Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Сироткин

Кто круче?  

116 голосов

  1. 1. Лучше как гонщик?

  2. 2. Кто вам был бы более интересен в Ф1?



Recommended Posts

Только что, rewonmiz сказал:

по сравнению с левыми программами в том числе и СМП, захотят ли они заносить каждый год 15 лямов?

А ты бы лучше прикинула как программе поддержки пилотов, без присутствия в Ф1, привести своего пилота в Ф1. И насколько ты оценила разницу? И тебя что так заботят деньги СМП. Находят возможность поддерживать пилотов, радоваться нужно, а не натягивать сову на глобус.

Только что, rewonmiz сказал:

заносил 5-8 так и заносит, а то что касается того же Леклкра или Окона,

Типа не рента, при заносе в 5-8 млн? Не смеши. Нельзя быть немножко беременной, тебе ли не знать об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cosmi сказал:

а ты точно понимаешь цели ротенберга?

Ты не вопросы задавай, а рассказывай, очень интересно про цели Ротенберга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, rewonmiz сказал:

а ты не ответила на мой вопрос в теме Шварцмана... Алонсо  сдулся или стагнирует или провалился раз за победы не бьется?  

В высшей серии Алонсо уже бился за победы и титулы, много лет подряд и кажется всем всё доказал, так что тут пример не показателен. 

Но относительно статистики стагнирует конечно.

Только вот насколько надо забить на условности, чтобы сравнивать АРТ в ГП2 и МХ в Ф1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SashokYa сказал:

А кто-то вообще из наших пилотов знает? Может Сироткин?:D

Знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre сказал:

А ты бы лучше прикинула как программе поддержки пилотов, без присутствия в Ф1, привести своего пилота в Ф1. И насколько ты оценила разницу? И тебя что так заботят деньги СМП. Находят возможность поддерживать пилотов, радоваться нужно, а не натягивать сову на глобус.

Типа не рента, при заносе в 5-8 млн? Не смеши. Нельзя быть немножко беременной, тебе ли не знать об этом)

гы.. ты бы читать научалась, девочка... 

рента не рента не в этом в этом вопрос.. у тебя вообще какой-то пунктик по этому  вопросу.:bugaga: я вообще конечно могу повторить свой посыл...  для плохо читающих... :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: 

ты уверена, что СМП надолго пришла в Ф1 что бы ежегодно поддерживать Сироткина  на сумму 15 лямов или это разовый занос в надежде что "потом не понадобится" и были ли те за последние 10 лет кто слез со спонсорской иглы без потери места в Ф1

давай покажи класс напиши что-то стоящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Didi сказал:

В высшей серии Алонсо уже бился за победы и титулы, много лет подряд и кажется всем всё доказал, так что тут пример не показателен. 

Но относительно статистики стагнирует конечно.

Только вот насколько надо забить на условности, чтобы сравнивать АРТ в ГП2 и МХ в Ф1? 

как это стагнирует... вон ему 9-10 ставят "журналисты-эксперты"  за проведенные гонки, так-то относительно этой статистики у него все отлично... но это не позволяет ему выигрывать гонки... так кто -же виноват :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SashokYa сказал:

ага ага, знаем мы одного такого "инсайдера"! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ты об этом инсайдере?

Цитата
В 30.05.2017 в 14:18, welur сказал:

Для болельщиков  Каята, на 2018 год контракт с другой командой уже предварительно подписан.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

что СМП надолго пришла в Ф1 что бы ежегодно поддерживать Сироткина  на сумму 15

Бугагашка, когда пришлешь платежку СМП о деньгах и суммах, тогда поговорим. А пока прибереги своим смайлы, в вместе с логикой блондинки, до официального подтверждения. Ты же рассматривала оф. данные сколько заносит Акронис. Вот и подождем оф. данных СМП. Лады? Вот тогда ты и сможешь насладиться познаниями. Надеюсь блондинистая логика не станет сильно возражать, если окажется, что там только зарплата Сироткина перевесит поддержку СМП :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

Бугагашка, когда пришлешь платежку СМП о деньгах и суммах, тогда поговорим. А пока прибереги своим смайлы, в вместе с логикой блондинки, до официального подтверждения. Ты же рассматривала оф. данные сколько заносит Акронис. Вот и подождем оф. данных СМП. Лады? Вот тогда ты и сможешь насладиться познаниями. Надеюсь блондинистая логика не станет сильно возражать, если окажется, что там только зарплата Сироткина перевесит поддержку СМП :smile44:

если у меня блондинистая логика , то что же можно сказать о твоей :smile327:

В 23.11.2017 в 18:28, andre сказал:

Опять романтика, таланты )) А какое же конкретно место займет Вандорн, не имея спонсоров?

