Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Тим , заметь, подобные вопросы не задают болельщики Рено. Только гости темы. Начни болеть за Рено, и тебе местные покажут все места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто в связи со злом вокруг Феррари плохая атмосфера в паддоке и даже несмотря на то что Ред Булл перейдёт на более слабые моторы Хонда все в падлоке считают Ред Булл основным конкурентом Мерседес, и все заранее отдают победу Мерседес в обоих чемпионатах

http://f1report.ru/news/f1-39385.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Кими Райкконен говори что журналисты создают вокруг Феррари и самого чемпионата плохую атмосферу и играют на руку злым людям и косвено подводит к этой проблеме людей

 

http://f1report.ru/news/f1-39400.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZeusZee сказал:

Тим , заметь, подобные вопросы не задают болельщики Рено. Только гости темы. Начни болеть за Рено, и тебе местные покажут все места.

Я уже давно болею за Рено, но до такого ещё не доходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Тим сказал:

Я уже давно болею за Рено, но до такого ещё не доходил.

Где и в какой ветке ты ещё увидишь такую высокоинтеллектуальную беседу?:dntknw: И такую дружескую и тихую обстановку?

Так что приобщайся к истине...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон в Мерседес создал такую атмосферу жестокую работы что люди возвращаются оттуда уже неспособными работать в нормальной среде как Пиди Лоу, и думаю Джеймс Эллисон не сможет ничего сделать в Рено, если только Бинното

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хемилтон так коварен и силён что он понимал что обыграть Алонсо он сможет только в одной команде после его чемпионских титулов и поэтому судьба их свела в одной команде и Хемилтон выполнил свою миссию и у Алонсо не было шансов и люди так заражаются коварностью работая рядом с Хемилтоном что уже не могут нормально работать в нормальных условиях и так же подруга Хемилтона после разлуки с ним ушла от нормальной жизни и стала встречаться с человеком который на 13 лет её младше и о таких проблемах Астральной жизни предупреждает священник Отец Димитрий Смирнов и похожую ситуацию мы видим в России где то же много астральных проблем и Хемилтон так любит искусственный интеллект что планировал почти все свои победы в период начала развития искусственного интеллекта и поэтому он не очень популярен и те люди кто работают с ним не понимают всего его коварства и защищают его и впускаются в опасную игру из которой почти никто не находит выход

Алонсо кстати то же силён в технологиях кибер мира и дроидов и только в определенной среде вокруг него созданной силён, какую создал для него Флавио Бриаторе, но чё то Фернандо не сильно оценил это и много критиковал команду за что потом и поплатился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю из личной переписки, чтобы были понятнее два предыдущих поста.


больше открывается смысл древних календарей Руси где 7000 лет назад была дата сотворения мира в звёздном храме и история Руси непосредственно связана с кибер машинами и дроидами



Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фанаты Рено, как только вы начнете постить что-то о команде, я сразу же прекращу писать в теме. А то позавчера вы прогнали Lexman'a, а за двое суток не удосужились ничего написать.
А так мы хотя бы карму перед Сан-Паулу чистим. 4-е место в КК этого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Да, фанаты Рено, как только вы начнете постить что-то о команде, я сразу же прекращу писать в теме. А то позавчера вы прогнали Lexman'a, а за двое суток не удосужились ничего написать.
А так мы хотя бы карму перед Сан-Паулу чистим. 4-е место в КК этого стоит.

Прогнали не мы,а какой-то левый товарищ в единственном экземпляре.:dntknw:

Лексманн,возвращайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2018 в 18:29, Lexman сказал:

Как будто в связи со злом вокруг Феррари плохая атмосфера в паддоке и даже несмотря на то что Ред Булл перейдёт на более слабые моторы Хонда все в падлоке считают Ред Булл основным конкурентом Мерседес, и все заранее отдают победу Мерседес в обоих чемпионатах

http://f1report.ru/news/f1-39385.html

самые слабые моторы у Рено, думаешь чего вдруг на 2019 решили ваять новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2018 в 19:30, byterek сказал:

Где и в какой ветке ты ещё увидишь такую высокоинтеллектуальную беседу?:dntknw: И такую дружескую и тихую обстановку?

