Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

2 минуты назад, Stranger сказал:

кстати всех с заслуженным 8-м местом

о чем это ты?

бтв - лучшая квала для палмера относительно нико 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

о чем это ты?

бтв - лучшая квала для палмера относительно нико 

о 8-м месте после Баку

у меня временной лаг был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Stranger сказал:

а Палмер видимо гонял на скрость угу

да так что более чем на секунду медленней чем в квалификации

Я к тому веду, что там было важно инфу собрать , настроить машину(обратная связь), не сломать ничего +трек улучшается от пятницы п1 до субботы ку1, ну потому что накат и все дела. Не, будет у них обоих стоять режим атаки и скорости, тогда и посмотрим, а сейчас парня хоронить за проигрыш на программе без скорости это бредово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 18:35, rreedd сказал:

Зачем? Какая причина для такого срока?

В Венгрии тесты, если заменять палмера то пилот, на которого его меняют на тестах может поработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 14:54, dell сказал:

чет я не пойму= зачем рено кубик при наличии роуленда и сироткина.. абитуль уверен что поляк их быстрее?

Он известней. Это все равно что Шуми в мерс взяли, когда ему было уже за 40, хотя выбор из пилотов был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IceLion сказал:

Ну, показали свой максимум тут, обидно что 0,047 до ку3, но с другой стороны Алонсо обошли на 0,005 всего.) Палмер...постарался и все же снова нет, хотя Вандорн его прошел не без везения.

Да ладно, стартовать 11 по мне даже лучше чем 10, стартовать на свежем СС, оставаться дольше на трассе, а в конце быть на УС, когда все на юзаном СС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

Я к тому веду, что там было важно инфу собрать , настроить машину(обратная связь), не сломать ничего +трек улучшается от пятницы п1 до субботы ку1, ну потому что накат и все дела. Не, будет у них обоих стоять режим атаки и скорости, тогда и посмотрим, а сейчас парня хоронить за проигрыш на программе без скорости это бредово.

никто его не хоронит

просто все тут твердят как Сергей супер быстрый и талантливый потенциальный чемпион

а по факту не то что лучше Палмера - так еще и проигрывает ему 

ну как так

а в квалификационном темпе ты его и не увидишь пока он не станет боевым пилотом

а чтобы стать боевым пилотом надо в практиках что-то такое показать что он лучше чем текущий боевой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, fixx сказал:

о чем это ты?

бтв - лучшая квала для палмера относительно нико 

Круг короткий, в Сильвере снова будет разгром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

никто его не хоронит

просто все тут твердят как Сергей супер быстрый и талантливый потенциальный чемпион

а по факту не то что лучше Палмера - так еще и проигрывает ему 

ну как так

а в квалификационном темпе ты его и не увидишь пока он не станет боевым пилотом

а чтобы стать боевым пилотом надо в практиках что-то такое показать что он лучше чем текущий боевой

Сироткин быстрее Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Сироткин быстрее Палмера.

есть пруфы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Сироткин быстрее Палмера.

а вот кто это сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fixx сказал:

есть пруфы?

Достаточно оценить первый сезон в ГП2 у обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Достаточно оценить первый сезон в ГП2 у обоих.

и что это даст

а это даст что Сергей потенциальный пилот Ф1 и не более

таких потенциальных пилотов полно

потом в Ф1 попадают не все

остаются единицы

как по мне Кубица потенциально быстрее и Палмера и Сироткина вместе взятых

но это конечно не значит что поляк вернется в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 09:06, Cлон сказал:

Не, нафик. Я так понял, тут теперь не принято свое мнение обосновывать :) 

Буду только рад ошибиться, но мутить воду в Рено по прежнему любят.

Какой резон Renault мутить воду из-за Сироткина?

 

В 07.07.2017 в 12:40, Cлон сказал:

А теперь расшифровка нужна?

Я увидел, что Сергей показал более медленное время по сравнению с Джолионом. Практику не смотрел и не анализировал. Практика для болельщика вообще малоинформативна, так как нет информации по какой программе работает каждый из пилотов нет. Мне очень хотелось увидеть истинную скорость Сергея, причем, высокую. Надеюсь, это не весь его потенциал.

 

Кстати, одновременное участие Сергея с Робертом означало, что скорость Роберта сравнивали с Сергеем? Означает ли это, что Сергей хороший ориентир?

 

В 06.07.2017 в 19:46, IceLion сказал:

Австрия скоро, а это значит, что пора время прогнозов и ожиданий. В этой гонке надо возвращаться в очки, поэтому ставлю на позицию номер 7-8 для Нико и для 12-13 для Джолиона. Ждем нашего главного вангера этой темы Сирила(не Абитбуля, а нашего форумного)).)

Не мог сразу ответить. Но честно скажу, не рвался, потому что какая-то пустота, не вижу хорошего результата. Для себя это могу интерпретировать только отсутствием очков для обоих болидов. Очень надеюсь, что интуиция подвела.

 

Ну и по последним событиям выскажусь.

