Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

Только что, Merry Christmas сказал:

И что? Хэм тоже не в первый сезон выиграл титул

Отличный пример. :trollface:

Ну и что, что Никита еще не борется за 1-ю строчку сейчас , ему только 17лет, в следующем сезоне он сможет пересесть в Према, к 20 годам 40 очков наберет. 

В общем удачи ему,  места в хорошей команде ф1 и не обращать внимание на злопыхателей.  :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Отличный пример. :trollface:

Ну и что, что Никита еще не борется за 1-ю строчку сейчас , ему только 17лет, в следующем сезоне он сможет пересесть в Према, к 20 годам 40 очков наберет. 

В общем удачи ему,  места в хорошей команде ф1 и не обращать внимание на злопыхателей.  :) 

Макс в 17 лет боролся за победы, а Мазепин не может второй раз в сезоне очки зацепить. то ратует за таланты, то вдруг поддерживает откровенное дно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита очень рад, его тема так популярна ))

 

Про офф, в Ф1 техника и технологии намного сложнее, чем в мотоГП. Сколько за последние 16 лет в Ф1 было технических изобретений, а сколько в мотоГП? Тут и говорить не о чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

И что? Как будто в Феррари или Мерсе за деньги ездят

Какая разница кто сейчас ездит в Феррари, какой им прок от Феттеля? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

И где тут спорт, а отстающей дукати такие поблажки дают чтоб они догнали и смотрели и где принцип честной борьбы?

Дукати не дают, у них есть подиумы.

И сама команде не считает себя отстающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Какая разница кто сейчас ездит в Феррари, какой им прок от Феттеля? 

простой пример, берем Сато и Баттона в 2005 или Росберг и Накаджима в 2009 по мне вполне наглядный пример от прока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Конечно шоу. Дайте одинаковые сразу, к чему этот цирк с якобы разными производителями, когда любое достижение этих самых производителей делает лучше для их соперников? 

В  Ф1 такого правила нет. В 2012 было вполне себе 3 топ команды, в 10-м, про великолепные сезоны 08, 07, 03, 99 годов тоже  и говорить нечего. Да даже и когда доминировал Мак, намного круче чем Мерс сейчас, в 89-м, кто-то жаловался на плохой сезон? Это и есть спорт. В спорте бывают по-настоящему лучшие. Это всё равно, что сказать, слышь, Хусейн Болт вот ты выигралопять, да, но теперь ты год не имеешь права тренироваться, а то у нас что-то забеги не интересные стали. Да и наберика ты вес, КГ 10, иначе к осревнованиям не допустим.  И что МотоГП, что Ф1 это не сореврнование гонщиков, это соревнование гонщиков и команд. И всегда ими были. 

89, 08, 07, 03, 99, это твой костыль для просмотра нынешней ф1?

Тогда вопросов больше нет, вчера и трава была зеленее, достаточно старую фотоку достать и завесить ею экран ТВ.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Merry Christmas сказал:

Еще скажи, что в беге чего один Болт всех делает, надо или ему утяжелители привязать, или соперникам короче дистанцию делать чтоб помогать бороться, раз сами осилить не могут

Я не пользуюсь таким приемом, как в разговоре о авто и мото приводить в качестве аргумента Болта. 

Зачем, в чем тут смысл, распинаться о технологичных сериях, а потом тупо сливаться легкой атлетикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

89, 08, 07, 03, 99, это твой костыль для просмотра нынешней ф1?

Тогда вопросов больше нет, вчера и трава была зеленее, достаточно старую фотоку достать и завесить ею экран ТВ.  

2012- прекрасный сезон. Давно, что ли был. И мне и эти сезоны нравяться, что сейчас есть. Т.к. Гонки - это не только борьба за первое место. Гонки во всём пелетоне идут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Merry Christmas сказал:

Макс в 17 лет боролся за победы, а Мазепин не может второй раз в сезоне очки зацепить. то ратует за таланты, то вдруг поддерживает откровенное дно

Макс на самовозке убьет ф1 окончательно.

Тема ГП2 этого сезона, сколько восторгов у абсолютного большинства, все гонщики фейлят, чемпионат интереснейший, а теперь вспомните предыдущий сезон. Ну и как?

Я ратую за таланты без привязки к ф1.

Ребята стремятся к Престижу, Деньгам и Славе, которые олицетворяет королеффка , это легко понять, интересно кто и как в итоге добьется дебюта в ф1, что там будет с ними дальше, уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Я не пользуюсь таким приемом, как в разговоре о авто и мото приводить в качестве аргумента Болта. 

Зачем, в чем тут смысл, распинаться о технологичных сериях, а потом тупо сливаться легкой атлетикой?

Этот приём называется аналогия. Т.к. в мото с производителями поступают так же, как в примере с Болтом. т.е. Искусственно создают иллюзию того, что гонки интересные, чемпионаты интересные. Это - как раз, и есть шоу. Когда спортивные интересы попраны.В спорте чем лучше ты поработал, тем лучше тебе. А тут чем лучше ты поработал, тем хуже тебе будет.  Почему ограничивают только производителей? Давайте ограничивать и гонщиков, какая разница? Провели тесты, каждого пилота на каждом мотоцикле, и навесили весовых гандикапов, чтобы Рабат, показывал одно время с Маркесом. Гонки же интереснее будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Макс на самовозке убьет ф1 окончательно.

Тема ГП2 этого сезона, сколько восторгов у абсолютного большинства, все гонщики фейлят, чемпионат интереснейший, а теперь вспомните предыдущий сезон. Ну и как?

Я ратую за таланты без привязки к ф1.

