Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

Наказали, хады, зайку

Отняли у ней медальку... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, igMac сказал:

бугагаша!...       :261:         sarcastic_hand.gif

 

"Я сделал себе харакири". Родченков пытался покончить с собой как самурай

Информатор WADA рассказал о попытках свести счёты с жизнью, но в процессе что-то пошло не так.
Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков признался, что хотел свести счёты с жизнью. Об этом сам информатор Всемирного антидопингового агентства рассказал в интервью телеканалу "НТВ".

Способ он выбрал нетривиальный и решил поступить как японский самурай: сделать себе харакири.

— Я себе сделал харакири, — рассказал Родченков. — Если бы я держал нож немного по-другому, то меня бы просто не успели довезти. И если бы я попал на сантиметр левее, то захлебнулся бы в крови, потому что пробил бы себе и лёгкое, и оба желудочка сердца.

 

Бедняга .. 

Однако в Москве или Сочи 2013-14 г.г. был очень сильный радиационный фон ..

Иначе как можно объяснить появление мутанта у которого лёгкие и сердце находятся в БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ..

Весьма оригинально ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вице-премьер России Виталий Мутко поделился мнением насчет проблемы допинга в стране.

Журналист из Германии спросил у Мутко, как он сохраняет свои посты, несмотря на допинговые скандалы и возможное отстранение России от Пхенчхана-2018.

«Заявляю: готов приехать в любой суд и доказать, что никакой «программы поддержки» допинга в России не было и нет. Нам это не нужно!

Что, в мире больше нет других нарушений в этой области? Что, Россия придумала допинг? Давайте играть по одним правилам. А то только в России все плохо, а у всех остальных все хорошо. «Проба не вскрыта, но мы не исключаем, что она могла быть вскрыта» – это что за заключения такие нам приходят?!

Вот вы сейчас говорите, что наша сборная будет отстранена в полном составе. Но вы что, пресс-служба МОК? Вы уже знаете решение? Эти коллективные наказания стали слишком модными», – сказал Мутко.

«WADA поставило условия, чтобы признать, что есть допинговая программа на уровне государства. Но МОК не может диктовать государству, кого и куда назначать», – цитирует чиновника «Чемпионат».

 

1. Цволачь .. ( с) ( Ибрагим-Оглы из "Угрюм-реки" В.Шишкова (с) )..

Иначе - Чиновник псевдоспорта .. Если я не прав  см. п.1  .. :0459:

 

Знаю , что лезу на бан .

Достали ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igMac сказал:

Наказали, хады, зайку

Отняли у ней медальку... (((

Губа, наверное, уже прибухнул с горя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарс, что тут сказать
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

«Заявляю: готов приехать в любой суд и доказать, что никакой «программы поддержки» допинга в России не было и нет. Нам это не нужно!

 

Министр, глядь, по доказыванию в судах чего у нас не было и нет и чего нам не нужно... 

(далее запикано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, igMac сказал:

"Я сделал себе харакири". Родченков пытался покончить с собой как самурай

Информатор WADA рассказал о попытках свести счёты с жизнью, но в процессе что-то пошло не так.
Экс-глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков признался, что хотел свести счёты с жизнью. Об этом сам информатор Всемирного антидопингового агентства рассказал в интервью телеканалу "НТВ".

Способ он выбрал нетривиальный и решил поступить как японский самурай: сделать себе харакири.

— Я себе сделал харакири, — рассказал Родченков. — Если бы я держал нож немного по-другому, то меня бы просто не успели довезти. И если бы я попал на сантиметр левее, то захлебнулся бы в крови, потому что пробил бы себе и лёгкое, и оба желудочка сердца.

Как бы его сейчас вообще не грохнул кто-нибудь случайно. Сразу же посыпятся обвинения, и я даже знаю на кого 

 

Цитата
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение отменить временное отстранение девяти российских спортсменов от соревнований, проводимых под своей эгидой.

Об этом сообщает пресс-служба федерации.

Комиссия IBSF приняла такое решение по отношению к скелетонистам Александру Третьякову, Елене Никитиной, Ольге Потылицыной, Марии Орловой, Сергею Чудинову и бобслеистам Александру Касьянову, Алексею Пушкарёву, Ильвиру Хузину, а также к главе Федерации бобслея России (ФБР) Александру Зубкову.

Теперь россияне могут принять участие на этапах Кубка мира.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mx13hm сказал:

Вице-премьер России Виталий Мутко

а мне вот не понятно почему его до сих пор не уволили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newpirat сказал:

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение отменить временное отстранение

 

Задрали эти качели!  :smile14:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, igMac сказал:

 

Задрали эти качели!  :smile14:

Все только начинается.

Атракцион открыт до февраля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, newpirat сказал:

Атракцион открыт до февраля

 

и после февраля, тоже... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, igMac сказал:

 

и после февраля, тоже... 

