Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

12 часов назад, Dark_Garage сказал:

 

Прежде, чем думать о "дальнейшем неинтересном развитии", нужно сначала убедиться, что предельно унылым не станет вообще самый первый год регламента. А он вполне может таковым стать.

Тут либо Мерседесу навязывают реальную борьбу, либо, на худой конец, в Мерс приходит Алонсо. В противном случае нас ждет титул Хэмилтона за 7 гонок до конца сезона.

либо унылое доминирование РБ

равенство - очень сложная конструкция, это нужно попасть обоим командам в очень узкий диапазон

так что через 4 месяца возможно все уже будут ныть о безальтернативности Верстаппена и начинать ждать уже когда кто-нибудь остановит Ньюи

если Ньюи залезет на вершину, скинуть его будет ничем не легче чем Мерс, а скорее всего сложнее, это вынос в одну калитку лет на 5, снова будут ездить машинисты паровоза по рельсам

Так что - час от часу не легче, а если уж Феррари, там все рычаги включат чтобы удержаться и не подпустить конкурентов

короче - счастья в этом нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фанатик сказал:

либо унылое доминирование РБ

равенство - очень сложная конструкция, это нужно попасть обоим командам в очень узкий диапазон

так что через 4 месяца возможно все уже будут ныть о безальтернативности Верстаппена и начинать ждать уже когда кто-нибудь остановит Ньюи

если Ньюи залезет на вершину, скинуть его будет ничем не легче чем Мерс, а скорее всего сложнее, это вынос в одну калитку лет на 5, снова будут ездить машинисты паровоза по рельсам

Так что - час от часу не легче, а если уж Феррари, там все рычаги включат чтобы удержаться и не подпустить конкурентов

короче - счастья в этом нет

доминирование мерсов гораздо более доминантное, чем 4 года рбр. единственное, что хоть как-от разбавляло это уныние - сопротивления росберга и отсуствие ставки на кого-то одного

в остальном эти три года худшие за все время, что я осмысленно смотрю ф1 (с 2000 года)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fixx сказал:

доминирование мерсов гораздо более доминантное, чем 4 года рбр. единственное, что хоть как-от разбавляло это уныние - сопротивления росберга и отсуствие ставки на кого-то одного

в остальном эти три года худшие за все время, что я осмысленно смотрю ф1 (с 2000 года)

т.е. по твоему в 2002 и 2004 было лучше? по мне было хуже всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rookie сказал:

На крайняк сгодятся пара сгоревших движков Льюиса :trollface:

Боттаса в чемпионы! :6356608: 

Ох я бы на это посмотрел. Истерика гангсты была бы бесценна :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. по твоему в 2002 и 2004 было лучше? по мне было хуже всего

а ты болел тогда против Шумахера/Феррари ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Merry Christmas сказал:

т.е. по твоему в 2002 и 2004 было лучше? по мне было хуже всего

Лёш, плюсанул.

 

16 минут назад, Spa84 сказал:

а ты болел тогда против Шумахера/Феррари ?

Я тогда болел за Шумахера и Феррари, но мне те сезоны тоже показались самыми скучными за всё время, что смотрю Ф-1 (с 1998 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

т.е. по твоему в 2002 и 2004 было лучше? по мне было хуже всего

ну они не подряд шли, плюс я тогда немного за феррари подтапливал, молодость :)

а тут три года подряд тягомотина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SERB сказал:

по-моему, несёшь здесь ты. притом какую-то хрень. остынь, в этой теме сколько людей, столько мнений. и нет здесь никаких "всех".

могу сказать за себя: "старый друг лучше новых двух". да, я ретроград :)

Я свободно высказываю свое мнение не для того чтобы найти согласных со мной или угодить кому-то.

И я ценю дискуссию с теми кто имеет другую точку зрения.

Но я не даю советов, что и как обычные юзеры должны здесь писать.

Если это модераторский указ пишите красным, с указанием пунктов нарушений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Я свободно высказываю свое мнение не для того чтобы найти согласных со мной или угодить кому-то.

И я ценю дискуссию с теми кто имеет другую точку зрения.

Но я не даю советов, что и как обычные юзеры должны здесь писать.

Если это модераторский указ пишите красным, с указанием пунктов нарушений.

 мне вот интересно кстати. ты не раз говорил, что не смотришь ф1, мол боред, но пишешь много и везде. в чем тайный смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fixx сказал:

 мне вот интересно кстати. ты не раз говорил, что не смотришь ф1, мол боред, но пишешь много и везде. в чем тайный смысл?

Это миф, что я пишу везде. Почему вы его выдумываете и какая цель в этом?

Я хоть раз отметился в теме обсуждения гран-при? Мой профиль даст все ответы какие темы мне интересны, без фантазий. 

Когда-то смотрел, сейчас остыл, но движение человеческих ресурсов и сценарий шоу мне еще любопытны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, fixx сказал:

ну они не подряд шли, плюс я тогда немного за феррари подтапливал, молодость :)

а тут три года подряд тягомотина

Это ключевая фраза

когда титул оформлен в середине сезона и напарник на привязи что может быть хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это ключевая фраза

когда титул оформлен в середине сезона и напарник на привязи что может быть хуже?

