Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

И это мне предъявляет претензии человек, у которого с логикой явные проблемы))

 

Вот ты сам же противоречишь себе. Как Гиотто может быть лучше Мазепина, когда он пятый год в одной серии и еле-еле стал бронзовым призёром на четвёртый год, и за первые два сезона заработал две победы, как и Никита? Чем он лучше? Ну, мне просто интересно. То, что на пару-тройку очков опережает его сейчас в ЛЗ? О да, на пятый сезон это почти подвиг, о, да. По мне, так даже Латифи и то покруче будет, чем Гиотто.

Гьотто выиграл гонку в дебютном сезоне. За слабенькую команду.

NM за одну из лучших команд не смог ни разу финишировать выше 8-го места.

Ещё вопросы?

 

И да, Латифи, конечно, не лучше Гьотто, но оба намнооого лучше, чем NM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jurykovalev сказал:

Не равно, Рагунатан проигрывал бы намного больше, что до напарников Макса - то после Рикки у него просто хороших не было. а Рикки ни в какого Рагунатана не превращался вполне себе. Вот и разница между пилотами.

Рагунатан больше, а если бы столько проигрывали Леклеру Латифи или Мазепин - ты бы удивился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imaginary сказал:

Рагунатан больше, а если бы столько проигрывали Леклеру Латифи или Мазепин - ты бы удивился?

Столько, сколько Феттель сейчас? В целом да, это для них был бы хороший результат. (и да, конечно Себ сейчас не свой лучший уровень показывает, возраст. потеря мотивации и т.д., но это всё не компенсирует того отставания от результатов Шарля, чтобы не переставать считать их очень хорошими)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, jurykovalev сказал:

Цитату мою. пожалуйста, где я недоволен, что Мазепин Русский или говорю, что Лэнс, Латифи или Эрикссон заслуживают быть в Ф1? Выдумки с поиском врагов народа уже надоели порядком. Это легче всего кричать.

Ну, цитат, где ты недоволен Мазепиным, достаточно, а не твоих цитат про "боление за флажок" тоже в теме наберётся.

 

31 минуту назад, jurykovalev сказал:

Можно от меня тоже цитату про происки команды? 

В соответствующей теме про это много. И моя фраза поставлена так, что конкретно тебя там нет и никто тебя ни в чём не обвиняет, но складывается впечатление, что у тебя мания величия, Юра, везде ты видишь себя.

 

32 минуты назад, jurykovalev сказал:

На первую же часть ответ простой - люди смотрят на то, как пилоты гоняются, а не на количество очков в табличке ЛЗ. По табличке ЛЗ и Гасли гонки выигрывать может, ага. А ещё знают, что когда второгодник и дебютант показывают схожие результаты (а они на самом деле не схожие, у Шварцмана 4-мето по темпу в гонках, у Никиты 9-е) то априори дебютант талантливее. Это многими годами существования Ф1 и молодёжек подтверждено.

А я нигде и не утверждал, что Мазепин талантливее Шварцмана. Я всё это время лишь пытаюсь доказать, что он не хуже и заслуживает места в Ф1.

 

34 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты с ними только этот сезон смотрел, что ли? что за чушь про выбивает из колеи и хрупкость и ранимость:facepalm:Где там великий боец Мазепин был остальные годы карьеры? (ну кроме паддока, конечно, когда на трассе не получается опередить и как-то нужно утверждаться)

Юра, я видел Роберта в GP3, Квята видел тоже, они там феерили, а потом начиналось тошнилово, когда речь зашла про Ф1. Вечные проблемы и одно и то же. Ну Квят хоть отмазки разные для себя придумывал и продолжает этим заниматься. Ведь не скажешь прямо, что против него в команде настроены многие и гноят в пользу напарника. А Роберт вообще произносит фразу "а я не знаю, почему я вдруг так медленно еду". Получается, что и отмазку придумать не может, и команду обвинить не может, все делают вывод, что он медленный и неуверенный нытик.

 

36 минут назад, jurykovalev сказал:

Не место, есть куда более талантливые пилоты. Иначе бы Лэнса команды хотели видеть у себя, а не папе приходилось бы их выкупать и выкидывать оттуда пилотов, чтобы сына посадить. 

