надо увидеть как поедет Сироткин в Формуле 1, чтобы сказать кто будет лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

пока его не стали гнобить в РБ.

Никто Квята не гнобил. Как вы не поймете, что Квята продвигала с младших серий программа, благодаря которой он добился известности, и тех результатов, о которых многим пилотам лишь мечтать. А теперь программа отказалась от его услуг, по причине неубедительных результатов. Всё просто. Просто жизнь.

Только что, SashokYa сказал:

Ну это ты явно не по адресу. Я лично никому ничего не навязываю. 

Нет. Как раз ты навязываешь, ибо постоянно кричишь о поддержке пилота. Предъявляешь претензии "фобам" (на твой взгляд). Предъявляешь претензии российским источникам, которые опять же, на твой взгляд, подают информацию не так, как должны подавать издания поддерживающие российского пилота.

Только что, SashokYa сказал:

И что ты подразумеваешь под словом "поддержка"? Ты то сам кого и как поддерживаешь?

Я подразумеваю под поддержкой - реальные дела. Поддержка на трибунах.

Вспомни как поддерживали Петрова, с мероприятиями болельщиков по всей стране ...

Квята станет кто-то ТАК поддерживать?

Одни пустые выкрики на форуме, с глупыми предложениями спамить твиттеры команд.

 

В настоящий момент, я ни кого не поддерживаю. Не считаю поддержкой пилота посты на форуме.

Ну так я и не кричу, в отличие от вас о поддержке. Понимаешь о чем речь? На форуме я просто общаюсь, вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Тем более, если учесть, что слил позицию Массе ... Заметь, Квят сам назвал эту гонку лучшей в сезоне. Вот уж где повод для гордости :facepalm:

а я думал вы товарищ следите за гонками, а не нет. Вспоминаем - пропустил потому что без проблем не обошлось, в конце барахлила электрическая составляющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nox007 сказал:

а я думал вы товарищ следите за гонками, а не нет. Вспоминаем - пропустил потому что без проблем не обошлось, в конце барахлила электрическая составляющая.

Ах, ну да ... У Квята 17 очков за 51 (!) гонку в СТР, ни разу (!) не заехав выше 9-го места на финише гонок.

И в этой позорной статистике исключительно виновны криворукие механики, и подлая программа РБ, которая вкладывала деньги, и вела Квята с молодежных серий, приведя в Ф1, исключительно с одной целью - СЛИВАТЬ. Вот ведь подлость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Ах, ну да ...

я и впрямь не возьму в толк, к чему сие выделения кала? Вы написали что он дно и пропустил старика, я дал этому объяснение известное всем, кто следил за и после гонкой в США. И так ТР почти невозможно соперничать с Вилами, так ещё и на подломленной машине. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nox007 сказал:

я и впрямь не возьму в толк, к чему сие выделения кала? Вы написали что он дно и пропустил старика, я дал этому объяснение известное всем, кто следил за и после гонкой в США. И так ТР почти невозможно соперничать с Вилами, так ещё и на подломленной машине. Вот и всё.

По мне, так в ваших ответах выделение кала, ибо отвечаете не по сути вопроса.

А я лишь заметил, что для пилота, на его 4-й сезон в Ф1, назвавшего гонку в США своей лучшей в сезоне ... даже в ней ничего выдающегося пилот не показал. Да, проехал неплохо, ничем не выделяясь, за счет сходов сильных соперников оказался 10-м на финише гонки. Не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Сирокин свой шанс заслужил, а как поедут молодые пилоты в Ф1, нужно смотреть, и тебе об этом было замечено выше.

Я не спорю, что заслужил( и даже всё, кто заслужили больше уже проходят, т.е. он никого не перепрыгивает) но, я ещё и Виллофан. И Паре Сироткин-Стролл я без вопросов предпочту пару Квята Строллу, потому что знаю, что тот же Перес, так же не справившийся с Прессингом в ФИ поехал, что скорость у Квята доказана в Ф1 и признается в том числе и РБ, но она недостаточна для главной команды, однако, она велика а Уилльямсу нужен лидер, Сироткин лидером я не вижу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, например, из Верляйна, Кубицы, Сироткин а, я бы выбрал Сироткин а скорее, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я не спорю, что заслужил( и даже всё, кто заслужили больше уже проходят, т.е. он никого не перепрыгивает) но, я ещё и Виллофан. И Паре Сироткин-Стролл я без вопросов предпочту пару Квята Строллу, потому что знаю, что тот же Перес, так же не справившийся с Прессингом в ФИ поехал, что скорость у Квята доказана в Ф1 и признается в том числе и РБ, но она недостаточна для главной команды, однако, она велика а Уилльямсу нужен лидер, Сироткин лидером я не вижу. 

