Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

8 минут назад, Lexman сказал:

Окон не смог вырасти так как Ферстаппен, хотя в младших сериях были почти на одинаковом уровне и попал Окон скорее всего в эту трясину где взрывы возле меня и неподготовленных людей просто смывает течением, что  и произошло с Оконом, вот и вылет из формулы 1  его закономерен

Окон вернется в Ф1 в 2020, Окон отличный пилот, просто у мерса нет мест а брать пилота, которого мерс может в любой момент выдернуть не нужен, ну и рикки своим решением помешал, а так Окон был бы в Рено, тбо до Рикки все было намази

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаасовцы обещают "догнать и перегнать" нас. Но что у обычной Феррари, что у прошлогодней миссия выиграть КК невыполнима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
До объявления о переходе Риккьярдо в Рено, Ден смотрелся неплохо на фоне Ферстаппена, но потом резко сдал, думаю проигрыш в основном объясняется этим фактором, надеюсь что Даниель будет смотреться на уровне Алонсо и Райкконена в команде из Энстоуна по сравнению со своими напарниками

Если у команды в следующем сезоне будут подиумы, у тебя в теме появится много поклонников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stranger сказал:

Окон не стабилен

как раз таки наоборот

6 часов назад, Lexman сказал:

Окон не смог вырасти так как Ферстаппен

Окон не смог попасть в Рб как Ферстаппен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ZeusZee сказал:


Если у команды в следующем сезоне будут подиумы, у тебя в теме появится много поклонников.

Да нет в следующем году подиумов скорее всего не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lexman said:
Да нет в следующем году подиумов скорее всего не будет

Риккардо может вспомнить, как его в детстве с серебряной ложечки кормили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Да нет в следующем году подиумов скорее всего не будет

а какие планы у Рено на следующий сезон?

 

войти в топ 3?

удержать 4-е место в КК? (которое собственно еще не взято)

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

а какие планы у Рено на следующий сезон?

 

войти в топ 3?

удержать 4-е место в КК? (которое собственно еще не взято)

:crazy:

4 место но более уверено чем нынче, Хаас большую часть сезона быстрее. просто фейлы пилотов и команды оставили их позади, да и ФИ сильны были, для заводской команды равная борьба с Хаас и ФИ это не вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

а какие планы у Рено на следующий сезон?

 

войти в топ 3?

удержать 4-е место в КК? (которое собственно еще не взято)

:crazy:

4 место взято. Но в будущем году будет сложнее. Серьезную конкуренцию составит Заубер-Феррари с Кими, Торрохонду сделают по принципу Хаас, Очко Стролла в этом году взяло бы 4, если бы не дисквал, так что с ним будет серьезная драка. И Хаас будет зол.

Задача - удержать 4 место и приблизиться к лидерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

а какие планы у Рено на следующий сезон?

 

войти в топ 3?

удержать 4-е место в КК? (которое собственно еще не взято)

:crazy:

Если бы не финансовые проблемы у Force India, то до сих пор шла бы борьба за четвертое место.

 

Но раз уж четвертое место скорее всего команда завоюет, то логичным будет бороться в следующем году уже за третье. Но к подиумам это не обязывает, так как это борьба за пятые-шестые места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cyril сказал:

Если бы не финансовые проблемы у Force India, то до сих пор шла бы борьба за четвертое место.

 

Но раз уж четвертое место скорее всего команда завоюет, то логичным будет бороться в следующем году уже за третье. Но к подиумам это не обязывает, так как это борьба за пятые-шестые места.

Да ладно, если будут по скорости бороться за 3 место то подиумы будут, вон рбр 3, но у них не только подиумы но и победы. У макса 9 подиумов, в том числе 2 победы. у Рикка 2 победы. во второй половине ему толи не везет толи команда в тихаря что то на нем тестит, но у него 6 сходов из-за тех проблем в последних 11 гонках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

а какие планы у Рено на следующий сезон?

 

войти в топ 3?

удержать 4-е место в КК? (которое собственно еще не взято)

:crazy:

Планы у Рено приблизиться к лидерам. Риккьярдо и Алонсо из одной среды и тому и другому трудно было в команде с Хемилтоном и Ферстаппенрм где команда сосредоточена на них только. Думаю в следующем году может повториться повторения сезона 2008 для Рено, не самое яркое начало , но в конце сезона несколько подиумов может удастся Даниелю взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lexman сказал:

Планы у Рено приблизиться к лидерам. Риккьярдо и Алонсо из одной среды и тому и другому трудно было в команде с Хемилтоном и Ферстаппенрм где команда сосредоточена на них только. Думаю в следующем году может повториться повторения сезона 2008 для Рено, не самое яркое начало , но в конце сезона несколько подиумов может удастся Даниелю взять

так говоришь как будто во второй машине Эриксон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