Ну и кто? Кто все эти пилоты? Где они? Шумахер-младший? так он и так себе уже место нашёл. Айлотт? Скорее всего, тоже. Цунода? Тоже. А кто ещё-то, никак не пойму? Суперталант типа Гиотто, который пятый год телепается в Ф2 и ничего не может? 

37 минут назад, Warwick сказал:

Гьотто выиграл гонку в дебютном сезоне. За слабенькую команду.

NM за одну из лучших команд не смог ни разу финишировать выше 8-го места.

Ещё вопросы?

 

И да, Латифи, конечно, не лучше Гьотто, но оба намнооого лучше, чем NM.

Да, конечно, есть вопросы. А обстоятельства той победы каковы? Он прямо вот в стиле суперчемпиона порвал всех на ведре? Или повезло? Я вот, каюсь, не в курсе. Может быть, ты в курсе?

 

И да, Мик Шумахер в свой первый сезон тоже не очень блистал. А это Шумахер. В сильной, кстати, команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

И да, Латифи, конечно, не лучше Гьотто, но оба намнооого лучше, чем NM.

Ну, это старая трололойская песня, сто раз слыхали. А я скажу, что Мазепин лучше, чем ЛГ и НЛ, и тоже буду прав. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, цитат, где ты недоволен Мазепиным, достаточно, а не твоих цитат про "боление за флажок" тоже в теме наберётся.

ну так и принеси, где я им недволен. что он именно русский, а Латифи и прочих я считаю. талантливыми. 

ты же с этого всё съехать пытаешь.  Ты ляпнул. что Мазепиным недовльны, потому что он русский, значит те, кто им недовольны только его плохим считают пилотом, а Латифи, Стролла, Эрикссона считают хорошими, но кто эти люди, которых по вашим с Равенчуком словам тут много, так и неизвестно. Ты сказал, что это я. Вот я и прошу узнать, где я считал талантливыми Латифи, Стролла, Эрикссона, а бедного Мазепина нет только по тому, что он русский. Так же и про мешки денег было. я просил назвать. кто хейтит Мазепина только за то. что он богатый. а не за его результаты - тишина. 

Прикрываться что "это всё не патриоты тут обижают нашего" легче всего. 

26 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

В соответствующей теме про это много.

От кого? Не от Равенчука ли, например, того же? Это типа он хейтер Мазепина стал? Можно имена тех, кто считает Мазепина плохим пилотом и при этом пишет, что Шварцмана слвают.

26 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А я нигде и не утверждал, что Мазепин талантливее Шварцмана. Я всё это время лишь пытаюсь доказать, что он не хуже и заслуживает места в Ф1.

Ну ты их равняешь, говоришь, вот очков поровну, смотрите. И пофиг на все прошлые года карьеры, пофиг на разницу в опыте, пофиг на то, что в реальности у Шварцмана должно быть 4 место, а у Мазепин 9-е по их заслугам. Про заслуживает. Повторюсь, если бы Мазепин не побирался очками СЛ в Азиатской Ф3, где тоже выступил плохо, его места сейчас в Ф2 не хватало бы на СЛ. О каком заслуживает может идти речь? 

26 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

а потом начиналось тошнилово, когда речь зашла про Ф1

У Мазепина оно всю карьеру, между прочим. При том, что я не считаю, что Квят или Шварцман тошнят вечно в гонках. 

26 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

все делают вывод, что он медленный и неуверенный нытик.

Ты себя всеми считаешь? Вот кто ещё такой вывод сделал, покажи?

26 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну и кто? Кто все эти пилоты? Где они? Шумахер-младший? так он и так себе уже место нашёл. Айлотт? Скорее всего, тоже. Цунода? Тоже. А кто ещё-то, никак не пойму? Суперталант типа Гиотто, который пятый год телепается в Ф2 и ничего не может? 

