Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

28 минут назад, Фру-фру сказал:

 

То есть, Чемп со ссылкой на некий The Drive говорит, что на предстоящих тестах в Венгрии дадут откатать Роберту? Было бы любопытно, но не путают ли в этом The Drive что? Не путает ли сам Чемп с переводом инфы (частенько грешат они отсебятными переводами)?

Потому как на главной:

https://www.f1news.ru/news/f1-122234.html

А, что вас смущает?

На Чемпионате говорят, что Кубица сядет за болид 2017го R.S.17 (значит будет участвовать на предстоящих тестах в Венгрии). На данном сайте говорят, что для подготовки к тестам в Венгрии он прошел тесты на симуляторе.

Где вы в сообщения 2х ресурсов видите разногласия? Что один, что второй говорит об предстоящем участии Кубицы на тестах в Венгрии.

Поэтому будет интересно понаблюлать за Робертом на фоне Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Axefeerik сказал:

На данном сайте говорят, что для подготовки к тестам в Венгрии

 

ну, если нет возможности нажать на ссылку ...

Цитата

Мы писали, что в Renault подтвердили вторые тесты Роберта Кубицы за рулем машины E20 2012 года на трассе Поль-Рикар – в команде хотят оценить скорость гонщика и перспективы его возвращения в Формулу 1. В интервью Sky Italia Роберт рассказал, что в рамках подготовки к предстоящим тестам поработал на симуляторе команды в Энстоуне с машиной 2017 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Axefeerik сказал:

Поэтому будет интересно понаблюлать за Робертом на фоне Сироткина.

А в Бахрейне разве двое заводских принимали участие в тестах, чтобы сейчас двум новичкам отдали два дня, ну или как там Роберт проходит, как новичок же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А в Бахрейне 

Хюлкенберг и Сироткин.

Если команда рискнет (в чем я лично сомневаюсь :smile44:), то один день новичку, один день Роберту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фру-фру сказал:

Если команда рискнет (в чем я лично сомневаюсь :smile44:), то один день новичку, один день Роберту.

Бред конечно ему тестовый день отдавать, если они реально не надумали его сажать, хотя это тоже-бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Фру-фру сказал:

 

ну, если нет возможности нажать на ссылку ...

 

Приношу извинения, почему-то на Айпаде не раскрылась ваша ссылка. Просто ведь и вправду логично, что после заездов на актуальном болиде 2017 пусть и на симуляторе, его захотят попробовать на реальной трассе. Что болид 2012 года он может пилотировать уже поняли, работа на современном симуляторе тоже позитивно прошла. Логичным шагом будет сесть на тестах в r.s.17. 

Для Венгрии Рено еще не подтвердила список пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Бред конечно ему тестовый день отдавать, если они реально не надумали его сажать, хотя это тоже-бред. 

А то, что для гонщика,  который имеет 6-ти летнюю пропасть без участия в Ф-1, и самое главное с ужасной травмой руки проводят 2е тесты на болиде 2012го и дали возможность тестировать r.s.17 на ссимуляторе - это вас не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, все эти новости про Роберта хороши тем, что насколько человек может любить данный вид спорта и какое у этого же человека упорство. 
Было бы интересно посмотреть сравнения времен на 17 болиде Сироткина и Кубицы, чтобы в 2 дня максимально по скорости выложились, только вот боюсь, если Сироткин ему в таких условиях проиграет, то не видать места боевого пилота в Рено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, IceLion сказал:

В любом случае, все эти новости про Роберта хороши тем, что насколько человек может любить данный вид спорта и какое у этого же человека упорство. 
Было бы интересно посмотреть сравнения времен на 17 болиде Сироткина и Кубицы, чтобы в 2 дня максимально по скорости выложились, только вот боюсь, если Сироткин ему в таких условиях проиграет, то не видать места боевого пилота в Рено.

