Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Никита Мазепин

Recommended Posts

 

Надо просто за раз один вопрос задавать.  

21 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Также и все эти твои суперталанты - ну да, Квят очень быстрый, но у него нет умения собираться в нужных ситуациях, он не борется, когда что-то идёт не так, да он на самом деле много чего не умеет. Мазепин, конечно, может, и мажор, и не такой быстрый, как Шварцман или Квят, но я вижу, что он не опускает руки до клетчатого флага, даже когда у него всё ижёт наперекосяк, а чувствительные Даня и Роберт сразу складывают ручки. скучнеют и просто смирно плетутся, смирившись с тем, что сегодня не получилось.

ilovef1, приведи ка конкретные примеры выделенного, пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Юра, вроде не первый день женат, я знаю про изменения, это бывает и по ходу одного Гран-При.

тогда зачем врать про сел в его машину?

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

о я не об этом, а о фарте - ты можешь себе представить хотя бы гипотетически, что Квят, будь он за рулём РБ в тот день, смог бы выиграть? Да ни в жисть, просто никогда.

Само собой мог бы. 

9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Юра, я про Ф1 вообще-то.

Ф1 нужно заслужить сначала. И кто чего стоит прекрасно видно до Ф1.

10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я жду его в Ф1. Там и буду его с Квятом сравнивать.

 

11 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Пока, разумеется, прямые сравнения не в пользу Никиты, но это не самое главное.

Главное то, что заслуг Никиты в нормальных сериях не хватает даже на СЛ, соответственно ни о какой Ф1 и речи быть не может. 

9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Устал болеть за Даниила Квята.

Тебе боление за Квята раем покажется, по сравнению с Мазепиным. Не болей, кто же заставляет. Берёшь Хэмилтона, ходишь довольный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

С тобой всё нормально? То есть, выигрыш двух очков из-за чужой дисквалификации ты привёл как пример того, как

 

А подиум, который упал на него из-за очень вовремя выехавшего пейс-кара - это плохой пример неупущенной удачи?

 

Такое впечатление, что ты за 10 минут просто забыл, о чём мы разговаривали)

Да нормально всё, нормально. Это ты не улавливаешь, о чём я. Генеральная мысль-то моя такая: Квят ни из чего и никогда не извлекает пользу.

 

И только что привёл явный пример с дисквалом Дэна в Австралии-2014. Казалось бы, у Даньки получился супердебют! А по факту невнятный сезон, мутный и полный неудач. Всё везение исчерпалось за один Гран-При.

 

И Германия твоя любимая: один раз, локально, фартануло (и то, скорее молодец, что нигде не облажался). А глобально? В РБ его и после этого не взяли, и после схода в Монце Квят затух, поник и превратился в то самое ни рыба ни мясо, что и было в 2016-2017.

 

Вывод: неважен успех сиюминутный, важен стратегический успех.

 

Помню, как я злорадствовал, когда Карлос Сайнц тогда продул внутрикомандное сражение, чемпионат GP3 и отправился в 2014-м в Формулу Рено 3,5. Я ржал с него, что такой напыщенный сынуля с папой-чемпионом - и не справился с каким-то пареньком из российской глубокой провинции. Я с да Кошты смеялся тогда.

 

А по факту мы видим сейчас, что из них троих хуже всего дела у Квята. Потому что не фартит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Но интересно было бы по-любому.

Чем? Буковками на графике? Смотри их гонки, кто тебе мешает-то? Ты каждый продукт в магазине попробовать захочешь. даже если у него срок годности истёк и по нему видно, что он тухлый, чтобы понять, что он тухлый?

 

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, есть вот некто Эммануэле Пирро, ныне стюард знаменитый, вроде он там даже в Ле-Мане побеждал, поправь, ежели ошибаюсь... А как этот парень в 1989-м году попал аж в целый "Бенеттон", не помнишь?

Действительно, как попал в Ф1 пилот, у которого в первый год в Ф3 европейской 6 место, на второй - 2е, потом 6 место в Ф2 на первый год, 3 - в Ф3000 на первый год. Никаких заслуг в гонках, ну да, ну да. 

10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

В общем, примеров - масса.

Можно за последние 20 лет победителей ГП, которые не были успешны в молодёжках? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

 

Надо просто за раз один вопрос задавать.  

ilovef1, приведи ка конкретные примеры выделенного, пожалуйста. Заранее спасибо.

В частности, последняя гонка. Нет? Ещё где-то, чуть раньше, он обогнал соперника буквально за пару кругов до финиша. Извини, но возможности пересматривать финалы гонок Ф2 у меня нет даже на досуге, но ты и сам знаешь, что было, было и неоднократно. 

