Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

18 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Никитос выиграл первую формульную гонку:D

http://www.championat.com/auto/news-2541664-mazepin-vyigral-pervuju-gonku-formulnoj-serii-v-karere.html

С реверсивного поула, ну хоть так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

С реверсивного поула, ну хоть так.

В Спа научился.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и шёл бы в Ф4, что он в нормальной Ф3 делает? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф3 он остается. В интервью с Джеймсом Алленом признался

«Прежде всего я надеюсь остаться в Формуле 3 на следующий сезон, – сказал Никита. – Моя главная цель – показывать хорошие результаты, набрать необходимое количество очков для получения суперлицензии, а затем заинтересовать команды Формулы 1. После этого, возможно, перейти в Ф1, может быть, в GP2 или IndyCar, пока не знаю.

Но, конечно, важно продолжать делать всё возможное, прогрессировать год за годом, от гонки к гонке. Нужно оставаться за рулём и идти вперед».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос о сравнении машины Формулы 3 с техникой Ф1 Мазепин ответил: «Автомобиль Ф1 просто намного быстрее, у него намного больше прижимной силы. Но я думаю, что Формула 3 – это хорошая подготовка, поскольку у машины Ф1 слишком много сцепления и немного не хватает мощности, что напоминает Ф3, так же, как скорость в поворотах и торможение».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Поспешил с переходом в Ф3 - пусть теперь не спешит двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Warwick сказал:

Ну и правильно. Поспешил с переходом в Ф3 - пусть теперь не спешит двигаться дальше.

 

Поспешили с распиар-драйверами в Ф1, что выглядит сейчас просто смешно и стыдно, глядя со стороны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт Фернли: У Мазепина определенно есть скорость и талант

Цитата

Заместитель руководителя Force India Боб Фернли признался, что в следующем сезоне в команде планируют чаще задействовать Никиту Мазепина, поскольку россиянин впечатлил коллектив своей работой на тестах.

«Он проделал прекрасную работу в Сильверстоуне во время своего первого теста за рулем автомобиля Ф1, — похвалил Фернли россиянина. — Его роль в команде станет намного существеннее в следующем сезоне. Мы планируем чаще давать ему возможность оказаться за рулем нашей машины.

Сейчас команда понимает, что один из ее гонщиков может сделать карьерный шаг вперед, поэтому для нас важно думать о будущем и воспитывать молодых гонщиков.

Пока очень рано говорить о чём-либо, однако Никита хорошо справляется со всеми задачами, и у него определенно есть скорость и талант.

Он еще очень молод, и нам нужно внимательно посмотреть на него в следующем году. Возможно, в это же время в 2017-м мы сможем уже говорить о чём-то конкретном.

Его роль в команде станет гораздо активнее в следующем сезоне, возможно, он проведет несколько пятничных тренировок, чтобы мы могли еще раз оценить его работу».

Сейчас Никита Мазепин выступает в Формуле 3 в команде HitechGP.

Оба гонщика Force India действительно в перспективе могут уйти в более крупные команды.

Серхио Перес уже намекнул на то, что он может покинуть этот коллектив по окончании этого сезона, несмотря на контракт на 2017-й.

«Всякий раз, когда у Чеко появляется возможность взять подиум, он ее использует, — признался Фернли нашему сайту. — Поэтому его ни в чём нельзя винить.

За три года, проведенных с нами, он достиг большого прогресса и стал очень серьезным соперником для остальных.

Нико же всегда показывает высокий уровень, но в этом году по неизвестным причинам ему не везет.

Однако это не имеет значения, поскольку он никогда не падает духом и продолжает бороться в любой ситуации.

Чеко и Нико могут перейти в команды, способные в перспективе выиграть титул, и мы первыми пожелаем им удачи. Но нам не хотелось бы, чтобы они выбрали команду того же уровня».

Сам Серхио считает Нико Хюлькенберга одним из лучших гонщиков на стартовой решетке: «Нико — очень сильный пилот, один из лучших в пелотоне. Я бы хотел чаще его обходить, как и он — меня.

Но я доволен тем, как смотрюсь на его фоне».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницы в следующем сезоне, вполне может стать боевым в 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:

Пятницы в следующем сезоне, вполне может стать боевым в 2018.

вице-чемпионство в Ф3 для этого надо брать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andre сказал:

Роберт Фернли: У Мазепина определенно есть скорость и талант

 

А у 18 пилотов, опережающих его в Ф3, видимо, не достаточно, понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

А у 18 пилотов, опережающих его в Ф3, видимо, не достаточно, понятно. 

