Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Прямо жаль, что Рено так вляпалось с "железным" контрактом Палмера. В противном случае могли бы экспериментировать и тасовать всех троих (Палмер/Сироткин/Кубица) и сравнить их в боевых условиях в преддверии 2018-го. В плане очков хуже чем сейчас быть не может, зато смогли бы оценить все свои варианты до подписания контракта. Алонсо и Сайнс похоже окончательно "отвалились", Верляйна уже морально готовят на выход, кого еще в Рено сватали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tony666 сказал:

кого еще в Рено сватали?

Перес.

Окон, но видимо с Мерсом не договорились/не стали общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IceLion сказал:

Ему бы сначала в гп2 погонять, может что путное и выйдет.)

Роберту? 

Если Оливеру то он уже там гоняет и даже второй в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Роберту? 

Если Оливеру то он уже там гоняет и даже второй в чемпионате.

Да-да май бэд, я что-то отдельно чемпионаты разбил: Маркелов, Роулэнд в одном, а Гасли с Лелклером в другом.) Да-да, ну в любом случае, если не станет чемпионом, то можно спокойно на второй сезон оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, IceLion сказал:

Да-да май бэд, я что-то отдельно чемпионаты разбил: Маркелов, Роулэнд в одном, а Гасли с Леклером в другом.) Да-да, ну в любом случае, если не станет чемпионом, то можно спокойно на второй сезон оставить.

Так у него это уже третий тогда будет. И годиков ему не мало, 25 на днях исполняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nicky сказал:

Так у него это уже третий тогда будет. И годиков ему не мало, 25 на днях исполняется

Формально даже четвёртый будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tony666 сказал:

Прямо жаль, что Рено так вляпалось с "железным" контрактом Палмера. В противном случае могли бы экспериментировать и тасовать всех троих (Палмер/Сироткин/Кубица) и сравнить их в боевых условиях в преддверии 2018-го. В плане очков хуже чем сейчас быть не может, зато смогли бы оценить все свои варианты до подписания контракта. Алонсо и Сайнс похоже окончательно "отвалились", Верляйна уже морально готовят на выход, кого еще в Рено сватали?

Квята 

Переса

Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Stranger said:

Квята 

Переса

Окона

Про Квята я даже не слыхал, да и результативность его на фоне напарника не впечатляет, в этот вариант совсем не верю. У Окона 2-летний контракт с ФИ, его нужно выкупать, а овес нынче дорог.

Перес пожалуй был бы лучшим вариантом. Судя по последней паре гонок у Рено появилась скорость и теперь все выглядит не так безнадежно. Может Перес и правда оставит свои мечты о Феррари и перейдет в Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Nicky сказал:

Так у него это уже третий тогда будет. И годиков ему не мало, 25 на днях исполняется

Ну пускай тогда курит бамбук уже)) В 25 3или4 сезон...да, там Према и их супер технологии, но все же, да и Францию и Англию мешать не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tony666 сказал:

Про Квята я даже не слыхал, да и результативность его на фоне напарника не впечатляет, в этот вариант совсем не верю. У Окона 2-летний контракт с ФИ, его нужно выкупать, а овес нынче дорог.

Перес пожалуй был бы лучшим вариантом. Судя по последней паре гонок у Рено появилась скорость и теперь все выглядит не так безнадежно. Может Перес и правда оставит свои мечты о Феррари и перейдет в Рено?

С Пересом  Рено будет  хорошо, в пару ему бы Сергея или Кубицу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Tony666 сказал:

Прямо жаль, что Рено так вляпалось с "железным" контрактом Палмера. В противном случае могли бы экспериментировать и тасовать всех троих (Палмер/Сироткин/Кубица) и сравнить их в боевых условиях в преддверии 2018-го. В плане очков хуже чем сейчас быть не может, зато смогли бы оценить все свои варианты до подписания контракта. Алонсо и Сайнс похоже окончательно "отвалились", Верляйна уже морально готовят на выход, кого еще в Рено сватали?