 

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Само собой мог бы. 

Блажен, кто верует...

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ф1 нужно заслужить сначала. И кто чего стоит прекрасно видно до Ф1.

Абсолютно ничего не видно. Ковалайнен в своё время как здорово ехал в молодёжках, а потом... затух. Нельсиньо Пике прям красавчик был. Тут и говорить не надо. Да что там говорить... Старую Ф1 возьми, к примеру, приходили чемпионы Ф-3000 и призёры, а в Ф1 вообще никак не ехали. И наоборот, от кого не ждали ничего, поднимались и раскрывались.

 

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Главное то, что заслуг Никиты в нормальных сериях не хватает даже на СЛ, соответственно ни о какой Ф1 и речи быть не может. 

В своё время в Ф1 не было СЛ, и 2/3 пелотона, если не больше, состояла из тех, кого бы сейчас не подпустили на пушечный выстрел. Никого эта ситуация не возмущала. Сейчас же столько разговоров... удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, масса примеров - отвечая на твой вопрос, по поводу победителей за последние 20 лет. Я где сказал, что в Ф1 выигрывают все, кому не лень? Да нигде я этого не говорил. Ни разу. А то, что многие платят за возможность в Ф1 попасть, это факт. Не я придумал. Очень многие! За Михаэля в своё время и то заплатили, за те короткие тесты в Сильвере перед гонкой в Спа, иначе не попасть бы ему в "Джордан".

 

Юра, честно, я устал от диалога с вами. Такое впечатление, что вам конкретно именно Мазепин мешает жить, и вот именно ему нельзя платить за место в команде и нельзя за деньги в Ф1. Рылом, наверное, не вышел.

 

Остальным можно. С 1950 года. Но не Мазепину. Я так понял, это другое. Зачем тогда вам этот мазохизм, доказывать то, что понятно только вам?

 

Россиянин+деньги+Ф1=кощунство (святотатство, подрыв устоев, выдирание духовных скреп).

 

Нероссиянин+деньги+Ф1=норма с 1950 года.

 

Я всё понял, давайте не тратить время, тем более, что Мазепина уже на выходных объявят в "Хаасе" и ваши страдания будут выглядеть особенно тяжёлыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

И наоборот, от кого не ждали ничего, поднимались и раскрывались.

Кто именно?

(продолжаю по одному вопросу за раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

В своё время в Ф1 не было СЛ, и 2/3 пелотона, если не больше, состояла из тех, кого бы сейчас не подпустили на пушечный выстрел

Кто из них выигрывал и стал чемпионами?

9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

В частности, последняя гонка. Нет?

Какие трудности он там преодолел, стартуя вторым приехав вторым?

9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ещё где-то, чуть раньше, он обогнал соперника буквально за пару кругов до финиша.

Это стало преодолеванием трудностей? Он типа, как Кими с 15 места приехал на первое обогнав на последнем круге? Зачем ты хочешь в Ф1 пилота, о гонках которого ты даже не помнишь ничего яркого?

9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Нельсиньо Пике прям красавчик был.

Ну. по сравнению с Мазепиным. да. красавчик, в целом же, не великих заслуг, так на середняка. Но ты снова подменяешь понятия, никто не спорит. что не все успешные в молодёжках - успешны в Ф1, но вот примеров неуспешных в молодёжках и успешных в Ф1 за последние лет 30 - нет практически, один Деймон и тот с фамилией и крутым Уильямсом, чуть не проиграл дебютанту Жаку.

5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Юра, масса примеров - отвечая на тво

С удовольствием посмотрю на список хотя бы 10 за последние 30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы верьте в Квята и дальше, господа, копаться в справочниках ради бессмысленного спора мне не нужно. Вы доказываете мне, что Мазепин недостоин Ф1. Вы не сможете мне это доказать, ибо он достоин. Хотя бы потому, что было много народу в Ф1, которые на его фоне как гонщики просто ничего из себя не представляли.

 

Ещё раз говорю, все ваши рассуждения сводятся к двум формулам:

 

Россиянин+деньги+Ф1=кощунство (святотатство, подрыв устоев, выдирание духовных скреп).

Нероссиянин+деньги+Ф1=норма с 1950 года.

 

Мои формулы:

Нормальный гонщик+деньги+Ф1=норма.

Суперталант+Ф1=норма.