 

А зачем нужен Сироткин боевым пилотом в Формуле 1 в целом(а не только в Рено),если он не способен быстро ехать?Пускай Кубица не сможет ехать все 300 км Гран При,но если Сироткин проиграет ему в скорости на круге,то он не нужен ни Рено,ни Формуле в целом.

Чтобы был российский пилот в Ф-1?Так Квят уже есть,который не хуже и не лучше,чем большинство пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, IceLion said:

В любом случае, все эти новости про Роберта хороши тем, что насколько человек может любить данный вид спорта и какое у этого же человека упорство. 
Было бы интересно посмотреть сравнения времен на 17 болиде Сироткина и Кубицы, чтобы в 2 дня максимально по скорости выложились, только вот боюсь, если Сироткин ему в таких условиях проиграет, то не видать места боевого пилота в Рено.

Если Сироткин ему проиграет, то значит Роберт заслуживает этого места больше. Я хоть и хочу увидеть Сергея в Ф-1, но в данном вопросе я за справедливость.

Тут в теме Маков прочел, что якобы Сироткин на симуляторе 2017-го года проигрывает Кубице 30 секунд на дистанции гонки, правда не знаю откуда эти слухи берутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IceLion сказал:

В любом случае, все эти новости про Роберта хороши тем, что насколько человек может любить данный вид спорта и какое у этого же человека упорство. 
Было бы интересно посмотреть сравнения времен на 17 болиде Сироткина и Кубицы, чтобы в 2 дня максимально по скорости выложились, только вот боюсь, если Сироткин ему в таких условиях проиграет, то не видать места боевого пилота в Рено.

 

Я конечно патриот, но с огромным скепсисом отношусь к дебюту в ближайшие годы Сироткина в Ф-1. 

А вот возвращение в Ф-1 Кубицы - это была славная история для королевских гонок. Крайне печально, что в 2011м мы лишились такого таланта, как Роберт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, IceLion сказал:

Было бы интересно посмотреть сравнения времен на 17 болиде Сироткина и Кубицы, чтобы в 2 дня максимально по скорости выложились, только вот боюсь, если Сироткин ему в таких условиях проиграет, то не видать места боевого пилота в Рено.

По этой логике Сироткин, который привез Халку 1,4 сек. на тестах в Бахрейне, уже давно должен был заменить его в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

По этой логике Сироткин, который привез Халку 1,4 сек. на тестах в Бахрейне, уже давно должен был заменить его в Рено

Можно ссылку на сие событие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Кубица быстрее Сироткина на 0,3, значит он почти на 2 сек. быстрее Халка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, byterek сказал:

А зачем нужен Сироткин боевым пилотом в Формуле 1 в целом(а не только в Рено),если он не способен быстро ехать?Пускай Кубица не сможет ехать все 300 км Гран При,но если Сироткин проиграет ему в скорости на круге,то он не нужен ни Рено,ни Формуле в целом.

Чтобы был российский пилот в Ф-1?Так Квят уже есть,который не хуже и не лучше,чем большинство пилотов.

Ну я так бы ультимативно говорить бы не стал, но я тоже за результаты, это само собой. А чей он пилот мне не важно.)

 

56 минут назад, Tony666 сказал:

Если Сироткин ему проиграет, то значит Роберт заслуживает этого места больше. Я хоть и хочу увидеть Сергея в Ф-1, но в данном вопросе я за справедливость.

Тут в теме Маков прочел, что якобы Сироткин на симуляторе 2017-го года проигрывает Кубице 30 секунд на дистанции гонки, правда не знаю откуда эти слухи берутся.

Ну я тоже об этом говорил, так что да. Ну 30 секунд многовато согласен, при всем таланте Роберта. 