Уильямс? Смешно, да) Скорее поверил бы в Рено, и то, без спонсоров очень сомнительно(

 

В 23.11.2017 в 18:38, andre сказал:

Везде нужны бабки, и Уильямсу и ФИ. Как Боттас всю карьеру заносит, так и Мерс за Окона, Верляйна. и вероятно также за Рассела занесет.

Откуда вы берете эти фантазии о талантах, и о том, как их мечтают заполучить команды без денег?))

ФИ подпишет своего тест-пилота 2018, мерседесовца. По Уильямсу, так вообще надежд смешны, с учетом происходящего сегодня)

 

В 03.12.2017 в 18:18, andre сказал:

Есть ощущение, что Квят нехило троллит болельщиков, особенно болельщиков самого популярного российского форума.

Молчит ... читает свою тему ... и ржет)

 

В 06.12.2017 в 10:30, andre сказал:

Думаю нет. Просто на форуме результаты несколько отличаются, ибо понятно, что тут собрано больше Квятофанов и Сироткинофилов)

 

 

а теперь по делу

 

то что вместе с Сироткиным предлагают и предлагают МНОГО это вероятность близкая к 100%.  Потому что команда которой нужны результаты не возьмут к Стролу,  который 2 из 3 ГП откровенно проваливает, абсолютного новичка, значит в Вилах надеются компенсировать потери в КК спонсорским заносом. потеря 2-х мест в КК, которые наверняка произойдут (Мак и Рено) это как раз 15-18  лямов, так что не знаю какая у тебя логика... но выплаты от ФОМ дают четкую картинку, что должны компенсировать в Вилах 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

а теперь по делу

 

то что вместе с Сироткиным предлагают и предлагают МНОГО это вероятность близкая к 100%.  Потому что команда которой нужны результаты не возьмут к Стролу,  который 2 из 3 ГП откровенно проваливает, абсолютного новичка, значит в Вилах надеются компенсировать потери в КК спонсорским заносом. потеря 2-х мест в КК, которые наверняка произойдут (Мак и Рено) это как раз 15-18  лямов, так что не знаю какая у тебя логика... но выплаты от ФОМ дают четкую картинку, что должны компенсировать в Вилах 

Много букв, а по делу-то что? Не увидел. Ну заносит СМП, дальше-то что? Мне как-то пофиг.

По делу, это то, что ты очень скоро забьешь на Квята, и со всей своей патриотичной поддержкой начнешь топить за Сироткина)) Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, andre сказал:

Много букв, а по делу-то что? Не увидел. Ну заносит СМП, дальше-то что? Мне как-то пофиг.

По делу, это то, что ты очень скоро забьешь на Квята, и со всей своей патриотичной поддержкой начнешь топить за Сироткина)) Не?

ты считаешь в моем сообщении много букв :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:... 3 строчки это для тебя непосильная задача :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:... может быть ты свои сообщения, которые я процитировал так воспринимаешь...:bugaga:

Кстати.. ты почитай начало темы Сироткина.. :smile7: я в отличие от тебя флудаством по 16-18 часов на форуме не зависаю , а за Сергеем слежу еще с Абарта... когда ты тут еще не нарисоывалась и опять же в отличие от тебя я поддерживаю ВСЕХ наших спортсменов выступающих за рубежом,... можешь прочитать об этом в моей подписи.

Но видеть, что Сироткина возьмут из-за денег, как в свое время Петрова, мне патриотизм видеть не мешает, как и понимать, что как только деньги кончатся или найдется тот кто принесет больше, его попросят на выход, потому что для команды потерять 2 ляма и потерять 15 это разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

Но видеть, что Сироткина возьмут из-за денег, как в свое время Петрова, мне патриотизм видеть не мешает, как и понимать, что как только деньги кончатся или найдется тот кто принесет больше, его попросят на выход, потому что для команды потерять 2 ляма и потерять 15 это разные вещи.

