Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Мерс сила конечно на такой трассе, но РБР показывает что шасси пилить и пилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Он просто так сказал про источники, что звучало..:floxy:

Перес-это хорошо, будут вместе с Нико Рено тащить.

А вот Алонсо да, вряд ли. 

Ну будем честны, что у него явно источников больше чем у любого форумчанина (чем у 99%), так что может слух бродит по паддоку. Может совпадение, но вот вчера когда Джо не успел под флаг и ему об этом сказали, то у него реакция была довольно спокойная, как будто уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IceLion сказал:

Ну будем честны, что у него явно источников больше чем у любого форумчанина (чем у 99%), так что может слух бродит по паддоку.

Столько знакомых, есть вероятность, но в твиттере он что-то сообщает всегда с опозданием.

В отличии от того же Бакстона и прочих "околопадочных". 

Но раз там Прост говорил про подписания до Синга, мог от туда услышать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Didi сказал:

Столько знакомых, есть вероятность, но в твиттере он что-то сообщает всегда с опозданием.

В отличии от того же Бакстона и прочих "околопадочных". 

Но раз там Прост говорил про подписания до Синга, мог от туда услышать. 

Подождем...в итоге Палмера продлят))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IceLion сказал:

Подождем...в итоге Палмера продлят))) 

Не продлят. Скорее Сироткина посадят чем продлят Палмера. В прошлом регламенте он еще мог ехать в этом не поедет никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не продлят. Скорее Сироткина посадят чем продлят Палмера. В прошлом регламенте он еще мог ехать в этом не поедет никогда

Ну я же шутковал.) Ну будем честны, что у парня проблем технических(не по его причине) выше крыши и как я говорил ранее тут, что был бы это не Палмер , а любой другой пилот у которого есть болелы, то эти болелы бы уже эту тему забросали помидорами. Я не подсчитывал сколько именно тех.неполадок было, но думаю чуть меньше МакаХонды и больше чем у Квята/Ферстапена. Да, он и в чистые уикенды порой очень серо ехал, но все же и прессинг какой был, у тебя из 13 этапов в 4-5 все норм(и то не факт) и именно в эти моменты нужны результаты, в СПА приехал бы в очки, но уже в квале сломался.
Может посадят Сироткина, тем более ему вон 4 дня отдали на Е20, но смысл, если с большой долей вероятности его потом высадят на 18-ый год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, IceLion сказал:

Подождем...в итоге Палмера продлят))) 

А вот я не удивлюсь Рено такой Лотус:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, IceLion сказал:

Может посадят Сироткина, тем более ему вон 4 дня отдали на Е20, но смысл, если с большой долей вероятности его потом высадят на 18-ый год?

Это всё больше похоже на то что Рено отбивает деньги СМП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Это всё больше похоже на то что Рено отбивает деньги СМП. 

Ну правильно , тестера прикатывают и деньги можно спокойно потом тратить на апгрейды и прочее)

 

1 час назад, Didi сказал:

А вот я не удивлюсь Рено такой Лотус:floxy:

Вот не надо тут Лотусов, это теперь ФИРМЕННАЯ БРЭНДОВАЯ французская команда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено,возьмите пожалуйста Чеко.В том году он отказался,но в этом согласен за вас гонять:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ярно-fan said:

Рено,возьмите пожалуйста Чеко.В том году он отказался,но в этом согласен за вас гонять:)

Судя по тому как развиваются события с многоходовками, дело пахнет Сайнсем, хотя лично мне Чеко симатичней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется Серегу увидеть в деле, чувствуется, что  у него есть скорость.  Но конкурентов столько, что фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ярно-fan сказал:

Рено,возьмите пожалуйста Чеко.В том году он отказался,но в этом согласен за вас гонять:)

 

   У индусов стали плохо "кормить"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rémy сказал:

 

   У индусов стали плохо "кормить"? :)

Еды как всегда средне,вот только теперь ещё приходится с товарищем драться за еду(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже события развиваются к паре Нико+Карлос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то. Марко готов отпустить, Бульбуль открыто говорит, что расторгнут контракт с ТР в обмен на Сайнса.