Перес, Халк, Магнуссен, даже Рома талантливее Мазепина и даже в своей нынешней форме опередит его, не говоря уже про Шварцмана, Цуноду, Випса, Лунгарда, Айлота, Джови того же, Квята. Эти пилоты заслуживают быть в Ф1 намного больше. Сироткин, тот же, талантливее. Не говоря про всяких Линнов, Роулендов, Камары, Армстронга, Де Вриса, Вандорна, Да Кошты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

все делают вывод, что он медленный и неуверенный нытик

Кто все? Кто все то? Те несколько человек, которые не могут отличить талантливого гонщика от позорного мажорика?

38 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

И да, Мик Шумахер в свой первый сезон тоже не очень блистал. А это Шумахер. В сильной, кстати, команде.

Уже обсуждали. И дико высмеяли твоё приравнивание Мика к NM. Ещё хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну, если Эрикссон это достойно уже, то в принципе чего удивляться. Тогда, пожалуй, и Маркелов, Алези или Самайа достойно в Ф2 едут.

Я не понял Эрикссон не ехал прилично в Королевке? Про ГП2 да там все ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я не понял Эрикссон не ехал прилично в Королевке? Про ГП2 да там все ужас.

Нет, что приличного в том, чтобы в первый год проиграть много достаточно среднему Кобе, потом на второй год быть медленнее Насра, так же не великого таланта, проехать вровень с ним более-менее 3 сезон, на 4-ый быть наравне с Верляйном который нигде и потом быть разгромленным Леклером и быть заменённым в команде своими покровителями? Нет, ну не уровень Иде, кончено. Но это насколько нужно планку достойно опустить, чтобы Эрикссона таким считать. Он по-хорошему уже после второго года вылетать должен был. (что и приходить не должен был вообще, я промолчу в принципе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я не понял Эрикссон не ехал прилично в Королевке? Про ГП2 да там все ужас.

Наравне с Насром и полный разгром от Леклера? Ну такое...

И это даже если списать абсолютно провальный дебютный сезон на слабую команду и недостаток опыта.

 

Я к Эрикссону хорошо отношусь, и даже искренне расстроился когда весной посмотрел гонку в Венгрии в GP2 2011-го года... Но камон..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, jurykovalev сказал:

Нет, что приличного в том, чтобы в первый год проиграть много достаточно среднему Кобе, потом на второй год быть медленнее Насра, так же не великого таланта, проехать вровень с ним более-менее 3 сезон, на 4-ый быть наравне с Верляйном который нигде и потом быть разгромленным Леклером и быть заменённым в команде своими покровителями? Нет, ну не уровень Иде, кончено. Но это насколько нужно планку достойно опустить, чтобы Эрикссона таким считать. Он по-хорошему уже после второго года вылетать должен был. (что и приходить не должен был вообще, я промолчу в принципе)

Конечно тот Катерхэм это площадка для определения таланта, он ехал еле еле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Конечно тот Катерхэм это площадка для определения таланта, он ехал еле еле...

Поэтому я и сделал пометку о том, что его результаты такие себе даже без учёта дебютного сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Конечно тот Катерхэм это площадка для определения таланта, он ехал еле еле...

Так я вроде и не про один Катер сказал. хотя и не согласен, в любой команде вполне можно себя показать. Как с хорошей, так и с плохой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Конечно тот Катерхэм это площадка для определения таланта, он ехал еле еле...

Бьянки, например, вполне удалось себя проявить на корыте. Рикки тоже не потерялся в ХРТ.

Мне кажется, что настоящий талант будет видно и в Катерхэме. Вот середняки да, в аутсайдерах теряются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Warwick сказал:

Кто все? Кто все то? Те несколько человек, которые не могут отличить талантливого гонщика от позорного мажорика?

Представь себе, таких много, намного больше, чем тебе кажется. И не перегибай со своим "позорным мажориком". Завидуй молча. Этот мажорик, в отличие от тебя, победы одерживает, а ты на этом форуме пытаешься что-то доказать и не можешь.

 

2 часа назад, Warwick сказал:

Уже обсуждали. И дико высмеяли твоё приравнивание Мика к NM. Ещё хочешь?

Кто смеялся? Ты один? Ну, знаешь, смех без причины... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

ну так и принеси, где я им недволен. что он именно русский, а Латифи и прочих я считаю. талантливыми. 