Так что приобщайся к истине...:smile44:

В Заубере была до прихода туда Леклера, чем ниже команда тем тише и спокойнее. Вон в теме Эриксона тишь да гладь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merry Christmas , ну все же стоит признать, что корреляция результатов команды и количество постов Лексмана очевидна. 4-е место в КК в этом году его заслуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZeusZee сказал:

Merry Christmas , ну все же стоит признать, что корреляция результатов команды и количество постов Лексмана очевидна. 4-е место в КК в этом году его заслуга.

Да ладно, без него спокойно без нервов бы взяли, а так косячил как феттель, ладно Хаас косячил еще больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Сирил Абитебул: «В Бразилии страстно любят автоспорт, особенно Формулу 1. Эта страна дала миру многих великих гонщиков, там есть прекрасные трассы, и когда мы прибываем в Сан-Паулу, этот город всегда встречает нас великолепной атмосферой.

Кроме того, для Renault очень важен бразильский рынок, поэтому в предстоящий уик-энд команду ждёт немало разных дел, в том числе презентация в рамках автомобильного шоу в Сан-Паулу.

Мы готовимся к очередному этапу чемпионата после обнадёживающего результата в Мехико. К этой стадии сезона мы уже очень хорошо изучили машину, но обновляется она в минимальной степени, как и в случае с другими командами. Основное внимание сейчас уделяется тщательной подготовке шасси, силовой установки, а также выработке правильной тактики. В Мексике мы идеально реализовали наш план, и всё было под контролем, начиная с квалификации, заканчивая гонкой.

Результаты, достигнутые в Мехико, придадут нам сил в оставшихся двух гонках сезона.

Напоследок: в пятницу мы узнали о том, что международный апелляционный суд FIA оставил в силе дисквалификацию Haas на сентябрьском Гран При Италии. Мы удовлетворены таким решением».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: На что команда может рассчитывать на бразильском автодроме Интерлагос?
Марцин Будковски: Он расположен не так высоко над уровнем моря, как Мехико, хотя тоже находится на высоте почти 800 м. Это сказывается на эффективности силовой установки и различных систем охлаждения, но далеко не так существенно, как на мексиканском автодроме. На Интерлагосе есть разные по характеру повороты, от медленных до скоростных. Возможно, эта трасса несколько меньше подходит нашей машине по сравнению с Остином и Мехико, тем не менее, мы рассчитываем, что будем конкурентоспособны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Цитата

 

(За рулём Нико)

Нико Хюлкенберг: А мы стартуем плавно, не слишком резко…

Карлос Сайнс: Почему ты не всегда пилотируешь в таком стиле? О, отлично прошли поворот!

 

https://www.f1news.ru/news/f1-133003.html

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полное видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Rasefans вышла статья о том, что Ферстаппену, с его стилем как у Феттеля, в меньшей степени подходит силовая установка Renault, чем Риккьярдо. Отсюда и проигрыш Макса в квалификациях Дену и его недовольство силовой установкой. В статье есть прямая речь Хорнера, объясняющего более детально этот момент.

https://www.racefans.net/2018/11/01/why-renault-power-unit-frustrates-vettel-like-verstappen-more-ricciardo/

 

Уж не знаю, является ли это поводом для оптимизма, потому как пока проигрыш Дена в темпе в гонках Максу наводит уныние. И встаёт вопрос, не лучше ли было взять Окона, который бы ещё и обошёлся гораздо дешевле?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyril сказал:

На Rasefans вышла статья о том, что Ферстаппену, с его стилем как у Феттеля, в меньшей степени подходит силовая установка Renault, чем Риккьярдо. Отсюда и проигрыш Макса в квалификациях Дену и его недовольство силовой установкой. В статье есть прямая речь Хорнера, объясняющего более детально этот момент.

https://www.racefans.net/2018/11/01/why-renault-power-unit-frustrates-vettel-like-verstappen-more-ricciardo/

 

Уж не знаю, является ли это поводом для оптимизма, потому как пока проигрыш Дена в темпе в гонках Максу наводит уныние. И встаёт вопрос, не лучше ли было взять Окона, который бы ещё и обошёлся гораздо дешевле?

