Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

14 часов назад, Flexxx сказал:

Тут уже не от Сироткина,а от Ротенберга будет зависеть $$$.

СМП - программа развития автоспорта.  Да, платят, но это нормально. Поддерживают многих пилотов.

Не нужно представлять сумасшедшие деньги. Если и платят, то в разумных пределах. Для поддержки всех пилотов оптимизируются расходы, бюджет ограничен.

 

Перес, Боттас, по слухам Сайнс, и не говоря уже про Стролла - имеют спонсоров куда жирнее.

Не нужно тут народ пугать Ротенбергом. Если бы СМП платили бы немыслимые деньги за пилотов, Сироткин гонялся бы в Рено уже в этом сезоне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

СМП - программа развития автоспорта.  Да, платят, но это нормально. Поддерживают многих пилотов.

Не нужно представлять сумасшедшие деньги. Если и платят, то в разумных пределах. Для поддержки всех пилотов оптимизируются расходы, бюджет ограничен.

 

Перес, Боттас, по слухам Сайнс, и не говоря уже про Стролла - имеют спонсоров куда жирнее.

Не нужно тут народ пугать Ротенбергом. Если бы СМП платили бы немыслимые деньги за пилотов, Сироткин гонялся бы в Рено уже в этом сезоне.

 

А ни кто,ни кого не пугает.Если внимательно всё прочтёшь,то поймёшь чтобы взяли Серёгу,а не Роберта нужны немаленькие $$$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre сказал:

Перес гоняется за деньги, вполне нормально себя чувствует, и может оказаться в Рено.

Боттас гоняется за деньги, и даже в Мерседесе решили его вопрос - спонсоры.

За Квята заносит Акронис.

За Окона заносит Мерседес.

За Верляйна заносит Мерседес.

 

 Да, Сироткина поддержит СМП. И что? Что вы прицепились к деньгам.

 

А потом удивляются отношению к Хюлькенбергу и Квяту,главное,чтобы про деньги тишь да гладь была,якобы никто не платит,а результаты не важны...Сергея уже списали,даже не увидев ни одной гонки, зато Квят и Халк хороши)))) собственно мои мотивы озвучены,с Виталей так было,только деньги видели,а результаты вровень с напарниками не худщими в ф1,нет, так же и с Сироткиным уже готовы ,а то, что Боттасу спонсоры помогают,даааа вы что ,это ж Боттас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flexxx сказал:

А ни кто,ни кого не пугает.Если внимательно всё прочтёшь,то поймёшь чтобы взяли Серёгу,а не Роберта нужны немаленькие $$$.

Так я и не утверждал, что Серёгу возьмут. Скорее нет, ибо слишком много платить в планах СМП нет, судя по всему.

По Роберту, пока явных намерений Рено посадить его в 2018-м не наблюдаю. А вот намерение Рено поднять ценник за место вполне можно предположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flexxx сказал:

А ни кто,ни кого не пугает.Если внимательно всё прочтёшь,то поймёшь чтобы взяли Серёгу,а не Роберта нужны немаленькие $$$.

Нигде про огромные деньги не слышно.  А результаты Сироткина и Кубицы могут и не сильно отличаться. Типа на тестах все узнали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

А потом удивляются отношению к Хюлькенбергу и Квяту,главное,чтобы про деньги тишь да гладь была,якобы никто не платит,а результаты не важны...

Глаза режет, что Нико в состоянии без заноса гоняться? 

В Ф1 со спонсорами все плохо, у кого есть хорошо, Боттасу они помогают, но Валера и без них хорош. Квяту и Акронис не помогает. 

6 минут назад, scarlett сказал:

Сергея уже списали,даже не увидев ни одной гонки, зато Квят и Халк хороши)))

Есть какая то логическая очередь, в которой Сергей не первый, судя по всему, что происходит, а не "его списали", надо было в ГП2 больше стараться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, scarlett сказал:

А потом удивляются отношению к Хюлькенбергу и Квяту,главное,чтобы про деньги тишь да гладь была,якобы никто не платит,а результаты не важны...Сергея уже списали,даже не увидев ни одной гонки, зато Квят и Халк хороши)))) собственно мои мотивы озвучены,с Виталей так было,только деньги видели,а результаты вровень с напарниками не худщими в ф1,нет, так же и с Сироткиным уже готовы ,а то, что Боттасу спонсоры помогают,даааа вы что ,это ж Боттас!

Халк годный пилот. Если взять его, и например Переса, Боттаса, то как мне представляется, Сироткин мог бы гоняться в Ф1 как минимум не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Глаза режет, что Нико в состоянии без заноса гоняться? 

Прям совсем без заноса гоняется? Хм ...))

 

Личный спонсор Нико Хюлькенберга перешёл в Renault

Цитата

Компания DEKRA объявила о продолжении давнего сотрудничества с Нико Хюлькенбергом, который с сезона-2017 будет выступать за Renault.