 

Остальное - демагогия. Узнать, достоин ли Мазепин Ф1, можно единственным способом - дать ему выступить в Ф1. И если поедет не хуже Ромки или Кевина, вопрос отпадёт сам собой. Благо, ждать недолго.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Хотя бы потому, что было много народу в Ф1, которые на его фоне как гонщики просто ничего из себя не представляли

Провальный аргумент. Всегда можно найти кого-то, кто хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

копаться в справочниках ради бессмысленного спора мне не нужно.

Зачем копаться в справочниках, если как ты говоришь. примеров масса.:думы2:

 

1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

 

Остальным можно. С 1950 года. Но не Мазепину. Я так понял, это другое. Зачем тогда вам этот мазохизм, доказывать то, что понятно только вам?

Кому остальным? Где я говорю. что Латифи, Эрикссон, Стролл, Харьянто, Палмер - заслуживали Ф1 и это не было плохо для неё? Неси цитаты, а не чушь.

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Россиянин+деньги+Ф1=кощунство (святотатство, подрыв устоев, выдирание духовных скреп).

Нероссиянин+деньги+Ф1=норма с 1950 года.

Ну вот зачем опять врать? Где я говорил, что плохой пилот иностранец в Ф1 за деньги - норма?

при том. что я лично тебе говорил, что Петров или Сироткин были вполне себе достойными Ф1 пилотами?

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Узнать, достоин ли Мазепин Ф1, можно единственным способом - дать ему выступить в Ф1.

За что? За что давать выступать ему, чем он это право заслужил?

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Нормальный гонщик+деньги+Ф1=норма.

С каких пор пилот, который не может попасть в топ 5 все годы карьеры. за исключением одного, не выиграл ни одного чемпионата - стал нормальным?

 

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Хотя бы потому, что было много народу в Ф1, которые на его фоне как гонщики просто ничего из себя не представляли.

Ну и кто это за последние 20 лет, из тех кому не покупали место? Я не хочу видеть в Ф1 никого, кому нужно покупать место. когда он результатами это не заслуживает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ещё раз говорю, все ваши рассуждения сводятся к двум формулам:

 

Россиянин+деньги+Ф1=кощунство (святотатство, подрыв устоев, выдирание духовных скреп).

Нероссиянин+деньги+Ф1=норма с 1950 года.

Это даже не аргумент, а откровенное враньё.

Сколько раз тебя попросили, ты так и не смог доказать то, что мы придерживаемся именно такой позиции. Так и не смог предоставить хотя бы одно имя и цитаты, где обладатель этого имени утверждал бы что-то, что бы соответствовало этой позиции.

 

Врать - нехорошо. Очень нехорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Узнать, достоин ли Мазепин Ф1, можно единственным способом - дать ему выступить в Ф1.

Всё, отменяем картинг и все молодёжки. всех сразу в Ф1. Отменяем отборы на олимпиаду, например, узнать достоин человек выступить на Олимпиаде или нет можно только дав ему выступить на олимпиаде, испанский стыд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я считаю, что нам жизненно необходимо увидеть Рагунатана в Формуле-1. Дать ему как минимум два года, причём как минимум в средней команде.

В молодёжках он, конечно, показал, мягко говоря, такие себе результаты. Но увидеть, как он поедет в Формуле-1, мы сможем только тогда, когда он выступит в Формуле-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Warwick сказал:

Ребят, я считаю, что нам жизненно необходимо увидеть Рагунатана в Формуле-1. Дать ему как минимум два года, причём как минимум в средней команде.

В молодёжках он, конечно, показал, мягко говоря, такие себе результаты. Но увидеть, как он поедет в Формуле-1, мы сможем только тогда, когда он выступит в Формуле-1.

Только Канамасас, только хардкор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warwick сказал:

Это даже не аргумент, а откровенное враньё.

Сколько раз тебя попросили, ты так и не смог доказать то, что мы придерживаемся именно такой позиции. Так и не смог предоставить хотя бы одно имя и цитаты, где обладатель этого имени утверждал бы что-то, что бы соответствовало этой позиции.

 

Врать - нехорошо. Очень нехорошо.

Опа, а зачем доказывать очевидное? Вы здесь только из-за денег Мазепина, они на вас как тряпка на быка действуют, просто бросаетесь фекалиями в российского пилота, с упоением, взахлёб. Да и флаг вам в руки. 

 

Что-то я не вижу вас в темах Латифи и прочих, поливающих помоями героев топика.

21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Кому остальным? Где я говорю. что Латифи, Эрикссон, Стролл, Харьянто, Палмер - заслуживали Ф1 и это не было плохо для неё? Неси цитаты, а не чушь.