 

1. В приход Кубицы мне почему-то очень не верится. Столько лет пропустить, иметь такую травмированную неработоспособную руку - все это говорит не в пользу возвращения. Как я понимаю, тесты он получить не сможет, как молодой пилот. В практиках ему могут дать поучаствовать? Если да, то почти безболезненно для команды можно дать болид Джолиону в любую из пятниц и много станет понятно для команды, как мне кажется. Еще одни тесты на болиде 2012 года видятся мне бессмысленными. Даже не знаю, что кроме PR могут дать такие покатушки, так как нынешние болиды сильно отличаются от болидов пятилетней давности.

 

2. Что-то я не заметил никакой отдачи от постоянных маленьких улучшений болида и силовой установки. Это очень печалит и тревожит. Притом, что круг в Австрии вроде один из самых коротких. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Stranger сказал:

никто его не хоронит

просто все тут твердят как Сергей супер быстрый и талантливый потенциальный чемпион

а по факту не то что лучше Палмера - так еще и проигрывает ему 

ну как так

а в квалификационном темпе ты его и не увидишь пока он не станет боевым пилотом

а чтобы стать боевым пилотом надо в практиках что-то такое показать что он лучше чем текущий боевой

Ну не все, допустим вот я так не считаю, быстрее Палмера - да, а так уж прям нет. Они хотели в Сочи сравнить, но там сломался болид, он еще сам говорил, что там протестить имело смысл, так как в отличии от Барсы не так много новинок и накат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Сироткин быстрее Палмера.

Диванные гонщики на PS4 , быстрее Палмера))

Я не про то что Сироткин будет быстрее, (это действительно не факт) а про то что Джолиан ну совсем никакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В практиках стояла новая МГУ-Х на квалу поставили старую, новая мощнее но сомневаются в надежности. Так бы легко попал в Q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

В Венгрии тесты, если заменять палмера то пилот, на которого его меняют на тестах может поработать

Ну дак оценить его в Венгрии и во время летнего перерыва определиться к Спа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Stranger сказал:

как по мне Палмер не самый плохой пилот в пелетоне

Кто тогда самый плохой, если не он?

 

13 часов назад, fixx сказал:

бтв - лучшая квала для палмера относительно нико 

На самой короткой по времени прохождения трассе чемпионата с 10 поворотами, еще бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, rreedd сказал:

Ну дак оценить его в Венгрии и во время летнего перерыва определиться к Спа

Если не принимать решение по палмеру к Венгрии, то лучше Палмеру дать эти тесты.

 

 Так что если палмера будут менять по ходу сезона, то сделают это со Спа а решение озвучат перед Венгрией или сразу после Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Если не принимать решение по палмеру к Венгрии, то лучше Палмеру дать эти тесты.

 

 Так что если палмера будут менять по ходу сезона, то сделают это со Спа а решение озвучат перед Венгрией или сразу после Венгрии.

Логики не вижу

Окона перед Спа в маноре чуть ли не за неделю до Бельгии объявили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, rreedd сказал:

Логики не вижу

Окона перед Спа в маноре чуть ли не за неделю до Бельгии объявили

Логика простая, если заменять палмера, то дать тесты пилоту, который его заменяет, если оставлять палмера то тесты давать ему, а значит решение принимать до венгрии.

У Рио кончились деньги и там не нужно было ничего принимать, там лишь команда думала о том кого, то что рио не будет было известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, кого вот нам сейчас брать или в ближайшем будущем?
Алонсо? Ему нужна победоносная машина, у нас пока её не будет.
Сайнс? Его с таким характером и замашками все меньше и меньше хочется видеть, плюс опять его отец будет лоббировать, это почти как Ферстапен, но не Ферстапен. + Отступные.
Сироткин? Ну опять же, ему как Савар писал, нужно будет время на вкат дать, да и в целом не лежит что-то к нему душа, вот вообще.)
Квят? Нестабильный очень, да и потом я уже про Квята тут писал.
Окона? Не отпустит Мерс его, а платить 30 миллионов...да не спасибо.

Вот и выходит, что пока Джо один едет, ну может того же Сироткина и посадят, но просто докатить чемпионат, временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

Логика простая, если заменять палмера, то дать тесты пилоту, который его заменяет, если оставлять палмера то тесты давать ему, а значит решение принимать до венгрии.

У Рио кончились деньги и там не нужно было ничего принимать, там лишь команда думала о том кого, то что рио не будет было известно

Дать Кубице тесты, один день и один Сироткину. Сравнить телемтрию, и потом решать оставлять ли Палмера или менять на Кубицу/Сироткина...

У них данных итак хватает за глаза уже по Палмеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх...Нико ну как так слить старт??? Ааааа, обидно очень, и при этом Джолион хорошо стартовал и в целом провел хорошую гонку, но все равно обе Рено вне топ-10, печально. Обидно Вилки накатили на второй прямой, так бы может 10 и удержался Джо, ну да ладно. 
Плюс может быть в том, что Джо получил моральный бонус и к домашнему этапу будет лучше готов. Все, до Монцы с моторными трассами отмучались и уже в следующие выходные едем в Сильвер, а там кто знает, но в очки надо камбекатся, а то еще Маки сзади накатят и вернут 9 место нам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...