Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andre

Квят vs Сироткин

Кто круче?  

116 голосов

  1. 1. Лучше как гонщик?

  2. 2. Кто вам был бы более интересен в Ф1?



Recommended Posts

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Не помню, чтобы болельщики Квята были этим как-то недовольны.

Речь только о том, что если бы сам Квят уделял больше внимания болельщикам, в первые сезоны в Ф1, то и негативных оценок было бы меньше. Как и больше было бы его болельщиков соответственно.

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Это будет показатель того, что Квят РБР не нужен. 

А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Речь только о том, что если бы сам Квят уделял больше внимания болельщикам, в первые сезоны в Ф1, то и негативных оценок было бы меньше. Как и больше было бы его болельщиков соответственно.

ИМХО добавлять не забывай) Примеры приводил, когда это совершенно не влияет. Петров уделял, негатива было хоть отбавляй. Так что это не особо важно.

 

5 минут назад, andre сказал:

А почему?

Потому что у них есть лучше/перспективнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, очередной эпизод из сериала "Квят- итальянец" :smile98:

Андрей, вот почему у меня никогда и мысли не возникало считать Дани "не нашим"? 

И да, а Кубица поляк? точно? он не итальянец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Андрей, вот почему у меня никогда и мысли не возникало считать Дани "не нашим"? 

Ты не "болеешь" за Гасли) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ты не "болеешь" за Гасли) 

Нууу, автограф у меня его есть, начало положено )) :i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

Нет.

Вы наверное делаете вид, что не понимаете о чем речь.

Когда-либо было такое количество о том, что пилоты "Не наши", в случае Петрова, Алешина, Сироткина? В случае Вита, даже у НЕболельщиков этого не припоминаю. В случае Алешина, Сирокина тоже не было.

Во-первых, нужно просто понимать верно. Речь в сравнении. И да, в случае Квята, достаточное количество болельщиков, кто считает Квята  НЕ настолько нашим, и дело тут совсем не в месте жительства. Дело - в отношении болельщиков.

Во-вторых, об этом люди высказываются, в большинстве - корректно. Просто люди иногда говорят то, что чувствуют в своем отношении к российским пилотам. При этом: Никто особо не гнобит Даниила. Не оскорбляют его напрямую, не трогают его семью, его ум, его внешность (что кстати, регулярно делают отдельные "патриоты" высказываясь про Ферстаппена)

 

Что касается Квята, то вы готовы пресмыкаться, и терпеть ещё сезон унижений? Ты ведь, Стас, совсем недавно высказывался в тем посылом, как в случае Сироткина, так и Квята, о том, что командам они и не совсем нужны .. Готов терпеть ещё сезон унижений? Мне лично было бы стыдно, будь я болелой Квята. Да и без того не по себе от данной унизительной ситуации.

 

Андрюх. Да не это я имел в виду! Я сказал, что Данька - он наш. Неважно, что не в России живет, профессия гонщика Ф1 этого не предполагает априори.

 

Ну да, не нравится там кому-то, что по-русски он говорит коряво. И что? Может, это вообще особенности его дикции? Он говорит правильно, просто у него вообще гортанное произношение и довольно своеобразное. Он и по-английски матерится точно так же с каким-то особым выговором. Если кто-то до сих пор не заметил этого, то это лишь от нежелания замечать.

 

Кого-то не устраивает, что он встречается с дочкой Нельсона Пике? Пардон, господа, но в мире, в котором смешана куча народа в одном флаконе со всех концов света, иные представления. Не обязан он любить самку гопника с раёна. Это его личное дело. Я его поддерживаю.

 

Кому-то, может, не нравится, что он как-то не так ведет себя на интервью с Поповым/Фабричновой? Ну и что, вы бы сами как разговаривали на камеру, когда рядом ещё и девка из пресс-службы СТР сидит в роли цербера? Один вон в конце сезона-2011 разоткровенничался, душу распахнул. И что? И всё. Дальше сезон в крокодилах - и на выход. С вещами.

 

Я не пойму, чем Квят менее наш, чем Сироткин или Петров? Это кто-то в состоянии ВНЯТНО объяснить? Не на уровне имхи и не на уровне "а так все говорят", "все так думают", а лично за себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ilovef1 сказал:

Я не пойму, чем Квят менее наш, чем Сироткин или Петров? Это кто-то в состоянии ВНЯТНО объяснить? Не на уровне имхи и не на уровне "а так все говорят", "все так думают", а лично за себя?

1. Отсутствие какого-либо желания побывать на Родине в межсезонье. Ты понимаешь, что вопрос не в занятости, а тупо в отсутствии желания Квята?

2. Акцент.

3. Вью - тупая политкорректность, от которой уже тошнит многих. Выворачивает.