Не , ну тасовать это вообще не вариант: банально у одного случится 2тех поломки , а у другого будет все ок, и как сравнивать? Надо ну максимум 1-2 пилотов на место , да и то, а от такой "тасовки" еще хуже можно запутаться, все же это не ф1 менеджер игра, а реальный мир)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес конечно тоже как вариант есть, все же он пока не продлевает контракт с Индией, но тут как-то уже привык я , что Чеко всегда там, да и потом ситуация с Оконом немного пошатнула его репутацию в МОЕМ ЛИЧНОМ рейтинге, хотя там оба виноваты, но все же. Да, он с Халком в хороших отношениях, но даже не знаю, что-то не то, хотя безусловно пилот быстрый и с деньгами, ну и если он придет, то против не буду.)
Вроде рынок пилотов большой, но как-то выбрать и некого по большому счету.
Сайнс как-то в моих глазах стал больше покрываться серой краской, так как смотришь и на фоне Квята выступает +- одинаково, может на них так влияет ТР, просто оба создают впечатление добротных пилотов, но вот без харизмы чемпионской, Сайнс пока для меня все еще больше с его отцом ассоциируется даже и в ф1.
Халк в том и подкупает, что пилот быстрый, неконфликтный особо, но при этом характер задиристый(если посмотреть на интервью вне официальных), т.е. при наличии нужной машины, он сможет выигрывать гонки(не самовозной машины, а просто способной побеждать).
Ну в любом случае, Палмера убирать надо , это и так понятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IceLion сказал:

Перес конечно тоже как вариант есть, все же он пока не продлевает контракт с Индией, но тут как-то уже привык я , что Чеко всегда там, да и потом ситуация с Оконом немного пошатнула его репутацию в МОЕМ ЛИЧНОМ рейтинге, хотя там оба виноваты, но все же. Да, он с Халком в хороших отношениях, но даже не знаю, что-то не то, хотя безусловно пилот быстрый и с деньгами, ну и если он придет, то против не буду.)
Вроде рынок пилотов большой, но как-то выбрать и некого по большому счету.
Сайнс как-то в моих глазах стал больше покрываться серой краской, так как смотришь и на фоне Квята выступает +- одинаково, может на них так влияет ТР, просто оба создают впечатление добротных пилотов, но вот без харизмы чемпионской, Сайнс пока для меня все еще больше с его отцом ассоциируется даже и в ф1.
Халк в том и подкупает, что пилот быстрый, неконфликтный особо, но при этом характер задиристый(если посмотреть на интервью вне официальных), т.е. при наличии нужной машины, он сможет выигрывать гонки(не самовозной машины, а просто способной побеждать).
Ну в любом случае, Палмера убирать надо , это и так понятно.

 

При наличии нужной машины у него и подиумов нет,а уж победы...извините,болельщики Нико, не фоблю, но на лидера не тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

При наличии нужной машины у него и подиумов нет,а уж победы...извините,болельщики Нико, не фоблю, но на лидера не тянет...

 

Болеет за: Vitaly Petrov

 

Что-то много совпадений стало, вы уже 3ий человек, который так говорит( в похожем стиле про Нико) с одним общим для вас всех объектом боления, это конечно же совпадение и никакого фобства в этом нету. Ну а касательно машины, сложно в турбоэру , если ты не на Мерсе/Феррари/РБ заехать на подиум, про этот год молчу, так как Рено только вот выбралась в квальном темпе в топ-5,4. А в ФИ, да местами не фартило и где-то были очень обидные миссподиумы(если так можно сказать). Но чтобы вот так сразу говорить, что уже откровенно нет, ну это слишком самоуверенно, хотя не спорю, в нынешней формуле один надо быть Ракетой, чтобы вырывать подиумы у троицы, чего нет того нет, но с другой стороны даже ракеты имеют Одну финальную точку маршрута, 2 раза не летают уже, будь то желтая или зеленая)))) Жаль их нету сейчас..)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IceLion сказал:

Болеет за: Vitaly Petrov

Замечено, что Петров значится в графе "Болеет за" - у ооочень не малого числа пользователей.

При этом, люди смутно представляют, где и как Виталий гоняется.

Поглорили за русского пилота в Ф1, на этом всё.

Но до сих пор по форуму ходят басни про злобных Петрофилов :facepalm:

 

P.S. На Scarlett вышесказанное не распространяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Замечено, что Петров значится в графе "Болеет за" - у ооочень не малого числа пользователей.

При этом, люди смутно представляют, где и как Виталий гоняется.

Поглорили за русского пилота в Ф1, на этом всё.

Но до сих пор по форуму ходят басни про злобных Петрофилов :facepalm:

 

P.S. На Scarlett вышесказанное не распространяется.

 

Ну я сужу только относительно комментариев в ветке Рено и Нико, и пока большинство не в вашу пользу, хотя вот например ты вполне нормально рассуждаешь и особо не стараешься тут уязвить кого. Но просто по Скарлету я уже заметил далеко не первое сообщение такой направленности, просто не отвечал нигде, думал что в ветку Рено не придет с такими сообщениями.

Касательно П.С., что именно не распространяется? Что он "злобный петрофил" или что глорит?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IceLion сказал:

Касательно П.С., что именно не распространяется? Что он "злобный петрофил" или что глорит?)))