Да ты, Юра, туда и не пойдёшь, потому что там поспорить не с кем. И флажок не тот. Неинтересно.

 

С вами именно потому неинтересно, что вы, на словах являясь яростными поборниками прав мегаталантов и противниками рент, в эти тематики заходите мало: эрудицией не блеснуть, а редким поклонникам Маркуса или Джолиона на здешнем форуме на ваше мнение плевать, они вам даже не ответят, не за этим заходят. Там люди между собой общаются.

 

И вряд ли на шведском аналоге нашего ньюза с пеной у рта желали бы Маркусу непопадания в Ф1. Такое возможно только у нас. Лучше пусть ездит таец, малаец, китаец, главное, чтобы не наш.

 

Не надоело самим быть вечными мазохистами, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Warwick сказал:

Ребят, я считаю, что нам жизненно необходимо увидеть Рагунатана в Формуле-1. Дать ему как минимум два года, причём как минимум в средней команде.

В молодёжках он, конечно, показал, мягко говоря, такие себе результаты. Но увидеть, как он поедет в Формуле-1, мы сможем только тогда, когда он выступит в Формуле-1.

Спетросянил ты так себе, скажу я честно. Но если не зубоскалить, то у нас до сих пор нормально выступает Ромен Грожан, который в 2012-м едва Алонсо не убил. Сколько он переколотил машин - не сосчитать.

 

Ну, а твой нелюбимый Айртон Сенна тоже с соперниками не шибко церемонился. Конечно, Рагунатан по большому счёту просто безрукий, оттого и врезается во всех, но я вообще так, к слову.

 

Михаэль Шумахер, дай ему Бог здоровья, в излишней мягкости замечен не был. Даже в молодёжках, в Макао-90. Правда? Ну и ничего. Никто ж не помер.

 

Посадите гонщика в машину Ф1, чтобы понять, как он поедет в Ф1. А ваши теории вызывают скуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Всё, отменяем картинг и все молодёжки. всех сразу в Ф1. Отменяем отборы на олимпиаду, например, узнать достоин человек выступить на Олимпиаде или нет можно только дав ему выступить на олимпиаде, испанский стыд...

не-а. Ты не путай кислое с пресным. 

 

В бассейнах по всему миру одинаковая длина и одинаковая вода. Плавки тоже одинаковые и шапочки. Правда?

 

Прыжки с шестом. Маты, шесты и планки везде одинаковые, да?

 

Брусья гимнастические и в Челябинске, и в Лос-Анджелесе одинаковые, made in China, сделанные на одной фабрике.

 

А машины той же GP3 и Ф1 как небо и земля отличаются. Я не говорю о вообще других классах машин, прототипы и формулы - разные планеты. 

 

Юра, если ты мастерски водишь свой автомобиль (дай Бог тебе благополучия, не меньше "Крузака" 2020 года выпуска :) ), сможешь ли ты столь же мастерски взять и поехать на "Бугатти-Вейрон" в тех же условиях? Вот только честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Опа, а зачем доказывать очевидное? Вы здесь только из-за денег Мазепина, они на вас как тряпка на быка действуют, просто бросаетесь фекалиями в российского пилота, с упоением, взахлёб. Да и флаг вам в руки. 

 

Что-то я не вижу вас в темах Латифи и прочих, поливающих помоями героев топика.

Да ты, Юра, туда и не пойдёшь, потому что там поспорить не с кем. И флажок не тот. Неинтересно.

 

С вами именно потому неинтересно, что вы, на словах являясь яростными поборниками прав мегаталантов и противниками рент, в эти тематики заходите мало: эрудицией не блеснуть, а редким поклонникам Маркуса или Джолиона на здешнем форуме на ваше мнение плевать, они вам даже не ответят, не за этим заходят. Там люди между собой общаются.

 

И вряд ли на шведском аналоге нашего ньюза с пеной у рта желали бы Маркусу непопадания в Ф1. Такое возможно только у нас. Лучше пусть ездит таец, малаец, китаец, главное, чтобы не наш.

 

Не надоело самим быть вечными мазохистами, а?

Всё, аргументы кончились, пошли переходы на личности? Как ткнули носом с просьбой подтвердить свои слова?

6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Что-то я не вижу вас в темах Латифи и прочих, поливающих помоями героев топика.