4. Отсутствие какого-либо желания общения с болельщиками. Соц. сети игнорировались Квятом до нынешнего сезона (когда жареным запахло). Отсутствие сайта. Отсутствие какого-либо блога (который ведут каждый из популярных российских гонщиков). Отсутствие своего "представителя"(назовем так) на форумах (кстати, немаловажный момент. По разным из популярных  российских пилотов, были, либо есть люди с "прямой" связью болельщик-пилот).

Всем этим, соц сетями, сайтом, твиттером, Квят начал заниматься только в 2017-м, когда появился человек, занимающийся этими вопросами. Здорово. Но поздно пить боржоми ...

 

5. Слушай внимательно, с доходчивым пояснением, с 6:45, в течении 5 мин. мнение болельщика Квята:

 

Теперь понятнее? Уверен, что многими вопросами ты и сам задавался. Но теперь изобразить непонимание сути вопроса ... получается невразумительно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично за себя , не связано с местом его проживания и прочим, мне все равно,где он жил, живет и т д...Петров сразу понравился по вью, Сироткин тоже норм вроде,а этот чужой, трудно объяснить ,ведь я всегда люблю за наших поболеть,но с Квятом просто стена. А в последнее время его вью и радио отталкиающие абсолютно. Его выступления это скорее повод не смотреть ф1,в то время,как с Петровым я  ф1 собственно  и заинтересовалась. Так что не в национальности  может дело,просто есть в нем отталкивающее. Да и гонки у него унылые были ,если брать самый пик выступлений в рб, на памяти чаще позади Рика,подбирая крохи ,которые доставались после приключений напарника,тоже,что и сейчас в  РБ ,и та же занудная ничего не значащая  песня от фанов об укатывании по очкам. Спорить не собираюсь,таким он воспринимается и это не изменилось,только хуже стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

1. Отсутствие какого-либо желания побывать на Родине в межсезонье. Ты понимаешь, что вопрос не в занятости, а тупо в отсутствии желания Квята?

И что? Оно обязано быть, чтобы считаться русским? Берёзку в поле обнять, да стопочку пропустить? Ну бред же. Он перед тобой о приездах отчитываться не обязан, так что когда он приезжает (а он приезжает) это его личное дело.

6 минут назад, andre сказал:

Акцент.

Никак не влияет на "русскость".

7 минут назад, andre сказал:

Вью - тупая политкорректность, от которой уже тошнит многих. Выворачивает.

Можно цитатку человек 25, ну хотя бы, этих многих? 

8 минут назад, andre сказал:

Отсутствие какого-либо желания общения с болельщиками.

А почему болельщикам Квята на это насрать?

9 минут назад, andre сказал:

Отсутствие сайта. Отсутствие какого-либо блога (который ведут каждый из популярных российских гонщиков). Отсутствие своего "представителя"(назовем так) на форумах (кстати, немаловажный момент. По разным из популярных  российских пилотов, были, либо есть люди с "прямой" связью болельщик-пилот).

У Кими ни разу этого нет, а подиж ты, самый популярный пилот среди болельщиков разных стран.

 

17 минут назад, andre сказал:

Слушай внимательно, с доходчивым пояснением, с 6:45, в течении 5 мин. мнение болельщика Квята:

Угу, послушал, можно Инстаграммы, заваленные фотками с бриффингов посмотреть у других пилотов, вместо девушки?
Или интервью примеры от других матерящихся по радио, а потом не политкоректные в релизах, которые не он пишет? Это всё как-то странно слышать, ибо у других-то всё тоже самое, и, как-то ну вот ни у кого претензий нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jurykovalev сказал:

 

 

Угу, послушал, можно Инстаграммы, заваленные фотками с бриффингов посмотреть у других пилотов, вместо девушки?
 

ВОт по этому поводу пруфы искать лень, но я много фоток Макса Ферстапена и Дэнчика Рикьярдо видел в тренажерке и со спонсорами. В том числе и в их инстах. И по лицам вполне тащатся. 
Если брать не Ф1, а российских гонщиков, то Петров с Сироткиным процентов 80 контента выкладывают из боксов, прогулки по трассе и т. д. Петров в том числе трансляции из боксов в перископ и VK часто пускает. Да еще и технические блоги оба ведут. Это и есть близость к болельщикам и увлеченность работой, которой ребята хотят поделится со всеми. А фотки Дани говорят, что он скорее хочет свалить к Келли после каждых заездов (и не важно, что это ее инстаграмы - других фоток не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Берёзку в поле обнять, да стопочку пропустить? Ну бред же.

Нет. Не бред.

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Никак не влияет на "русскость".

Влияет. Вопрос восприятия.

