Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

4 минуты назад, Tony666 сказал:

это из недавнего интервью? Поздновато они как-то спохватились, с прицелом на 2018 что-ли?

 Это сегодня написал Автоспорт ( англ.версия )..... Почему наши на главной не перевели еще ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, нашел. К концу следующего года закончат реструктуризацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony666 сказал:

да наверное Пэт и из принципиальных соображений не захочет возвращаться в команду, из которой пришлось уйти с таким скандалом.

Скорее не приглашают. Белл успешно справлялся после его ухода и сейчас справиться. Если и нужен то кто то более крутой, например Росс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony666 сказал:

Имя, сестра, имя! (С)

в том плане, что имен громких пока не слышно

А зачем? нужны хорошие специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tony666 сказал:

это из недавнего интервью? Поздновато они как-то спохватились, с прицелом на 2018 что-ли?

стандартные отпуска от важности спеца от месяца до года, наверняка как купили команду сразу озаботились усилением штата ибо после 2013 многие ушли, поняв что в команде с финансами туга, да и команда рада была облегчению платежной ведомости, но многие работали там годы и рады вернутся обратно, ибо уход был вынужденный у многих, семью то кормить надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Merry Christmas сказал:

Скорее не приглашают.

Не приглашают, а если и приглашают, то только если Пермейна уволят. Не думаю, что Пэту понравитлось бы работать с человеком, который сдал его проделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, izik сказал:

Странный список посторонних людей. Квят, в виду наличия контракта с РБ, либо останется в ТР либо вылетит из чемпионата, хотя теоретически потянуть может, Сироткин вообще мимо Ф1, а у Окона пока слишком мало опыта.

ну эти о которых пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступление жёлтых:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиотский вопрос

а какие цвета Рено черно желтые или какие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

идиотский вопрос

а какие цвета Рено черно желтые или какие

Чемпионские жёлто-голубые.

Дорожные Рено Спорт жёлто-чёрные.Я так понимаю они в этих цветах будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stranger сказал:

идиотский вопрос

а какие цвета Рено черно желтые или какие

По словам Абитбуля жёлто-черные

Цитата

We've gone for yellow, which has been the colour of Renault since 1946, so we've been true to our history.

The first-ever Renault F1 car, the RS01, hit the track in yellow and black in 1977 and this latest livery is a nod to this formidable car.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

идиотский вопрос

а какие цвета Рено черно желтые или какие

Цвет Renault - желтый. Все остальное - это добавления для разбавления. Но как видишь, в этом сезоне они полностью желтые, причем, желтый не простой, с явным оригинальным оттенком. На мой взгляд просто здорово с выбором цвета угадали. Надеюсь, цвет останется без изменений в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cyril сказал:

На мой взгляд просто здорово с выбором цвета угадали. Надеюсь, цвет останется без изменений в следующем сезоне.

 

    На мой взгляд, лучшая ливрея после чемпионской Mild Seven. Вот она была весьма хороша.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, byterek сказал:

Чемпионские жёлто-голубые

 

по идее они вообще DAMSовские

а то что было Милд Севен - это исключение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 20.10.2016 at 9:45 PM, Merry Christmas said:

Скорее не приглашают. Белл успешно справлялся после его ухода и сейчас справиться. Если и нужен то кто то более крутой, например Росс

не соглашусь. После ухода Пэта результаты Рено просели. Белл при переходе в Мерс тоже чуда не сотворил, чудеса начались позднее, когда штат усилили половиной всех главных конструкторов паддока (ну и заполировали все это дело Падди Лоу). Что касается Росса, то он уже давненько отошел от технических дел и переквалифицировался в руководителя (да и в золотые времена он преимущественно работал в паре с Бирном, если говорить про техническую сторону). Его орагнизаторские способности может и не помешали бы, но судя по слухам, он если и вернется в Ф-1, то не в Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять у Кевина не сложилось. Хотя в Твиттере один из болельщиков писал, что на последней попытке первый сектор он проходил на три десятые быстрее, но потом что-то не так пошло. :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вопрос: Какова ситуация с Кевином Магнуссеном? Когда мы говорили с ним в Малайзии, он сказал, что до подписания контракта с Renault остались «миллиметры»...
Фредерик Вассёр: Его ситуация не изменилась.Вопрос: По-прежнему остались миллиметры?
Фредерик Вассёр: Миллиметры, отделяющие ручку от бумаги."

Второй Окон видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IAU сказал:

"Вопрос: Какова ситуация с Кевином Магнуссеном? Когда мы говорили с ним в Малайзии, он сказал, что до подписания контракта с Renault остались «миллиметры»...
Фредерик Вассёр: Его ситуация не изменилась.Вопрос: По-прежнему остались миллиметры?
Фредерик Вассёр: Миллиметры, отделяющие ручку от бумаги."

Второй Окон видимо.

А я понял, что с Магнуссеном продлят контракт, если выдаст несколько хороших гонок. :D А вообще, пока все мутно, ну и ладно. Я больше расстроен, что Кевин начал сдавать позиции. До сих пор был уверен, что он стабильно быстрый пилот, хотя ситуации изнутри я не вижу. Наверное, просто он мне чем-то симпатичен, и я убеждаю себя, что он хороший пилот.

Будь, что будет. Окон, так Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, cyril сказал:

А я понял, что с Магнуссеном продлят контракт, если выдаст несколько хороших гонок. :D А вообще, пока все мутно, ну и ладно. Я больше расстроен, что Кевин начал сдавать позиции. До сих пор был уверен, что он стабильно быстрый пилот, хотя ситуации изнутри я не вижу. Наверное, просто он мне чем-то симпатичен, и я убеждаю себя, что он хороший пилот.

Будь, что будет. Окон, так Окон.

Прессинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Kovac сказал:

Осталось 2 кандидата в рено, Сироткин и Квят- 

http://vk.com/wall-17447000_8113

А новость про Квята ты пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось, что выступление пилотов Renault на Гран-При США было похоже на борьбу за место в команде.

 

Если бы Кевин не проваливался так сильно в квалификации в последнее время, мог бы очень интересные гонки проводить, во всяком случае, попытаться. Как я понял, Renault сейчас пытается сделать ставку на минимальное количество пит-стопов, чтобы за счет этого что-то выиграть. Жаль не получается это в полной мере реализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...