Так я и в тему Никиты не зайду, когда она в паддоке будет, писать не буду, по крайней мере. Своё отношение к Латифи, Эрикссонам и прочим высказывал не раз, а хейтить и бегать каждый день не собираюсь. Как и в этой теме не писал по каждой его гонке или сезону, ай как он плох. Сейчас же разговор идёт только о возможном приходе в Ф1 и о том, как это плохо для по настоящему талантливых пилотов. в том числе и наших, которых ты с упоением поливаешь грязью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Вы здесь только из-за денег Мазепина, они на вас как тряпка на быка действуют, просто бросаетесь фекалиями в российского пилота, с упоением, взахлёб

Ну если провести цепочку причинно-следственных связей, то можно и так сказать. На самом деле, если бы у него не было денег, то про него бы уже давно все забыли. И разумеется, ни в какую Формулу-2 бы он ни за что не попал.

15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Что-то я не вижу вас в темах Латифи и прочих, поливающих помоями героев топика.

А что нам делать в теме Латифи? Там этого гонщика воспринимают вполне адекватно - зачем нам что-то к этому добавлять? А здесь из NM делают национального героя и считают великолепным гонщиком. Считают ошибочно - поэтому мы и здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да ты, Юра, туда и не пойдёшь, потому что там поспорить не с кем. И флажок не тот. Неинтересно.

Ну вот сам и ответил.

И да, флажок не тот. Поэтому вам, патриотикам, эти гонщики точно так же неинтересны, как был бы NM, родись он на другом клочке земли.

13 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Но если не зубоскалить, то у нас до сих пор нормально выступает Ромен Грожан, который в 2012-м едва Алонсо не убил. Сколько он переколотил машин - не сосчитать.

Грожан чемпион Формулы-3, АутоГП, GP2. Так что мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Плавки тоже одинаковые и шапочки. Правда?

Вообще - то нет. Гидрокостюмы, специально разрабатываемые, например. 

 

5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А машины той же GP3 и Ф1 как небо и земля отличаются.

Ну так это как планка в прыжках в высоту, если ты на 4 местра с шестом не можешь прыгнуть, дадут тебе прыгать на олимпиаде. если туда берут только тех, кто на 5 может минимум? Так и с гонками, если ты в молодёжках на слабых машинах ничего не показал, куда ты в Ф1 лезешь? Сначала там научись и докажи. Сначала на 4 метра прыгни, прежде чем на 6 планку поднимать. 

7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Юра, если ты мастерски водишь свой автомобиль (дай Бог тебе благополучия, не меньше "Крузака" 2020 года выпуска :) ), сможешь ли ты столь же мастерски взять и поехать на "Бугатти-Вейрон" в тех же условиях? Вот только честно.

Нет конечно, так это и есть то, о чем мы говорим. Мазепин плохо ездит "на крузаке", а ты говоришь его надо на Бугатти обязательно посадить, пока не сядет, не узнаем типа. А он и с Крузаком и его скорость не справляется и это уже видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Всё, аргументы кончились, пошли переходы на личности? Как ткнули носом с просьбой подтвердить свои слова?

Юр, а зачем переходить на личности, когда вы сами же подтверждаете мои слова? И ради чего перелопачивать кучу статистики, писать портянки, цитировать каждую строчку - всё равно Мазепин для вас останется недостойным. Даже если он подиум возьмёт по итогам чемпионата, вы будете его хейтить.

 

Юр, зачем спорить ради спора? Я понял, что у вас есть своё мнение, которое вы не поменяете, какими бы ни были мои аргументы. Тогда, вопрос, зачем мне это бестолковое занятие?

 

Но позволь узнать у тебя кое-что. Если Мазепин поедет в Ф1 достойно, ты его хейтить будешь по-прежнему или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Конечно, Рагунатан по большому счёту просто безрукий, оттого и врезается во всех, но я вообще так, к слову.

В кого именно? Вообще-то, Рагунатан в Формуле-2 доехал до финиша почти во всех гонках. Что уже делает его более надёжным гонщиком, чем NM, который даже не смог проехать мимо стенки в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

И да, флажок не тот. Поэтому вам, патриотикам, эти гонщики точно так же неинтересны, как был бы NM, родись он на другом клочке земли.

Почему? Кстати, лично я против Латифи не имею ничего. И на Мика Шумахера я не зол, что он место Шварцмана перехватил. Это тебя бомбит, что прибалту Випсу как не светило ничего, так и не засветит. Из-за жирноренты Албона, кстати. Или опять Мазепин виноват?

3 минуты назад, Warwick сказал:

В кого именно? Вообще-то, Рагунатан в Формуле-2 доехал до финиша почти во всех гонках. Что уже делает его более надёжным гонщиком, чем NM, который даже не смог проехать мимо стенки в Сочи.

Мимо стенки в Сочи и Сайнц не проехал, он, значит, не лучше Мазепина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...