6 минут назад, jurykovalev сказал:

Можно цитатку человек 25, ну хотя бы, этих многих? 

Срочно перечитывать темы Квята, хотя бы начиная с 2015-го. Уверен найдешь без труда более сотни.

7 минут назад, jurykovalev сказал:

А почему болельщикам Квята на это насрать?

А почему ты отвечаешь за всех?

8 минут назад, jurykovalev сказал:

У Кими ни разу этого нет, а подиж ты, самый популярный пилот среди болельщиков разных стран.

Фиолетово на дела Кими. Мы говорим о российских пилотах. О сравнительном отношении к ним.

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Угу, послушал, можно Инстаграммы, заваленные фотками с бриффингов посмотреть у других пилотов, вместо девушки?
Или интервью примеры от других матерящихся по радио, а потом не политкоректные в релизах, которые не он пишет? Это всё как-то странно слышать, ибо у других-то всё тоже самое, и, как-то ну вот ни у кого претензий нет. 

Просто ты не понимаешь. У тебя свой взгляд, но это не значит, что он применим ко всем.

 

Могу сказать за себя. Для меня вопросы отношения пилота к болельщикам важны.

Могу сказать, что я прекрасно жил, и чувствовал себя без форумов. И только в 2013-м, увидев стремление болельщиков поддержать Петрова ... стремление поддержать делами, а не бестолковыми буквами ... побудило меня к регистрации на форуме. Вот реально, и мыслей не было заниматься писаниной на форуме)

И могу сказать однозначно. Чувство связи болельщик-гонщик, оно важно для многих. То чувство, которое сближает, и позволяет считать пилота НАШИМ-парнем.

И ты, кстати зря с таким сарказмом отзываешься об авторе "Сликов". Зря. Не юноша. Но говорит искренне то, что чувствует. Говорит от души и без какой-либо злобы. А если для тебя это всё не важно, то это лишь твой выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, andre сказал:

1. Отсутствие какого-либо желания побывать на Родине в межсезонье. Ты понимаешь, что вопрос не в занятости, а тупо в отсутствии желания Квята?

2. Акцент.

3. Вью - тупая политкорректность, от которой уже тошнит многих. Выворачивает.

4. Отсутствие какого-либо желания общения с болельщиками. Соц. сети игнорировались Квятом до нынешнего сезона (когда жареным запахло). Отсутствие сайта. Отсутствие какого-либо блога (который ведут каждый из популярных российских гонщиков). Отсутствие своего "представителя"(назовем так) на форумах (кстати, немаловажный момент. По разным из популярных  российских пилотов, были, либо есть люди с "прямой" связью болельщик-пилот).

Всем этим, соц сетями, сайтом, твиттером, Квят начал заниматься только в 2017-м, когда появился человек, занимающийся этими вопросами. Здорово. Но поздно пить боржоми ...

 

5. Слушай внимательно, с доходчивым пояснением, с 6:45, в течении 5 мин. мнение болельщика Квята:

 

Теперь понятнее? Уверен, что многими вопросами ты и сам задавался. Но теперь изобразить непонимание сути вопроса ... получается невразумительно))

1. Чушь удивительно несусветная. Зачем? Если есть своя жизнь, в отпуске ею надо жить. 

Миллионы людей по всему миру живут далеко от своей Родины. Миллиарды- от своей "малой родины", т.е. местам их рождения/происхождения (этапам взросления и где живут их родители)

2. *без комментариев* 

3. Она присуща всем в Ф1, не взирая ни на национальность, ни вероисповедание. И да, пока ни одного случая удушья, захлебнувшихся собственной рвотой, ни в одной стране мира не выявлено. У тебя есть другие данные?

4. И правильно. Феттель давно в соц. сетях сидит? Наверное, всю свою жизнь наизнанку вывернул, ради угоды публики )) 

Виталий, кстати, тоже довольно закрытый был пока в Ф1 гонял. Только не надо винить ОПК во всём подряд (как это принято), вряд ли доступ в Интернет она или команды ему рубили ) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kisluy сказал:

Петров в том числе трансляции из боксов в перископ и VK часто пускает

Вит активизировался в соц. сетях после Ф1. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

И ты, кстати зря с таким сарказмом отзываешься об авторе "Сликов"

Сарказма там не было, просто вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manishi сказал:

Вит активизировался в соц. сетях после Ф1. ))

Вот именно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manishi сказал:

Вит активизировался в соц. сетях после Ф1. ))

ну так кто Дане во время мешает. Вон Сироткин постоянно нет нет,  а заметку кинет в VK, инсту и т. д. Плюс стабильно материалы интересные от него. Это и есть общение с болельщиками, а не только на автограф сессиях. Мы хотим посмотреть как там, в боксах, рядом с инженерами и т. д. И со времен GP 2 каждая гонка у Сироткина сопровождалась 2-3-мя заметками и фото из боксов с комментариями, что получилось, что нет.

