Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Сироткин

Кто круче?  

116 голосов

  1. 1. Лучше как гонщик?

  2. 2. Кто вам был бы более интересен в Ф1?



Recommended Posts

2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Этому опусу и года нет, а тот был написан где-то в 2015-ом году. И он точно был. К сожалению, форумный поиск нынче коряв, и найти место данного поста в истории представляется очень сложным.

Ну, оке, возможно-возможно...

 

2 минуты назад, andre сказал:

Читаю, ничего не нахожу. Ссылка на пост, где был хотя бы намек в отказанном интервью была бы не лишней :connie_twiddle:

Ссылку на то, что лично мне "представляется"?

Цитата

Представляется, что на деле

Ну, оке, держи:

хттпс://мозг_igMac.ру/сознание/формулаодын/предположения_и_допущения/скандалыинтригирасследования/гпсочи2017/лёняжжотиликинулисинтервьём.хтмл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

Ссылку на то, что лично мне "представляется"?

Ну обычно (в норме), как по мне, для того, чтобы что-либо "представлялось", должны быть хотя бы какие-то предпосылки. Не? :connie_twiddle: Ты напридумывал достаточно накатав букв в тексте:

Цитата

Представляется, что на деле он, встретив эту пару, попытался исполнить свой борзописный долг, но пришелся не к месту и времени, был оставлен без материала, затаил злобу, и излил ее тут на суд прогрессивной обчественности, приукрасив рассказ тем, что никого не красит.

А может статься, что никого он и не встречал, а описал какие-то свои фантазии и видения в виде негативного примера для обсуждавшегося в теме вопроса о словесной невоздержанности. 

Сам дал ссылку. Зачем? Там ведь должно было быть, хоть что-то в подтверждение твоим "представлениям"? Или не имея не малейших оснований, тебе захотелось так "представить"? Понимаешь, должно быть хоть что-то. Или как вариант, leonid84 был ранее замечен в подобных придуманных историях?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

Ну обычно (в норме), как по мне, для того, чтобы что-либо "представлялось", должны быть хотя бы какие-то предпосылки. Не? :connie_twiddle: Ты напридумывал достаточно накатав букв в тексте:

Сам дал ссылку. Зачем? Там ведь должно было быть, хоть что-то в подтверждение твоим "представлениям"? Или не имея не малейших оснований, тебе захотелось так "представить"? Понимаешь, должно быть хоть что-то. Или как вариант, leonid84 был ранее замечен в подобных придуманных историях?

 

 

Предпосылкой для меня было отсутствие у меня каких-либо свидетельств тому, что Виталий обычно (в норме) склонен вести себя столь похабным образом в обществе юной барышни, доводя оную до полуобморочного состояния. 

Столь очевидное несоответствие знакомого и описанного образов привело в движение движение мыслительных процессов серого вещества в разделе хттпс://мозг_igMac.ру/сознание/формулаодын/предположения_и_допущения/скандалыинтригирасследования, некоторые возможные причины такого несоответствия были приведены выше.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

Предпосылкой для меня было отсутствие у меня каких-либо свидетельств тому, что Виталий обычно (в норме) склонен вести себя столь похабным образом в обществе юной барышни, доводя оную до полуобморочного состояния. 

Вот уже ближе к теме) Интересно только, а твоё "представление" о том, как ведет себя Виталий в норме, основано на чём? ТВ картинка, интервью прессе? Правда интересно :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Вот уже ближе к теме) Интересно только, а твоё "представление" о том, как ведет себя Виталий в норме, основано на чём? ТВ картинка, интервью прессе? Правда интересно :connie_twiddle:

 

ТВ картинка, интервью прессе.

Мальчик, который так относится к своей маме, не способен, оторвавшись от нее, включать Трахтенберга и сворачивать в трубочки нежные женские ушки.

У тебя есть свидетельства наличия у него подобной способности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

 

ТВ картинка, интервью прессе.

Мальчик, который так относится к своей маме, не способен, оторвавшись от нее, включать Трахтенберга и сворачивать в трубочки нежные женские ушки.

У тебя есть свидетельства наличия у него подобной способности?

Отношение к маме, не может показывать, что человек также ведет себя в обычной жизни, с друзьями.

По моим наблюдениям, отношение пилотов с Натальей - дружеское. По моим наблюдениям, пилоты, общаясь друг с другом, вполне допускают мат. И я бы не стал так уж категорически отрицать, что пилоты не допускают мата в общении с Натальей, тот же Серёжа, в общении с Натальей, как-то едва не выругался на камеру (ссылок не дам, в каком-то видео). И наверное мог быть замечен в мате и Виталий. У меня фактов нет, но я не исключаю. Другой вопрос в том, что Вит и Наташа общаются очень давно, и едва ли её мог шокировать мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Отношение к маме, не может показывать, что человек также ведет себя в обычной жизни, с друзьями.