А со своей блондинистой логикой и флюгерной поддержкой российских пилотов ждал / ждешь Квята в командах Ф1 чисто за талант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

как это стагнирует... вон ему 9-10 ставят "журналисты-эксперты"  за проведенные гонки, так-то относительно этой статистики у него все отлично... но это не позволяет ему выигрывать гонки... так кто -же виноват :smile7:

Относительно какой статистики отлично?

Проведенных гонок? Да.

Поулов/побед/подиумов-стагнация.

А то что он выжимает по максимуму и получает заслуженные десятки, девятки-это и так понятно. 

Только причём здесь Сергей и Роберт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Юрич сказал:

Ты об этом инсайдере?

 

Я не знаю под каким он сейчас ником. Знаю что раньше много сказок сочинял, выглядело очень достоверно, но оказалось всё это брехня!  Я не о Бароне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья ! Киньте ссылочку на тему Сироткина. Спс !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, valnat сказал:

Друзья ! Киньте ссылочку на тему Сироткина. Спс !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

 

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, andre сказал:

А со своей блондинистой логикой и флюгерной поддержкой российских пилотов ждал / ждешь Квята в командах Ф1 чисто за талант?

Квят пришел именно за "талант", а разве не так? когда появился Акронис не напомнишь? :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Didi сказал:

Относительно какой статистики отлично?

Проведенных гонок? Да.

Поулов/побед/подиумов-стагнация.

А то что он выжимает по максимуму и получает заслуженные десятки, девятки-это и так понятно. 

Только причём здесь Сергей и Роберт? 

какая же у вас короткая память мадам... кто-то перестает выигрывать и у вас он стагнирует и перестает прогрессировать, но Алонсо не выигрывает.. но при этом выжимают максимум... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

Квят пришел именно за "талант", а разве не так? когда появился Акронис не напомнишь? :bugaga:

Напомню. Официально Акронис пришел под Квята, как раз в момент пинка из РБР в 2016-м. А неофициально, через отца Квята состоялись контакты Белоусова с Тостом ещё в 2014-м. На фото все. Папа, Белоусов, Тост, сын:

Скрытый текст

7145745_4530049.jpg

В догонку из 2014-го:

Скрытый текст

 

====

Про 2 млн. заноса Акронса в Ф1 соседским школьникам рассказывай, тем, которых ты обычно учишь правильно жить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, rewonmiz сказал:

Квят пришел именно за "талант", а разве не так? когда появился Акронис не напомнишь?

Тогда, когда руководство РБР в таланте усомнилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юрич сказал:

Тогда, когда руководство РБР в таланте усомнилось.

В случает с Сироткиным, тогда в талант не верят изначально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, WAKKO сказал:

В случает с Сироткиным, тогда в талант не верят изначально

Судя по всему в талант Сироткина, являющегося фаворитом на место в Уильямсе, верят в команде.

Деньги? А что деньги? В Ф1, в случае абсолютно всех пилотов-новичков, их участие в гонках кто-то оплачивает, как программы РБ, Мерса или Феррари. Если программа поддержки пилотов СМП, продвигает Сироткина, оплачивает его участие в гонках, то это говорит только о том, что в СМП верят в талант, скорость, перспективность Сироткина. Значит Серёжа стоит этих денег СМП. Сироткин молодой, быстрый, перспективный гонщик. Ну не оплачивать же невразумительные гонки Квята, который провалившись, ещё имеет наглость предъявлять претензии команде, требуя особого к себе отношения (условий). Уфимец зазвездился, а теперь обиделся, когда не оправдались завышенные ожидания. А оно надо СМП?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно сравнивать пилотов, если одного из них ни разу не видели на трассе в боевых условиях? Вот сравнить Петрова и Квята можно. В данной паре я проголосовала бы за Виталия, при всем уважении к Даниилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elev сказал:

А как можно сравнивать пилотов, если одного из них ни разу не видели на трассе в боевых условиях? Вот сравнить Петрова и Квята можно. В данной паре я проголосовала бы за Виталия, при всем уважении к Даниилу.

Правильно. Квяту пожелаем удачи в Ф-Е, других сериях.

А Сироткину, заслужившему свой шанс, пожелаем добиться успехов в Ф1.

А Вит себя в WEC прекрасно чувствует :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...