 

42 минуты назад, andre сказал:

По этой логике Сироткин, который привез Халку 1,4 сек. на тестах в Бахрейне, уже давно должен был заменить его в Рено

Ну там мы не знаем кто на какой программе был, это тоже самое говорить, что Сироткин в пятницу 0,7 был от Палмера, тогда идеальный состав Рено должен быть Палмер - Кубица. А моя фраза относилась комплексно, что уже были тесты в Валенсии и там Роберт был быстрее, потом симулятор был, и еще будут тесты в Валенсии и как мы тут обсуждаем рс17, никто по одному моменту не судит конечно, это понятно, раз в год бывает и Ракета падает , как говорят. Ну ты понял рс и ракета))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axefeerik сказал:

Я конечно патриот, но с огромным скепсисом отношусь к дебюту в ближайшие годы Сироткина в Ф-1. 

А вот возвращение в Ф-1 Кубицы - это была славная история для королевских гонок. Крайне печально, что в 2011м мы лишились такого таланта, как Роберт. 

Ну тут все рассудит скорость) У кого она будет, тот и попадет скорее всего(подчеркнуто), просто все эти оды Сироткину пока сложно подтвердить на деле, а так как всегда: некоторые его превозносят и считают новым чемпионом, а некоторые наоборот.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axefeerik сказал:

А то, что для гонщика,  который имеет 6-ти летнюю пропасть без участия в Ф-1, и самое главное с ужасной травмой руки проводят 2е тесты на болиде 2012го и дали возможность тестировать r.s.17 на ссимуляторе - это вас не смущает?

Смущает, и вызывает непонимание, зачем этот пиар, лично мне на Кубицу смотреть совершенно не интересно, уж лучше пусть Палмер до конца года катает или Сироткина посадят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что после летнего Палмер офф, и на его место посадят Кубицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Смущает, и вызывает непонимание, зачем этот пиар, лично мне на Кубицу смотреть совершенно не интересно, уж лучше пусть Палмер до конца года катает или Сироткина посадят. 

Даже мысль не посещает, что это может быть не пиаром?

А на Палмера смотреть интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антидот сказал:

Даже мысль не посещает, что это может быть не пиаром?

Нет.

5 минут назад, Антидот сказал:

А на Палмера смотреть интересно?

Поинтереснее, но лучше конечно новичок или Сай/Окон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Смущает, и вызывает непонимание, зачем этот пиар, лично мне на Кубицу смотреть совершенно не интересно, уж лучше пусть Палмер до конца года катает или Сироткина посадят. 

Вам не интересно смотреть, а многим фанатам Кубицы очень даже. Пока не произошла страшная авария его большинство аналитиков считало быстрейшим гонщиком в пелотоне. Зная его талант, мне было гораздо приятнее смотреть за его пилотажем, чем читать очередные невнятные отговорки Палмера после очередной неудачной гонки. Я с большей радостью стану свидетелем возвращению гонщика, который в одночасье потерял успешную карьеру, но был крайне талантлив. Чем смотреть на очередного рента-драйвера какого-нибудь. Раньше Ф-1 был чемпионат для мужчин, а теперь все больше на подростковую тусовку начинает походить. Еще 2-3 года и в 16 лет в королевские гонки будут брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ReMuS F1 сказал:

Говорят, что после летнего Палмер офф, и на его место посадят Кубицу

Ссылочку можно на инфу? А то одна бабка сказала - это не аргуммент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Axefeerik сказал:

Пока не произошла страшная авария его большинство аналитиков считало быстрейшим гонщиком в пелотоне.

Эмм, что-то не помню такого, средняк обычный. 

27 минут назад, Axefeerik сказал:

Я с большей радостью стану свидетелем возвращению гонщика, который в одночасье потерял успешную карьеру, но был крайне талантлив. Чем смотреть на очередного рента-драйвера какого-нибудь.

А я бы лучше смотрела на кого-то из четырёх потенциальных новичков. И они кстати не ренты. 

28 минут назад, Axefeerik сказал:

Раньше Ф-1 был чемпионат для мужчин, а теперь все больше на подростковую тусовку начинает походить. Еще 2-3 года и в 16 лет в королевские гонки будут брать

Это было раньше. 

Не будут брать в 16-это глупость. 

Уровень подготовки изменился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...