ты же с этого всё съехать пытаешь.  Ты ляпнул. что Мазепиным недовльны, потому что он русский, значит те, кто им недовольны только его плохим считают пилотом, а Латифи, Стролла, Эрикссона считают хорошими, но кто эти люди, которых по вашим с Равенчуком словам тут много, так и неизвестно. Ты сказал, что это я. Вот я и прошу узнать, где я считал талантливыми Латифи, Стролла, Эрикссона, а бедного Мазепина нет только по тому, что он русский. Так же и про мешки денег было. я просил назвать. кто хейтит Мазепина только за то. что он богатый. а не за его результаты - тишина. 

Прикрываться что "это всё не патриоты тут обижают нашего" легче всего. 

Не-а. Не надо мне приписывать то, что я не говорил. Конкретно ты, разумеется, не говорил, что тебе не нравится Мазепин именно тем, что он русский, тебе он "просто не нравится". Я нигде ни разу не предъявил к тебе претензии по этому поводу.

Но вот наш коллега Warwick, у меня сложилось стойкое впечатление, просто из себя выходит именно потому, что Никита, по его мнению, гонщик неправильный и соответственно, за него болеть неправильно, несмотря на пресловутый "флажок". Причём проблема именно в деньгах. Деньги это Ротенберга или Мазепина-старшего - видимо, вопрос принципиальный.

Вообще тут много разговоров про "боление за флаг", это длится с первой страницы темы, замучаешься цитировать. Очевидно же.

Притом, очевидно, что когда людям не нравится конкретный персонаж, они всячески пытаются его достижения принизить и нивелировать.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну ты их равняешь, говоришь, вот очков поровну, смотрите. И пофиг на все прошлые года карьеры, пофиг на разницу в опыте, пофиг на то, что в реальности у Шварцмана должно быть 4 место, а у Мазепин 9-е по их заслугам. Про заслуживает. Повторюсь, если бы Мазепин не побирался очками СЛ в Азиатской Ф3, где тоже выступил плохо, его места сейчас в Ф2 не хватало бы на СЛ. О каком заслуживает может идти речь? 

Юра, я смотрю на сухой остаток, остальное - пофиг. Вот у нас и Квят много заслуживал, а по факту доезжает, возможно, последние гонки в карьере пилота Ф1. 

Как по мне, былые заслуги ничего не значат, если не можешь оставаться на уровне - уходи. 

Помнишь, как позорился Шумахер в 2010-2012? Понятно, что у него было ооооочень много былых заслуг, но это же не означало, что ему теперь все обязаны и должны его пропускать. Как показала жизнь, Михаэль постарел и уже не мог приспособиться ни к возросшему бешеному ритму Ф1, ни к новым машинам, ни к зубастым более молодым соперникам, которые вышли из его тени, а кто-то типа Хэма его и не знал и, соответственно, перед ним не благоговел.

3 часа назад, jurykovalev сказал:

У Мазепина оно всю карьеру, между прочим. При том, что я не считаю, что Квят или Шварцман тошнят вечно в гонках. 

Странно, а я намного чаще видел, как бьётся именно Мазепин, а не Шварцман, мы тоже так иногда одним глазком посматриваем... не лохи вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Ты себя всеми считаешь? Вот кто ещё такой вывод сделал, покажи?

Ну соответствующую тему почитай, что ли... Да и вы тут с Уорвиком давно уже возомнили себя рупорами прогрессивной общественности, так чего бы мне себя не возомнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Перес, Халк, Магнуссен, даже Рома талантливее Мазепина и даже в своей нынешней форме опередит его

И как ты это определил? не забывай, что это лишь твоё личное мнение, ничем не подкрепленное.

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:

не говоря уже про Шварцмана, Цуноду, Випса, Лунгарда, Айлота, Джови того же, Квята.

А у тебя талант измеряется только чистой скоростью или существуют какие-то иные критерии? Юр, а как насчёт умения работать с командой, держать давление, прессовать соперников, работать с техникой, инженерами? Знаешь, вот есть медведь, а есть охотник. Медведь - он большой и сильный. Значит, охотник априори всегда менее талантливый, потому что маленький и слабый? Неа, он хитрый и умный, и у него ещё есть ружьё. А медведь тупой, поэтому, кроме силы с габаритами, ничем не отличается.

