Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2017

Recommended Posts

29 минут назад, Hansen сказал:

Мак

Так же твердо как недавно уход Рона отрицался?

Не, я за то чтобы Валеру забрали.  Просто на слова "низашта" от "не того Брауна" вряд ли стоит полагаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какой даты Мерсы обещали определиться? До Рождества? 

Просто сколько будут торги идти))) 

А так, думаю, что согласуют условия и получат Боттаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

А Строллам зачем Верляйн в напарниках у Лэнса? 

$тролам какая разница, у них оплачено развитие только одного болида  на всю команду на сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

$тролам какая разница, у них оплачено развитие только одного болида  на всю команду на сезон

Кто то должен же настройки подбирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WAKKO сказал:

$тролам какая разница, у них оплачено развитие только одного болида  на всю команду на сезон

У Строллов оплачено и развитие Лэнса, и подготовка его к борьбе за титул. Верляйн тут вообще никаким боком не нужен. 

Какая от него будет помощь Лэнсу и какой фон?  

Даже если Боттас уйдет, Верляйн в Вильямсе это не то, за что уплачено Строллами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

У Строллов оплачено и развитие Лэнса и подготовка его к борьбе за титул

Тогда надо идти в Мерс. Там и местечко как раз освободилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

Тогда надо идти в Мерс. Там и местечко как раз освободилось.

Еще рано все таки. Попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Верляйна таки не хотят, Боттаса проще заполучить чем алонсо но не факт что от алонсо отказались, тем более в свете того что Виллы не желают отдавать боттаса.

Всё в руках Феди. Смогёт расторгнуть контракт с Маками - поедет в Мерсе, не смогёт - не поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rookie сказал:

Еще рано все таки. Попозже.

Как и Верляйн. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serg919 сказал:

Как и Верляйн. 

Верляйну 22, как Льюсу в свое время. Верляйн это новый Хэмилтон? Сомнительно.

Строллу 18 и 4 года еще в запасе для наката и выхода на борьбу за титул. Нормальное время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Верляйну 22, как Льюсу в свое время. 

 

Верляйн провёл хороший сезон в Маноре. Не больше. На место в Мерсе он ещё не накатал, хотя бы потому, что он проиграл Окону в борьбе за место в ФИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serg919 сказал:

Верляйн провёл хороший сезон в Маноре. Не больше. На место в Мерсе он ещё не накатал, хотя бы потому, что он проиграл Окону в борьбе за место в ФИ. 

Зато он не старый.

Вот уж реально сколько было нытья, конкретно в этой теме, про засилье пенсов и что больше молодежи нужно.

Годен, не годен, хорош или плох. Пофигу. Он моложе Боттаса и намного моложе Алонсо.

Верляйн в Мерс, это ответ на молитвы болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1981 сказал:

А до какой даты Мерсы обещали определиться? До Рождества? 

Просто сколько будут торги идти))) 

А так, думаю, что согласуют условия и получат Боттаса

До НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Rookie сказал:

Зато он не старый.

Вот уж реально сколько было нытья, конкретно в этой теме, про засилье пенсов и что больше молодежи нужно.

Годен, не годен, хорош или плох. Пофигу. Он моложе Боттаса и намного моложе Алонсо.

Верляйн в Мерс, это ответ на молитвы болельщиков.

Один человек об этом говорил так сразу нытье, не нужно делать выводы которые тебе хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2016 в 20:34, RX- сказал:

А ведь Алонсо может и не спешить в Мерс, если такой вариант действительно существует. Могут и предварительный контракт заключить, где если Мерс выкатят топ-повозку в 17, то Федор готов будет к ним перейти в 18. А 17 спокойно откатает по контракту за Мак (а вдруг эти поедут) и никаких неустоек.

Только думается, что ставить условия, прелагать подождать годик-другой и ломаться "может буду готов, а может не готов" в нынешних условиях может Мерс, а никак не Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Один человек об этом говорил так сразу нытье, не нужно делать выводы которые тебе хочется.

Один? Вот так игра, но это уже твой игнор шутки шутит похоже, в котором и я обретаюсь.

Об это твердят массы, конечно у этих масс свои интересы, кто тот самый правильный из молодых, но мелкий шрифт владельцам королеффки не досуг разглядывать.B)

Все хотели Сироткина в заводской Рено, Вандорна в Маке и под это дело распевали про молодежь и пенсов, на выходе Верляйн  в заводском Мерсе и Вандорн точнехонько по заказу.

В деталях конечно есть разница, но это уже придирки. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rookie сказал:

Один? Вот так игра, но это уже твой игнор шутки шутит похоже, в котором и я обретаюсь.