ну там был движуха, квалы не только феррари брали. хотя допускаю, что если бы я сейчас такой сезон посмотрел, то мнение бы изменилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fixx сказал:

ну там был движуха, квалы не только феррари брали. хотя допускаю, что если бы я сейчас такой сезон посмотрел, то мнение бы изменилось

Нынче прогноз был какой, выиграет гонку пилот Мерса, в 2004 прогноз был что гонку выиграет шумахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Merry Christmas сказал:

Нынче прогноз был какой, выиграет гонку пилот Мерса, в 2004 прогноз был что гонку выиграет шумахер

Льюис/Нико способны были сейчас выиграть гонку без пейс-каров и по сухой трассе а-ля Франция-2004 ? Льюис способен отдать победу в гонке, где ему ничего не надо а-ля США-2002 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spa84 сказал:

Льюис/Нико способны были сейчас выиграть гонку без пейс-каров и по сухой трассе а-ля Франция-2004 ? Льюис способен отдать победу в гонке, где ему ничего не надо а-ля США-2002 ?

С дозаправками и ручным вторым пилотом Хэм бы выиграл, Шуми не быстрее Хэм. Он же как Росберг, работяга

Шумахер был должен Барику за Австрию 2002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

т.е. по твоему в 2002 и 2004 было лучше? по мне было хуже всего

Было гораздо лучше.

 

В 2002 - было явное доминирование Феррари, но выигрывали пилоты трёх команд, а не двух, а у Монтойи было столько же поулов, сколько у МШ. Да и с Бариком всё было неочевидно: не отдай ему МШ в концовке сезона пару побед - ХПМ вполне мог бы зацепиться за второе место в ЛЗ.

 

В 2004 - тут, скорее, вопрос того, что Феррари просто смогла реализовать все шансы. МШ доминировал, удачно задавив всех в начале сезона, остальные же были примерно на одном уровне. Было очень интересно наблюдать за взлётом Баттона, задавившего всех "старичков". Куча народа брала поулы. В гонке смогли полидировать аж 11 пилотов.

 

По кругам лидирования в гонке у Феррари тоже не было такого доминирования, как у Мерседеса (865/225 - 2002, 785/337 - 2004, 1055/213 - 2016).

 

Так что, Феррари явно не жилось столь же сладко, как Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Spa84 сказал:

1. Льюис/Нико способны были сейчас выиграть гонку без пейс-каров и по сухой трассе а-ля Франция-2004 ?

2.Льюис способен отдать победу в гонке, где ему ничего не надо а-ля США-2002 ?

1. Собственно, а почему нет? Хэм вполне смог бы.

2. Сходу на ум приходит прошлогодняя Мексика. Напомню, что Хэм тогда приехал в Мексику уже в статусе Чемпиона Мира, Нико же занимал в ЛЗ третье место после Феттеля. Всю гонку Хэм висел на хвосте у Нико, но при желании вполне мог бы и обогнать, просто тогда ему не надо было. А в этом году надо было, потому он с поула и победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Merry Christmas сказал:

С дозаправками и ручным вторым пилотом Хэм бы выиграл

О чём ты? С дозаправками и ручным вторым пилотом Хэм не сподобился даже на шпионском гибридном самовозе титул без подкупа соперников взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://it.###.###/f1/news/button-lofferta-williams-fa-gia-vacillare-il-terzo-ritiro-dellinglese-859044/

 

Баттон - певый в списке на замену Боттасу в Уилльмсе на 1 сезон. Деньги от Мерса могут пойти и на его зарплату. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

http://it.###.###/f1/news/button-lofferta-williams-fa-gia-vacillare-il-terzo-ritiro-dellinglese-859044/

 

Баттон - певый в списке на замену Боттасу в Уилльмсе на 1 сезон. Деньги от Мерса могут пойти и на его зарплату. 

Баттонгейт № 3? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

т.е. по твоему в 2002 и 2004 было лучше? по мне было хуже всего

И тогда было уныло и сейчас :)

Но сейчас доминирование Мерса реално монструозное:

2014 - все поулы у Мерса кроме одного в Шпильберге

2015 - все поулы у Мерса кроме одного в Сингапуре

2016 - все поулы у МЕрса кроме одного в Монако.

И все эти поулы в большинстве своём дубли обоих пилотов. Если кто-то один брал поул, то другой обязательно был вторым.

 

Итого 3 года подряд (ТРИ, Карл!) поул был у Мерса кроме 3 Гран-при.

Если это не доминирование, то я даже не знаю уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s_poloh сказал:

И тогда было уныло и сейчас :)

Но сейчас доминирование Мерса реално монструозное:

2014 - все поулы у Мерса кроме одного в Шпильберге

2015 - все поулы у Мерса кроме одного в Сингапуре

2016 - все поулы у МЕрса кроме одного в Монако.

И все эти поулы в большинстве своём дубли обоих пилотов. Если кто-то один брал поул, то другой обязательно был вторым.

 

Итого 3 года подряд (ТРИ, Карл!) поул был у Мерса кроме 3 Гран-при.

Если это не доминирование, то я даже не знаю уже :)

Раньше просто квалились с бензом, а пит позже был выгоднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

http://it.###.###/f1/news/button-lofferta-williams-fa-gia-vacillare-il-terzo-ritiro-dellinglese-859044/

 

Баттон - певый в списке на замену Боттасу в Уилльмсе на 1 сезон. Деньги от Мерса могут пойти и на его зарплату. 

Мне это ещё в начале эпопеи казалось самым очевидным, но кто-то успокоил, сказав, что Баттон - всё.

Искренне надеюсь, что будет так. Спасибо за надежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про Сайнса молчок? запорят ведь быки ему карьеру. года через два уйдет как многие до него, сразу на выход из ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rebus сказал:

а про Сайнса молчок? запорят ведь быки ему карьеру. года через два уйдет как многие до него, сразу на выход из ф1

Сайнса в следующем году с удовольствием заберет Рено или, если освободиться место Мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...