Пффф, с Виллофаном понятно, можете себе выбирать любой позор, он всегда будет только ваш :D

Но ты ведь всегда за объективность? Не?))

Какой нафиг лидер из пилота, который не справился по результатам на финише гонок, в двух (!) своих сезонах?

И как ты можешь не видеть лидером Сироткина? То есть видеть ты можешь что угодно, но шанс проявить себя пилот должен получить? Пилот заслуживший право участия в Ф1 своими результатам.

 

В конце концов, Леклера считают большим талантом ... как его можно считать лидером, при таком количестве собственных косяков?

Как Окона можно считать лидером, который сливает напарнику как в квалах, так и в гонках?

Как Вандорна можно считать лидером, который настолько проигрывает напарнику в квалах?

 

Понимаешь, твоя оценка предвзята. Ибо если настолько придирчиво оценивать молодых пилотов, то можно сказать, что просто нет тех, кто чем-то выделяется по отношению к скучным доезжадам в Ф1. Как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

В конце концов, Леклера считают большим талантом ... как его можно считать лидером, при таком количестве собственных косяков?

Как Окона можно считать лидером, который сливает напарнику как в квалах, так и в гонках?

Как Вандорна можно считать лидером, который настолько проигрывает напарнику в квалах?

А я где-то их лидерами считал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andre сказал:

Но ты ведь всегда за объективность? Не?))

Какой нафиг лидер из пилота, который не справился по результатам на финише гонок, в двух (!) своих сезонах?

Я за объективность, да. По результатам на финише Строллу выше Массы. Но лидером я его не считаю. По твоему он лидер Уилльямс а сейчас? Сливая в среднем секунду на круге?) Я смотрю по скорости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто из Квята какой-то лидер(

Тот Квят, который строил обиженку и был унижен собственным руководством.  Не справился с прессингом. Объект стёба и шуток своих коллег по программе. Лидер, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Я за объективность, да. По результатам на финише Строллу выше Массы. Но лидером я его не считаю. По твоему он лидер Уилльямс а сейчас? Сливая в среднем секунду на круге?) Я смотрю по скорости. 

Опять юлишь, Ковалев) Ты уж определись в чем твоя объективность, и по каким показателям :acute:

Если ты объективно смотришь по скорости, то какие вопросы к Сироткину?

Вообще-то, Серёжа был единственным пилотом, кому удалось навязать борьбу за поулы. Борьбу с читеровозками Према. И две Премавозки, по легкому срубили 7 поулов, тогда как Серёжа вырвал три поула. Вот этот показатель, является подтверждением того, что у Серёжи уровень пилота - Бог! :) Лично у меня нет ни одного вопроса к скорости Сироткина, как в квалификации, так и в гонках, где в отсутствие проблем с машиной, Серёжа был способен разорвать пелотон. Причем без вариантов. У Серёжи большой тестовый накат с командами Ф1. Сергей технически грамотен, но не менее важно, он и тактике, стратегии гонок уделял очень много внимания. То есть способен разрывать тогда, когда это действительно необходимо, без безбашенных действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, andre сказал:

у Серёжи уровень пилота - Бог! :) Лично у меня нет ни одного вопроса к скорости Сироткина, как в квалификации, так и в гонках, где в отсутствие проблем с машиной, Серёжа был способен разорвать пелотон. Причем без вариантов. У Серёжи большой тестовый накат с командами Ф1. Сергей технически грамотен, но не менее важно, он и тактике, стратегии гонок уделял очень много внимания. То есть способен разрывать тогда, когда это действительно необходимо, без безбашенных действий.

:blink:

это ж надо, так ЗАфантазироваться, с пары-тройки похвал от рено, куда его взяли за бабки!

и выставили, как только за него перестали платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

:blink:

это ж надо, так ЗАфантазироваться, с пары-тройки похвал от рено, куда его взяли за бабки!

и выставили, как только за него перестали платить

cosmi, я в отличие от твоей писанины, ещё гонки смотрю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

cosmi, я в отличие от твоей писанины, ещё гонки смотрю)

с участием сироткина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

с участием сироткина :D

Не только. Заметь, опять же, в отличие от тебя, я не раздаю оценки пилотам, гонки которых не смотрю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...