По моим наблюдениям, отношение пилотов с Натальей - дружеское. По моим наблюдениям, пилоты, общаясь друг с другом, вполне допускают мат. И я бы не стал так уж категорически отрицать, что пилоты не допускают мата в общении с Натальей, тот же Серёжа, в общении с Натальей, как-то едва не выругался на камеру (ссылок не дам, в каком-то видео). И наверное мог быть замечен в мате и Виталий. У меня фактов нет, но я не исключаю. Другой вопрос в том, что Вит и Наташа общаются очень давно, и едва ли её мог шокировать мат.

 

Стоп-стоп-стоп.

По версии 84-го именно это и произошло:

Цитата

... и по её лицу было видно, что ей, мягко говоря, неловко.

 

Его площадной мат, не смотря на их дружеское отношение, причинил ей нечто большее, гораздо большее чем чувство неловкости, и это мягко говоря. Она в ужасе закатывала глаза, но он, подлец, был непокобелим, и добивал ее... 

То есть, этот несносный Петровтенберг цинично наплевал на их дружбу, на ее духовное равновесие, на возможное негативное впечатление иностранцев и на укоризненные взгляды журналиста уважаемого издания, который пользуется исключительно литературным и от слова жопа бледнеет и краснеет одновременно, как первокурсница.

Ну не подлец ли он после этого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igMac сказал:

Его площадной мат, не смотря на их дружеское отношение, причинил ей нечто большее, гораздо большее чем чувство неловкости, и это мягко говоря. Она в ужасе закатывала глаза, но он, подлец, был непокобелим, и добивал ее... 

То есть, этот несносный Петровтенберг цинично наплевал на их дружбу, на ее духовное равновесие, на возможное негативное впечатление иностранцев и на укоризненные взгляды журналиста уважаемого издания, который пользуется исключительно литературным от слова жопа бледнеет и краснеет одновременно, как первокурсница.

Ну не подлец ли он после этого? 

:floxy: Вот теперь ты всё разложил по полочкам, вопросов больше не имею))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже Сироткин закопает шансы Квята на продолжение карьеры в Ф1.

Не зря тема открывалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

697eb47c-1930-4dd1-9bfe-4580a704c8b1.png

 

Самое время активнее голосовать :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

ну да ну да, изменили Петрову, вот негодяи! А мысли не приходило в голову, что люди болеют за пилотов в определенной серии? Мое отношение будь все трое наших в Формуле 1 было бы к ним одинаково. Потому все трое достойные пилоты. А вот в других сериях мне это не так интересно.

Отвечаю здесь, чтобы не оффтопить в контрактах.

Болейте как вам угодно. Просто не нужно давить на чувства патриотизма. Вам не интересны российские пилоты в других сериях, а потому ваши буквы о поддержке всех российских пилотов, не соответствуют действительности. Вы болеете за серию, болеете за флаг в ней, но не за конкретных пилотов. Болеете, потому как вам это удобно. Удобно с пивасиком на диване, смотреть по телику гонки, в удобное время. Вот и весь ответ, и ничего общего с патриотизмом тут нет. Неужели ты этого не понимаешь, Aleliz??)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, andre сказал:

Отвечаю здесь, чтобы не оффтопить в контрактах.

Болейте как вам угодно. Просто не нужно давить на чувства патриотизма. Вам не интересны российские пилоты в других сериях, а потому ваши буквы о поддержке всех российских пилотов, не соответствуют действительности. Вы болеете за серию, болеете за флаг в ней, но не за конкретных пилотов. Болеете, потому как вам это удобно. Удобно с пивасиком на диване, смотреть по телику гонки, в удобное время. Вот и весь ответ, и ничего общего с патриотизмом тут нет. Неужели ты этого не понимаешь, Aleliz??)

 

Ты упрощаешь. Есть кто болеет за пилота в любой серии, а есть кто только в определенной.

Я болею за Петрова, но смотреть WEC мне не интересно. Бегать периодически к компу, чтобы узнать где там Петров меня не вставляет, как и сидеть по пол дня или сутки , чтобы следить за гонкой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Ты упрощаешь. Есть кто болеет за пилота в любой серии, а есть кто только в определенной.

Я болею за Петрова, но смотреть WEC мне не интересно. Бегать периодически к компу, чтобы узнать где там Петров меня не вставляет, как и сидеть по пол дня или сутки , чтобы следить за гонкой.