Логотип немецкой компании, занимающейся оценкой технического состояния машин, как и в предыдущие годы, будет размещен на кепке Хюлькенберга.

«Я очень рад, что при этом новом шаге могу рассчитывать на поддержку такого надёжного партнёра, – прокомментировал Хюлькенберг. – Брэнд DEKRA выступает за безопасность и нейтралитет. Я очень рад носить этот логотип на своей кепке, прежде всего потому что за многие годы сотрудничества между нами сложились очень хорошие партнёрские отношения».

DEKRA является личным спонсором Хюлькенберга с 2004 года, когда немец выступал ещё в картинге.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Нигде про огромные деньги не слышно.  А результаты Сироткина и Кубицы могут и не сильно отличаться. Типа на тестах все узнали?

Я хочу чтобы Сироткин был в Ф1.Но сейчас с приходом Роберта ситуация сильно осложнилась и решить её в пользу нашего пилота может только хороший спонсорский пакет(при этом очень хороший т.к.Рено заводская команда) а это видится очень нереально.При прочих равных возьмут Кубицу. Это моё мнение.Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Глаза режет, что Нико в состоянии без заноса гоняться? 

В Ф1 со спонсорами все плохо, у кого есть хорошо, Боттасу они помогают, но Валера и без них хорош. Квяту и Акронис не помогает. 

Есть какая то логическая очередь, в которой Сергей не первый, судя по всему, что происходит, а не "его списали", надо было в ГП2 больше стараться. 

Глаза режет не это,а отсутствие подиумов хотя бы на фоне Серхио ренты,как его прозвали! Рента Стролл на подиуме,Халк в стене,а здесь о Никушке не повезло,невезуха....не невезуха,а отсутствие результата,ошибка,авария ,а у ренты результат, хладнокровие и безошибочность в сложной гонке! Списали не в команде,я говорю,а здесь,почитатели   Никуши и прочих ....с Акронисами и Декрами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Прям совсем без заноса гоняется? Хм ...))

Ну и сколько Декра заносит? Наверное наклейки большие на машинах есть? 

11 минут назад, scarlett сказал:

Глаза режет не это,а отсутствие подиумов хотя бы на фоне Серхио ренты,как его прозвали! Рента Стролл на подиуме,Халк в стене,а здесь о Никушке не повезло,невезуха....не невезуха,а отсутствие результата,ошибка,авария ,а у ренты результат, хладнокровие и безошибочность в сложной гонке! 

Сами придумали про Чеко ренту, сами обиделись, Слим помогает и это факт, но кто говорит, что это плохо? 

Ну, если для вас результаты-это холостой подиум, то удачи конечно. Не, сама грешу такими гонщиками, но они ещё дети и это другая история, но в старшем классе такое-сомнительное удовольствие. 

Это типа у Стролла холоднокровие? :D

14 минут назад, scarlett сказал:

почитатели   Никуши

Халк любить и поддерживать не перестанем, лучик света в тёмном царстве Рено! :0356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Ну и сколько Декра заносит? Наверное наклейки большие на машинах есть? 

Ну, сколько то заносят, история об этом умалчивает.

Кстати, а какие большие наклейки на машинах спонсоров Палмера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Кстати, а какие большие наклейки на машинах спонсоров Палмера?

Папа же просто заносит, у Стролла какие наклейки? Даже Майкл Корс с МХ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Папа же просто заносит, у Стролла какие наклейки? Даже Майкл Корс с МХ. 

Ты же спросила про наклейки на машинах в случае Нико. И я тебе лишь возразил, что наличие наклеек, как и отсутствие, не являются показательными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Ты же спросила про наклейки на машинах в случае Нико. И я тебе лишь возразил, что наличие наклеек, как и отсутствие, не являются показательными.

Нигде не читала, что Декра много заносит или помогает с переходами, ну вот нигде за столько лет, было бы влияние, были бы хоть упоминания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Ну и сколько Декра заносит? Наверное наклейки большие на машинах есть? 

Сами придумали про Чеко ренту, сами обиделись, Слим помогает и это факт, но кто говорит, что это плохо? 

Ну, если для вас результаты-это холостой подиум, то удачи конечно. Не, сама грешу такими гонщиками, но они ещё дети и это другая история, но в старшем классе такое-сомнительное удовольствие. 

Это типа у Стролла холоднокровие? :D

Халк любить и поддерживать не перестанем, лучик света в тёмном царстве Рено! :0356:

Так не переставайте,кто ж против,но,посмотри,как ты пренебрежительно говоришь о Стролле, а он не влетел в стену,как сабж,а у вас холостой подиум, у Нико он был бы героическим! Я не против Нико,я считаю,что ренты так назывемые показывают сопоставимые результаты,а то и лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

но,посмотри,как ты пренебрежительно говоришь о Стролле

Да не в этом дело. 

Тыкать в то, что у Лэнса есть подиум, а у Нико нет, это как-то странно и я объяснила почему. 