Ребята стремятся к Престижу, Деньгам и Славе, которые олицетворяет королеффка , это легко понять, интересно кто и как в итоге добьется дебюта в ф1, что там будет с ними дальше, уже не важно.

А что, кто-то говорил, что в прошлом году был неинтересный чемпионат в ГП2? Найдёшь в теме? Это спорт, в спорте бывают лучшие. Это в Шоу, лучших зажимают в угоду слабых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

2012- прекрасный сезон. Давно, что ли был. И мне и эти сезоны нравяться, что сейчас есть. Т.к. Гонки - это не только борьба за первое место. Гонки во всём пелетоне идут. 

В итоге, чем Никита то не угодил?

Ну не будет он вести борьбу за титул, а где-нибудь в хвосте, с кем-нибудь таким же богатым, Ками к примеру.

Борьба Мазепин-Лалиберте в Форс Индии за 18-е место, тоже имеет право на существование, раз уж гонки это не только 1-е место.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Искуственно сосздают иллюзию того, что гонки интересные, чемпионаты интересные. 

Вы это сейчас о Мото? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

В итоге, чем Никита то не угодил?

Ну не будет он вести борьбу за титул, а где-нибудь в хвосте, с кем-нибудь таким же богатым, Ками к примеру.

Борьба Мазепин-Лалиберте в Форс Индии за 18-е место, тоже имеет право на существование, раз уж гонки это не только 1-е место.  

Меня не устраивает и их борьба за 18. Пусть заработают право и что-то покажут.  Мне нужны в ф1 20 лучших. не заслужили они права бороться в ф1 даже за 18 место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

А что, кто-то говорил, что в прошлом году был неинтересный чемпионат в ГП2? Найдёшь в теме? Это спорт, в спорте бывают лучшие. Это в Шоу, лучших зажимают в угоду слабых. 

Им предоставляют свободный выбор. :trollface:

Хонда после 2014 могла отдать Маркеса Дукати, они просили. Взять просто талантливого парня, благополучно все просрать и получить свое право на доработки. Не захотели.

ПС сильных не зажмешь, а слабые не выберутся без помощи.

Я хоть и за Маркеса, но если бы он с Хондой три года подряд штамповал сезон 2014, это был бы ад. Хорошо что их прижали. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Меня не устраивает и их борьба за 18. Пусть заработают право и что-то покажут.  Мне нужны в ф1 20 лучших. не заслужили они права бороться в ф1 даже за 18 место. 

Не слишком ли строго к 17-му парню?

Да он не Макс, а кто еще Макс? Наберется 20 Максов?

Вот есть в Мото Тито Рабат, он не Маркес, но место свое заработал став чемпионом в Мото2, хотя в 17 лет в Мото125сс он был катастрофой без единой перспективы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rookie сказал:

Вы это сейчас о Мото? 

Да, ведь там, сильных, ограничивают в угоду слабым, чтобы улучшить шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Не слишком ли строго к 17-му парню?

Да он не Макс, а кто еще Макс? Наберется 20 Максов?

Вот есть в Мото Тито Рабат, он не Маркес, но место свое заработал став чемпионом в Мото2, хотя в 17 лет в Мото125сс он был катастрофой без единой перспективы.

Так он и не тестился, в это время в МотоГП, верно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Да, ведь там, сильных, ограничивают в угоду слабым, чтобы улучшить шоу.

И при этом сильные остаются сильными, чувствуете разницу? 

Ямаха и Хонда ограничены, но все равно в борьбе за титул.

А вот к примеру Феррари, была чертовски сильна, попала под ограничения  и где она в итоге?

Силу не зажмешь, а если у искусственно созданной силы отобрать подпорки, то она рухнет.

Я не сомневаюсь что Мерс и в следующем сезоне останется сильным, но разве плохо что и Хонда получит свой шанс? 

И Вандорн не на ведре будет просирать свой талант в районе 12-13 места, а поборется за подиум.

Ну что в этом плохого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Так он и не тестился, в это время в МотоГП, верно? 

В МотоГП команды не приторговывают  тестами.

Это обычай королеффки, это такая серия. Просто порядок вещей.

Не Мазепин, так кто-нибудь другой купил бы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rookie сказал:

В МотоГП команды не приторговывают  тестами.

Это обычай королеффки, это такая серия. Просто порядок вещей.

Не Мазепин, так кто-нибудь другой купил бы.

 

Так и расходы на разработку болидов на порядок выше:D о чем тут можно спорить, это два разных мира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Важно прийти в чемпионат готовым". Мазепин – о пути в Формулу 1

Пилот программы развития команды Force India в интервью ###.### рассказал о впечатлениях от первых тестов за рулем Ф1, знакомстве с Михаэлем Шумахером и планах на будущее ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепин: драка с Иллотом - детское решение

Цитата

Гонщик Формулы-3 Никита Мазепин назвал детским поступком то, что полез в драку с Каллумом Иллотом, за что был дисквалифицирован на одну гонку. Мазепин и Иллот повздорили после тренировки.

"Мне довольно комфортно отвечать на эти вопросы. В жизни, когда ты ошибаешься, люди спрашивают, почему ты это сделал. Мне кажется, важно слышать эти вопросы, потому что это единственный способ понять, в чём ты ошибся. Это было эмоциональное решение, принятое за пару секунд и вызванное определённым поведением людей вокруг.

Говорить об обстоятельствах хорошо, но в конце всегда остаётся вопрос: "Почему?" Это было очень детское решение, просто ошибка. Я сильно сожалел об этом, много раз размышлял. Такое случается. Кто-то делает глупости на трассе, а кто-то вне её, и я оказался во второй категории.

Я многому научился в тот момент и уверен, что подобное не повторится", - цитирует Мазепина Autosport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...