 

Также и все эти твои суперталанты - ну да, Квят очень быстрый, но у него нет умения собираться в нужных ситуациях, он не борется, когда что-то идёт не так, да он на самом деле много чего не умеет. Мазепин, конечно, может, и мажор, и не такой быстрый, как Шварцман или Квят, но я вижу, что он не опускает руки до клетчатого флага, даже когда у него всё ижёт наперекосяк, а чувствительные Даня и Роберт сразу складывают ручки. скучнеют и просто смирно плетутся, смирившись с тем, что сегодня не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Не-а. Не надо мне приписывать то, что я не говорил.

Как не говорил-то? Твои слова были, что хейтить своих тут местное развлечение, вот и расскажи. кто Хейтит Мазепина тут только потому, что он русский. И таких ещё и много должно быть.

33 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Но вот наш коллега Warwick, у меня сложилось стойкое впечатление, просто из себя выходит именно потому, что Никита, по его мнению, гонщик неправильный и соответственно, за него болеть неправильно, несмотря на пресловутый "флажок". Причём проблема именно в деньгах. Деньги это Ротенберга или Мазепина-старшего - видимо, вопрос принципиальный.

Вообще тут много разговоров про "боление за флаг", это длится с первой страницы темы, замучаешься цитировать. Очевидно же.

Опять не туда разговор. Во-первых, Уорвик бывает перегибает, но опять же всё это основано на результатах в первую очередь и поведении пилота вне трассы некоторых. Во-вторых, опять же. про флажок начинали говорить в основном защитники Мазепина. причём попрекая других, начиная от банального "кто не за Мазепина, тот не патриот", плавно выводя это в "мазепина критикуют, потому что он русский, хотя другие такие же, что за двойные стандарты", правда на примеры этих двойных стандартов. когда кто-то, кто критиковал бы Мазепина тут, не критиковал бы за это же (плохие результаты и проход в Ф1 за бабло) всегда молчание.

 

33 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Притом, очевидно, что когда людям не нравится конкретный персонаж, они всячески пытаются его достижения принизить и нивелировать.

С Никитой это трудно) 

33 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Юра, я смотрю на сухой остаток, остальное - пофиг.

Сухой остаток. это что Никита за карьеру ни разу не попал в топ 5, за исключением одного года, а большую часть сезонов откровенно провалил, это называется уровнем Ф1. 

33 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Вот у нас и Квят много заслуживал, а по факту доезжает, возможно, последние гонки в карьере пилота Ф1. 

И вполне успешной, заслуженной карьеры, которой можно гордится. Хотя он мог бы, например, перейти в Хаас, место там он более чем заслуживает. но его выкупит пилот, которой ни одного чемпионата выиграть не может, в топ-5 попадает раз за карьеру и побирается очками СЛ в Азиатской Ф3, иначе бы ему не хватало. И вы с радостью хотите променять пилота, которым можно гордится, на пилота, который покатается пока папа денег даёт. потому мчто никаких достойных Ф1 спортивных результатов у него нет. Т.е. даже с точки зрения боления за флаг - это плохо.

33 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Как по мне, былые заслуги ничего не значат, если не можешь оставаться на уровне - уходи. 

Так у Мазепина никаких нет. ни былых, ны нынешних.  О каких заслугах всё говорить пытаешься, если его результата в Ф2 сейчас не хватало бы на Ф1, если бы он не побирался в Азиатской Ф3, где на нескольких этапах 25% пелетона сажали на квалу просто людей которые были на трассе из других серий, чтобы они проехали квалу, кое-как и потом ни в одной гонке они не участвовали, чтобы просто очки СЛ не обрубили из-за низкого количества участников. И вот в таком чемпионате Никита не выиграл(не то, что чемпионат, ни одной блин гонки) Вот это уровень Ф1 и заслуги.

33 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Помнишь, как позорился Шумахер в 2010-2012?

Нет, он выступил вполне достойно для своего возраста и количества пропущенных сезонов, я не считаю это позором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Warwick сказал:

Ну сто раз же уже объясняли... бесполезно)

NM и Мик в Хаасе?

Вот это трэш! :crazy:

Это реальность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

И как ты это определил? не забывай, что это лишь твоё личное мнение, ничем не подкрепленное.