Scarlett переживает за Вита, интересуется всем, что с ним связано, и периодически смотрит его гонки.

Петрофилов на самом деле не так много. Глоров за русского исключительно в Ф1 - хоть отбавляй)))

Это к тому, что не стоит так уж внимательно смотреть на графу "Болеет за". Люди по недоразумению забыли её изменить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, andre сказал:

Scarlett переживает за Вита, интересуется всем, что с ним связано, и периодически смотрит его гонки.

Петрофилов на самом деле не так много. Глоров за русского исключительно в Ф1 - хоть отбавляй)))

Это к тому, что не стоит так уж внимательно смотреть на графу "Болеет за". Люди по недоразумению забыли её изменить)

Я согласен, что всех нельзя косить под одну гребенку, это понятно, но пока просто именно с такой препиской тут негатив высказывают, пускай будет совпадением, я всегда за хорошие отношения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IceLion сказал:

Я согласен, что всех нельзя косить под одну гребенку, это понятно, но пока просто именно с такой препиской тут негатив высказывают, пускай будет совпадением, я всегда за хорошие отношения.)

Согласен. Остается выяснить одну незначительную деталь :)

Если мнение не совпадает с мнением завсегдатаев темы, то это значит, что хороших отношений ждать не следует?))

Всегда смешат удивляют многие мнения ... На форуме нет ни чьих тем болельщиков. Есть темы пилотов и команд.

Если только в беседке есть темы для общения определенных болельщиков, и то далеко не факт, что темы только для них.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Если мнение не совпадает с мнением завсегдатаев темы, то это значит, что хороших отношений ждать не следует?))

Согласись, когда заходишь в круг людей которые связаны интересом к одному объекту, с не лестным мнением о нем, странно ждать позитивной реакции.

ps я не о том, что не стоит критиковать, я о твоём удивлении. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Согласись, когда заходишь в круг людей которые связаны интересом к одному объекту, с не лестным мнением о нем, странно ждать позитивной реакции.

ps я не о том, что не стоит критиковать, я о твоём удивлении. 

Меня смешат высказывания "Наша" тема. С какого перепуга? Кто установил?

По поводу реакции ... ну как бэ не новость, что на непопулярное мнение, в ответах идут сплошные переходы на личности. Тут ничего не удивляет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Меня смешат высказывания "Наша" тема.

А тут именно такие были?

Скрытый текст

И вообще вместо буквоедства и санитарства лучше бы Мото смотрел, расширял границы:acute:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

А тут именно такие были?

  Скрыть контент

И вообще вместо буквоедства и санитарства лучше бы Мото смотрел, расширял границы:acute:

 

Тут не много пользователей. Но и здесь есть один борец за чистоту темы, от которого по существу вопроса что-то ожидать едва ли приходится.

Скрытый текст

В Мото сегодня намекнул, что нуждаюсь в информации, ссылки, календарь, расписание, трансляции, тайминги ... Ответа не получил. А уговаривать как-то не привык)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, andre сказал:

Согласен. Остается выяснить одну незначительную деталь :)

Если мнение не совпадает с мнением завсегдатаев темы, то это значит, что хороших отношений ждать не следует?))

Всегда смешат удивляют многие мнения ... На форуме нет ни чьих тем болельщиков. Есть темы пилотов и команд.

Если только в беседке есть темы для общения определенных болельщиков, и то далеко не факт, что темы только для них.:D

Ну вот просто спроецируй свои ощущения , если в теме твоего пилота будут писать едкие комменты)). 
А на счет ты писал ниже, что такую реакцию провоцируют "непопулярные мнения", так вот дело не в популярности или наоборот, а в самой интонации и цели сообщения. Т.е. если тот или иной пилот сходит, то можно найти разные интонации как этот факт законспектировать в своем посте)). Потому едкие комменты всегда и цепляют, а большинство или нет, это не так уж важно, так как всегда найдется хотя бы 1 процент , кто будет против всего, да и если измерять все количеством, то можно получить искаженные данные.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Согласись, когда заходишь в круг людей которые связаны интересом к одному объекту, с не лестным мнением о нем, странно ждать позитивной реакции.

ps я не о том, что не стоит критиковать, я о твоём удивлении. 

я не так понимаю тему форума,что общаются только связанные интересом,для меня это темы где я могу сказать как хорошее,так и плохое...все мнения будут отражаться,а не только то,что Халк божественен,я же не обзываю его....а негатив,так есть игнор,или можно поспорить,а лучше просто и промолчать...в теме Боттаса или Кими,говорила и плохое,но реакция там адекватная,спокойно реагируют на то,что гонщик может кому то не нравиться или конкретная гонка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...