 

Разумеется я упрощаю. Упрощаю, ибо называю вещи своими именами, без лукавства. Вы поддерживали Петрова, когда он гонялся в Ф1, когда сохранялись шансы на Ф1. Всё очень быстро изменилось, когда стало понятно, что шансов Вита на Ф1 не много, и появился новый фаворит, о котором можно писать много букв в "поддержку". То есть по сути, российский пилот Петров, теперь не заслуживает вашей поддержки. По сути поддержка российских пилотов привязана исключительно к Ф1.

 

Заметь главное: С моей стороны сейчас нет претензий к вам, болейте как вам нравится. Просто не нужно регулярно давить в ответах на чувства патриотизма, ибо тут очень не много общего. Вам нравится исключительно Ф1, вот и смотрите, а другим ничего не навязывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин, Квят свою неспособность работать под прессингом уже показал, в ф1 таким места нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Ты упрощаешь. Есть кто болеет за пилота в любой серии, а есть кто только в определенной.

Я болею за Петрова, но смотреть WEC мне не интересно. Бегать периодически к компу, чтобы узнать где там Петров меня не вставляет, как и сидеть по пол дня или сутки , чтобы следить за гонкой.

 

пивной патриот не более, ф1 типа модно, ну я с пивком и посмотрю, поболею, а заодно и живот пивасом с чипсами набью, а еще про флаг и патриотизм на форуме можно покричать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vander сказал:

Сироткин, Квят свою неспособность работать под прессингом уже показал, в ф1 таким места нет

А Аварии Сироткина в Испании и Монако, например, не показали того же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А Аварии Сироткина в Испании и Монако, например, не показали того же? 

Так это молодёжка, которая и нужна для подготовки, и да, ошибок.

Ты так говоришь как будто у Квята или Леклера всё идеально складывалось накануне дебюта в Ф1 :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Так это молодёжка, которая и нужна для подготовки, и да, ошибок.

Можно же сказать, что "если даже в ГП2 Сироткин прессинга не выдерживает..."

Ну или сказать, что Хэмилтон в 2011-м доказал, что не умеет работать под прессингом, и таким не место в ф1 =) 

3 минуты назад, andre сказал:

Ты так говоришь как будто у Квята или Леклера всё идеально складывалось накануне дебюта в Ф1

Напомнишь такие ошибки на ровном месте? Не в борьбе ведь и обгонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

А Аварии Сироткина в Испании и Монако, например, не показали того же? 

вот когда будет гоняться в ф1, тогда и будем смотреть, а в молодёжке всегда много аварий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vander сказал:

вот когда будет гоняться в ф1, тогда и будем смотреть, а в молодёжке всегда много аварий

Сколько у Квята было этих много в молодёжках и не в момент обгонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

А Аварии Сироткина в Испании и Монако, например, не показали того же? 

После аварий он провел сильный сезон.. Вышел в лидеры чемпа к середине. Потом в 6-ти гонках 3 схода из-за тех проблем серьезно откинули его назад. По сути был сценарий, Фетеля в Феррари этого года. При этом сам Сироткин после двух ошибок ни разу не дрогнул. Много обгонял как на стартах, так и в гонках. Проводил отличные квалы, даже когда, как в Малайзии на тренировке удалось проехать всего 4-ре круга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Сколько у Квята было этих много в молодёжках и не в момент обгонов?

да не важно сколько, важно что в ф1 он толком ничего не показал, и в последний сезон просто с треском слил, а свои оправдания оставте фантазерам в теме про  квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kisluy сказал:

После аварий он провел сильный сезон.. Вышел в лидеры чемпа к середине. Потом в 6-ти гонках 3 схода из-за тех проблем серьезно откинули его назад. По сути был сценарий, Фетеля в Феррари этого года. При этом сам Сироткин после двух ошибок ни разу не дрогнул. Много обгонял как на стартах, так и в гонках. Проводил отличные квалы, даже когда, как в Малайзии на тренировке удалось проехать всего 4-ре круга

И что? Квят тоже, например, отличное ГП США провёл. Не дрогнул. Тоже самое можно сказать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vander сказал:

да не важно сколько, важно что в ф1 он толком ничего не показал, и в последний сезон просто с треском слил, а свои оправдания оставте фантазерам в теме про  квята

А Сироткин у нас что выиграл и где показал, напомните? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

И что? Квят тоже, например, отличное ГП США провёл. Не дрогнул. Тоже самое можно сказать) 

"Одна гонка в сезоне не показатель" (с) Марко
На самом деле, считаю, что и Квят и Сироткин достойны места в Вильямсе. Считаю, что подписание Кубицы будет ошибкой
Я топлю за Сироткина, к Квяту у меня некоторое равнодушие. Плюс считаю, что он действительно не живет гонками. Потому хочу чтобы произошло чудо (по болельщитским меркам) и подписали Сироткина.
Но тем не менее, Квят в Вильямсе тоже хорошее решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...