По их заслугам на трассе в молодёжках и в Ф1, до которых Мазепину очень далеко.

13 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

у тебя талант измеряется только чистой скоростью или существуют какие-то иные критерии?

Это главный, остальные менее важны и у хорошего пилота приложатся.

 

15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

как насчёт умения работать с командой

Поэтому Мазепину вечно нанимают тренеров, типа Гьотто в команду?

16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

держать давление

Поэтому Мазепина наказали за опасные действия в зоне подиума, когда он не контролируя себя и машину мог подвергнуть опасности других пилотов?

17 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Мазепин, конечно, может, и мажор, и не такой быстрый, как Шварцман или Квят, но я вижу, что он не опускает руки до клетчатого флага, даже когда у него всё ижёт наперекосяк, а чувствительные Даня и Роберт сразу складывают ручки. скучнеют и просто смирно плетутся, смирившись с тем, что сегодня не получилось.

Ты опять смотришь только на этот сезон. Остальные лучше забыть, да. Да и то, вот давай про этот сезон поговорим, когда и сколько раз он преодолевал трудности, как ты говоришь? Конкретные примеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Представь себе, таких много, намного больше, чем тебе кажется. И не перегибай со своим "позорным мажориком". Завидуй молча. Этот мажорик, в отличие от тебя, победы одерживает, а ты на этом форуме пытаешься что-то доказать и не можешь.

Ты сколько лет на форуме? Сколько лет в интернете общаешься?

И до сих пор на полном серьёзе используешь самый бестолковый аргумент "Сперва добейся"? Ну правда, это же, можно сказать, энциклопедический эталон бесполезнейшего аргумента. Ты можешь лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Юра, я смотрю на сухой остаток, остальное - пофиг. Вот у нас и Квят много заслуживал, а по факту доезжает, возможно, последние гонки в карьере пилота Ф1. 

Опять гнилой аргумент.

Любой гонщик когда-нибудь проедет последние гонки в Формуле-1. Но у Квята ТРИ подиума в Формуле-1. Его карьера уже сложилась, и сложилась успешно. Ты же не будешь с этим спорить, поддерживая пилота, осилившего одну победу в Формуле-2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Warwick сказал:

Опять гнилой аргумент.

Любой гонщик когда-нибудь проедет последние гонки в Формуле-1. Но у Квята ТРИ подиума в Формуле-1. Его карьера уже сложилась, и сложилась успешно. Ты же не будешь с этим спорить, поддерживая пилота, осилившего одну победу в Формуле-2?

Одну? Серьёзно?

 

Вот я заметил за тобой, пока в этой теме общался - ты часто гонишь, причём делаешь это увлечённо, с душой и даже сам веришь в собственную писанину и непогрешимость. Иногда проверяй свои глЫбокие познания перед отправкой сообщения.

 

https://www.fiaformula2.com/Calendar

 

Никита одержал две победы - в первом Сильвере и Муджелло. Вроде нетрудно проверить, но ты считаешь себя настолько правым и непогрешимым, что полагаешь, что кругом все явно не очень умные и слова твои перепроверять не будут. Ладно что-то такое, но такую простую информацию вроде несложно найти и посмотреть. 

 

Что касается Квята...

 

Квят так и вообще ни одной победы в серьёзной категории не одержал, он возомнил себя вундеркиндом, скакнул через GP2 - и до сих пор пожинает плоды. Вот Сайнц - не торопился, и видишь, где он сейчас? Он в 2021 году будет ездить за самую знаменитую команду всех времён и народов, а Квят... кто знает, где будет этот обладатель "успешной карьеры".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Warwick сказал:

Ты сколько лет на форуме? Сколько лет в интернете общаешься?

И до сих пор на полном серьёзе используешь самый бестолковый аргумент "Сперва добейся"? Ну правда, это же, можно сказать, энциклопедический эталон бесполезнейшего аргумента. Ты можешь лучше!

Твои аргументы - прямая ложь (или незнание?) и навязывание собственного мнения в стиле "я так сказал" - и того хуже. Жаль, я сначала полагал, что ты ходячая энциклопедия. Разочаровываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...