так говоришь как будто во второй машине Эриксон

Силу Нико покажет следующий сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lexman сказал:

Силу Нико покажет следующий сезон

но из твоих слов следует что Нико на фоне Рикка будет как палмер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

но из твоих слов следует что Нико на фоне Рикка будет как палмер

Но я надеюсь что и Риккьярдо будет не хуже Алонсо смотреться в команде, а тут Нико будет думаю тяжело с ним

перенес из личных писем

Взрывы возле меня связаны с силой и на этом поле сильны Риккьярдо и Алонсо и тут у меня есть небольшие проблемы и поэтому такое происходит и может профессионалы силы пытаются что то поправить на космическом уровне и поэтому случаются взрывы и Энекен Скайокер считал у него особенное мышление по сравнению с другими джедаями и её вовлекла темная сторона в свою игру и с помощью взрывов меня то же хочет вовлечь темная сторона в свою игру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lexman сказал:

Силу Нико покажет следующий сезон

Вон оно как, не все ещё познали, силу Нико.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, smetka сказал:

Вон оно как, не все ещё познали, силу Нико.:D

Как ни парадоксально, но с твердой уверенностью о силе Нико никто сказать не может в силу отсутствия в его напарниках признанных топов и сильных болидов в его распоряжении. Мне бы очень хотелось, чтобы Нико оказался топовым пилотом. Но есть масса болельщиков Формулы 1, которые с уверенностью утверждают, что Нико середняк, добротный стабильный, но середняк.

И я рад, что изменится регламент относительно веса болидов, что нивелирует хотя бы частично разницу между пилотами разного роста. Это уменьшит неравенство по отношению к Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да ладно, если будут по скорости бороться за 3 место то подиумы будут, вон рбр 3, но у них не только подиумы но и победы. У макса 9 подиумов, в том числе 2 победы. у Рикка 2 победы. во второй половине ему толи не везет толи команда в тихаря что то на нем тестит, но у него 6 сходов из-за тех проблем в последних 11 гонках

Если разница между первыми двумя командами и третьей будет очень большой, то подиумы не светят для третьей по силе команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cyril сказал:

Но раз уж четвертое место скорее всего команда завоюет, то логичным будет бороться в следующем году уже за третье. Но к подиумам это не обязывает, так как это борьба за пятые-шестые места.

сколько там секунд проигрываем Ред Булу? 1 -2 сек? 

думаешь после перехода на Хонду быки проваляться?

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

сколько там секунд проигрываем Ред Булу? 1 -2 сек? 

думаешь после перехода на Хонду быки проваляться?

:rolleyes:

Немного сдадут вначале сезона, пока приноровяться к новой силовой установке.

Ну и Renault, надеюсь, подтянется и по шасси, и по силовой установке к лидерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лексмэна каждый год новый герой. перед началом этого сезона сайнс должен был быть "как молодой алонсо", но что-то пошло не так, в след году будет дэн "как алонсо"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cyril сказал:

Как ни парадоксально, но с твердой уверенностью о силе Нико никто сказать не может в силу отсутствия в его напарниках признанных топов и сильных болидов в его распоряжении. Мне бы очень хотелось, чтобы Нико оказался топовым пилотом. Но есть масса болельщиков Формулы 1, которые с уверенностью утверждают, что Нико середняк, добротный стабильный, но середняк.

И я рад, что изменится регламент относительно веса болидов, что нивелирует хотя бы частично разницу между пилотами разного роста. Это уменьшит неравенство по отношению к Нико.

 

Кмк, это маловероятно уже. Слишком много времени он в Формуле.

Топовые же пилоты обычно раскрываются достаточно быстро.

И под этим я подразумеваю не только их чистую скорость, но и то, что так или иначе они попадают в машины, которые эту скорость позволяют показать.

А для того, чтобы в них попасть, нужно чем-то привлекать хозяев конюшен (не деньги сейчас имею в виду). Посмотри на всех топов последних десятилетий - практически все "светились" очень резко и резво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Рено не заслужила 4-е место. Это целиком заслуга случайностей в начале сезона с гайковёртом и судей продажных.

Хаас в этом сезоне явно лучше, не говоря уже о Гоночном Очке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
4 минуты назад, AndVY сказал:

Кмк, это маловероятно уже. Слишком много времени он в Формуле.

Топовые же пилоты обычно раскрываются достаточно быстро.

И под этим я подразумеваю не только их чистую скорость, но и то, что так или иначе они попадают в машины, которые эту скорость позволяют показать.

А для того, чтобы в них попасть, нужно чем-то привлекать хозяев конюшен (не деньги сейчас имею в виду). Посмотри на всех топов последних десятилетий - практически все "светились" очень резко и резво.

Баттон? Уэббер? Хаккинен? Баррикелло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...