Я хорошо отношусь к Лэнсу, он отражает суть современной Ф1, а не Окон. Вот такая Ф1 вам нужна, лишь бы поглазеть на подиум и яркость, пусть и ценой глупых гонок, а краши, которые стоило лечить в молодежках, он лечит тут, что верно, но это очень дорого и это мало, кто может себе позволить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Да не в этом дело. 

Тыкать в то, что у Лэнса есть подиум, а у Нико нет, это как-то странно и я объяснила почему. 

Я хорошо отношусь к Лэнсу, он отражает суть современной Ф1, а не Окон. Вот такая Ф1 вам нужна, лишь бы поглазеть на подиум и яркость, пусть и ценой глупых гонок, а краши, которые стоило лечить в молодежках, он лечит тут, что верно, но это очень дорого и это мало, кто может себе позволить. 

К слову Окон очень хороший пилот.Мое мнение это будущее Ф 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

К слову Окон очень хороший пилот.Мое мнение это будущее Ф 1.

Хорош,кто спорит...а квалы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Didi сказал:

Да не в этом дело. 

Тыкать в то, что у Лэнса есть подиум, а у Нико нет, это как-то странно и я объяснила почему. 

Я хорошо отношусь к Лэнсу, он отражает суть современной Ф1, а не Окон. Вот такая Ф1 вам нужна, лишь бы поглазеть на подиум и яркость, пусть и ценой глупых гонок, а краши, которые стоило лечить в молодежках, он лечит тут, что верно, но это очень дорого и это мало, кто может себе позволить. 

Так вы деньгами тыкаете,а хотите,чтобы вам не тыкали. И я потому и требую от Халка или Квята результата намного лучше рент,ну раз они такие зажатые современностью ф1 и  ренты кругом,так покажи ,что ты круче. А ее нет ,крутизны этой. Стабильно тащит Рено? Посади к нему в напарники Переса и посмотрим,кто потащит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Flexxx сказал:

К слову Окон очень хороший пилот.Мое мнение это будущее Ф 1.

Да я не о всех конечно, но тенденция есть, «Окон уныл», некоторым хлеба и зрелищ только подавай, обстоятельства не учитываются и все сваливается в одну кучу. 

1 минуту назад, scarlett сказал:

Так вы деньгами тыкаете,а хотите,чтобы вам не тыкали. И я потому и требую от Халка или Квята результата намного лучше рент,ну раз они такие зажатые современностью ф1 и  ренты кругом,так покажи ,что ты круче. А ее нет ,крутизны этой. Стабильно тащит Рено? Посади к нему в напарники Переса и посмотрим,кто потащит...

Где я тыкаю деньгами? Это вы начали, привычное, а вот Халк не тянет, а вот подиум Стролла, я хоть где-то писала, что спонсорская поддержка это плохо? Я не понимаю понятия "крутизна", для меня если пилот стабильно притаскивает очки, он крепкий середняк, а если он крашится, крашится, попадает на подиум, крашится-это отсутсвие стабильности, для зрелищности плюс, но для дела..?

Халк и Перес в тандеме затащили бы Рено куда выше, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Didi сказал:

 

Где я тыкаю деньгами? Это вы начали, привычное, а вот Халк не тянет, а вот подиум Стролла, я хоть где-то писала, что спонсорская поддержка это плохо? Я не понимаю понятия "крутизна", для меня если пилот стабильно притаскивает очки, он крепкий середняк, а если он крашится, крашится, попадает на подиум, крашится-это отсутсвие стабильности, для зрелищности плюс, но для дела..?

Халк и Перес в тандеме затащили бы Рено куда выше, конечно. 

 Didi, будь внимательна,когда вклиниваешься в чужой диалог,я начала про Сироткина спорить с человеком,который сказал ,а зачем он нам ,ведь есть Квят за талант . Типа и Халку он не соперник. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

 Didi, будь внимательна,когда вклиниваешься в чужой диалог,я начала про Сироткина спорить с человеком,который сказал ,а зачем он нам ,ведь есть Квят за талант . Типа и Халку он не соперник.Причем здесь ты? 

Не суть важно с кем был диалог, я читала, вы написали, то что написали и в этот момент я вклинилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Да я не о всех конечно, но тенденция есть, «Окон уныл», некоторым хлеба и зрелищ только подавай,

Насколько понимаю, это про меня?))

Не совсем правильно ты понимаешь. Дело не только в зрелищности. Дело в результатах.

Пилоты, способные быть агрессивными на трассе ... у них больше шансов стать топами. Разумеется агрессивный стиль пилотирования приводит к большему числу ошибок. Но когда удастся, с опытом их минимизировать - получается однозначный топ-пилот.

Окон, пока вопросы. Окон - Квят2, только результаты Эсте в дебюте Ф1, хуже чем у Квята. К чему это приведёт ... вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю -на одни сборы ротенбергов с дальнобоев можно было бы посадить сироткина в тот же заубер... сейчас надо ждать -если разрешат выставлять 3 машины от команды может тогда получится... а при живем кубице и роуленде это не пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...