 

Так он вроде в Ф1, пусть и не боевой. Но Макс, Ден, Фелипе боевые и они много в соц сетях постят. Кто Дане мешает

Можно, конечно сказать про феттеля, что он вообще закрытый чел. Но так его и критикуют за это не только у нас на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kisluy сказал:

А фотки Дани говорят, что он скорее хочет свалить к Келли после каждых заездов (и не важно, что это ее инстаграмы - других фоток не видно)

Так вот именно, что это фотки не Дани, а Келли. А претензии идут, как будто Даня это выкладывает. Ну не хочет человек заниматься соцсетями, его личное дело, я вполне могу понять. Это его личное дело. То, что болельщикам интересно понять тоже можно, но, блин, никто никому не обязан. Не слишком ли разжирели мы в эпоху цифровую? когда раньше новости только из ежемесячного!!! журнала узнавали, да Хроно. И ничего, болели как-то, и разбирались в гонках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kisluy сказал:

ну так кто Дане во время мешает. Вон Сироткин постоянно нет нет,  а заметку кинет в VK, инсту и т. д. ....

Психология ) Такое устройство характера, мировоззрения или чего то подобного))_

Давай так. Ты в соц. сетях все фотки событий регулярно выкладываешь, а твой приятель уже 5 лет даже аватарку не обновляет. От этого он станет для всех плохим другом?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и, Твиттер, Твиттеру рознь. Например, я читаю Твиттер Боттаса, и вижу, что это Твиттер Боттаса, да с результатами гонок, с мероприятиями, и т.д., но и с личной жизнью, с простыми какими-то твитами о понравившемся. А у кого-то Твиттер заведён потому что так надо. Потому что надо, чтобы о тебе помнили, потому что надо "относиться" к болельщикам, так вот лично мне такое отношение из разряда "надо" нафиг не надо, когда твиты пишутся даже зачастую другим человеком. И по мне будет лучше намного Кими разок сказавший Bwоaah в интервью, но настоящий, чем якобы заботящийся о болельщиках твиттерист (не спорю, у некоторых это искренне, но для большинства, лишь работа, необходимость, а не желание, как правильно заметила Маниши, тот же Виталий начал писать  после ф1, ИМХО, потому что надо, а не потому что вдруг захотелось болельщикам рассказывать, иначе и раньше бы это было (я не говорю сейчас про встречи с болельщиками))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 15:33, Ziltoid сказал:

Опять, твои фантазии!

Опрос никак не отражает отношения российских болельщиков к Квяту, а отражает их отношение к неудачному сезону пилота. И понимание в вопросе отстранения его командой.

Если "запилить" такой опрос здесь на форуме, то результаты могут быть несколько иные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят со своими же болельщиками вообще не считается. От слова совсем.

Понятны эмоции ... но донести до болельщиков информацию, типа: "Ждите новостей, вопрос с продолжением в гонках решится скоро" - мог бы давно.

Более того, просто обязан был поступить с уважением к своим болельщикам, в этой ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чья б мычала, ей богу!

Как болельщик Петрова, ты мне не поведаешь про "говорливого" Виталия в межсезонье 2011-2012 и особенно 2012-2013, а?
Или тебе ссылки привести, буквально, на статью где об этом прямо сказано- "сам гонщик хранит гробовое молчание" (почти дословно).
Или просто так, измотанные ожиданием болелы, "тихо сходили с ума", гадая о контракте или его отсутствии по выражению лица Попова в эфире, или ещё хуже- по его одежде )))) 
Ох, насколько же коротка человеческая память...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол сравнивать пилотов, которые находятся вне Формулы-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Юрич сказал:

А в чем прикол сравнивать пилотов, которые находятся вне Формулы-1?

На момент открытия темы, один пилот был в Ф1, а второй с присутствием в паддоке, и за рулем машины Ф1, был кандидатом на место основного пилота команды Ф1. И на мой взгляд, абсолютно нормальная ситуация, когда болельщики разных пилотов, выясняют кто же из них лучше, перспективнее, ближе.

Хотелось выяснить, а много ли болельщиков есть у конкретных российских пилотов. Очередной раз убедился. Болельщиков конкретных пилотов, личности ... на форуме крайне мало. Есть глорихантеры за русского исключительно в Ф1, и они в подавляющем большинстве.

На самом деле печальный факт. Но уж какой есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаны Сироткина, объединяйтесь!

Есть тема с высадкой Квята из СТР)

Сейчас, или никогда! Решайте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...