 

после февраля возьмутся за летних олимпиоников, будут готовить к отстранению нашу сборную к летним ОИ   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому и говорю, надо разорвать этот заколдованный мир и построить свое Политбюро с парт-активистками! :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Айс man сказал:

Жекич ты думаешь их ща не пичкают, посмотри на результаты пловчихи Кэти Ледеки, она в одну калитку в свои 16- лет порвала профессионалов в рассвете сил которым по 22-25, на чём её по твоему вырастили, тут вот в чём момент - нынешняя фарма не в пример той которая была лет 20-ть назад, вон посмотреть на ту же Елену Вяльбе - какая стройненькая и красивая была когда выступала, а ща как её разнесло от тех препаратов, нужно чтобы ВАДА для всех была одинакова, а не как сейчас одним можно - другим нельзя   

Ну так можно и сказать - запрет на убийства не работает, потому то убийства все равно случаются; так что надо легализовать убийства. 

 

Сейчас приведённые тобой случаи скорее единичные, После легализации их количество резко возрастёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, igMac сказал:

Потому и говорю, надо разорвать этот заколдованный мир и построить свое Политбюро с парт-активистками! :metalhead:

и построить Новые Васюки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, igMac сказал:

Типа замучила совесть? Хотя вряд ли у таких, как он, вообще она есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, newpirat сказал:

Все только начинается.

Атракцион открыт до февраля

Уточню. Пока что до 5 декабря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, newpirat сказал:

Теперь россияне могут принять участие на этапах Кубка мира.

Так вроде они и так принимали участие в Кубке мира. Касьянов, по крайней мере. Он же на той неделе в Уистлере победил. После чего, кстати, и последовала пожизненная дисквалификация от МОКа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mx13hm сказал:

Бедняга .. 

Однако в Москве или Сочи 2013-14 г.г. был очень сильный радиационный фон ..

Иначе как можно объяснить появление мутанта у которого лёгкие и сердце находятся в БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ..

Весьма оригинально ..

Я щас тоже рискую нарваться на бан, но.... Уж лучше бы этот "бедняга" довёл дело до конца. Хотя.... запущенные по его милости процессы это не остановило бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Айс man сказал:

Жекич ты думаешь их ща не пичкают, посмотри на результаты пловчихи Кэти Ледеки, она в одну калитку в свои 16- лет порвала профессионалов в рассвете сил которым по 22-25, на чём её по твоему вырастили, тут вот в чём момент - нынешняя фарма не в пример той которая была лет 20-ть назад, вон посмотреть на ту же Елену Вяльбе - какая стройненькая и красивая была когда выступала, а ща как её разнесло от тех препаратов, нужно чтобы ВАДА для всех была одинакова, а не как сейчас одним можно - другим нельзя  

 

-7sMm2POnY4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, igMac сказал:

Наказали, хады, зайку

Отняли у ней медальку... (((

Более того. Ей запретили появляться на соревнованиях IBU в любом качестве. Маразм крепчает. однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Leonora сказал:

 

-7sMm2POnY4.jpg

Очевидно, что в России. Ибо с таким телосложением, как на правом снимке, невозможно без допинга переносить физические нагрузки, присущие соревнованиям на высшем уровне, одновременно показывая стабильно высокие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, igMac сказал:

Если бы я держал нож немного по-другому, то меня бы просто не успели довезти. И если бы я попал на сантиметр левее, то захлебнулся бы в крови, потому что пробил бы себе и лёгкое, и оба желудочка сердца.

такой умный, а все равно живой

:scratch_one-s_head:

 

19 часов назад, WalerijPWW сказал:

Пробы "A" проверяют у ВСЕХ не позднее 3 месяцев после забора. Пробы "B" проверяют у ВСЕХ через 2-3 года после забора (вдруг появились новые методы). Пробы "A", "B" хранятся под контролем ВАДА.  Проба "C" контрольная, хранится под контролем спортсмена (федерации), Её задача- обеспечить сохранность и неприкосновенность. 

а за чей счет банкет?

так-то в большом спорте шоу бабки принято стричь, а не вливать не пойми во что

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Crimson сказал:

Ну так можно и сказать - запрет на убийства не работает, потому то убийства все равно случаются; так что надо легализовать убийства. 

 

Сейчас приведённые тобой случаи скорее единичные, После легализации их количество резко возрастёт. 

вот зачем ты передёргиваешь, ты же прекрасно понял о чём я - или всем разрешить или всем запретить, а не делать исключения,  все мы видели и сама ВАДА признала терапевтические исключения которые были выданы американцам в Бразилии на ОИ, из той дури которую им накололи  в виде исключений не хватало только героина 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Очевидно, что в России. Ибо с таким телосложением, как на правом снимке, невозможно без допинга переносить физические нагрузки, присущие соревнованиям на высшем уровне, одновременно показывая стабильно высокие результаты.

 

 

раз такой остряк почему тогда таких чемпионок  не обвиняешь - явно не без допинга олимпийскими чемпионками стали  

 

ed724c9aec8bc7972f4f8106c24e3ecc.jpgG5aHM8j-Dmk.jpg758620923.jpgShawn+Johnson+Twilight+Saga+Eclipse+Los+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...