Как-то уже хотелось кого-нибудь поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все к Сайнсу идет, говорил об этом ранее и скажу сейчас, что да этот вариант намного лучше Палмера, да и сам Карлос в этом сезоне если и финишировал, то всегда в очках(до Италии, если нет, то поправьте), но у меня в целом к пилотам в Торро Россо отношение странное: вроде молодые и перспективные, но то ли харизмы не хватает, то ли еще чего , но ни туда и ни сюда, может так Торро Россо влияет, вот даже не знаю, просто условно говоря года 1,5-2 назад и Квят и Сайнс(в РБ и ТР) были действительно интересными активами, а сейчас...да у ТР машина часто ломается(особенно у Квята) , но даже и не знаю, но всяко лучше Палмера. Ну и да, подписание Сайнса скажет нам о том, что Сироткин еще условно 2 года будет мариноваться, ну что поделать(представляю как у Попова припечет по этому поводу, что мол, и второму нашему Сайнс помешал)))))). Ну и да, наплыв в ветку анти-фанов Сайнса неизбежен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

Ну и да, подписание Сайнса скажет нам о том, что Сироткин еще условно 2 года будет мариноваться, ну что поделать(представляю как у Попова припечет по этому поводу, что мол, и второму нашему Сайнс помешал)))))). Ну и да, наплыв в ветку анти-фанов Сайнса неизбежен.

Ну для Сергея есть место в российской команде, на российской машине, и видимо в российском экипаже в LMP1.

Не самый плохой вариант.

А если кого и фобить, то это не Сайнса, а SMP, как по мне. Если места в Рено не будет, то виноваты только сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, andre сказал:

Ну для Сергея есть место в российской команде, на российской машине, и видимо в российском экипаже в LMP1.

Не самый плохой вариант.

А если кого и фобить, то это не Сайнса, а SMP, как по мне. Если места в Рено не будет, то виноваты только сами.

Ну все же каждый мечтает именно в ф1 попасть, хотя понятно, что не все так просто и есть всегда условные Эриксоны и Палмеры, которые за счет денег приходят. На счет СМП отчасти согласен, но я не думаю, что там прям так сильно деньги решили, все же за Сайнса были переговоры чтобы его купить, так что я думаю им важнее, чтобы сейчас получить именно боевого пилота уже с опытом в ф1(боевом), эхх была бы условная Маруся , Манор то могли бы туда отправить на стажировку Сергея, но нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IceLion сказал:

Ну все же каждый мечтает именно в ф1 попасть, хотя понятно, что не все так просто и есть всегда условные Эриксоны и Палмеры, которые за счет денег приходят. На счет СМП отчасти согласен, но я не думаю, что там прям так сильно деньги решили, все же за Сайнса были переговоры чтобы его купить, так что я думаю им важнее, чтобы сейчас получить именно боевого пилота уже с опытом в ф1(боевом), эхх была бы условная Маруся , Манор то могли бы туда отправить на стажировку Сергея, но нет.

1. Согласен с мнением выше о том, что Сайнс как пилот далеко не впечатляющего уровня.

2. По слухам за Сайнсом стоят мощные испанские спонсоры, один из которых уже в этом сезоне стал спонсором Рено. Спонсоры пилотов - это то, за чем охотится Рено в первую очередь. Но конечно можно сказать, что за Сайсном ещё и опыт в Ф1 ..

3. На самом деле однозначно не знаю как в данном случае относиться к СМП. С одной стороны, с двумя сезонами с тестами-практиками с Рено, и пролётом ... они знатно облажались. Нужно было находить варианты, нужно было находить возможности, которые интересны Рено .. Ну, те, которые не совсем чисто спортивные. Всё-таки в первую очередь деньги нужны Рено.

С другой стороны, СМП многое делает для развития автоспорта в России. Но конечно ещё в целом, имеют не настолько сильное влияние в автоспортивной тусовке, по меркам Ф1. Да, наверное возможности СМП пока ограничены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

1. Согласен с мнением выше о том, что Сайнс как пилот далеко не впечатляющего уровня.

2. По слухам за Сайнсом стоят мощные испанские спонсоры, один из которых уже в этом сезоне стал спонсором Рено. Спонсоры пилотов - это то, за чем охотится Рено в первую очередь. Но конечно можно сказать, что за Сайсном ещё и опыт в Ф1 ..

3. На самом деле однозначно не знаю как в данном случае относиться к СМП. С одной стороны, с двумя сезонами с тестами-практиками с Рено, и пролётом ... они знатно облажались. Нужно было находить варианты, нужно было находить возможности, которые интересны Рено .. Ну, те, которые не совсем чисто спортивные. Всё-таки в первую очередь деньги нужны Рено.