Видать остегивают хорошо, смогут нормального пилота продолжать поддерживать или Хюлька , а если уйдет пригласят другого сильного пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

А у 18 пилотов, опережающих его в Ф3, видимо, не достаточно, понятно. 

Да, Фернли так говорит, можно предположить, что быстрее пилотов мало)

Кстати, не в данном случае, а в целом. На Авторспорт ру наиболее часто бывает хвалебные статьи о Никите.

Почему-то вспомнилось, как ОПК хвасталась ненавязчиво рассказала о её контактах и общении с папой ... Нет ли тут связи? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и пофобливал Мазепина еще с картинга, но все-таки не стал бы выжигать все в округе, а оставить место для маневра.
Существует вероятность , что Квят уйдет на мороз, а у Сироткина не получится с Ф-1. И тогда Мазепин будет единственным россиянином в королевке, пускай и по пятницам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Да, Фернли так говорит, можно предположить, что быстрее пилотов мало)

Кстати, не в данном случае, а в целом. На Авторспорт ру наиболее часто бывает хвалебные статьи о Никите.

Почему-то вспомнилось, как ОПК хвасталась ненавязчиво рассказала о её контактах и общении с папой ... Нет ли тут связи? :думы2:

явная связь,Автоспорт ру Косаченковский сайт, а ОПК каким то образом связана с продвижением Мазепы, это очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jals , провоцируешь? ) Афишируя менеджмент Никиты в лице ОПК, добавляешь фобов к и так не слишком светлой харизме Мазепина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZeusZee сказал:

Я хоть и пофобливал Мазепина еще с картинга, но все-таки не стал бы выжигать все в округе, а оставить место для маневра.
Существует вероятность , что Квят уйдет на мороз, а у Сироткина не получится с Ф-1. И тогда Мазепин будет единственным россиянином в королевке, пускай и по пятницам.

Ну, наверное кому что. Мне бы не хотелось любой ценой видеть россиянина в Ф1.

Пилот, уровень должны быть, или пофиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andre , не пофиг. Но Мазепин будет не первый и не последний, кто приходит не слишком подготовленным.
На его фоне в последующем Роберт будет смотреться более выигрышно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:

andre , не пофиг. Но Мазепин будет не первый и не последний, кто приходит не слишком подготовленным.

Мне представляется, что теперь уровень подготовки у молодежки вырос, и варианты откровенно слабых пилотов будут исключены.

11 минут назад, ZeusZee сказал:

На его фоне в последующем Роберт будет смотреться более выигрышно )

По Роберту надеюсь на топ-уровень по результатам молодежек. Предпосылки заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Мазепин это лучше чем Селис

но всё равно печально, что приходится прибегать к услугам таких гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Warwick сказал:

ну Мазепин это лучше чем Селис

но всё равно печально, что приходится прибегать к услугам таких гонщиков

Не знаю в чём смысл для пилотов в поиске спонсоров и последующих покатушек в F1 без перспектив?

Мне представляется, что сейчас нужно смотреть ещё с другой стороны. Всё-таки сейчас у нас заметны подвижки в развитии, популяризации  автоспорта. Есть программа поддержки, повышения уровня, продвижения молодых пилотов, при участии СМП. Добивайся результатов - претендуй на F1, только так.

 

Никите всё-таки хотелось бы пожелать выйти на уровень, показать результаты. Можно конечно с целью пиара заявить о себе, с дебютом в Ф1. Но по мне, это плохо скажется на других молодых пилотах, у которых есть шанс выйти на топ-уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Brian_Boitano сказал:

Не будет Мазепина в Ф1 никогда.

Чёй та?

Он уже там почти це.

Розумієш?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 21.08.2016 в 17:45, ZeusZee сказал:

Существует вероятность , что Квят уйдет на мороз, а у Сироткина не получится с Ф-1. И тогда Мазепин будет единственным россиянином в королевке, пускай и по пятницам.

Ну топить за Мазепина, который вообще ничего пока не показал в молодежках, будут откровенные флаголюбы. Я пожалуй подожду пока Роберт или кто другой талантливый подтянется, а до этого послежу за ФЕ или ДТМ или Индикаром, или куда там перейдут Даниил с Сергеем, но все же надеюсь, что они оба будут в королевке:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2016 в 17:25, nemulat сказал:

 

Ну топить за Мазепина, который вообще ничего пока не показал в молодежках, будут откровенные флаголюбы

:trollface::rossiya::77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...