 

я бы оставил Сайнса :rolleyes:

 

Окон не стабилен, как поедет Дэн вообще не совсем понятно

теоретически Дэн должен громить Нико в одну калитку

но я боюсь что он будет на уровне Карлоса в лучшем случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Stranger сказал:

я бы оставил Сайнса :rolleyes:

 

Окон не стабилен, как поедет Дэн вообще не совсем понятно

теоретически Дэн должен громить Нико в одну калитку

но я боюсь что он будет на уровне Карлоса в лучшем случае

Я тоже был не против сохранить состав, чтобы хотя бы один из элементов был постоянным, так легче справится с другими изменениями: новой аэродинамикой, новой силовой установкой, новым болидом в принципе.

 

Но и команду понять можно. Renault ищет, пока не удостовериться, что подобрала состав, с которым можно бороться за победы, когда будет создан соответствующий болид. Когда болид будет конкурентоспособным, состав пилотов должен быть подобран и желательно адаптирован в команде. Выбрали Карлоса - все неплохо, но по очкам уступил заметно и в общем зачёте проигрывает несколько мест Нико. А команда ждала скорее всего более плотных результатов или даже надеялась, что Карлос опередит Нико.

 

Дэн, как мне кажется, на уровне Карлоса точно не будет. Худшее, что может случиться, это его выступления на уровне Нико. И этого худшего я как раз и боюсь. Но опять же, уровень Нико вполне может быть топовым, просто реально не представлялось  возможным это по-хорошему проверить. Но при таком раскладе выгоднее для команды было бы взять Эстебана. С другой стороны, может случиться другое худшее - у Renault не получится построить быстрый болид на уровне текущего Red Bull хотя бы, и Дэн свалит в топ-команду при первой же возможности, не реализовав свой потенциал, а деньги на него за эти пару лет будут зря потрачены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенёс из личных сообщений

 
И эта банда действует на зверином уровне и любит высокую культуру и поэтому Натали Портман в их влиянии исполнила грязный реп, а рейтинги премии Оскар упали, Милка сделала плохой шоколад и у Феррари проблемы и для звериной силы убивают людей и у людей депрессия страх и только самые подготовленные к этой бандитской среде добиваются успеха как Хемилтон , кто знает что происходит и не делает ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stranger сказал:

я бы оставил Сайнса :rolleyes:

 

Окон не стабилен, как поедет Дэн вообще не совсем понятно

теоретически Дэн должен громить Нико в одну калитку

но я боюсь что он будет на уровне Карлоса в лучшем случае

окон не стабилен, это просто обстоятельства, в гп3 он взял титул выиграв одну гонку но взяв 11 вторых мест сподряд

А сайнс остался бы если бы РБР не заблокировали сделку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cyril сказал:

На Rasefans вышла статья о том, что Ферстаппену, с его стилем как у Феттеля, в меньшей степени подходит силовая установка Renault, чем Риккьярдо. Отсюда и проигрыш Макса в квалификациях Дену и его недовольство силовой установкой. В статье есть прямая речь Хорнера, объясняющего более детально этот момент.

https://www.racefans.net/2018/11/01/why-renault-power-unit-frustrates-vettel-like-verstappen-more-ricciardo/

 

Уж не знаю, является ли это поводом для оптимизма, потому как пока проигрыш Дена в темпе в гонках Максу наводит уныние. И встаёт вопрос, не лучше ли было взять Окона, который бы ещё и обошёлся гораздо дешевле?

 

До объявления о переходе Риккьярдо в Рено, Ден смотрелся неплохо на фоне Ферстаппена, но потом резко сдал, думаю проигрыш в основном объясняется этим фактором, надеюсь что Даниель будет смотреться на уровне Алонсо и Райкконена в команде из Энстоуна по сравнению со своими напарниками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Merry Christmas сказал:

окон не стабилен, это просто обстоятельства, в гп3 он взял титул выиграв одну гонку но взяв 11 вторых мест сподряд

А сайнс остался бы если бы РБР не заблокировали сделку

Окон не смог вырасти так как Ферстаппен, хотя в младших сериях были почти на одинаковом уровне и попал Окон скорее всего в эту трясину где взрывы возле меня и неподготовленных людей просто смывает течением, что  и произошло с Оконом, вот и вылет из формулы 1  его закономерен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...