С другой стороны, СМП многое делает для развития автоспорта в России. Но конечно ещё в целом, имеют не настолько сильное влияние в автоспортивной тусовке, по меркам Ф1. Да, наверное возможности СМП пока ограничены.

То есть ты вообще исключаешь такой вариант, что как пилот Сайнс может быть в ДАННЫЙ момент времени лучше? Учитывая, что Сироткину нужен вкат и так далее, я бы не стал так сильно испанцы опускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IceLion сказал:

То есть ты вообще исключаешь такой вариант, что как пилот Сайнс может быть в ДАННЫЙ момент времени лучше? Учитывая, что Сироткину нужен вкат и так далее, я бы не стал так сильно испанцы опускать.

Нет, не исключаю.

Дело в том, что гарантий результатов по отношению к опытному пилоту, разумеется давать нельзя. Даже если условно предположить дебют Ферстаппена, либо Леклера. Но то, что Сироткин в перспективе смотрится гораздо сильнее Сайнса, сомнений нет.

Тут ещё интересный вопрос ... а зачем Рено нужен Сайнс? Если вспомнить заявления о том, что им нужен свой молодой, перспективный пилот. А Сайнс своим для Рено едва ли станет. По логике, и по слухам, Сайнса РБ отдаст лишь на один сезон, максимум на два. Им будет также нужен пилот с опытом, на вероятную замену Рикки, либо Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Нет, не исключаю.

Дело в том, что гарантий результатов по отношению к опытному пилоту, разумеется давать нельзя. Даже если условно предположить дебют Ферстаппена, либо Леклера. Но то, что Сироткин в перспективе смотрится гораздо сильнее Сайнса, сомнений нет.

Тут ещё интересный вопрос ... а зачем Рено нужен Сайнс? Если вспомнить заявления о том, что им нужен свой молодой, перспективный пилот. А Сайнс своим для Рено едва ли станет. По логике, и по слухам, Сайнса РБ отдаст лишь на один сезон, максимум на два. Им будет также нужен пилот с опытом, на вероятную замену Рикки, либо Макса.

Рено нужен пилот, который стабильно будет приносить очки и желательно в паре с Халком, т.е. не просто 6 и 10 , а чтобы 6 и 7 например. В перспективе я тоже за Сироткина, но вот что он сможет сразу приносить нужные команде очки в этом вопрос, несмотря на то как его хвалят. Ну и Сайнс достаточно молодой, 23 года , учитывая что гонщики могут спокойно до 35 гонять и более.) На 1 или более год это еще вопрос, который в конце след.сезона по результатам будет рассматриваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

... Но то, что Сироткин в перспективе смотрится гораздо сильнее Сайнса, сомнений нет.

Тут ещё интересный вопрос ... а зачем Рено нужен Сайнс?...

Это ты так тонко набрасываешь что ли?

Затем, что Сайнс по сравнению с Сироткиным:

- Опытней;

- Быстрей;

- Выгодней в маркетинговом плане;

При одинаковом возрасте выбор очевиден. Он настолько очевиден, что даже деньги могут не иметь решающей роли.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, izik сказал:

Это ты так тонко набрасываешь что ли?

Затем, что Сайнс по сравнению с Сироткиным:

- Опытней;

- Быстрей;

- Выгодней в маркетинговом плане;

При одинаковом возрасте выбор очевиден. Он настолько очевиден, что даже деньги могут не иметь решающей роли.

 

Можно было бы согласиться, если бы не выделенное. Это: ":facepalm:".

Да, Сайнс опытнее, выгоднее в маркетинговом плане. Но скорость ... очень сомнительна, если даже Квята не может легко опередить в средних показателях. Сироткин очень быстр, что было доказано не раз. Просто монстр, способен порвать. Если даже удавалось нагнуть явные читеровозки Према в ГП2.)  А если пилот быстр, то он перспективен. Чего не скажешь про Сайнса. Особого прогресса не наблюдается, а потому, кроме опыта, спонсоров, и маркетинга, у Сайнса ничего нет как у пилота, против Сироткина. Но согласен с тем, что для Рено опыт, спонсоры, маркетинг, конечно лучший выбор. Особенно из наблюдений последних двух лет, и тем выбором пилотов, которое Рено предпочитает. Всем очевидно, что далеко не только исходя из спортивных принципов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...