Об это твердят массы, конечно у этих масс свои интересы, кто тот самый правильный из молодых, но мелкий шрифт владельцам королеффки не досуг разглядывать.B)

Все хотели Сироткина в заводской Рено, Вандорна в Маке и под это дело распевали про молодежь и пенсов, на выходе Верляйн  в заводском Мерсе и Вандорн точнехонько по заказу.

В деталях конечно есть разница, но это уже придирки. :trollface:

Все хотели? Не нужно притягивать за уши хотелки пары человек. И только Джалс тут ратовал на то чтоб всех кто старше 33 отправить на пенсию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Все хотели? Не нужно притягивать за уши хотелки пары человек. И только Джалс тут ратовал на то чтоб всех кто старше 33 отправить на пенсию

:facepalm:

Никто не пишет:" я хочу видеть Леклера(подставь любую ФИО) в Ф1 и плевать на всех остальных из молодежек, пусть хоть 19 пенсов лишь бы тот за кого болею я был в хорошей команде".

Ничего подобного,  тут все несут высокопарные речи, про дорогу молодым, надоели пенсы.

Но вот  вам Верляйн, Вандорн, Окон, Стролл. Что все довольны? 

Да как бы не так, выясняется что молодые, да не те.

Что не так с Верляйном в Мерсе, ему 22 года и он чемпион ДТМ. А претензии к его чемпионству в ДТМ просто смешны.

Можно подумать что титулы в Ф1 на самовозе достаются в какой-то там борьбе. Кого в команде назначат любимой женой, тот и чемпион. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали забывать о лучшем, Пастор думает о возвращении, видимо прошелся по картелям снова. 

Цитата

Я говорил с представителями нескольких команд и настроен весьма оптимистично. К сожалению, обстоятельства вынудили меня покинуть Формулу 1. Вы знаете, как сложно вернуться в этот чемпионат, но мы предпринимаем определённые усилия и я надеюсь, что в ближайшие недели смогу сообщить хорошие новости.
Поначалу было сложно смириться с тем, что я оказался вне Формулы 1, но сейчас мы ведём переговоры с несколькими командами и я надеюсь оказаться на стартовом поле в Мельбурне. Я не исключаю выступлений в других сериях, но моя цель – вновь выступать в Формуле 1».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 12:40, Didi сказал:

Ну W посадят Паскаля, если возьмут Валеру в Мерс. 

В мак тоже ренту не возьмут, вернут Баттона.

Тр возьмет только Гасли(а что именно с ситуацией? СЛ у него есть. Его уже практически отправили в СФ) 

А вот 2 места в маноре и 1 в заубере, если Паскаля возьмут, свободны. 

Зачем в W,два новичка не умеющих настраивать болиды ? Так можно и с ведром остаться........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Вряд ли у мерса будет лютый самовоз, если и будут быстрее то совсем чуть чуть, РБР будут рядом и навяжут борьбу.

Рено в этом году выкатят совсем новый двигатель. А как они умеют делать свечки, мы видели в прошлом году........Так что 50 на 50...... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liss777 сказал:

Зачем в W,два новичка не умеющих настраивать болиды ? Так можно и с ведром остаться........

Паскаль должен был чему то за год научиться. 

Во всяком случае выбор стариков не велик и скучен, Баттон(с контрактом Мака и пойдет ли он или отпустят ли его?) и Масса(пожалуйста, нет!), ну и для особо извращенных возможно Пастор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Паскаль должен был чему то за год научиться. 

Во всяком случае выбор стариков не велик и скучен, Баттон(с контрактом Мака и пойдет ли он или отпустят ли его?) и Масса(пожалуйста, нет!), ну и для особо извращенных возможно Пастор.

W очень похож на Манор, несовершенная аэродинамика, одна из самых больших максималок на прямой. Поэтому при отсутствии смены регламента, его можно было бы брать. Список настроек, за несколько лет по каждой трассе, есть. А здесь совсем новый болид, и матемамические расчеты, не всегда точно показываются картину поведения болида. Нужно его долго допиливать напильником. Для этого и нужны опытные пилоты.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотят отдавать Боттаса? Подайте им видите ли миллиардера, а потом ещё и хорошего пилота.

Уже смешно смотреть как строят из себя невинность. Полезли во все рента-драйверские тяжкие - так уж берите второго такого же, обогатитесь и подавитесь этим баблом уже, прекратите нищебродствовать или постройте уже топовый болид, вместо того чтобы агонизировать из года в год, пытаясь этот репутационный баланс соблюсти. Мрак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...